Новости часа

2 мнения. Как убедить мужа взять ипотеку?

После нашего знакомства с мужем у нас все быстро завертелось (влюбились с первого взгляда), практически сразу стали жить вместе, а через полгода сыграли свадьбу (ранее в браке ни с кем не состояли). Живем в браке уже более двух лет.

HP и «Конфаэль» вместе создают уникальный дизайн премиального шоколада

Компания HP рассказала о сотрудничестве с российским производителем элитного шоколада «Конфаэль», который воплощает оригинальные дизайнерские идеи упаковки своих фирменных кондитерских подарков при помощи инновационной цифровой печатной машины HP Indigo 7600.

Образ делают детали: 20 бюджетных ярких сумок и другие летние аксессуары MANGO

Совсем необязательно долго думать, как сделать свой образ более летним и жизнерадостным. У Mango есть готовый «рецепт счастья». Достаточно добавить к вашему обычному «набору» вещей яркие аксессуары.

Ненависть по-голливудски: почему Анджелина Джоли и Шарлиз Терон объявили друг другу войну

Западные СМИ взбудоражены. Назревает конфликт, которого в Голливуде не случалось давно. Вы уже наверняка догадались, что речь об Анджелине Джоли и Шарлиз Терон. Что они не поделили, чем грозят друг другу и продюсерам, перед чем не остановятся в попытках одержать верх в роковой схватке? Woman.

Научиться реагировать менее бурно

Мы привыкли ценить самоконтроль, поэтому избыточные эмоциональные реакции нас пугают и делают уязвимыми. Но у обостренной чувствительности есть свои преимущества. Психологи рассказывают о четырех способах справиться с эмоциями и не навредить себе.

В нашем белорусском обществе хвалить кажется дурным тоном... или как реагировать на критику

Есть такая легенда: белорус сказал комплимент и… не умер в это самое мгновенье. Это печально, но критика в нашей стране звучит громко и щедро: мол, испортится человек, если что-то хорошее скажешь. читать далее

Отцы-молодцы: известные мужчины, которые растят детей в одиночку

Большинство женщин пугает перспектива остаться матерью-одиночкой. Считается, что для воспитания счастливого, здорового ребенка нужны двое заботливых родителей, хотя основная «работа», конечно же, ложится на плечи мамы.

Глинников отвез победительницу «Холостяка» в романтическое путешествие

32-летний Илья Глинников продолжает доказывать поклонникам, что совершенно счастлив с 21-летней Екатериной Никулиной — девушкой, которой он отдал предпочтение в финале 5 сезона романтического шоу «Холостяк».

Пользуйтесь возможностями белорусского лета и отправляйтесь на водные покатушки!

С новой летней неделей, вельветовые обитатели! И с новым летним месяцем! Ну что, готовы продолжать пользоваться всеми возможностями самого теплого времени года? читать далее

«Я видела ее первую любовь — дочка ушла жить к мальчику в коммуналку»: мама Бузовой раскрыла детали ее личной истории

Мама 31-летней певицы и телеведущей Ольги Бузовой, Ирина Александровна, дала новое откровенное интервью одному из российских СМИ и рассказала, какой ее старшая дочь была в прошлом — еще до съемок в реалити-шоу «Дом-2», — а также вступилась за девушку, защитив ее от нападок хейтеров.

Скидки начались! Успей на 50% SALE на нижнее белье легендарного бренда Triumph

Немецкий бренд нижнего белья Triumph объявил SALE. Скидки на все линейки достигнут 50%! Спешим обновить гардероб! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Скидки будут действовать на все ключевые модели Triumph, завоевавшие любовь женщин во всем мире: романтичную коллекцию Amourette, невесомую линейку Airy Sensation, спортивное белье Triaction и домашнюю одежду.

Вещь дня: комбинация российской марки Blends of Love и 10 способов ее носить

Платья-комбинации не теряют актуальности. 10 новых способов создать необычный и чувственный образ в бельевом стиле — на примере знаковой модели из коллекции отечественного бренда Blends of Love! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Надень под платье в бельевом стиле футболку, водолазку или свитшот.

