Новости часа

Курникова и Иглесиас по-прежнему вместе

Известный испанский исполнитель Энрике Иглесиас в пятницу вечером (1 июля) провел в ресторане The Palm в Беверли-Хиллз романтический ужин со своей давней подругой Анной Курниковой.

Адриана Лима вызвала недовольство модных критиков

Адриана Лима давно завоевала статус одной из самых сексуальных женщин планеты. Но, похоже, стать самой стильной ей не грозит. После появления модели на показе Ralph & Russo в Париже модные критики обрушились на нее с градом упреков.

Ксения Бородина отметила первую годовщину свадьбы без мужа

Как мы писали ранее, союз Ксении Бородиной и Курбана Омарова уже трещит по швам. Очередным подтверждением этому явилось и отсутствие Курбана на годовщине их свадьбы. Ведущая Дома -2 специально взяла в этот день выходной - и отпраздновала его в компании подруг и двух своих дочек - 7-летней Маруси и...

Наталья Водянова похвасталась стройной фигурой через месяц после 5 родов

Ни годы, ни роды - ничего не портит Наталью Водянову. 34-летняя супермодель, которая месяц назад в пятый раз стала мамой, продемонстрировала идеальную фигуру. Видимо, Наталья знает, как быстро прийти в форму, чтобы не засиживаться дома.

Танцы со звездами

Cпортивный бренд Puma стал официальным техническим партнером одной из всемирно известных танцевальных команд New York City Ballet.

17 лет любви: Бекхэмы опубликовали редкие фото со свадьбы в ее годовщину

Как правило, 4 июля Виктория и Дэвид Бекхэмы не поздравляют американских друзей с Днем независимости США — у одной из самых известных пар в мире свой повод для праздника: годовщина свадьбы! На этот раз дизайнер и экс-футболист выложили в соцсети милые снимки с торжества и вновь признались друг другу в любви.

Moschino выбрал гендиректора

Итальянский производитель Moschino объявил о назначении генеральным директором Габриэле Маджо, работавшего ранее в Gucci и Bottega Veneta.

Презентация новой коллекции OPI «Алиса в Зазеркалье» в салоне «Пальчики»

В конце июня в новом салоне маникюра и педикюра «Пальчики» на Кутузовском пр-те, 43 состоялось «безумное» чаепитие по мотивам фильма Disney «Алиса в Зазеркалье». В этот день прошла презентация новой коллекции лаков и гелей GelColor OPI, разработанной специально к выходу фильма.

Алена Шишкова впервые показала свою маму

23-летняя Алена Шишкова — одна из самых популярных девушек в Instagram. На аккаунт стройной блондинки подписаны более 4,2 миллионов человек. Красавица редко радует фолловеров семейными снимками, поэтому фанаты были изрядно удивлены, когда она опубликовала в блоге фотографию со своей мамой.

Поклонники гадают, с кем внезапно расстался Алексей Воробьев

4 июля 28-летний певец и актер Алексей Воробьев сделал неожиданное признание в своем Instagram — он разорвал отношения с девушкой, но так и не сообщил, с кем именно. Фанаты героя 4 сезона шоу «Холостяк» предполагают, что он имел в виду одну из финалисток проекта...

«Кухня» превращается… в «Отель»!

На днях стартовали съемки спин-оффа проекта «Кухня», который называется «Отель «Элеон». Специально для Woman.ru были предоставлены эксклюзивные кадры с первых съемочных дней. Подробности в нашей фотогалерее!

Квест «Адреналин». На что способен человек в приступе паники? PrimeQuest – хоррор-лидеры Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербург из Москвы привезли страшную дозу «Адреналина». Испытать себя в этом квесте-перфомансе решились только самые бесстрашные и хорроро-зависимые из команды NameWoman.ru. И те, и другие к произошедшему в игре оказались… не вполне готовы.

