Новости часа

Baronia покажет новую коллекцию на CPM

Новая коллекция baronia приятно удивит своим шиком, простотой и лаконичностью, сочетанием спорта и классики, модными деталями и функциональностью

Деми Ловато впервые вышла на связь с поклонниками после передозировки

24 июля 25-летняя Деми Ловато была госпитализирована в критическом состоянии. Певица серьезно пострадала из-за передозировки наркотиками. Позднее артистка отправилась в рехаб, а на днях впервые обратилась к поклонникам.

Выбираем свадебное платье 2018

Самым важным событием в жизни каждой девушки считается замужество. Именно в этот день каждая девушка, выбирая подвенечное платье, хочет выглядеть идеально. Каждая девушка преследует цель в очередной раз покорить сердце жениха и удивить своей красотой гостей.

«Боюсь строить отношения с молодыми людьми, потому что я девственница»

Я очень боюсь строить отношения с парнями. Мне 27 лет, и у меня никогда не было интимных отношений. Мне кажется, что, узнав об этом, парень сразу меня отвергнет или подумает, что я неправильная.

4 совета, как вернуть бывшего

С какими-то упущениями в жизни приходится мириться, но есть то, что мы в состоянии изменить. Например, можно вернуть вашего бывшего, если поняли, что расставание было ошибкой. О том, как это сделать, рассказывает Кэролайн Коул, специалист по отношениям.

Защитник Евгения Петросяна заявил, что Елена Степаненко счастлива в других отношениях

6 августа в Хамовническом суде рассматривался иск Елены Степаненко о разделе имущества нажитого в браке с Евгением Петросяном. Сергей Жорин, который выступает адвокатом известного юмориста, раскрыл неизвестные детали взаимоотношений супругов.

В Сети обсуждают застиранные носки и поношенные ботинки принца Гарри

В минувшие выходные прошла свадьба Чарльза ван Страунбензи и Дэйзи Дженкс. На это бракосочетании присутствовал принц Гарри. Интернет-пользователи заметили, что внук Елизаветы II выбрал не самую подходящую обувь.

52-летняя Памела Андерсон готова к тому, что молодой возлюбленный бросит ее, как только она постареет

Недавно в Сети появились слухи о том, что Памела Андерсон обручилась со своим бойфрендом, 32-летним Адилем Рами. Однако сама актриса настроена куда скептичнее инсайдеров: она уверена, что этот роман обречен.

«Постоянно боюсь, что меня бросят»

«Мне уже 39 лет, но я так и не сумела избавиться от страха быть оставленной. Я была в браке 20 лет, муж пил, сейчас мы разводимся. После расставания с мужем не удается построить длительные успешные отношения, меня все бросают...»

«Ради аутентичного вкуса мы готовы на все»: владелец сети «Урюк» Антон Винер об узбекской кухне

Ресторанные тренды меняются, что-то входит в моду, что-то из нее выходит. Но есть в ресторанном деле вечные ценности. К незыблемым гастрономическим истинам в России помимо прочего относятся шашлыки, плов и хачапури.

Ксения Собчак впервые за долгое время показала лицо подросшего сына

Этой осенью сыну Ксении Собчак Платону исполнится уже два года, но она по-прежнему старается как можно реже публиковать его фотографии в своем микроблоге. Однако на днях медиадива сделала исключение и выложила снимок, на котором видно лицо мальчика.

Инсайдеры утверждают, что возлюбленная Петросяна использовала Степаненко, чтобы сблизиться с юмористом

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко стал самой обсуждаемой темой в отечественных СМИ. На днях источники из окружения супругов рассказали о том, как он начал встречаться со своей молодой ассистенткой.

Западные СМИ: 27-летняя племянница принцессы Дианы встречается с мужчиной, который старше ее отца на 5 лет

До недавнего времени леди Китти Спенсер считалась одной из самых завидных невест в Великобритании. Однако, по сообщениям прессы, сердце известной аристократки больше несвободно.

Заметно похудевшая Юлия Снигирь рассказала о своем режиме питания

Совсем недавно 35-летняя Юлия Снигирь ответила недоброжелателям, которые критикуют ее за болезненную худобу. На днях актриса решила рассказать подписчикам в Инстаграме о том, что позволяет ей не набирать вес.

«Все у них с Муратом нормально»: отец Ани Лорак прокомментировал измену ее мужа

После того, как в прессе появились новости о том, что у мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу есть любовница, певица сняла обручальное кольцо. Однако отец артистки уверен, что она не собирается разводиться с супругом.

