Новости часа

Мрачные нимфы в коллекции Жан Поля Готье

Любовь Жан Поля Готье к темным оттенкам с годами только усиливается. Готичные наряды, которые мы уже не раз видели в его коллекциях, из сезона в сезон продолжают появляться в новых интерпретациях. На этот раз легендарный модельер расширил свои границы и обратился к цветочным мотивам.

Беременная Кэтрин Хейгл загорает с приемными детьми

37-летняя Кэтрин Хейгл недавно объявила, что скоро станет мамой в третий раз — актриса наконец смогла самостоятельно зачать малыша. А пока Кэтрин не занялась вплотную подготовкой к появлению ребенка в доме, она решила поехать в отпуск со всей семьей: мужем Джошем Келли и приемными дочерьми Нэли и Аделаидой.

Бабушка Водяновой рассказала о личной жизни знаменитой внучки

34-летняя Наталья Водянова сумела построить головокружительную карьеру супермодели, стала счастливой многодетной мамой и активно занимается благотворительностью. О том, как знаменитая красавица успевает все, рассказала журналу StarHit ее бабушка Лариса Гавриловна.

Шепелев прокомментировал заявление семьи Фриске о пропаже Платона

Утром 6 июля Владимир и Ольга Фриске, дедушка и бабушка сына покойной певицы Жанны Фриске, Платона, забили тревогу — органы опеки не смогли им сообщить, где находится мальчик. Через несколько часов отец ребенка, телеведущий Дмитрий Шепелев, все-таки вышел на связь с журналистами и прокомментировал ситуацию.

Продукты на АлиЭкспресс

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Давайте узнаем, что можно купить на АлиЭкспресс из еды и напитков. И поговорим, рискнёте ли вы купить что-нибудь на «китайке».

Запеканка из кабачков в мультиварке

Фото: multivarenie. ru Запеканка из кабачков в мультиварке – это сплошной набор достоинств. Она вкусная, низкокалорийная, полезная, нетрудоемкая и готовится из простых дешевых продуктов. Сегодня мы предлагаем вам самый удачный рецепт запеканки из кабачков в мультиварке.

Блины с селедкой

Фото: anusha-roses. livejournal. com Блины с селедкой – еще одна закуска для любителей соленой сельди и блинов. Она не особо распространена, но тот, кто раз попробовал напечь блинов и начинить их селедочно-яичной начинкой, обязательно захочет повторить.

Печенье “Коричные треугольники”

Я скоро окончательно завалю вас рецептами печенья. Хотя его много не бывает, правда? Сегодня я делюсь с вами рецептом очень вкусного печенья - простого по составу и по исполнению. Хрустящее, рассыпчатое, с выраженным ароматом корицы, оно идеально дополнит полуденное чаепитие.

Суп с фрикадельками и рисом

Фото: babulina-eda.ru Суп с фрикадельками и рисом – очередное блюдо из разряда любимых всеми без исключения. В нем гармонично все: и вкус, и внешний вид, и аромат, и простота приготовления. Его настолько легко и быстро сварить, что зачастую суп с фрикадельками и рисом становится первым серьезным творением юных кулинаров. Суп с фрикадельками и рисом обожают [...]

Летние гадания на фруктах

Лето — благодатная пора, время отпусков, новых знакомств, романов и гадания на ягодах и фруктах, которые так и подставляют нам свои сочные бока. Единственное неудобство при таком гадании состоит в том, что "вещие" фрукты нельзя съедать или выбрасывать.

8 хитростей на кухне часть 3

Сегодня я расскажу вам свои очередные секреты на кухне, которые облегчают мне работу. Возможно, некоторые вам знакомы, поэтому не забывайте использовать их и на своей кухне для упрощения работы. Лайфхаки в видео: 1.

Жизнь - боль. Откуда у кулинарных косяков ноги растут

В те далекие времена, когда митболы были обычными фрикадельками, а я - начинающим кулинаром, я готовила в основном по рецептам из книг и журналов. И поскольку ни знаний, ни опыта у меня тогда толком не было, верила я им безоговорочно.

