Новости часа

Как сделать клетку для кур самостоятельно

Клеточное содержание кур обладает массой преимуществ в сравнении с обычным. Увеличивается вместимость, так как клетки можно устанавливать в несколько ярусов, уменьшается потребление корма, при этом скорость набора веса становится быстрее из-за того, что куры в клетках мало двигаются.

Что счастливые пары делают перед сном

Бешеный ритм современной жизни, забота о детях, неоплаченные счета, ежедневный стресс – неудивительно, что многим парам трудно найти время для общения. Поэтому время, когда вам удается побыть наедине, ценно.

Необычные носки сделают ваш образ ярче. А что предлагают нам белорусские марки?

Не так давно я писала об аксессуарах белорусских дизайнеров, в том числе о забавных носках — и подумала: точно! Сейчас столько их выпускается, да и мода настаивает на том, чтобы носить носки напоказ. читать далее

«Сон» Анри Руссо: о чем эта картина?

Диван с обнаженной девушкой посреди джунглей, райские кущи и темнокожий флейтист… «Ядвиге снится волшебный сон», – так пояснял картину сам Руссо. Но чей сон на самом деле нарисовал 66-летний художник-самоучка? Психоаналитик Андрей Россохин и искусствовед Мария Ревякина рассматривают картину и рассказывают нам о том, что знают и чувствуют.

Как мыслят ревнивцы

Ревность хоть раз в жизни испытывал каждый. Но для некоторых она становится навязчивой идеей. Клинический психолог Яков Кочетков рассказывает, где проходит граница между нормальной и патологической ревностью и как снизить остроту переживания.

Переосмысление и сдержанность: 7 необычных луков отечественного бренда Deep Flow

Основная идея коллекции «Сдержанность» — скрытые эмоции. Дизайнеры российской марки Deep Flow вдохновлялись музыкой Massive Attack, архитектурой Альдо Росси, округлыми формами художественной керамики, абстрактными иллюстрациями, объемами и силуэтами традиционного корейского костюма.

Российский бренд Present Simple Tricot представил летнюю коллекцию

Молодой российский бренд Present Simple Tricot – это новое прочтение базовых вязанных вещей женского гардероба. Лаконичные по форме, простые в понимании, но при этом оригинальные и актуальные с точки зрения текущих тенденций модели Present Simple Tricot  не оставят равнодушными даже самых искушенных модниц.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс призвали поклонников взять уроки детской сердечно-легочной реанимации

Голливудские супруги Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс призывают своих поклонников получить навыки, которые могут спасти жизнь, и даже не одну. 29-летняя звезда сериала «Сплетница», мать двух маленьких дочерей, часто рассказывает на своей страничке в социальной сети Инстаграм о моде и красоте, но несколько дней назад Блейк рала рекомендации всем родителям новорожденных детей.

Кендалл и Кайли Дженнер рассердили своих поклонников новой коллекцией футболок

Ни дня без скандала не могут обойтись девушки семейства Кардашьян. Звёзды американского реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кендалл и Кайли Дженнер выпустили новую коллекцию футболок марки Kendall+Kylie.

Адель намекнула на завершение гастрольной деятельности

Британская певица Адель, ставшая легендой, завершила своё мировое турне «25». После финального концерта, завершившегося в родном Лондоне, на своей страничке артистка ещё раз намекнула на то, что больше не будет подвергать себя таким испытаниям, и вероятнее всего, этот тур станет для неё последним.

«Страдающий художник — это миф»

Не думайте, что для того, чтобы стать настоящим творцом, вам нужно превратиться в падающую звезду, как Ван Гог, Курт Кобейн, Мэрилин Монро или Эми Уайнхауз. Актриса Аанъя Ни Лэаре предлагает взглянуть на людей искусства с другой стороны.

Как пропитать коржи для торта

При помощи пропитки коржи для торта можно сделать очень нежными. Это является особенно актуальным для сухих коржей. Например, из песочного теста. При выпечке бисквита тоже образуется толстая корочка, которую впоследствии можно сделать мягче с помощью пропитки.

Высокий интеллект с детства защищает ребенка от болезней и дарит долгую жизнь

Если у человека уже в детстве отмечается высокий IQ, можно быть спокойным: высокий уровень интеллекта связан с увеличенной продолжительностью жизни и меньшим числом недугов, возникающих на протяжении жизни, пишет The Telegraph.