Селин Дион стала главной звездой Недели Высокой моды в Париже

В прошлом сезоне звездной гостьей большинства показов Недели Высокой моды была Рита Ора. До этого ее место занимала Рианна, а чуть ранее Дита фон Тиз. Модные эксперты долго гадали, кого же из знаменитостей организаторы пригласят в этом году, но даже и представить не могли, что их выбор остановится на.

Бывшая жена Федора Бондарчука обзавелась авто за 3 миллиона рублей

Похоже, после развода с Федором Бондарчуком его бывшая супруга Светлана решила наслаждаться жизнью и баловать себя весьма дорогостоящими подарками. Недавно 47-летняя светская львица продемонстрировала свой новый спортивный автомобиль Jaguar F-Pace.

Создатель «Бешеной сушки» Василий Смольный раскрывает секреты ЗОЖ

Мечтаете похудеть и уже перепробовали все существующие диеты, но кроме плохого настроения и срывов так и ничего не добились? Возможно, вы просто придерживаетесь не тех методов и бросаетесь из крайности в крайность.

Роберт Де Ниро отрицает, что употреблял кокаин с бейсболистом

Обанкротившаяся бейсбольная звезда Ленни Дикстра (Lenny Dykstra), бывший игрок команды Phillies, решил, видимо, напомнить о себе и сделал сенсационное заявление: несколько лет назад во время какой-то вечеринки на острове Сент Барт он употреблял кокаин в компании голливудского актёра Роберта Де Ниро.

Семья. Союз мужчины и женщины труд, к которому надо быть готовым

Не сошлись характерами распространенная формулировка причины распада союза мужчины и женщины. Что скрывается за ней? Возможно ли абсолютное совпадение двух индивидуальностей, характеров? Ведь мужчина и женщина уже по факту принадлежности к своему роду находятся в разных лагерях.Читать отзывы...

Новая стрижка омолодила 35-летнюю Сашу Звереву на 15 лет

Долгое время Саша Зверева носила длинные наращенные волосы, однако, наконец, решилась на кардинальную смену имиджа. Мать троих детей сняла накладные пряди и сделала модное каре, о чем рассказала на своей странице в Instagram.

Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились?

4 июля 35-летний Курбан Омаров опубликовал в своем Instagram трогательный снимок с дочерью Теей. Поклонники тут же решили, что их сфотографировала супруга бизнесмена, Ксения Бородина, и сделали вывод, что пара все-таки воссоединилась после недавней крупной ссоры. Но правы ли фанаты?

Старший сын Фокс идет по стопам ребенка Терон и гордо носит платье

На днях папарацци запечатлели всю семью голливудской актрисы Меган Фокс на прогулке по улицам Лос-Анджелеса. При этом все внимание и фотографов, и прохожих приковал к себе вовсе не сильно округлившийся живот звезды, а наряд ее старшего сына Ноа — мальчик надел... платье, как у сказочной принцессы.

Максим Фадеев и Эмин Агаларов откроют детский ресторан

Музыкальный продюсер Максим Фадеев и его друг певец Эмин Агаларов готовят новый проект. Если брать во внимание сферу деятельности, в которой трудятся оба мужчины, было логично предположить, что Эмин и Макс записывают новую песню или целый альбом.

Ким Кардашьян яростно отрицает, что в новом клипе Ферги ее талию фотошопили

35-летняя Ким Кардашьян вновь подверглась нападкам интернет-пользователей: на днях в Сети появился клип Ферги MILF$, в котором теледива затмила саму исполнительницу, приковав внимание поклонников к своей невероятно тонкой талии.

Мила Кунис и другие в новом трейлере фильма Очень плохие мамочки

Этой осенью на широкие экраны выходит искрометная комедия Очень плохие мамочки. Главные роли в картине играют Мила Кунис, Кристен Белл, Джада Пинкетт Смит, Кристина Эпплгейт и другие. В сети появился второй трейлер фильма.

Курица начиненная блинами с грибами

Попробуйте изысканный рецепт курицы, фаршированной блинами это пошаговый рецепт с фото, поэтому процесс приготовления доставит удовольствие. Придётся конечно потрудиться, но поверьте оно стоит приложенных усилий.

