Новости часа

Модные повседневные платья осень-зима 2016-2017

Женщина должна оставаться женщиной при любой погоде и настроении, поэтому платья будут актуальны во все времена и погодные условия. В этой статье мы приготовили для Вас краткий обзор, какими будут женские повседневные платья холодного сезона.

Как и с чем носить белые кроссовки осенью 2016

Современна мода постепенно утрачивает четкие грани между стилями, не редко бывает трудно определить, какой стиль предпочитает женщина. Удобные кроссовки и кеды стали неотъемлемой частью женских образов, именно поэтому мы подготовили для Вас данную статью.

Сдача спермограммы на дому

Одним из самых частых вопросов на сайтах планирования беременности является вопрос «Можно ли сдать спермограмму дома?» Спрашивают чаще жены… Потому что мужчины не желают идти в клинику, хотя физического дискомфорта во время сдачи анализа они не почувствуют никакого.

Певица Зара ушла от мужа ради детей

Некоторое время назад в Сети появились слухи о том, что певица Зара рассталась с мужем. Поклонники 32-летней звезды до конца надеялись, что данная информация окажется ложной. Однако артистка лично подтвердила, что ушла от супруга после 8 лет брака.

Парки, пляжи. И никуда уезжать не надо

Лет шесть-семь назад лето в Москве было наказанием. Жара, пробки, скука, и спастись можно только на даче. Сейчас из минусов, пожалуй, осталась только жара. Но и от нее уезжать загород необязательно.

Альтернативный путь к студенческому успеху

В наше время образ жизни и приоритеты студентов значительно отличаются от данного периода наших родителей, дедов и, тем более, прадедов. Многим сегодня известна напряженная ситуация, когда в дневном графике тесно совмещаются часы лекций, активная подготовка к сессии, плотный рабочий режим, личная жизнь и, что нередко, еще и семейные обязанности.

Город назначил свидание

Тихие улочки, зеленые парки, водная гладь небольших прудов, где чинно плавают утки с выводком, — лето в городе для каждого свое. «Москвичка» узнала, какой теплая пора предстает для российских звезд театра и кино.

Волшебный отдых в парках столицы

Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский представил программу летнего отдыха в городе. «Москвичка» узнала о самых интересных новшествах.

Новости. Елена Темникова представила дерзкий видеоклип

Елена Темникова - не из тех, кто позволяет себе скучать и долго сидеть без дела. У певицы много энергии и, к счастью, она старается направить ее в мирное русло На днях артистка представила клип на песню «Импульсы».

Пряный сливовый соус к мясу

Рецепт этого соуса родился в прошлом году на кулинарном чемпионате BestCookFest во время командного соревнования в формате “Черный ящик”. Решение готовить из слив именно соус было принято практически молниеносно В тот раз он очень хорошо подчеркнул вкус куриного филе.

Прокат автомобилей для туристов и не только...

Каждый год Минск посещает тысячи туристов, гостей в деловых переговорах и просто отдыхающих. Для тех, кто привык в родном городе пользоваться автомобилем, довольно сложно будет перестроиться на роль пешехода.

Sela приходит в Брянск

Первый собственный розничный магазин Sela начал свою работу в Брянске, в ТЦ «Аэропарк».

40 фактов из жизни супермодели Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер – юная американская телеведущая и модель, получившая в последнее время большую популярность благодаря тому, что ее стали приглашать на показы самые именитые дома моды Старого и Нового света.

Day Dreams: бренд TOUS представил осенне-зимнюю коллекцию

В новом сезоне Осень-Зима 2016/17 TOUS представляет Day Dreams - одну из самых классических своих коллекций. При создании этой коллекции компания TOUS по-новому взглянула на свою историю, выбрав изделия, которые принесли ей известность, ведь, несмотря на их современный и обновленный дизайн, они по-прежнему великолепно сочетаются с классическими символами.

«Беги вокруг Земли»: в Москве прошел благотворительный забег

18 июня в 10.00 на ВДНХ бренд New Balance, беговой проект FunRuns совместно с фондом «Доктор Клоун» и его художественным руководителем Максимом Матвеевым, провели благотворительный забег «Беги вокруг Земли» и доказали, что дети в любой стране должны быть счастливы и получать помощь и поддержку!  Все участники пробежали по кругу в 5 км в течение 60 минут.

Пора на шопинг: в Москве открылся флагманский магазин Guess

В московском торговом центре «Европейский» открылся флагманский магазин Guess площадью 512 квадратных метров. Расположенный в центре города и в шаговой доступности от метро, торговый центр «Европейский» площадью 180000 квадратных метров является одним из самых посещаемых мест и насчитывает более чем 500 магазинов.