Тест: узнайте, насколько вы грубы и беспардонны

Относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам. С этим утверждением, пожалуй, трудно спорить, однако многие пренебрегают золотым правилом и для достижения своих целей идут в буквальном смысле по головам.

Шеффлера: как правильно поливать цветок по сезонно в домашних условиях

Некоторые говорят, что растение шеффлера неприхотлива в уходе и ее легко выращивать. Такое растение быстро растет и прекрасно выглядит. Листья шеффлеры пышные и это не может не радовать ценителя красоты.

колики у 5 месячного ребенка

Добрый день. Ребенок родился в 39 недель путем КС, с рождения очень сильными коликами (вскармливание грудное, исключены все молочные и кисломолочные продукты). В 2 мес сдавали анализ на углеводы, результат 1,6.

Сбежавшая невеста: почему одна из самых красивых женщин Голливуда Шарлиз Терон так боится, что ее разлюбят, что всегда уходит первой

Шарлиз Терон уже много лет остается одной из самых успешных и высокооплачиваемых актрис Голливуда. Однако ни известность, ни красота, ни многомиллионное состояние не принесли ей счастья в личной жизни. Почему — разбираемся с экспертами.

С такими родными врагов не надо: Кендалл Дженнер завидует Кайли из-за ее успеха, а та лишь провоцирует сестру на новый конфликт

В Сети ходит немало слухов о непростых отношениях между сестрами Кардашьян-Дженнер. На днях западные СМИ сообщили о том, что в последнее время обострилось соперничество между 22-летней Кендалл и 20-летней Кайли.

«Он хотел издеваться над девочками! Он маньяк»: бабушка сестер Хачатурян, убивших отца, прокомментировала трагедию

Чуть больше недели назад Россию потрясло жуткое происшествие: три сестры-погодки убили своего отца. На днях бабушка девочек высказалась по поводу сложившейся ситуации.

«Моя русалочка»: Лолита впервые выложила фото дочери в купальнике

54-летняя Лолита Милявская нечасто публикует в Инстаграме снимки своей 19-летней дочери Евы, чтобы оградить девушку от нападок хейтеров. На днях певица выложила кадр, на котором их с Александром Цекало дочь позирует в купальнике.

Анна Бузова рассказала о своем возлюбленном и объяснила, почему они еще не женаты

Интернет-пользователи, которые интересуются жизнью Анны Бузовой, уже давно знают, что ее сердце занято. Обычно сестра известной певицы старается не распространяться о своем избраннике.

Йододефицит у детей: крошечная проблема с катастрофическими последствиями

Все знают: йод — это проверенное временем и миллионами детских разбитых коленок, дешевое дезинфицирующее средство. Но то, что йод жизненно необходимо употреблять и внутрь, помнят немногие. И уж совсем мало кому известно, что продукты, содержащие йод, жизненно необходимы в рационе ребенка!

Нос как у Рианны, мини-липо, Baby Botox и еще 4 новых тренда в пластике, которые скоро захватят мир

В этом материале мы рассказываем, какие носы нынче в моде, почему пышная грудь Памелы Андерсон — пережиток прошлого и на какие новые омолаживающие процедуры гарантированно дадут прекрасный эффект.

Ирина Шейк продемонстрировала неидеальный живот, но подтянутые ягодицы на отдыхе с Брэдли Купером

На днях 32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер отправились в путешествие по Италии. Фото модели, сделанные на местном пляже папарацци, ожидаемо вызвали бурные обсуждения в Сети.

Разрешите себе себя

Мы постоянно мечтаем о чем-то: быть с кем-то вместе, поменять работу, попробовать новое, повидать мир. И не предпринимаем для осуществления этих желаний ничего, потому что уверены: все равно не получится. Как изменить этот подход?

Когда общение с родственниками лучше ограничить

Семья — это опора, здесь нас любят и принимают такими, как есть, поддерживают и прощают, что бы ни случилось. Так должно быть в идеале. Но, к сожалению, родственники бывают разные, и некоторые из них умудряются отравить нам жизнь. По каким симптомам определить, что отношения с ними токсичны?

Лучшее новости

Слушать, настаивать, но не ломать — так родители должны решать будущее своего ребенка: колонка Анастасии Трегубовой

Сын мечтает драться в кино, как Росомаха в исполнении Хью Джекмана, дочь грезит о подиумной карьере Джиджи Хадид. А вы хотите вырастить дипломата и предпринимателя. Знакомо, не правда ли?

Актуальное новости