Новости часа

Трикотажный Passport

Компания C.E.d.E.R. GmbH представляет новую коллекцию весна-лето 2017 немецкого бренда Рassport.

Как и с чем носить белые кроссовки осенью 2016

Современна мода постепенно утрачивает четкие грани между стилями, не редко бывает трудно определить, какой стиль предпочитает женщина. Удобные кроссовки и кеды стали неотъемлемой частью женских образов, именно поэтому мы подготовили для Вас данную статью.

Woman kids

Семья – одна из главных ценностей филиппинцев. Подобно многим католическим странам на островах силен культ детей, которых оберегают, окружают заботой и стараются развлечь всеми возможными способами.

Все стабильно: подруги и преданные поклонницы поддержали показ Ульяны Сергеенко

В рамках Недели Высокой моды в Париже дизайнер Ульяна Сергеенко показала свою новую коллекцию. Наряды, вдохновленные советской модой 60-х годов прошлого века, оценили Ксения Собчак, Наталья Водянова, Елена Перминова и другие знаменитости.

Супермодели и звезды устроили парад монохромных и красных нарядов на ужине amfAR в Париже

3 июля в Париже состоялся ужин благотворительного фонда amfAR, на котором собрались известные члены организации — от супермоделей Наоми Кэмпбелл и Петры Немцовой до актеров Дженнифер Гарнер и Эдриана Броуди.

Марина Ким во второй раз стала мамой

2 июля 32-летняя телеведущая Марина Ким родила второго ребенка в элитной клинике в Майами. Пол и имя малыша она решила не разглашать, однако уже показала новорожденного в прямом эфире Первого канала.

10-летняя дочь Водяновой впервые посетила кутюрный показ

Как бы долго общественность не рассуждала на тему «Уместны ли дети в первых рядах fashion-показов?», звездные гости модных дефиле все чаще появляются на них в компании собственных отпрысков. На показ новой кутюрной коллекции Ulyana Sergeenko Наталья Водянова приехала вместе с дочерью Невой.

Свифт и Хиддлстон собрали знаменитостей на «мокрой» вечеринке

26-летняя Тэйлор Свифт и 35-летний Том Хиддлстон уже познакомили друг друга не только с родными, но и с приятелями. Влюбленные пригласили таких звезд, как Джиджи Хадид, Карли Клосс и Блейк Лайвли, на вечеринку в честь Дня независимости США, которую устроили на пляже рядом с особняком певицы в штате Род-Айленд.

Woman beach

Филиппины – это экзотика: это серфинг и дайвинг, уникальная флора и фауна, кокосы и ананасы. Но не только. Филиппины – это еще и место, где находятся самые красивые в мире пляжи. Разбросанные на многочисленных островах, они знамениты белоснежным песком, кристально-чистой изумрудной водой и невероятными закатами.

Модное лето

Несмотря на то что «мода проходит, а стиль остается», всегда интересно, что нового в мире моды, что сейчас носят. Предлагаю вместе вдохновиться топом самых актуальных трендов наступившего лета. Эти модные новинки отлично сочетаются с базовыми вещами женского гардероба.

Модные повседневные платья осень-зима 2016-2017

Женщина должна оставаться женщиной при любой погоде и настроении, поэтому платья будут актуальны во все времена и погодные условия. В этой статье мы приготовили для Вас краткий обзор, какими будут женские повседневные платья холодного сезона.

Сдача спермограммы на дому

Одним из самых частых вопросов на сайтах планирования беременности является вопрос «Можно ли сдать спермограмму дома?» Спрашивают чаще жены… Потому что мужчины не желают идти в клинику, хотя физического дискомфорта во время сдачи анализа они не почувствуют никакого.

Елена Темникова встретится с поклонниками на Moscow Flower Show

Журнал Marie Claire в этом году вновь принимает участие в грандиозном фестивале садово-паркового искусства Moscow Flower Show, который проходит в столице в начале июля. Специально для гостей арт-пространства Marie Claire команда популярного женского издания подготовила увлекательную программу и огромное количество приятных призов.