Исследование: россияне хотят поработать под руководством доктора Хауса и Шерлока Холмса

Любопытные результаты своего исследования опубликовал посвященный поискам работы российский портал Superjob. Оказалась, что участники опроса не против поработать под руководством доктора Хауса и Шерлока Холмса по всей видимости, россиян не пугают закоренелые циники или социопаты в качестве начальников.

Рис с мясом

Фото: findfood. ru Иногда нужно приготовить что-то вкусное и сытное, но не тратить много сил. В этом случае можно приготовить рис с мясом быстро и просто по данному рецепту. Рис сочетается со всеми видами мяса, и этот ансамбль получается очень аппетитным.

Пломбирный рай ждет сладкоежек

Лето в этом году выдалось жарким, а значит, надо почаще освежаться. Как насчет черного мороженого из древесного угля с кунжутом? И это не шутка. Попробовать всевозможные холодные лакомства москвичей приглашают на фестиваль «Московское мороженое», который продлится до 10 июля.

Салфеточка

Не знаю, как Вам, а мне хочется продолжить вязать авторские изделия Патриции Кристофферсен. На сегодня - это салфетка. Диаметр изделия составляет 37 сантиметров. Количество израсходованной нити не скажу, так как использовала в работе нить б/у.

Свадебный переполох

Компания Aizel, первой среди модных интернет-магазинов России и СНГ, открыла постоянный свадебный раздел.

Решаем семейные проблемы: можно ли влюбить в себя мужчину снова?

Многие женщины наверняка способны почувствовать, когда супруг начинает к ним охладевать. Он уже не стремится домой с прежним рвением, перестает говорить благоверной комплименты, а в какой-то момент начинает вести себя так, будто ее не замечает вовсе.

Куриные колбаски, запеченные в белом соусе

Добьем колбасную коллекцию Вкусного блога рецептом запеченных колбасок из курицы с грибами? Добьем конечно Тем более, что это очень вкусно и сочно. Колбаски по этому рецепту запекаются в соусе морнэ - по сути, в сырном бешамеле.

12 самых вредных пищевых добавок, которые следует исключить из вашей диеты

Пищевые добавки являются простым и самым дешевым способом придать тому или иному продукту красивый вид и цвет, усилить его вкусовые качества, а также значительно продлить срок его хранения.

Популярные диеты

Существует множество разных диет для избавления от лишнего веса, но некоторые принесут для вашего организма лишь вред, а потерянные килограммы вернутся обратно.

Клубничный зефир, рецепт

Фото: rinata. uz Нежный розовый клубничный зефир со вкусом и ароматом настоящей клубники, мягкий и упругий, воздушный, легкий, свежайший, тающий во рту – часто ли вы встречали такое в магазине? Вопрос риторический.

Лидер группы Rammstein заявил, что стал жертвой пропаганды

На днях сеть облетело сообщение, в котором говорилось о том, что 53-летнему фронтмену группы Rammstein Тиллю Линдеманну сделали необычный презент. Музыкант получил в дар эксклюзивный дорогой гаджет, инкрустированную золотом модель Caviar Supremo Putin Tre Volte российского бренда Caviar, на котором выгравировано изображение президента России Владимира Путина.

Время голосовать: звезды узнали, кто может стать человеком года по версии GQ

В столичном Императорском яхт-клубе прошел коктейль в честь запуска голосования за номинантов на премию «GQ Человек года 2016». Филипп Киркоров. АниЛорак, семья Юдашкиных и другие звезды уже определились со своими предпочтениями.

Онлайн подрастет на 50 млрд долларов

Онлайн-продажи одежды в течение 4 лет вырастут на 50 млрд долларов. Это эквивалентно общему объему продаж трех крупных универмагов Macy’s, Nordstrom и Kohl’s

47-летняя певица Анастейша опубликовала «голое» фото

На днях певица Анастейша, во второй раз поборовшая рак груди в 2013 году, доказала поклонникам, что окончательно выздоровела. Звезда решилась на смелый ход — она выложила в свой Instagram снимок в полностью обнаженном виде.

Тирамису с клубникой, рецепт с фото

Фото: 4tololo. ru Хотите на десерт что-то легкое, нежное, воздушное, в меру сладкое и приятно-влажное? Тогда вам нужен тирамису с клубникой. Рецепт с фото поможет приготовить сказочное лакомство за несколько минут.