Дни вьетнамской культуры в Петербурге 12 и 14 июля. «Фьюжн – музыка самой природы»: концерт симфонического оркестра под управлением Мариуса Стравинского и коллектива «Красное Солнце»

Впервые в Санкт-Петербурге можно будет услышать дить, шао, тьеу, данбау, дансен и другие музыкальные инструменты из Вьетнама в сопровождении скрипок и виолончелей. 12 и 14 июля в рамках Дней культуры Вьетнама петербургской публике будет представлен культурно-музыкальный проект «Фьюжн – музыка самой природы».

2 мнения. Ушел и отказывается мне верить

Поругались с молодым человеком. Хотели вместе идти на день рождения к подруге, а я ушла одна. Приезжать к нам он не захотел, обиделся. Получилось так, что домой ночевать я не пришла, осталась у нее.

Черно-белая кутюрная коллекция Dior: как ученики превзошли учителя

Несмотря на многочисленные слухи в прессе, что французский Дом Dior возглавит Мария Грация Кьюри, представители бренда так и не объявили имени нового креативного директора. 4 июля в Париже кутюрную коллекцию марки презентовал дизайнерский дуэт Сержа Руффье и Люси Мейер.

Рианна снова сошлась с Дрейком?

"Долгоиграющий" роман певицы Рианны и рэпера Дрейка, который уже несколько лет то угасает, то разгорается с новой силой теперь, похоже, снова ярко полыхает. По свидетельству источника журнала People, барбадосская красотка и знойный мастер речитатива встречаются.

Каждому свое, или почему Филиппинские пляжи считаются лучшими в мире

Филиппины – это экзотика: это серфинг и дайвинг, уникальная флора и фауна, кокосы и ананасы. Но не только. Филиппины – это еще и место, где находятся самые красивые в мире пляжи. Разбросанные на многочисленных островах, они знамениты белоснежным песком, кристально-чистой изумрудной водой и невероятными закатами.

Вареники с творогом, начинка

Фото: cafe-marinara. com. ua Это настоящий праздник, когда дома затеваются вареники с творогом! Начинка для них бывает сладкой и соленой. Сегодня мы поговорим именно о начинке для вареников с творогом.

Гала-вечер amfAR: лучшие и худшие образы звезд на модном ужине

Париж снова принимает самых главных модниц и модников мира — во французской столице проходит летняя Неделя высокой моды и множество мероприятий, ей посвященных. Одним из самых ярких событий минувших выходных стал гала-вечер amfAR, который посетили Дженнифер Гарнер, Донателла Версаче и другие звезды.

Леди ГаГа стала водителем

В жизни американской певицы Леди ГаГи произошло значимое событие: в 30 лет она наконец получила водительское удостоверение. Звезда успешно сдала экзамены и похвасталась этим в Instagram.

Актриса Кери Рассел раскрыла имя и пол новорожденного ребенка

40-летняя актриса Кери Рассел, которая сейчас находится в промо-туре своего нового фильма Свободный штат Джонса с Мэттью Макконахи, в эфире ток-шоу Today Friday нашла время поговорить не только о фильме, но и о своей личной жизни.

Клубничный конфитюр, рецепт

Фото: mamamary. ru Один из красивейших ягодных десертов – клубничный конфитюр, рецепт которого мы предлагаем вам сегодня. Конфитюр – это французский вариант джема, похожий на желе с кусочками фруктов, равномерно распределенных по всему объему лакомства.

15-летний Леонардо ДиКаприо мог оказаться в Спасателях Малибу

В преддверии возрождения Спасателей Малибу в виде полнометражного фильма с Заком Эфроном и Дуэйном Джонсоном продюсеры оригинального сериала дали интервью The Hollywood Reporter, в котором раскрыли несколько секретов.

Как не быть жертвой в любовном треугольнике

Любовный треугольник — модель отношений, которая, увы, вряд ли утратит актуальность. Но если подойти к ситуации трезво и хладнокровно, каждая жена из «слабого звена», которому изменяют, может превратиться в хозяйку положения.