Удивительная игрушка ловкач

Технологии развиваются и сейчас тяжело удивить детей какой-либо игрушкой, а ведь мы в своё время с ума сходили от лизуна и бегающей по ступенькам разноцветной пружинки. Сейчас появилась игрушка, которая удивит не только ребёнка, но и взрослого человека, поэтому придётся по душе любому.

Фургон для путешествий Барби

Здравствуйте уважаемые читатели кулинарного сайта «Счастливая еда», меня зовут Галия и я хочу поделиться своим опытом. Моей любимой доченьке исполнилось 5 лет и на кануне у меня с супругом возник вопрос, что подарить.

Пряный сливовый соус к мясу

Рецепт этого соуса родился в прошлом году на кулинарном чемпионате BestCookFest во время командного соревнования в формате “Черный ящик”. Решение готовить из слив именно соус было принято практически молниеносно В тот раз он очень хорошо подчеркнул вкус куриного филе.

Том Хиддлстон заменит Келвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani

Неприязнь Келвина Харриса к Тому Хиддлстону каждый день должна расти с геометрической прогрессией. Мало того, что британский актер, грубо говоря, увел девушку музыканта, так он к тому же позарился на проект, в котором ранее был занят диджей.

Джонни Депп избавился от тату, посвящённой Эмбер Херд

Во время одного из недавних выступлений группы «Голливудские вампиры», в которой играет звезда фильма «Пираты Карибского моря» Джонни Депп, артист, находящийся в процессе развода с супругой Эмбер Херд, продемонстрировал своё к ней отношение.

Альтернативный путь к студенческому успеху

В наше время образ жизни и приоритеты студентов значительно отличаются от данного периода наших родителей, дедов и, тем более, прадедов. Многим сегодня известна напряженная ситуация, когда в дневном графике тесно совмещаются часы лекций, активная подготовка к сессии, плотный рабочий режим, личная жизнь и, что нередко, еще и семейные обязанности.

Муж Дарьи Мороз настоял на том, чтобы она коротко подстриглась

32-летняя актриса Дарья Мороз заинтриговала поклонников, опубликовав на своей странице в социальной сети снимок в новом образе. Как оказалось, на кардинальную смену имиджа звезда пошла ради участия в съемках нового проекта своего мужа Константина Богомолова.

Как улучшить зрение?

Обилие различных электронных устройств в современной жизни привело к тому, что у многих людей стало ухудшаться зрение. Поэтому все чаще и чаще поднимается вопрос, как самостоятельно улучшить зрение.

Прокат автомобилей для туристов и не только...

Каждый год Минск посещает тысячи туристов, гостей в деловых переговорах и просто отдыхающих. Для тех, кто привык в родном городе пользоваться автомобилем, довольно сложно будет перестроиться на роль пешехода.

Певица Зара ушла от мужа ради детей

Некоторое время назад в Сети появились слухи о том, что певица Зара рассталась с мужем. Поклонники 32-летней звезды до конца надеялись, что данная информация окажется ложной. Однако артистка лично подтвердила, что ушла от супруга после 8 лет брака.

Город назначил свидание

Тихие улочки, зеленые парки, водная гладь небольших прудов, где чинно плавают утки с выводком, — лето в городе для каждого свое. «Москвичка» узнала, какой теплая пора предстает для российских звезд театра и кино.

«Беги вокруг Земли»: в Москве прошел благотворительный забег

18 июня в 10.00 на ВДНХ бренд New Balance, беговой проект FunRuns совместно с фондом «Доктор Клоун» и его художественным руководителем Максимом Матвеевым, провели благотворительный забег «Беги вокруг Земли» и доказали, что дети в любой стране должны быть счастливы и получать помощь и поддержку!  Все участники пробежали по кругу в 5 км в течение 60 минут.

