Новости часа

40 фактов из жизни супермодели Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер – юная американская телеведущая и модель, получившая в последнее время большую популярность благодаря тому, что ее стали приглашать на показы самые именитые дома моды Старого и Нового света.

Рис с мясом

Фото: findfood. ru Иногда нужно приготовить что-то вкусное и сытное, но не тратить много сил. В этом случае можно приготовить рис с мясом быстро и просто по данному рецепту. Рис сочетается со всеми видами мяса, и этот ансамбль получается очень аппетитным.

Клубничный зефир, рецепт

Фото: rinata. uz Нежный розовый клубничный зефир со вкусом и ароматом настоящей клубники, мягкий и упругий, воздушный, легкий, свежайший, тающий во рту – часто ли вы встречали такое в магазине? Вопрос риторический.

Day Dreams: бренд TOUS представил осенне-зимнюю коллекцию

В новом сезоне Осень-Зима 2016/17 TOUS представляет Day Dreams - одну из самых классических своих коллекций. При создании этой коллекции компания TOUS по-новому взглянула на свою историю, выбрав изделия, которые принесли ей известность, ведь, несмотря на их современный и обновленный дизайн, они по-прежнему великолепно сочетаются с классическими символами.

«Беги вокруг Земли»: в Москве прошел благотворительный забег

18 июня в 10.00 на ВДНХ бренд New Balance, беговой проект FunRuns совместно с фондом «Доктор Клоун» и его художественным руководителем Максимом Матвеевым, провели благотворительный забег «Беги вокруг Земли» и доказали, что дети в любой стране должны быть счастливы и получать помощь и поддержку!  Все участники пробежали по кругу в 5 км в течение 60 минут.

Пора на шопинг: в Москве открылся флагманский магазин Guess

В московском торговом центре «Европейский» открылся флагманский магазин Guess площадью 512 квадратных метров. Расположенный в центре города и в шаговой доступности от метро, торговый центр «Европейский» площадью 180000 квадратных метров является одним из самых посещаемых мест и насчитывает более чем 500 магазинов.

Сдача спермограммы на дому

Одним из самых частых вопросов на сайтах планирования беременности является вопрос «Можно ли сдать спермограмму дома?» Спрашивают чаще жены… Потому что мужчины не желают идти в клинику, хотя физического дискомфорта во время сдачи анализа они не почувствуют никакого.

Прокат автомобилей для туристов и не только...

Каждый год Минск посещает тысячи туристов, гостей в деловых переговорах и просто отдыхающих. Для тех, кто привык в родном городе пользоваться автомобилем, довольно сложно будет перестроиться на роль пешехода.

Альтернативный путь к студенческому успеху

В наше время образ жизни и приоритеты студентов значительно отличаются от данного периода наших родителей, дедов и, тем более, прадедов. Многим сегодня известна напряженная ситуация, когда в дневном графике тесно совмещаются часы лекций, активная подготовка к сессии, плотный рабочий режим, личная жизнь и, что нередко, еще и семейные обязанности.

Популярные диеты

Существует множество разных диет для избавления от лишнего веса, но некоторые принесут для вашего организма лишь вред, а потерянные килограммы вернутся обратно.

Sela приходит в Брянск

Первый собственный розничный магазин Sela начал свою работу в Брянске, в ТЦ «Аэропарк».

Пряный сливовый соус к мясу

Рецепт этого соуса родился в прошлом году на кулинарном чемпионате BestCookFest во время командного соревнования в формате “Черный ящик”. Решение готовить из слив именно соус было принято практически молниеносно В тот раз он очень хорошо подчеркнул вкус куриного филе.

Решаем семейные проблемы: можно ли влюбить в себя мужчину снова?

Многие женщины наверняка способны почувствовать, когда супруг начинает к ним охладевать. Он уже не стремится домой с прежним рвением, перестает говорить благоверной комплименты, а в какой-то момент начинает вести себя так, будто ее не замечает вовсе.

Салфеточка

Не знаю, как Вам, а мне хочется продолжить вязать авторские изделия Патриции Кристофферсен. На сегодня - это салфетка. Диаметр изделия составляет 37 сантиметров. Количество израсходованной нити не скажу, так как использовала в работе нить б/у.

Джессика Симпсон отметила третий день рождения сына

На днях в семье Джессики Симпсон и Эрика Джонсона состоялся большой праздник - их младшему сыну Эйсу исполнилось три года. В честь дня рождения малыша супруги устроили праздничную вечеринку. Темой детского праздника стали динозавры.