Нюша, Седокова и Киркоров стали продавцами мороженого

В столичном ГУМе прошел День мороженого. Фирменные стаканчики и эскимо на палочке по специальной цене в этот день продавали, облачившись в фартуки, Филипп Киркоров, Анна Седокова, Полина Гагарина, Елена Темникова и другие знаменитости.

Кокорин и Мамаев ответили на обвинения после скандала в Монако

Игроки сборной России по футболу, Павел Мамаев и Александр Кокорин, оказались в центре внимания мировой общественности после недавней вечеринки в Монако. Болельщики и спортивные чиновники осудили футболистов.

Ура, каникулы! 4 стильных образа для летнего отдыха

Долгожданное лето услышало наши мольбы и наконец-то полноценно вступило в свои права. Наверняка ты уже решила, где, с кем и, самое главное, как проведешь заслуженный отпуск, но не менее важный вопрос по-прежнему остается открытым – в чем ты планируешь покорять местных жителей?

Повседневная роскошь в новой коллекции Armani Prive

Дизайнер Джорджо Армани не любит яркие цвета. Его фаворитами на протяжении многих десятилетий остаются черный, серый, темно-синий, серебристый, голубой и нежно-розовый. Именно эти оттенки стали главными в новой коллекции Armani Prive, показ которой прошел в Париже 5 июля.

Жульен с курицей и грибами в мультиварке

Фото: tupperware. ru Жульен с курицей и грибами в мультиварке – бесподобно вкусная закуска. Если вы не рискуете готовить жульены из-за трудоемкой кропотливой работы, то вам на помощь придет мультиварка.

И думать забудь! 11 вещей, которые никогда нельзя надевать на свадьбу подруги

Готовишься к ответственной роли подружки невесты или даже свидетельницы на свадьбе лучшей подруги? Тогда прежде чем отправиться за нарядом для торжества, прочти наш список модных свадебных табу!

Ольга Бузова «замаливает грехи» в спортзале

30-летняя Ольга Бузова является адептом здорового образа жизни и знает, как держать себя в идеальной форме. Но, оказывается, иногда телеведущая все же нарушает диету, а уже на следующий день на всех парах мчится в любимый спортзал, чтобы сжечь лишние калории.

Uniqlo ищет таланты

Японский производитель одежды Uniqlo объявил о запуске конкурса на лучший дизайн футболок. Тема конкурса – персонажи Nintendo.

Лучшие в моде и стиле

3 июля в Астане получили свои награды обладатели первой ежегодной премии Elle Style Awards Kazakhstan в области фешен-индустрии.

Худеем с электронным инструктором

Тем, у кого нет времени или финансовых возможностей посещать спортзал, на помощь приходят фитнес-приложения для мобильных телефонов. С ними можно тренироваться в любое время и в любом месте, они подскажут, как самостоятельно грамотно провести тренировку.

Меган Фокс забрала из суда заявление о разводе

Актриса Меган Фокс преподнесла новый сюрприз, официально отменив свой развод с актером Брайаном Остином Грином. Девушка забрала свое заявление из суда. Об этом сообщило интернет-издание Daily Mail.

Гречка с молоком

Фото: youtube. com Гречка с молоком – одна из первых каш, вводимых в рацион ребенка. Богатый вкус и огромная польза для здоровья делают гречку с молоком одним из самых популярных блюд русской кухни.

Жульен в мультиварке

Фото: prigotovim. kz Жульен в мультиварке готовится двумя способами – в чаше и в кокотницах. Чтобы сэкономить время, сегодня мы будем готовить жульен в чаше. У нас получится очень нежное и ароматное блюдо.

Модные женские джинсы осень-зима 2016-2017

Несмотря на то, что в холодном сезоне дизайнеры решили использовать такие материалы, как замша, бархат, вельвет и мех, все же в коллекциях встречаются брюки из денима. Джинсы настолько универсальный предмет гардероба, что от них не откажется ни одна модница.

Алекс Петтифер и Норман Ридус отдыхают в Тоскане

Еще одни знаменитости устроили себе веселые каникулы. Актеры Алекс Петтифер и Норман Ридус отправились в Италию, где в полной мере насладились красотами Тосканы. Весьма подробный фотоотчет об отпуске 26-летний Алекс опубликовал в своем Instagram.