Темная сторона Голливуда: чудовищные случаи насилия в киноиндустрии

Классический Голливуд ассоциируется у нас с глянцевой картинкой из журнала. Роскошная жизнь, виллы, дорогие автомобили и яхты. Но что скрывается за этим лоском? Мы собрали самые жуткие истории актеров, которым пришлось пройти через многое ради карьеры.

Надо ли смягчать ребенку удары судьбы?

Что правильней: оберегать ребенка от тревог и неприятностей или позволить ему самостоятельно разбираться со всеми проблемами? Лучше найти золотую середину между этими крайностями, чтобы не помешать полноценному развитию сына или дочери, считает психолог Галия Нигметжанова.

Светлана Устинова, Анна Чиповская, Светлана Ходченкова, Юлия Топольницкая и другие звезды на премьере фильма "Блокбастер" в Москве

Светлана Устинова, Анна Чиповская, Светлана Ходченкова, Юлия Топольницкая и другие звезды на премьере фильма "Блокбастер" в Москве

Люди могут жить до 150 лет и дольше, убеждены ученые

В научной среде разгорелся ожесточенный спор экспертов из Института демографических исследований Макса Планка и Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна. Как передает The Guardian, Ян Вийг из Колледжа Альберта Эйнштейна считает, что максимальная возможная продолжительность жизни - 114,9 лет.

Свиная вырезка в соево-имбирном маринаде

Апдейт рецепта от 24. 05. 2010. Рядом с моим домом обнаружился замечательный магазинчик, в котором продают охлажденное мясо, поэтому в ближайшее время мы тут разнообразим мясное меню . Сегодня я предлагаю вам рецепт вырезки, запеченной в духовке.

Новости. Криштиану Роналду представил близнецов

Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) - самый счастливый папа на свете. Теперь у футболиста трое наследников. Накануне спортсмен опубликовал в Insta фото двойни - сына Мэтью и дочери Евы. За 13 часов снимок собрал более 6 миллионов лайков.

Кукурузные трубочки с маскарпоне и клубникой

Быстрое лакомство для всей семьи. Сочетание хрустящей кукурузной трубочки, нежного крема из сыра маскарпоне и ароматной клубники. . . ммм))) После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 10 минут Ингредиенты вафли, 10 штук маскарпоне, 300 грамм коричневый сахар, 4 ст.

Фриттата из кабачка

Вкусный итальянский омлет из кабачка и помидора в духовке. Очень летнее простое блюдо, может быть и завтраком, и обедом, и ужином! После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 25 минут Ингредиенты кабачки, 1 штук помидор, 1 штук луковица, 1 штук чеснок, 1-2 зубч.

Осенняя сказка: 30 женственных, элегантных и бюджетных образов от Faberlic

Новая коллекция «Осенняя сказка» от Faberlic прекрасно подойдет для прогулок по паркам, засыпанным листьями, и уютных встреч с друзьями. Смотрим лукбук и выбираем образы на следующий сезон! В коллекции представлены женственные платья, рубашки, блузки, бомберы, куртки с набивным цветочным принтом, юбки и брюки из искусственной замши, трикотажные джемперы, водолазки и кардиганы, вязаные туники и пончо, а также обувь, сумки и аксессуары.

Почему современные женщины не хотят иметь детей

Принято считать, что женщина априори должна стремиться к материнству, поскольку это заложено самой природой. Однако именно природа, а не модные веяния способствуют таким тенденциям как нежелание иметь детей, увеличение числа абортов и бесплодие.

Я боюсь ехать в отпуск

Предвкушение отдыха – что может быть лучше? Но так думают не все! Почему перспектива долгой свободы вызывает у некоторых не восторг, а тревогу?

Стать самой любовью!

Стать самой любовью! Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос. Мы на связи всегда. Слушаем тебя. Открываем дело жизни, Кармический совет шестого уровня. Спрашивай. Мой вопрос Я не помню, с какого года, но давно у меня началась в непонятном тогда состоянии трансформация тела (бегала бесполезно по врачам), проявляясь то в сердце, то сильное давление […] Запись Стать самой любовью! впервые появилась Небесные врата.

Stockmann сохранит имя в России

АО «Стокманн» заключило лицензионное соглашение с финской Stockmann на использование названия бренда до 2023 года.

Свадьба года: звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит женился на коллеге

В солнечной Турции на одного холостяка стало меньше. Популярный турецкий актер, наиболее известный по ролям в телесериалах «Великолепный век» и «Черная любовь», 32-летний Бурак Озчивит связал себя узами брака.

Огурцы: посадка и уход в открытом грунте

Огурцы посадка и уход в открытом грунте Более шести тысяч лет назад витаминный овощ стал выращиваться как культурное растение. Вкусные и полезные зеленцы пользовались заслуженной популярностью у древних греков.