Лидер группы Rammstein заявил, что стал жертвой пропаганды

На днях сеть облетело сообщение, в котором говорилось о том, что 53-летнему фронтмену группы Rammstein Тиллю Линдеманну сделали необычный презент. Музыкант получил в дар эксклюзивный дорогой гаджет, инкрустированную золотом модель Caviar Supremo Putin Tre Volte российского бренда Caviar, на котором выгравировано изображение президента России Владимира Путина.

Лариса Гузеева похвасталась своим достижением

Одна из самых ярких ведущих Первого канала Лариса Гузеева в эфирах программы «Давай поженимся» часто раскрывает какую-то правду о себе. Актриса уже призналась, что в юности была бунтаркой, брила голову наголо, вела себя не самым подобающим образом и многое другое.

Манит-манит-манит: 62-летняя Успенская опубликовала снимок в неглиже

Любовь Успенская не перестает удивлять поклонников (и нас вместе с ними) своими смелыми образами. Еще недавно мы обсуждали ее выход в свет в прозрачном платье, а сегодня не можем отвести взгляда от снимка, на котором звезда запечатлена в шелковой комбинации.

Онлайн подрастет на 50 млрд долларов

Онлайн-продажи одежды в течение 4 лет вырастут на 50 млрд долларов. Это эквивалентно общему объему продаж трех крупных универмагов Macy’s, Nordstrom и Kohl’s

Свадебный переполох

Компания Aizel, первой среди модных интернет-магазинов России и СНГ, открыла постоянный свадебный раздел.

12 самых вредных пищевых добавок, которые следует исключить из вашей диеты

Пищевые добавки являются простым и самым дешевым способом придать тому или иному продукту красивый вид и цвет, усилить его вкусовые качества, а также значительно продлить срок его хранения.

Тирамису с клубникой, рецепт с фото

Фото: 4tololo. ru Хотите на десерт что-то легкое, нежное, воздушное, в меру сладкое и приятно-влажное? Тогда вам нужен тирамису с клубникой. Рецепт с фото поможет приготовить сказочное лакомство за несколько минут.

Куриные колбаски, запеченные в белом соусе

Добьем колбасную коллекцию Вкусного блога рецептом запеченных колбасок из курицы с грибами? Добьем конечно Тем более, что это очень вкусно и сочно. Колбаски по этому рецепту запекаются в соусе морнэ - по сути, в сырном бешамеле.

Время голосовать: звезды узнали, кто может стать человеком года по версии GQ

В столичном Императорском яхт-клубе прошел коктейль в честь запуска голосования за номинантов на премию «GQ Человек года 2016». Филипп Киркоров. АниЛорак, семья Юдашкиных и другие звезды уже определились со своими предпочтениями.

Сериал Гримм могут не продлить на 7 сезон

Похоже, что в ближайшем будущем поклонникам Гримма предстоит услышать печальные новости по слухам, сериал, 6 сезон которого выйдет в эфир через несколько месяцев, могут после этого закрыть и не продлить на 7 сезон.

Если бы нашим стилистом была Алена Водонаева: чему стоит научиться у звезды

В новой рубрике «А если бы нашим стилистом была. . . » мы попытались представить, какими модными идеями с нам могла бы поделиться та или иная звезда. Начать решили с Алены Водонаевой, которой 2 июля исполнилось 34 года.

Владимир Пресняков утопил золотой телефон в унитазе из-за провала сборной на «Евро-2016

Владимир Пресняков-старший как и Михаил Боярский является ярым фанатом футбола, потому неудачи сборной России на «Евро-2016» в значительной степени его расстроили и разочаровали. Негодованию Преснякова по поводу такого провал не было предела, мужчина буквально не мог контролировать свои действия и совладать с собой.

Медовое печенье

Это простое печенье очень похоже на медовый пряник. В принципе, если раскатывать тесто потолще, то в итоге пряники и получатся Так что если хотите поэкспериментировать - просто поменяйте толщину раскатки.

Манник с земляникой, рецепт

Фото: edaizduhovki. ru В год, урожайный на ягоды, можно позволить себе самые разные эксперименты. Сегодня мы приготовим манник с земляникой. Рецепт его, как рецепт любого манника, очень простой, а вкус готового блюда просто чудесный! Если вы еще не пробовали печь манники, то сейчас самое время начать.

47-летняя певица Анастейша опубликовала «голое» фото

На днях певица Анастейша, во второй раз поборовшая рак груди в 2013 году, доказала поклонникам, что окончательно выздоровела. Звезда решилась на смелый ход — она выложила в свой Instagram снимок в полностью обнаженном виде.