Ник Гордон назван невиновным в домшнем насилии

Следователи не увидели доказательства насилия в действиях бывшего гражданского мужа усопшей Бобби Кристины Браун Ника Гордона в отношении его возлюбленной. Молодой человек, заживший себе славы наркомана-агрессора, признан невиновным в избиении своей новой пассии Лоры Лил и в её похищении.

Джигурда и Анисина поторопились объявлять о своей победе в суде и получении баснословного наследства

По словам сестры покойной бизнесвумен Людмилы Браташ в новом интервью, актер и певец Никита Джигурда и его супруга Марина Анисина ввели общественность в заблуждение относительно исхода судебной тяжбы — на самом деле, как утверждает Светлана Романова, ее иск был просто отклонен.

Светлана Устинова о свадьбе, материнстве и родственниках мужа

Мы встретились со Светой на фестивале «Кинотавр» и обсудили все, что касалось ее свадьбы, а также поговорили о будущем материнстве, дружбе со свекровью, совмещении карьеры и семьи… Да что перечислять — читайте сами.

54-летний Квентин Тарантино собирается впервые жениться

По сообщениям западных источников, Квентин Тарантино впервые решился связать себя узами брака. Избранницей прославленного режиссера стала 33-летняя Даниэла Пик. Обладатель нескольких «Оскаров» сделал предложение возлюбленной в романтической обстановке в Лос-Анджелесе.

СМИ: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ждут первенца

Не так давно в Сети появились слухи о том, что 34-летняя Юлия Ковальчук готовится впервые стать матерью. Долгое время пара не комментировала эти слухи, однако на днях журналисты связались с их близкими друзьями и выяснили подробности первой беременности певицы.

Мы раздражаем друг друга – у нас неудачный брак?

Вы были так счастливы, когда поженились, но теперь видите в партнере столько неприятных черт. . . Вам не повезло? Ваш брак был ошибкой? Не надо торопиться с выводами – такое «прозрение» в порядке вещей, уверяет клинический психолог Сьюзан Хейтлер.

Почему сотейник должен быть на каждой кухне

Опытная хозяйка, которая ценит свой труд, комфорт и время, выбирая посуду для кухни обязательно подберёт себе хороший сотейник. Это очень удобная, полезная и незаменимая вещь, которая давным-давно перешла из разряда утвари для профессионалов в состав предметов, которые должны быть на каждой кухне.

Брак по расчёту – это честно?!

{extravote1} Скорее всего, кто-то с этим не согласится. И даже будет возмущен, такой постановкой вопроса. Но если подумать, возможно, это действительно так, и брак по расчету является честным по отношению друг к другу.

Квентин Тарантино обручился с израильской певицей Даниэлой Пик

В личной жизни прославленного режиссёра грядут огромные изменения. Как сообщают западные СМИ, Квентин Тарантино обручился с израильской певицей Даниэлой Пик. Помолвка состоялась в Лос-Анджелесе, и об этом уже сообщила и сама невеста 54-летнего Квентина.

7 ошибок в споре с рассерженным человеком

Все иногда ссорятся и сердятся. Но бывает тяжело выносить истерики и вспышки ярости другого человека, потому что мы часто не понимаем, как реагировать на этот гнев. Клинический психолог Аарон Кармин объясняет, почему попытки успокоить рассерженного человека лишь подливают масла в огонь.

Yoox «отфильтрует» клиентов

Онлайн-магазин Yoox и мобильное приложение Lumyer создали специальный набор фильтров для фото с применением технологии дополненной реальности.

«Самый красивый преступник» изменяет жене с дочерью владельца Topshop, которая раньше встречалась с Марком Энтони

После выхода из тюрьмы Джереми Микс, которого в Сети прозвали «самым красивым преступником в мире», штормом покоряет не только мировые подиумы, но и девичьи сердца. На днях папарацци застукали его за страстными поцелуями с Хлоей Грин, наследницей империи Topshop.

Новый возлюбленный Алены Водонаевой организовал ей путешествие в Рим на 35-й день рождения

2 июля телеведущая Алена Водонаева отметила 35-летие. Звезда провела этот день в столице Италии, куда ее накануне привез возлюбленный Алексей Комов. Пара прогулялась по Риму, осмотрела достопримечательности и поужинала в ресторане с красивым видом на город.