Отдых с детьми: как превратить его в настоящее приключение

Семья – одна из главных ценностей филиппинцев. Подобно многим католическим странам на островах силен культ детей, которых оберегают, окружают заботой и стараются развлечь всеми возможными способами.

Курбан Омаров вернулся в семью

Поклонники Ксении Бородиной радуются – кризис в семейных отношениях телеведущей и её супруга Курбана Омарова, похоже, прошёл. Напомним, что недавно в прессе пошли слухи о том, что в семействе, которому вот только исполнился год, не всё хорошо.

В сети появился дублированный трейлер фильма Неоновый демон

Уже в этом месяце на экраны выходит гламурный хоррор Неоновый демон. Гламурный, потому что расскажет об ужасных опасностях, которые таит в себе мир моды. В сети появился дублированный трейлер картины с Эль Фаннинг в главной роли.

Депп послал "привет" Херд с помощью тату

Скандальному бракоразводному процессу американской актерской пары, Джонни Деппа и Эмбер Херд конца-края не видно. Хотя суд официально запретил звезде "Карибского моря" контактировать с женой, Джонни, похоже, нашел способ кое-что сказать ей с помощью татуировки.

Жанна Эппле рассказала, как гражданский муж избивал её и ребёнка

Всегда ли бъёт – значит любит? Известная российская актриса театра и Кино Жанна Эппле рассказала, что довелось ей пережить, состоя в гражданском браке с Ильёй Фрезом. Артистка рассказала, что муж поднимал руку не только на неё, но и на её детей, и одна из таких «воспитательных бесед» завершилась травмами для знаменитости и разрывом отношений.

Скандальный клип Канье Уэста Famous с голыми звездами появился на YouTube

Через несколько дней после официальной премьеры в сервисе Tidal скандальный музыкальный клип Канье Уэста на песню Famous с многочисленными голыми звездами наконец-то появился на YouTube - и теперь обнаженных двойников Канье, Ким Кардашьян, Тейлор Свифт и других знаменитостей можно рассмотреть во всех деталях.

Ради кубиков пресса Тарзан Александр Скарсгард сидел на диете полгода

Александр Скарсгард, которого с недавних пор можно увидеть на большом экране в новом фильме Тарзан: Легенда, рассказал, на какие жертвы ему пришлось пойти, чтобы добиться идеального тела и кубиков пресса.

Юэн МакГрегор оскорбил сторонников выхода Британии из Евросоюза

В отличие от многочисленных голливудских звезд, Юэн МакГрегор, даже будучи в социальных сетях, отличается исключительной сдержанностью. Однако на днях привычная выдержка актеру изменила - он грубо оскорбил сторонников выхода Великобритании из Евросоюза в своем Twitter.

Кристина Эпплгейт и Роуз МакГоуэн защищают Рене Зеллвегер от нападок кинокритиков

После выхода первых трейлеров Бриджит Джонс 3 Кристина Эпплгейт и Роуз МакГоуэн встали на защиту Рене Зеллвегер, которую кинокритики обвиняют в том, что актриса уже не похожа не только на Бриджит Джонс, но и на саму себя.

Лучшее новости

Двухлетняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина спела перед камерой

Одной из героинь нового проекта Максима Галкина МаксимМаксим на Первом канале стала двухлетняя девочка Лиза, дочь знаменитой пары Пугачева-Галкин. Лиза по просьбе своего отца исполнила знаменитую песню Капитан, чем вызвала множество улыбок со стороны зрителей.

Холли Берри показала, как отметила 4 июля

Холли Берри, как и многие ее коллеги, отметила 4 июля на пляже. Звезда наслаждалась солнцем и теплой погодой. В своем Instagram звезда фильмов Готика и Женщина-кошка поделилась фотографией праздничного уикенда.