Манты с мясом и картофелем

Манты – это традиционное азиатское горячее блюдо. Они представляют из себя изделия из теста с мясной начинкой, приготовленные на пару. Сейчас существует много вариантов приготовления этого блюда.

Волшебный отдых в парках столицы

Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский представил программу летнего отдыха в городе. «Москвичка» узнала о самых интересных новшествах.

Пора на шопинг: в Москве открылся флагманский магазин Guess

В московском торговом центре «Европейский» открылся флагманский магазин Guess площадью 512 квадратных метров. Расположенный в центре города и в шаговой доступности от метро, торговый центр «Европейский» площадью 180000 квадратных метров является одним из самых посещаемых мест и насчитывает более чем 500 магазинов.

Салфеточка

Не знаю, как Вам, а мне хочется продолжить вязать авторские изделия Патриции Кристофферсен. На сегодня - это салфетка. Диаметр изделия составляет 37 сантиметров. Количество израсходованной нити не скажу, так как использовала в работе нить б/у.

Светлана Бондарчук стала обладательницей Jaguar за 3 миллиона рублей

Огорчаться по поводу развода с мужчиной, с которым прожила в браке четверть века? Не, не слышала! Светлана Бондарчук, кажется, даже не собирается расстраиваться и как-то переживать из-за того, что теперь она птица вольная.

Day Dreams: бренд TOUS представил осенне-зимнюю коллекцию

В новом сезоне Осень-Зима 2016/17 TOUS представляет Day Dreams - одну из самых классических своих коллекций. При создании этой коллекции компания TOUS по-новому взглянула на свою историю, выбрав изделия, которые принесли ей известность, ведь, несмотря на их современный и обновленный дизайн, они по-прежнему великолепно сочетаются с классическими символами.

Решаем семейные проблемы: можно ли влюбить в себя мужчину снова?

Многие женщины наверняка способны почувствовать, когда супруг начинает к ним охладевать. Он уже не стремится домой с прежним рвением, перестает говорить благоверной комплименты, а в какой-то момент начинает вести себя так, будто ее не замечает вовсе.

Депп изменил татуировку, посвященную Херд, и назвал пока еще жену «дрянью»

53-летний Джонни Депп решил высказаться по поводу своего развода с 30-летней Эмбер Херд... невербальным способом. На днях актер изменил один из рисунков на своем теле — ранее надпись на фалангах пальцев Джонни гласила SLIM («Слим», или «Худая» — прозвище Эмбер), а теперь там можно прочесть слово SCUM («Дрянь»).

Звезда Black Star Inc. Клава Кока: «Я привыкла делать все хорошо. И мне неважно, пою я или мою пол»

Одним из открытий этого года смело можно назвать 19-летнюю Клаву Кока. На счету юной кантри-поп-певицы уже есть дуэт с Ольгой Бузовой «Если» и два сольных сингла «Май» и «Не отпускай». Мы встретились с исполнительницей и выяснили, зачем ей нужна мировая слава.

2 мнения. Не могу больше врать ему, что люблю

С парнем 1 месяц. С утверждением отношений решили повременить. Пока что просто любим друг друга, но при этом свободны. Парня все устраивает, но и его можно понять, т. к. недавно (до нашей "любви") его бросила девушка.

Жареная селедка

Фото: youtube.com Сегодня у нас на ужин – жареная селедка. Стойкая ассоциация между сельдью и засолкой может сбить с толку даже опытную хозяйку. Как в старину наивные барышни полагали, что булки растут на деревьях, так некоторым сегодня кажется, что селедка – это рыба в рассоле, и только в нем. Но давайте отойдем от стереотипов и [...]

Новости. Елена Темникова представила дерзкий видеоклип

Елена Темникова - не из тех, кто позволяет себе скучать и долго сидеть без дела. У певицы много энергии и, к счастью, она старается направить ее в мирное русло На днях артистка представила клип на песню «Импульсы».