Мария Максакова оделась на встречу с министром культуры как на свидание

Не прошло и недели, как мы обсуждали появление Марии Максаковой в провокационном наряде на пресс-конференции в Киеве, как она вновь дала повод обратить пристальное внимание на свой look. На встрече с министром культуры Украины оперная певица появилась в платье, которое многие интернет-пользователи посчитали слишком смелым.

Сергей Дружко стал многодетным отцом

На днях в отечественных СМИ появилась радостная новость о том, что 48-летний Сергей Дружко стал отцом в третий раз. Супруга звезды Druzhko Show родила ему сына. Счастливые родители принимают поздравления, но имя ребенка пока не раскрывают.

Настасья Самбурская продолжает интриговать фолловеров, публикуя кадры с неизвестным мужчиной

Актриса не ответила на вопросы поклонников о том, действительно ли она теперь замужем, а на днях только подлила масла в огонь, выложив снимок, где она позирует в бикини рядом с молодым человеком, чьего лица на фотографии никак нельзя разглядеть.

11 причин полюбить дождливое лето

Синоптики рассказали, что жаркого лета в центральной России уже не будет. Но не будем падать духом! Запись 11 причин полюбить дождливое лето впервые появилась Матроны.RU.

Лена Ленина презентовала маме дом у моря и сама сделала в нем ремонт

Недавно Лена Ленина впервые показала свою маму, которой сделала невероятный подарок — домик на море. Специально для Woman.ru Лена Ленина рассказала, почему счастливый день вручения ключей чуть не сорвался.

В Москве прошла церемония прощания с 47-летним Олегом Яковлевым

1 июля в Москве простились с 47-летним экс-солистом группы «Иванушки International» Олегом Яковлевым. Проводить певца в последний путь пришли не только родственники и друзья, но и бывшие коллеги, а также поклонники.

Лучшее новости

Ой, боюсь: тайные страхи звездных детей, о которых вы не догадывались

А знаете ли вы, что сын известного британского телеведущего Доминика Холланда боится пауков? Что в этом такого, скажете вы. А то, что 6 июля на киноэкраны страны выйдет фильм «Человек-паук: Возвращение домой», где 21-летний Том Холланд играет, собственно, Человека-паука!

Адель не сможет выступать из-за поврежденных голосовых связок

Легендарная британская певица Адель сообщила о ещё одной причине, по которой она не снова будет выступать – проблеме с голосовыми связками. Отыграв 121 выступление в рамках мирового турне, певица не могла не утомить свой голосовой орган.

Стали известны настоящие имена детей Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ

Стало известно, как Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ назвали своих детей, и это не Шон и Беа. Мистер и Миссис Картер всё ещё продолжают скрывать не только имена наследников, которым, на секундочку, уже исполнилось три недели, но и сам факт их рождения ещё не подтвердили официально.

«Самый красивый преступник» Джереми Микс изменяет своей жене

Она прошла с ним все невзгоды, дождалась его выхода из тюрьмы и родила детей, но этого ему показалось мало. Манекенщик Джереми Микс, которого нарекли «Самым красивым преступником», с упоением целовался на белоснежной яхте в Турции с наследницей огромного состояния Хлоей Грин.

Миша Бартон боится мести экс-бойфренда

Всё видео, которые вы снимаете в спальне, может быть использовано против вас. Голливудская актриса Миша Бартон знает об этом не понаслышке. Знаменитость переживает, что ее экс-бойфренд распространит копии секс-видео с ней, которое остаётся в его руках.

5 самых серьезных опасностей в детском лагере

Лето идет полным ходом и многие родители, если еще не отправили своих детей в летний лагерь на отдых, активно ищут подходящие варианты. При этом мам, пап и бабушек в первую очередь волнует вопрос безопасности.

Актуальное новости

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков станут родителями

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тщательно скрывают факт беременности певицы, но журналистам удалось узнать у инсайдеров, что уже в этом году супруги станут родителями. И для Юлии, и для Алексей этот ребёнок станет долгожданным первенцем.