Рецепт рассольника с рисом и огурцами

Фото: простая-кухня. рф Этот рецепт рассольника с рисом и огурцами выручит хозяйку, в семье которой не любят перловку. Рассольник с рисом и огурцами получится ничуть не хуже традиционного, к тому же вы потратите меньше времени на готовку, ведь рис варится быстрее перловой крупы.

Выбираем цветы по знакам зодиака

Цветы – удивительные творения природы. Как и человек, они уникальны, имеют свой оттенок, аромат, форму и особую энергетику, которая оказывает влияние на наше настроение и самочувствие.

81-летняя Джуди Денч сделала свою первую татуировку

В этом году блистательная Джуди Денч отметит свой 82-й день рождения. Но преклонный возраст не мешает британской актрисе следить за современными модными тенденциями. Звезда фильмов Влюбленный Шекспир, Скандальный дневник, Филомена и многих других сделала себе татуировку.

Кто горячее в рекламе аромата Calvin Klein: Наталья Водянова или Марго Робби

Весной 2016 года стало известно, что новый аромат Deep Euphoria, Calvin Klein, представит актриса Марго Робби. Рекламная кампания начнется в августе, но уже сейчас мы можем полюбоваться первым официальным снимком с участием блондинки.

17-летний сын Олега Газманова Филипп поразил мускулистым телом

Сын Олега Газманова на своей странице в Instagram опубликовал снимок, который вполне мог бы сойти за рекламу нового белья от компании Calvin Klein. 17-летний парень разместился на скале, принял достаточно провокационную и привлекательную позу, при этом направил свой взгляд в сторону, чтобы еще больше привлечь внимание к снимку.

Шер извинилась за использование эмодзи «бомб» в твите о теракте в турецком аэропорту

Теракт, произошедший на днях в аэропорту Стамбула, никого не оставил равнодушным. Как простые граждане, так и знаменитости посредством социальных сетей выразили соболезнования семьям погибших и пострадавшим.

Стали известны детали брачного контракта Ким Кардашян и Канье Уэста

Западные СМИ этим утром поразили поклонников пары Кардашьян-Уэст неожиданным грустным сообщением. Ссылаясь на информацию, полученную от достоверных источников, журналисты уверены, что Ким и Канье находятся на грани развода.

Рис по-тайски

Фото: gruhb. livejournal. com Рис по-тайски – сытное, острое, пряное блюдо с насыщенным вкусом. Оно представляет собой быстро обжаренный на большом огне вареный рис со специями, овощами, мясом или морепродуктами и яйцом.

Без мороженицы и лишних усилий: 10 рецептов домашнего мороженого

Мороженое — десерт, от которого в летний зной практически никто не в силах отказаться. Нежные, воздушные и освежающие лакомства при желании может приготовить каждый: для этого вам даже не понадобится мороженица.

Беременная блогер сравнила себя с Тесс Холлидей

Блогер Бриттани Аэ пропагандирует идею, что каждый человек имеет право выбирать, какого размера ему быть. Она, будучи на 39 неделе беременности, написала откровенный пост в Instagram, в котором сравнила себя с plus-size-моделью Тесс Холидей.

Бывшая и нынешняя жены Башарова столкнулись на красной дорожке закрытия ММКФ

30 июня в столице прошла церемония закрытия 38-го Московского международного кинофестиваля. На красной дорожке появились главные красавицы российского шоу-бизнеса и их спутники, но в первую очередь внимание поклонников приковали к себе Марат Башаров с беременной гражданской супругой Елизаветой Шевырковой и.

Кто даму ужинает, тот ее и танцует

Знакомые жаловались мне, что чиновничьи решения помешали кому-то из них доснять фильм, кого-то лишили денег на издание книги, кому-то недофинансировали газету. Это при том, что сегодня процентов 60 населения вообще не покупает книг, а четыре человека из 10 не читают никакой печатной продукции.

Энистон считает, что ее идеальная грудь не нуждается в поддержке

47-летняя Дженнифер Энистон решила пересмотреть свой летний гардероб и позволила себе отказаться от бюстгальтера — этому способствует жаркая погода в Нью-Йорке. Но знала ли актриса, что на свежих снимках папарацци отсутствие у нее нижнего белья будет так заметно?

Русский голос Бали-бея

Актер Даниил Эльдаров, чьим голосом говорит в русском переводе «Великолепного века», пожалуй, самый мужественный герой - Бали-бей, рассказал domashniy.ru, почему этот сериал совершенно не женский.

