Новости часа

Тест: сколько в вас процентов секса?

Думаете нельзя вычислить, сколько в вас процентов сексуальности? А мы попробуем! Предлагаем ответить на несколько вопросов и определить, насколько вы горячая женщина. Пройдите наш тест и узнайте о себе много нового!

Взять себя в руки: как начать новую жизнь после увольнения

Даже если вам вежливо указали на дверь, это не повод впадать в отчаяние и опускать руки. Безусловно, неприятно остаться на улице, если не успели сработать на опережение и подыскать для себя запасное место.

Почему хочется послать все к черту?

Это желание иногда накрывает нас с головой. Умом мы понимаем, что лучше бы сохранить то, что имеем, – семью, работу, друзей… Но чувства бунтуют. Какова природа этого внутреннего восстания?

Серена Уильямс рассказала, как похудела после родов

Серена Уильямс дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем материнстве и о том, как грудное вскармливание привело у нее к набору веса. Теперь первая ракетка мира вынуждена бороться с лишними килограммами, набранными во время беременности и уже после рождения дочурки.

Тишь да гладь: 12 летних вещей с традиционной вышивкой от Mango

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Вещи, украшенные вышитым орнаментом, этим летом снова на пике популярности. Расшитые рубахи, платья свободного кроя, шляпы и даже обувь с традиционной вышивкой сделают из вас звезду street-style в самые жаркие летние дни.

Развод и девичья фамилия? 7 тревожных признаков того, что ваш брак долго не протянет

Практически каждой супружеской паре приходится сталкиваться с проблемами в отношениях. Одним удается спасти союз, другие же, вооруженные взаимной ненавистью, отправляются решать вопросы в суде. Как же понять, что семейная жизнь заведомо обречена?

Куры, инопланетяне, парики: самые странные рекламные кампании нового сезона

Пока мы наслаждаемся долгожданным летом, мир моды уже "перенесся" в осень, а модные дома представили рекламные кампании будущего сезона. И некоторые из них вызывают немало вопросов к создателям.

Вы ни за что не угадаете, сколько помолвочных колец есть у Виктории Бекхэм

Семейной жизни Виктории и Дэвида Бекхэмов регулярно предрекают крах, но каждый раз звезды опровергают эти слухи. Недавно в копилке доказательств крепости их отношений появился еще один аргумент.

44-летняя Пенелопа Крус произвела фурор в Париже, появившись на показе Chanel в дерзком мини и кокетливом берете

3 июля модный Дом Chanel представил новую коллекцию в рамках Недели Высокой моды. Главной звездой показа стала испанская актриса Пенелопа Крус, которую недавно назначили новым послом легендарного бренда.

Почему меняется лицо во время беременности: как отеки и пигментация не щадят даже звездные лица

Во время беременности в организме будущей мамы происходит множество изменений. Отеки, прыщи, сухость кожи — с чем только не сталкиваются женщины в положении! Эндокринолог Наталья Егоренкова рассказала, что делать, чтобы «не потерять лицо».

Австралийка почти ослепла после того, как воспользовалась тушью, которая хранилась 20 лет

Многие из нас слышали, что необходимо следить за сроком годности косметики, и регулярно ее обновлять. Тем не менее есть женщины, которые с этим правилом не знакомы, и австралийка Ширли Поттер в их числе.

Фанаты переживают, что фривольные фото Седоковой могут сослужить ей плохую службу в суде по поводу опеки над дочерью Моникой

Два месяца назад Анна Седокова призналась, что бывший муж хочет лишить ее родительских прав и добиться единоличной опеки над Моникой. Фанаты считают, что певица только усугубляет и без того сложную ситуацию, публикуя в соцсети откровенные кадры.

Агата Муценице прокомментировала состояние попавшего в больницу Павла Прилучного

Не успели в Сети утихнуть обсуждения возможного развода актеров, как в их семье произошло еще одно неприятное событие: 30-летний Павел Прилучный был госпитализирован. Супруга актера, 29-летняя Агата Муценице, рассказала журналистам о состоянии мужа.

Если мать вас не любила: 10 ошибок в выборе мужчин

Некоторых женщин привлекают мужчины, которые причиняют им страдания. Печальный опыт ничему не учит: помимо воли, они снова попадают в те же ловушки. Дело не в плохой карме или уготованной судьбе, а в отношениях, которые были в детстве со значимыми взрослыми, прежде всего с матерью. Объясняет американский публицист Пег Стрип.

Декоративные пробки для бутылок

Бывало ли у вас такое, что вы провели приятный вечер со своей второй половинкой или друзьями и после застолья осталась недопитая бутылка хорошего вина или шампанского. Обычно во время уборки стола возникает вопрос, что с ней сделать, чтобы сохранить в достойном виде напиток и в будущем можно было его допить.

Mercedes-Benz расширяет концепцию современной роскоши за пределы автомобильной сферы

Недавно в компании Mercedes-Benz произошло сразу два важных события: открылся первый и на сегодняшний день единственный «Maybach Люкс» в России, а также состоялся вечерний прием на новой яхте Mercedes-Benz для клиентов S-Lounge.