Роль в новом клипе Димы Билана продали за 900 тысяч рублей

Буквально вчера Попкорнnews.ru сообщал, что в рамках благотворительного аукциона модели Елены Перминовой на продажу выставлена роль в новом клипе Димы Билана – а сегодня стало известно, что «звездный» лот был продан за внушительную сумму в 900 тысяч рублей.

У Эмили Блант и Джона Красински родилась вторая дочь

Актриса Эмили Блант стала мамой во второй раз. Об этом радостном событии сообщил ее муж Джон Красински в Twitter. Американский актер объявил об этом 4 июля, в День Независимости США. Не любящий афишировать свою личную жизнь, Джон Красински с удовольствием написал, что две недели назад их стало четверо. Девочку назвали Вайолет.

Тройное открытие

В мае и июне состоялось открытие трех новых салонов Milana Shoes & Accessories в Барнауле, Рязани и Новосибирске.

Наталья Орейро пообещала переехать в Россию

Побывав на ММКФ в Москве несколько дней назад, Наталья Орейро успела пообщаться с журналистами и, в частности, порадовала их сообщением о том, что решила переехать в Россию. Правда, окончательно переселяться из родного Уругвая актриса не планирует в России она поселится только на время Чемпионата мира...

Звезды на званом вечере amfAR в Париже

В минувшие выходные в Париже стартовала ежегодная неделя высокой моды. А это значит, что в ближайшие дни нас ждут не только грандиозные кутюрные коллекции от ведущих модных домов, но и многочисленные светские мероприятия с участием селебритис.

Актриса Тэнди Ньютон подверглась сексуальным домогательствам во время кастинга

Голливудская актриса Тэнди Ньютон рассказала о том, как ей однажды пришлось пережить унижение и сексуальное домогательство во время кинопроб. Звезда фильмов «В погоне за счастьем» и «Столкновение» призналась в интервью W Magazine, что некий режиссёр, имя которого она отказалась называть, сделал ей некрасивое предложение во время кастинга.

От царя Гороха: модные детские купальники лета-2016

Какой купальник или какие плавки купить ребенку для игр у воды? Что рекомендуют ведущие марки? И в каком купальнике ваши сын или дочь будут выглядеть максимально стильно? Ответ читайте на «Летидоре».

Актуальное новости

Телеведущая Марина Ким во второй раз стала мамой

Телеведущая Первого канала Марина Ким стала мамой во второй раз. 2 июля 32-летняя Марина в элитной клинике в США в Майами разрешилась от бремени. Как сообщается, ребеночек, который родился весом 3400 граммов и ростом 50 сантиметров, чувствует себя хорошо.

Mercaux вышел за рубеж

Диджитал-платформа для розничной торговли Mercaux стала серебряным призером «Школы миллиардеров Forbes» и успешно применяется зарубежными компаниями.

«Авиапарк» усилил fashion-направление

Торговый центр «Авиапарк» подвел итоги 2 квартала 2016 года: доля вакантных площадей в самом большом торговом центре Европы снизилась до 6%.

Независимый Кук

Кадровые перестановки в Nike: глава Apple Тим Кук становится независимым директором компании, а Фил Найт уходит в отставку.

И грянул дождь

Сегодня неожиданно пошел сильный дождь. Так же как и в тот день, когда мы познакомились. Был конец лета, август. Еще тепло, но уже разлилась грустная истома: без пяти минут осень. В зеленой и плотной листве — желтинки, редкие пожелтевшие листья, как неожиданная седина в волосах.

Остудить пыл

Жаркое солнце, поднимаясь высоко над городом, нагревает бетон и плавит асфальт. Столбик термометра стремительно ползет вверх. Для тех, кто хочет совершить путешествие из лета в зиму, «Москвичка» выбрала пять охлаждающих мест.

Киношедевры из муки и теста

Дом культуры на ВДНХ на один день превратился в съемочную площадку. Только в качестве режиссеров — кондитеры, а вместо фильмов — сладкие творения. Там прошел финал конкурса «Московские мастера». Корреспондент «Москвички» узнал, кто получил звание самого талантливого кондитера.