Новости часа

Виктория и Дэвид Бекхэм подарили дочке Харпер пони

Практически каждая маленькая девочка мечтает обзавестись собственным пони. Харпер Бекхэм, единственная дочь Виктории и Дэвида Бекхэм, также мечтает о пони. Звездные родители отказывать малышке не собираются и на семилетие сделали долгожданный подарок.

Чем полезен бег?

Оздоровительный бег потому и называется оздоровительным, что он способствует оздоровлению организма. Это наиболее доступный и простой вид эффективной для здоровья тренировки. Бег помогает организму укреплять иммунитет, нормализует сон, улучшает работоспособность, вырабатывает си

Мать покойного Дениса Вороненкова предложила провести эксгумацию тела сына

Впервые после смерти экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в Киеве, мать политика Людмила Николаевна пришла на шоу «На самом деле», чтобы расставить все точки над i в этом запутанном деле.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон не рискуют носить обувь на танкетке в присутствии королевы

Недавно источник, близкий к королевской семье, рассказал журналистам, почему Меган Маркл и Кейт Миддлтон никогда не наденут туфли на танкетке. Оказывается, Елизавета II просто ненавидит эту модель обуви.

Чулпан Хаматова впервые за долгое время показала восьмилетнюю дочь Ию

Российская актриса и общественный деятель Чулпан Хаматова крайне редко делится с поклонниками фотографиями своих детей. Недавно она сделала исключение, опубликовав в Инстаграме снимок с младшей дочерью Ией.

«Люби меня по-французски»: как после череды предательств и унижений Ванесса Паради впервые вышла замуж в 45 лет

45-летняя Ванесса Паради первый раз в жизни вышла замуж за сценариста Самюэля Беншетри. Woman.ru решил вспомнить непростой путь, который прошли влюбленные, чтобы быть вместе.

Трагедия английской розы: как младшая сестра Елизаветы II не простила королеву за разбитую любовь

Каких-то шестьдесят лет назад британскую монархическую систему сотрясали громкие скандалы. Главной зачинщицей этого беспредела была Маргарет — младшая сестра Елизаветы II.

В Малайзии расследуют дело о тайной женитьбе 41-летнего мужчины на 11-летней девочке, которая стала ему третьей женой

На днях западные СМИ сообщили о том, что малазиец Че Абдул Карим Че Абдул Хамид сыграл свадьбу с маленькой девочкой, нарушив закон своей страны. Поступок мужчины вызвал недовольство его сограждан и властей.

Трио в кокошниках: теперь их рисуют на гаражах, а они готовы есть за Россию на матче в Сочи ради победы

Трио российских болельщиков в кокошниках, поедавших хотдоги во время матча Россия — Испания, прославилось на весь мир. Теперь организаторы ЧМ-2018 называют их талисманом нашей сборной и приглашают на следующий матч российской команды в Сочи.

15 пар летней обуви, которая сочетается со всем

Ты не хочешь покупать десять пар обуви под каждый образ и мечтаешь найти одну, идеальную пару туфель, которые подошли бы под любой наряд? Тогда наша подборка для тебя! Мы составили список из 15 пар летней обуви, которые будут прекрасно сочетаться с каждой вещью из твоего гардероба.

Рецепты. Фаршмак или форшмак: рецепт

Расскажем о том как приготовить очень вкусную и оригинальную закуску. Фаршмак или форшмак (выбирайте как больше нравиться) готовиться очень просто, а благодаря нашим рецептам с пошаговым фото закуска будет еще и оригинальной.Читать отзывы...

Королевские правила запрещают некогда спортивной Кейт Миддлтон вновь поучаствовать в благотворительном забеге

Кейт Миддлтон — весьма спортивная монаршая особа. Однако, несмотря на достаточно активный образ жизни, герцогиня Кембриджская больше не допускается к участию в марафонах из-за одного королевского правила.

«Небоскреб»

12 июля на экраны выходит боевик «Небоскреб». Режиссер – Роусон Маршелл Тербер («Полтора шпиона», «Мы – Миллеры», «Вышибалы»). В ролях: Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл, Пабло Шрайбер. Для работы в самом технологичном небоскребе мира требуется поистине неординарная личность.

«Ты не найдешь супермужа, если будешь весить эталонное количество килограммов»: Юлия Началова ответила на критику своей фигуры

Началова признавалась, что комплексовала из-за своей внешности. Однако певица научилась принимать себя такой, какая она есть. Артистка заявила, что, несмотря на нападки со стороны недоброжелателей, не собирается стремиться к модельным параметрам.

Что можно, а чего нельзя кормящей маме: запреты мнимые и реальные при грудном вскармливании

Вокруг того, что можно и чего нельзя кормящей маме, постоянно «гуляют» домыслы и споры. Можно ли при грудном вскармливании заниматься спортом, посещать баню и спать на животе? И можно ли кормящей маме быть вегетарианкой, болеть гриппом и время от времени пропускать кормления? Пришла пора разделить мнимые запреты и реальные!

Москвичам вновь бесплатно раздадут книги

В 2016 году в Москве стартовал проект «Списанные книги», в рамках которого библиотеки бесплатно раздают всем желающим литературу, которая больше не нужна в фондах. Среди списанных книг нет новинок, но встречаются раритетные издания и добротная классика.