Адель запретили сквернословить на сцене

Британская певица Адель, которая славится своей любовью к "крепкому словцу", возмущена тем, что ей запретили ругаться. Предупреждение звезде сделала телекомпания ВВС, снимающая и транслирующая на весь мир музыкальный фестиваль "Гластонбери".

Джессика Симпсон отметила третий день рождения сына

На днях в семье Джессики Симпсон и Эрика Джонсона состоялся большой праздник - их младшему сыну Эйсу исполнилось три года. В честь дня рождения малыша супруги устроили праздничную вечеринку. Темой детского праздника стали динозавры.

Если бы нашим стилистом была Алена Водонаева: чему стоит научиться у звезды

В новой рубрике «А если бы нашим стилистом была. . . » мы попытались представить, какими модными идеями с нам могла бы поделиться та или иная звезда. Начать решили с Алены Водонаевой, которой 2 июля исполнилось 34 года.

Манит-манит-манит: 62-летняя Успенская опубликовала снимок в неглиже

Любовь Успенская не перестает удивлять поклонников (и нас вместе с ними) своими смелыми образами. Еще недавно мы обсуждали ее выход в свет в прозрачном платье, а сегодня не можем отвести взгляда от снимка, на котором звезда запечатлена в шелковой комбинации.

Шер извинилась за использование эмодзи «бомб» в твите о теракте в турецком аэропорту

Теракт, произошедший на днях в аэропорту Стамбула, никого не оставил равнодушным. Как простые граждане, так и знаменитости посредством социальных сетей выразили соболезнования семьям погибших и пострадавшим.

81-летняя Джуди Денч сделала свою первую татуировку

В этом году блистательная Джуди Денч отметит свой 82-й день рождения. Но преклонный возраст не мешает британской актрисе следить за современными модными тенденциями. Звезда фильмов Влюбленный Шекспир, Скандальный дневник, Филомена и многих других сделала себе татуировку.

Медовое печенье

Это простое печенье очень похоже на медовый пряник. В принципе, если раскатывать тесто потолще, то в итоге пряники и получатся Так что если хотите поэкспериментировать - просто поменяйте толщину раскатки.

Лариса Гузеева похвасталась своим достижением

Одна из самых ярких ведущих Первого канала Лариса Гузеева в эфирах программы «Давай поженимся» часто раскрывает какую-то правду о себе. Актриса уже призналась, что в юности была бунтаркой, брила голову наголо, вела себя не самым подобающим образом и многое другое.

Выбираем цветы по знакам зодиака

Цветы – удивительные творения природы. Как и человек, они уникальны, имеют свой оттенок, аромат, форму и особую энергетику, которая оказывает влияние на наше настроение и самочувствие.

Сериал Гримм могут не продлить на 7 сезон

Похоже, что в ближайшем будущем поклонникам Гримма предстоит услышать печальные новости по слухам, сериал, 6 сезон которого выйдет в эфир через несколько месяцев, могут после этого закрыть и не продлить на 7 сезон.

Стали известны детали брачного контракта Ким Кардашян и Канье Уэста

Западные СМИ этим утром поразили поклонников пары Кардашьян-Уэст неожиданным грустным сообщением. Ссылаясь на информацию, полученную от достоверных источников, журналисты уверены, что Ким и Канье находятся на грани развода.

Лучшее новости

Новости. Наталья Орейро пообещала вернуться в Россию

Уругвайская звезда Наталья Орейро (Natalia Oreiro) прекрасно чувствует себя в амплуа «Нашей Наташи». На прошедшем ММКФ артистка представила документальный фильм о своей поездке по городам в России и в недалеком будущем намерена повторить столь увлекательный эксперимент.

Новости. Зара рассказала о расставании с мужем

Певица Зара теперь свободная девушка. Слухи о разрыве артистки с мужем подтвердились. По словам Зары, она сохранила с мужем нормальные отношения. Бывший супруг принимает активное участие в воспитании детей и не отказывается от финансовой поддержки.

Танго до заката и кино под звездами

Первый месяц долгожданного лета можно посвятить отдыху, развлечениям и образованию. В любом случае, на каждый запрос в столице найдется с десяток интересных предложений. Поэтому для тех, кто не уехал греться на Крымское побережье, «Москвичка» составила хит-парад площадок под открытым небом.

Жидкий утюг каждой хозяйке

Бизнес Марины Росс основан на популярных сейчас нанотехнологиях, которые способны, как по мановению волшебной палочки, решать кучу проблем. В случае с Мариной это химические средства, которые пригодятся в быту каждой хозяйке.