Вишнево-маковый кекс

Апдейт фото к рецепту от 2. 03. 2009. Этот кекс хорош практически по всем параметрам - единственное нарекание придиры-мужа вызвал мак, который, как и положено маку, слегка похрустывал на зубах. Коллегиально постановили, что мак для этого кекса стоит или молоть, или предварительно замачивать на час-другой в горячей воде.

Лариса Вербицкая научит петербуржцев скандинавской ходьбе

10 июля, в воскресенье, в Московском парке Победы в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Свобода движения». В рамках мероприятия состоятся соревнования по скандинавской ходьбе, в которых примет участие телеведущая Лариса Вербицкая, вот уже несколько лет являющаяся большой поклонницей этого вида фитнеса.

Вон с пляжа: 9 главных ужасов пляжной моды

Лето в самом разгаре, а это значит, что пляжный сезон уже открыт! Наверняка ты встречаешь его во всеоружии, но на всякий случай советуем тебе проверить, все ли в порядке с твоим пляжным гардеробом!

Новости. Равшану Куркову не пугают морщины

Она считается одной из самых стильных и изящных девушек отечественного кино. Равшана Куркова практически всегда в хорошем настроении, старается радоваться жизни и не переживать по пустякам. Актриса работает над собой и создала нечто вроде собственной системы жизненной философии.

Как пережить разрыв? Кастинг в новое шоу!

Если вы пережили расставание с любимым человеком и не можете справиться с эмоциями, не знаете, куда двигаться дальше, то новое реалити-шоу на телеканале «Домашний» для вас! Мы ищем героев! Приходите на кастинг, не пожалеете!

Сергей Шнуров послал детей…которым за 30-ть

Популярность группы «Ленинград» и ее солиста Сергея Шнурова на протяжение нескольких лет возросла в разы. Во много это случилось благодаря правдивости текстов песен коллектива, а также той простоте и безбашенности, которую демонстрирует Шнуров на сцене.

Беременная Кая Скоделарио отдыхает с мужем на Санторини

В июне стало известно, что актриса Кая Скоделарио и ее супруг Бенджамин Уокер готовятся стать родителями. А сейчас 24-летняя звезда фильма Бегущий в лабиринте отправилась с мужем на отдых. Будущие родители выбрали для отпуска греческий курорт Санторини.

Дмитрий Хворостовский переживает новую личную трагедию

И снова мы говори о раке… Чума XXI века забрала жизнь еще одного человека. На сей раз женщины, с которой на протяжении 25 лет был близок оперный певец Дмитрий Хворостовский. Ушла из жизни директор артиста Елена Недосекина.

Любой КАПРИз: новые парные ароматы Light Blue, Dolce&Gabbana

В разгар летнего сезона Dolce&Gabbana представляет новую версию полюбившихся многим ароматов Light Blue: женский Love in Capri и мужской Beauty of Capri. На создание парных композиций парфюмеров вновь вдохновил залитый солнцем итальянский остров Капри.

Цена бездействия против грибка

По статистике, более миллиарда людей во всем мире заражены грибковой инфекцией. И ежегодно регистрируются более 10 миллионов новых случаев: каждый пятый житель России сообщил, что обнаружил у себя грибок ногтя или кожи.

Нежное рагу из курицы с овощами и перловкой

И снова я обращаю свое и ваше внимание на непопулярную крупу - перловку. На этот раз она будет не гарниром и не в супе. А в составе рагу с курицей и цветной капустой. И вы знаете - она прекрасно вписывается в блюдо и придает ему изюминку и особую консистенцию.

Марго Робби, Зои Кравиц, Кейт Мосс и другие в новой рекламной кампании Calvin Klein

Calvin Klein может похвастаться одной из самых масштабных рекламных кампаний. Акция I ______ in #mycalvins (Я в моих кельвинах) уже объединила многих знаменитостей. В первой части кампании, посвященной нижнему белью, принимали участие Джастин Бибер, FKA twigs, Кендалл Дженнер и многие другие. Теперь...

Набор петель с открытыми петлями

Продолжаем знакомство со множеством способов набора петель спицами. Сегодня - набор петель с открытыми петлями. Где такой способ набора пригодится? А Вы подумайте сами. . . При вязании многих изделий.