Меган Маркл показывает свой материнский инстинкт и всячески намекает мужу, что хочет детей

На днях Меган Маркл приехала на матч по конному поло, чтобы поддержать своего супруга, принца Гарри. Однако внимание пользователей Сети привлекала не игра внука королевы, а то, как герцогиня Сассекская общалась с маленькой гостьей состязания.

Экс-супруга Александра Кержакова высказалась о ситуации с Миланой

Милана Кержакова призналась, что лечилась от наркозависимости. Девушка добавила, что лгала всей стране о том, что ее муж Александр Кержаков не дает видеться с сыном Артемием. Бывшая гражданская жена футболиста решила прокомментировать этот скандал.

50-летняя Кайли Миноуг нашла новую любовь после болезненного разрыва с женихом-альфонсом

Весной этого года Кайли Миноуг с горечью говорила о том, что вряд ли когда-нибудь выйдет замуж. За это недолгое время многое поменялось: певица закрутила новый роман и, кажется, пересмотрела свои взгляды на жизнь.

Джессика Симпсон так поправилась, что стыдится выходить из дома и заказала доставку еды на 100 тысяч долларов

В последнее время поклонники с трудом узнают на фото некогда стройную Джессику Симпсон. 37-летняя звезда и сама переживает из-за своего внешнего вида, но не готова что-либо менять.

Джанет Джексон взяла на похороны отца своего годовалого сына

На днях в Калифорнии простились с Джо Джексоном, который скончался на 90-м году жизни от рака. Дочь знаменитого музыкального менеджера, 52-летняя Джанет Джексон, пришла на траурную церемонию не одна, чем немало удивила интернет-пользователей.

После скандальных разбирательств Мария Шукшина хотела бы забрать ребенка своего сына Макара у его матери

Мария Шукшина старалась не комментировать ситуацию вокруг своего сына Макара Касаткина и его бывшей возлюбленной Фрейи Зильбер. Однако на днях актриса узнала результат ДНК-экспертизы предполагаемого внука и сделала важное заявление.

«Пухлые щечки ей очень идут»: в Сети появились детские фото Ирины Понаровской

Поклонники знают Ирину Понаровскую как статную красавицу, которая всегда выглядела эффектно. Однако на днях в соцсетях появились доказательства того, что ради привлекательной внешности артистке пришлось держать себя в ежовых рукавицах.

Салат с ростбифом и зеленой заправкой

Помните, я писала, что этим летом часть ужинов намерена заменить сытными салатами? Так вот обещание в силе – я постоянно осваиваю новые рецепты салатов и все еще планирую делиться ими с вами Сегодня даю один из них.

Pyridium | Discount Pharmacy Purchase

Looking for a pyridium? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Инсайдеры: Матильда ушла от Шнура из-за его нежелания заводить совместного ребенка

Недавно источник, близкий к звездной паре, сообщил журналистам главную причину развода Сергея Шнурова и Матильды. Оказывается, камнем преткновения в отношениях двух знаменитостей стало нежелание рокера заводить детей.

Как обмануть «широкую кость»: выгодные ракурсы и позы для фото в купальнике

Негласное правило каждой девушки: в отпуске обязательно нужно сделать и запостить красивую фотографию в купальнике! Чтобы снимок получился классным и собрал максимальное количество лайков, смотрите наш материал.

Анастасия Решетова обескуражила всех, внезапно надев хиджаб

Фолловеры 22-летней Анастасии Решетовой привыкли видеть ее в коротких платьях с декольте в стиле Ким Кардашьян и провокационных купальниках с вырезами. Какого же было их удивление, когда модель опубликовала фото в хиджабе.

Впервые на арене: в Парке Горького открылась летняя цирковая школа «Трапеция Актуаль»

Этим летом у посетителей Парка Горького появилась возможность посмотреть на мир под другим углом! Каждый желающий сможет совершить головокружительные воздушные полеты на трапеции.

Чем опасны народные поговорки

Мы привыкли к тому, что поговорки — это отражение накопленного народом опыта. Но смысл их часто неоднозначен, словно намек на изменчивость самой человеческой природы. Наши эксперты анализируют пять известных изречений.

Remeron | Buy Brand Tablets Madison

Looking for a remeron? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Reglan | Cost Uk Usa

Looking for a reglan? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Prozac | Uk Mastercard Order

Looking for a prozac? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

10 самых интересных бьюти-новинок июля

Мы не могли оставить вас без ежемесячной подборки самых заметных новинок месяца. На этот раз мы собрали в нашей подборке все самое необходимое: от санскринов с высокой степенью защиты до многофункциональных продуктов для губ и щек.

Уроки изящества: как пользоваться льняной салфеткой

Ходите часто по ресторанам? Значит, знакомы с разными видами салфеток. И, скорее всего, знаете, что заправлять тканевую салфетку за ворот можно только в одном случае — когда вы едите лобстера. Впервые слышите? Тогда этот видеоурок от нашего постоянного эксертапостилю - для вас.

Актуальное новости