Sela приходит в Брянск

Первый собственный розничный магазин Sela начал свою работу в Брянске, в ТЦ «Аэропарк».

Мэттью Макконахи стал преподавателем родного университета

Если ты умеешь делать что-то хорошо, поделись своими знаниями с другими. Многие представители современной киноиндустрии занимаются совместительством и кроме выполнения непосредственно своих профессиональных обязанностей, делятся своими знаниями и опытом с остальными.

Рената Литвинова приучает дочь к странной моде

Неожиданно для многих 49-летняя Рената Литвинова оказалась большой поклонницей скандального бренда Vetements. Богиня российского кинематографа не только сама с удовольствием носит весьма спорные наряды марки, но и одевает в них свою 15-летнюю дочь.

12 самых вредных пищевых добавок, которые следует исключить из вашей диеты

Пищевые добавки являются простым и самым дешевым способом придать тому или иному продукту красивый вид и цвет, усилить его вкусовые качества, а также значительно продлить срок его хранения.

Павел Астахов о своей отставке: «Решать будет президент, а не соцсети»

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов подал заявление об отставке. Источник, близкий к Кремлю, рассказал телеканалу РБК, что к 49-летнему государственному деятелю в последнее время возникало много претензий, в том числе и связанных с заданным им вопросом детям, пострадавшим в карельской трагедии.

40 фактов из жизни супермодели Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер – юная американская телеведущая и модель, получившая в последнее время большую популярность благодаря тому, что ее стали приглашать на показы самые именитые дома моды Старого и Нового света.

Лучшее новости

Эксперт по безопасности: с какого возраста ребенок может самостоятельно ходить в школу

Скоро закончатся каникулы, и для кого-то из родителей начало учебного года принесет новую тревогу, потому что их подросший ребенок начнет ходить в школу самостоятельно. Однозначного ответа на вопрос, с какого возраста можно отпускать ребенка без сопровождения, нет.

От царя Гороха: модные детские купальники лета-2016

Какой купальник или какие плавки купить ребенку для игр у воды? Что рекомендуют ведущие марки? И в каком купальнике ваши сын или дочь будут выглядеть максимально стильно? Ответ читайте на «Летидоре».

Vogue подсчитал, сколько стоит романтический отпуск Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт

Несколько дней назад Том Хиддлстон и Тейлор Свифт отправились в затяжные романтические каникулы сначала они побывали вместе на концерте Селены Гомес, затем на частном самолете певицы улетели из США в Англию, где Том представил Тейлор своей маме, а потом поехали в Рим.

Новости. Наталья Орейро пообещала вернуться в Россию

Уругвайская звезда Наталья Орейро (Natalia Oreiro) прекрасно чувствует себя в амплуа «Нашей Наташи». На прошедшем ММКФ артистка представила документальный фильм о своей поездке по городам в России и в недалеком будущем намерена повторить столь увлекательный эксперимент.

Актуальное новости

Независимый Кук

Кадровые перестановки в Nike: глава Apple Тим Кук становится независимым директором компании, а Фил Найт уходит в отставку.

И грянул дождь

Сегодня неожиданно пошел сильный дождь. Так же как и в тот день, когда мы познакомились. Был конец лета, август. Еще тепло, но уже разлилась грустная истома: без пяти минут осень. В зеленой и плотной листве — желтинки, редкие пожелтевшие листья, как неожиданная седина в волосах.

Остудить пыл

Жаркое солнце, поднимаясь высоко над городом, нагревает бетон и плавит асфальт. Столбик термометра стремительно ползет вверх. Для тех, кто хочет совершить путешествие из лета в зиму, «Москвичка» выбрала пять охлаждающих мест.

Киношедевры из муки и теста

Дом культуры на ВДНХ на один день превратился в съемочную площадку. Только в качестве режиссеров — кондитеры, а вместо фильмов — сладкие творения. Там прошел финал конкурса «Московские мастера». Корреспондент «Москвички» узнал, кто получил звание самого талантливого кондитера.