Милла Йовович и Уилл Смит пришли с дочерьми на показ Chanel в Париже

Голливудские актеры Уилл Смит и Милла Йовович решили пойти по стопам российской супермодели Натальи Водяновой, недавно появившейся с дочерью Невой на кутюрном показе Ulyana Sergeenko, и взяли с собой наследниц, дочерей Уиллоу и Эве соответственно, на шоу Chanel в рамках Недели Высокой моды, состоявшееся 5 июля.

Новости. Эмили Блант родила дочь

Актриса Эмили Блант (Emily Blunt) принимает поздравления. Недавно звезда стала мамой во второй раз! О пополнении официально сообщил супруг актрисы Джон Красински (John Krasinski). Сообщение Джон решил сделать 4 июля - в День независимости США.

Новости. Светлана Бондарчук похвасталась новым Jaguar

Если верить народной мудрости, то ягуар в гараже - верный признак того что жизнь удалась. Светлана Бондарчук недавно несколько разозлила широкую публику рассказами об апартаментах на Патриарших прудах и роскошной гардеробной.

Кайли Дженнер уволила мать из-за возлюбленного

Не секрет, что семья Кайли Дженнер не в восторге от её отношений с рэпером Тайгой, как и от его личности в целом. Но любовь зла, и самая младшая из телесемейства Кардашьян-Дженнер решила никого, кроме своего сердца, не слушать.

Новости. Марат Башаров готовится к свадьбе

Актер Марат Башаров готовится сразу к двум важным событиям. Скоро у артиста родится сын и Марат намерен обеспечить мальчику все самое лучшее. Более того, звезда планирует еще раз попробовать создать полноценную семью и в недалеком будущем Башаров отправится в загс.

Лучшее новости

Как отучить ребенка от слов-паразитов: рассказывает известный писатель

Речь - это отражение нашего мышления. Чтобы говорить правильно, мы должны держать мысли чистыми и следить, чтобы они не зарастали словесными «сорняками». Автор книги «Лексикон» Никита Замеховский-Мегалокарди очень переживают за речь детей и рассказал «Летидору», как сделать речь детей благозвучной, эмоциональной и чистой.

Тройное открытие

В мае и июне состоялось открытие трех новых салонов Milana Shoes & Accessories в Барнауле, Рязани и Новосибирске.

"В Беларуси не тесно, а, наоборот, очень много работы": выпускница Колледжа Европы Агния Асанович

Получив блестящее европейское образование и шанс стать функционером в европейском институте, Екатерина вернулась в Беларусь и выбрала позицию менеджера проектов в небольшой организации по реабилитации людей с инвалидностью...

В очередь!

«Мэлон Фэшн Груп» откроет магазины befree и Love Republic во второй очереди Fashion House Outlet Centre Moscow, который откроется в ноябре 2016 года в Москве.

Звезды Анатомии страсти Джесси Уильямс и Эллен Помпео вместе занимаются серфингом на Гавайях

Джесси Уильямс и Эллен Помпео так подружились на съемках сериала Анатомия страсти, что даже отпуск проводят вместе. Актеры отправились на Гавайи, где вместе упражняются в умении покорять волны.

Актуальное новости

"Невеста, не делай так!": свадебные антитренды от визажиста и блогера Ксении Тырсиковой

Мы не стали выяснять, какие тренды свадебная мода приготовила нам в этом году, вместо этого составили список антитрендов - того, что невесте не нужно делать накануне свадьбы или во время нее.

И грянул дождь

Сегодня неожиданно пошел сильный дождь. Так же как и в тот день, когда мы познакомились. Был конец лета, август. Еще тепло, но уже разлилась грустная истома: без пяти минут осень. В зеленой и плотной листве — желтинки, редкие пожелтевшие листья, как неожиданная седина в волосах.

«Авиапарк» усилил fashion-направление

Торговый центр «Авиапарк» подвел итоги 2 квартала 2016 года: доля вакантных площадей в самом большом торговом центре Европы снизилась до 6%.

Спасение утопающего

Сеть розничных магазинов BHS будет ликвидирована в Великобритании, но сохранится в других странах.

Mercaux вышел за рубеж

Диджитал-платформа для розничной торговли Mercaux стала серебряным призером «Школы миллиардеров Forbes» и успешно применяется зарубежными компаниями.