Asos отказал 3D-стартапам

Британский интернет-магазин Asos вместе с телекоммуникационной компанией Wayra открыл акселератор для технологически ориентированных fashion-стартапов.

Новости. Ирина Безрукова возобновила свое телешоу

Ирина Безрукова старается не терять время зря. После развода с мужем актриса с головой ушла в работу и за короткое время приняла участие в нескольких крупных проектах. А на днях порадовала поклонников хорошей новостью - она снова снимает свою программу «Разговор на сцене с Ириной Безруковой».

Кэти Перри установила исторический рекорд в Twitter с 90 млн подписчиков

В минувшую пятницу, 1 июля Кэти Перри установила абсолютный исторический рекорд певица стала первым за всю историю существования Twitter обладателем аккаунта с 90 миллионами подписчиков. С внушительным достижением Кэти Перри поздравила лично администрация социальной сети.

Шаг назад и два вперед: звездные пары, которые воссоединились после развода

Семейная жизнь – это не всегда тихие, полные любви и взаимопонимания отношения. Часто это испытание на прочность и на человечность. Некоторые браки заканчиваются разводами, но бывает и так, что после нескольких лет разлуки пара вновь воссоединяется, признав прошлые ошибки и выйдя на новый этап развития отношений.

Начинаем познавать мир: куда пойти с двухлетним ребенком в Москве

Двухлетние дети отрыты всему новому, поэтому они всегда с интересом постигают мир. А молодым мамам за пару лет надоедает проводить все свободное время на детской площадке, и они стремятся как можно скорее вывести чадо в свет.

Пэрис Хилтон считает дни до рождения племянницы

Это так волнительно, что она не может скрыть своих чувств. Знаменитая блондинка Пэрис Хилтон со дня на день станет тётей: её сестра Ники Ротштльд вот-вот должна родить первенца – дочь. Они давно уже отпраздновали бэйби-шауэр, и знаменитая блондинка признаётся, что считает дни до появления племяшки на свет.

Актуальное новости

Остудить пыл

Жаркое солнце, поднимаясь высоко над городом, нагревает бетон и плавит асфальт. Столбик термометра стремительно ползет вверх. Для тех, кто хочет совершить путешествие из лета в зиму, «Москвичка» выбрала пять охлаждающих мест.

Клубничные реки из «Баунти» и «Великобритании»

В столице начали работу клубничные ярмарки, которые будут радовать горожан сладким товаром в течение двух месяцев, до 1 августа. Для торговли свежей клубникой в столице выделили 135 площадок. Ягоды привезли из Крыма, Ставрополья, Краснодарского края, Воронежской области.

Все силы — Новым территориям

«Москвичка» продолжает держать руку на пульсе деловой жизни столицы. В этом нам помогают комментарии и советы московских топ-менеджеров и предпринимательниц. На этот раз три самые актуальные новости столичной экономики для нашей газеты комментирует заместитель директора Центра правового обслуживания Лариса Науменко.

Киношедевры из муки и теста

Дом культуры на ВДНХ на один день превратился в съемочную площадку. Только в качестве режиссеров — кондитеры, а вместо фильмов — сладкие творения. Там прошел финал конкурса «Московские мастера». Корреспондент «Москвички» узнал, кто получил звание самого талантливого кондитера.

Для здоровья все условия

Благодаря проекту «Активный гражданин» жители столицы определили стандарты работы детской поликлиники. «Москвичка» выбрала наиболее обсуждаемые темы.

Том Хиддлстон использует Свифт, чтобы получить роль Джеймса Бонда

На сегодняшний день Тейлор Свифт не в почете у миллионов людей. плюсов к рейтингу певицы не добавляет тот факт, как некрасиво она рассталась с Келвином Харрисом, и то, что спустя всего пару недель нашла ему замену в лице Тома Хиддлстона.

Машу Распутину преследует бывший муж

Последнее откровенное интервью дочери Маши Распутиной Лиды не оставило равнодушным отца девушки Владимира Ермакова. Ещё бы! В нём дочь в деталях рассказала, как родной отец пичкал ей медицинскими препаратами, заставлял клеветать на мать и её нового мужа, а после и вовсе отобрал у неё квартиру.

Планетарий. Анастасия Задорожная: "Идеальный автомобиль вечно чистый!"

На днях представители ювелирного бренда Chopard вручили премии Chopard Talent Award молодым актерам в рамках Московского международного кинофестиваля. Лауреатами стали известная актриса театра и кино Дарья Екамасова и талантливый актер Александр Паль.