Гвинет Пэлтроу выйдет замуж в начале осени

Гвинет Пэлтроу выйдет замуж за Брэда Фальчука в начале осени. Свадьба 45-летней актрисы и 47-летнего телепродюсера состоится в ее поместье в Хэмптоне, Лонг Айленд. «Они поженятся после Дня труда (в этом году 3 сентября), – заявил информированный источник колонке светской хроники газеты «New York Post».

Синди Кроуфорд учится у дочери пользованию соцсетями

Синди Кроуфорд призналась, что прибегает к помощи своей 16-летней дочери Кайи Гербер при пользовании Instagram. «Я периодически спрашиваю ее мнение по поводу фото на Instagram, – сказала 52-летняя топ-модель в недавнем интервью.

«В профиль одно лицо»: в Сети нашли подозрительное сходство между Решетовой и Шишковой

На днях 22-летняя Анастасия Решетова опубликовала в Инстаграме снимок, на котором очень напомнила поклонникам 25-летнюю Алену Шишкову. Присмотревшись, фанаты заметили, что у девушек очень много общего...

И снова я за помощью любимых теток

Дорогие мои!Снова прошу вашей помощи в голосовании. Мы сделали социальный фотопроект по профилактике суицидов у подростков. Видеоролик с этим проектом сейчас участвует в конкурсе социальной рекламы " выбери жизнь" свердловского областного фильмофонда.

Ужин фонда Vogue: Амбросио и Грэм показали свои лучшие стороны в дерзких нарядах, а Водянова предпочла свободное платье

На днях в Париже стартовала Неделя Высокой моды. Вечером 3 июля селебрити ненадолго отвлеклись от кутюрных показов, чтобы посетить гала-ужин фонда Vogue.

Пирс Броснан видит Тома Харди в роли следующего Бонда

Сейчас уже идут съемки 25-го, пока не имеющего названия фильма бондианы. Дэнни Бойл снимает в главной роли Дэниэла Крейга. Известно, что он играет агента 007 в последний раз. В качестве его возможных преемников называли Идриса Эльбу, Тома Хиддлстона, Эйдана Тёрнера и некоторых других.

Сиблинг: брат, но не друг

Как разруливать детские ссоры: полезные лайфхаки для родителей Запись Сиблинг: брат, но не друг впервые появилась Матроны.RU.

Яна Кошкина хотела взорвать Сеть пикантно-чувственным фото, а ее сравнили с 49-летней Бледанс

28-летняя Яна Кошкина регулярно публикует в Инстаграме провокационные кадры, которые так нравятся ее фолловерам. Однако очередной откровенный снимок ведущей Первого канала вызвал у интернет-пользователей не восхищение, а недоумение.

Пять фактов о детских онкологических заболеваниях, которые должен знать каждый родитель

В интернете можно найти огромное количество объявлений о сборе денег на лечение детей с онкологическими заболеваниями. Наверняка, любой человек, у которого есть социальные сети, встречался с подобными призывами о помощи.

«Мы говорили о черных дырах»: Боня рассказала, чем на самом деле ее покорил французский миллиардер

Виктория Боня уже несколько месяцев встречается с французским бизнесменом Пьером Андюраном. На днях телеведущая поведала, что предприниматель привлек ее вовсе не солидным банковским счетом, как думают недоброжелатели.

Как не лишиться отпуска из-за неоплаченных штрафов

Перед вылетом на курорт некоторые автолюбители вдруг узнают, что у них имеются неоплаченные штрафы, из-за которых поездка может сорваться в последний момент. Как не оказаться в этой крайне неприятной ситуации? Подскажет Woman.ru.

Сергей Лазарев продемонстрировал чувственные кадры с женой Игоря Акинфеева

После гениальной игры Игоря Акинфеева в матче нашей сборной против команды Испании его имя на слуху у всех. Даже Сергей Лазарев не смог не вспомнить о том, что жена знаменитого голкипера принимала участие в съемках его клипа.

Как женщина меняет мужчину: отношения в даосской традиции

В каждой женщине заключена особая сила, которая влияет на мужчину, делает его сильнее. Даосская традиция подарила нам очень красивую идею: женственность — это ветер, ее невозможно увидеть, формализовать, зато можно с легкостью оценить воздействие на окружающий мир. На что же мы, девушки, способны в отношениях?

Лучшее новости

Хейли Болдуин и Джастин Бибер сходили на романтический пикник

Несмотря на то, что Хейли Болдуин утверждает в исключительно дружеских отношениях между ней и Джастином Бибером, они вновь и вновь появляются вместе наедине. Ранее поклонники засняли их целующимися, а теперь звездная пара посетила Хэмптонский пляж, на котором устроила романтический пикник.

Гай Пирс о Кевине Спейси: «Он был не прочь распустить руки»

Секс-скандал знаменитому актеру Кевину Спейси стоил многих ролей и признания. Звезду обвинили в домогательствах к 14-летнему парню на съемках одного из фильмов. О неприятном опыте работы с актером также рассказал 50-летний Гай Пирс, снимавшийся со Спейси в фильме «Секреты Лос-Анджелеса».

Анна Нетребко приняла участие в показе известного дизайнера в Париже

So proud to have legendary diva ANNA NETREBKO open the show! A true star!!! Безмерно благодарны легендарной диве АННЕ НЕТРЕБКО, открывшей наше дефиле! ??? @anna_netrebko_yusi_tiago #love #annanetrebko #yaninacouture #yaninafashion #hautecouture #diva #paris #fashionweek #аннанетребко

Актуальное новости