Рецепты различных салатов из свежей капусты

Капуста – популярный овощ, который используется в кулинарии для приготовления салатов и других блюд. Свежая белокочанная капуста содержит большое количество фолиевой кислоты и помогает очистить кишечник.

Уход за кожей в домашних условиях: 6 натуральных масок для лица

Косметические средства, купленные в магазине, возможно хороши и дают прекрасный результат. Однако в них присутствует некоторое количество консервантов, без которых невозможно длительное хранение. Именно поэтому многие предпочитают пользоваться дома масками для лица, приготовленными из натуральных ингредиентов.

Лучшее новости

Asos отказал 3D-стартапам

Британский интернет-магазин Asos вместе с телекоммуникационной компанией Wayra открыл акселератор для технологически ориентированных fashion-стартапов.

Том Холлэнд в костюме Человека-паука и шлепанцах на съемках Возвращения домой

Несколько дней назад в США стартовали съемки нового блокбастера Marvel Человек-паук: Возвращение домой, и первые фото Тома Холлэнда в костюме нового Человека-паука уже появились в сети. На съемочной площадке блокбастера юный актер разгуливал в костюме супергероя и уютных шлепанцах.

Ким Кардашьян носит накладки на ягодицы

На днях с Ким Кардашьян произошел конфуз: сквозь ее тонкую до полупрозрачности юбку оказались видны силиконовые накладки на ягодицы. Папарацци сфотографировали ее, когда она ехала вместе с мужем Канье Уэстом на вечеринку по случаю дня рождения своей сестры Хлои.

Пэрис Хилтон считает дни до рождения племянницы

Это так волнительно, что она не может скрыть своих чувств. Знаменитая блондинка Пэрис Хилтон со дня на день станет тётей: её сестра Ники Ротштльд вот-вот должна родить первенца – дочь. Они давно уже отпраздновали бэйби-шауэр, и знаменитая блондинка признаётся, что считает дни до появления племяшки на свет.

Кайли Дженнер показала свое фото без макияжа

Кайли Дженнер, несмотря на свой юный возраст, успевает шокировать подписчиков своих страниц в социальных сетях то метаморфозами во внешности, то развитием отношений со своим бойфрендом. На днях 18-летняя реалити-звезда решила поделиться со своими поклонниками фото без макияжа в Snapchat, на котором выглядит совершенно другим человеком.

Мэтт Дэймон разыграл прохожих

Звезда Голливуда актёр Мэтт Дэймон решил разыграть жителей Лос-Анджелеса, предложив им выполнить секретное задание, словно в фильме об агенте спецслужб Борне, картина о котором вскоре выходит на экран.

Не корыстные, а практичные: почему женщины выбирают состоятельных мужчин

На одном полюсе - корыстные красотки, на другом - бессребреницы, но основную массу - процентов так 80 женщин - составляют те, кто относится к финансовым возможностям мужчины практично и без крайностей.

Начинаем познавать мир: куда пойти с двухлетним ребенком в Москве

Двухлетние дети отрыты всему новому, поэтому они всегда с интересом постигают мир. А молодым мамам за пару лет надоедает проводить все свободное время на детской площадке, и они стремятся как можно скорее вывести чадо в свет.

Жюри Киноакадемии изменило состав

Из-за разразившегося в этом году скандала с награждением кинопремии «Оскар» было решено изменить состав жри конкурса, чтобы всё было честно и справедливо. Западные СМИ сообщают, что Киноакадемия привлекла новых 683 члена в свои ряды, тем самым понизив число «белых» до 89%.

Актуальное новости

Планетарий. Анастасия Задорожная: "Идеальный автомобиль вечно чистый!"

На днях представители ювелирного бренда Chopard вручили премии Chopard Talent Award молодым актерам в рамках Московского международного кинофестиваля. Лауреатами стали известная актриса театра и кино Дарья Екамасова и талантливый актер Александр Паль.

Том Хиддлстон использует Свифт, чтобы получить роль Джеймса Бонда

На сегодняшний день Тейлор Свифт не в почете у миллионов людей. плюсов к рейтингу певицы не добавляет тот факт, как некрасиво она рассталась с Келвином Харрисом, и то, что спустя всего пару недель нашла ему замену в лице Тома Хиддлстона.

Машу Распутину преследует бывший муж

Последнее откровенное интервью дочери Маши Распутиной Лиды не оставило равнодушным отца девушки Владимира Ермакова. Ещё бы! В нём дочь в деталях рассказала, как родной отец пичкал ей медицинскими препаратами, заставлял клеветать на мать и её нового мужа, а после и вовсе отобрал у неё квартиру.