Вещь дня: 11 платьев отечественного бренда "Лё", в которых ты проходишь все лето

Пока на улице стоит жаркая погода, самое время носить платья. Отличные варианты на каждый день мы нашли у российской марки "Лё"! Петербургский бренд шьет базовые модели из натуральных тканей.

Торт из маршмеллоу и творога

Сегодня мы приготовим быстрый торт без выпечки с кремом из маршмеллоу и творога. В последнее время, такой ингредиент как маршмеллоу очень популярен в приготовлении различных десертов, так почему бы не попробовать приготовить такой тортик? К тому же, в нашем рецепте нет желатина.

Можешь себе позволить! 150 летних коллекций премиум-брендов ждут тебя на Lamoda

Если верить синоптикам и оптимистам, настоящее жаркое лето вот-вот начнется. А в интернет-магазине Lamoda оно уже в разгаре — новые коллекции полны горячих трендов и красочных новинок, которые только и ждут, чтобы отправиться с тобой в отпуск.

Дана Борисова проиграла «главную битву в своей жизни»

Известная российская телеведущая Дана Борисова проиграла "главную битву в своей жизни". Знаменитость, пребывающая в Таиланде на лечении от наркозависимости, призналась, что теперь сможет видеть свою дочь Полину лишь раз в день и то – в присутствии отца.

Секретные подарки. Спешите!

У наших добрых друзей издательства МИФ День Рождения! В этот день МИФ устраивает тайную распродажу и дарит скидку 50% на самые любимые детские книги! Только тсссс.... это секрет!

Новости. Навка и Андреева похвастались стильными нарядами

В столице завершился традиционный летний киномарафон - 39-й ММКФ. Вчера состоялась торжественная церемония награждения и закрытия, а звезды постарались удивить публику эффектными нарядами. Лучше всего это получилось у Татьяны Навки.

Корин Олимпиос не вернётся в шоу «Холостяк в Раю»

Корин Олимпиос не вернётся в шоу "Холостяк" после всего, что она пережила с главным участником шоу ДеМарио Джонсоном. Напомним, что несколько недель назад поле съёмок в Мексике съёмочная группа и участники шоу отдыхали на вилле.

Лучшее новости

Алекс Родригес раскрыл обратную сторону отношений с Дженнифер Лопес: "Я получил один из наиболее унизительных опытов в своей жизни"

Алекс Родригес раскрыл обратную сторону отношений с Дженнифер Лопес: "Я получил один из наиболее унизительных опытов в своей жизни"

Лунный календарь путешествий на июль 2017

Лето — сезон отпусков и самых сказочных путешествий. Но бывало ли у вас, что долго готовишься к долгожданному отпуску, а в итоге все идет не по плану и поездке совсем не радует? Все дело в правильно подобранном времени начала путешествия.

Кэти Холмс и Джейми Фокс снова замечены вместе

Кэти Холмс и Джейми Фокс продолжают отрицать свой роман, однако голливудские актёр и актриса снова замечены вместе на прогулке. Парочку время от времени видят в Европе – лишь там знаменитости находятся вдали от Голливуда и могут открыто высказывать чувства друг другу, в Америке же они продолжают скрывать свою любовь. прикрываясь дружбой.

Сахарный пилинг для мягких пяток

От сухой кожи, шероховатости, сухих мозолей и трещин на пятках спасет сахарный скраб, который мы приготовим дома из доступных ингредиентов. Сначала нужно хорошо распарить ноги. Затем взять теплую воду, градусов 40, добавить соду из расчета: две столовых ложки на один литр.

Лунный календарь красоты на июль 2017

Очень важно подбирать подходящие даты для различных процедур ухода за собой в соответствии с астрологическими знаниями. Это залог успеха процедуры, вашей удовлетворенности от нее и здоровья. Ниже — мои рекомендации о наиболее подходящих днях для различных процедур и днях, когда от профессионального ухода следует воздержаться. Время везде указано по Москве.

Лунный календарь здоровья на июль 2017

Здоровье — самое главное, что у нас есть. От правильно подобранной даты визита к врачу, проведения обследования и начала лечения зависит корректность диагноза, эффективность лечения и конечный результат — наше самочувствие.

Актуальное новости

Бритни Спирс скорбит по усопшему фанату

Американская певица Бритни Спирс находится в печали из-за преждевременной и трагической кончины её преданного поклонника. На своей страничке в Твиттере артистка высказала свои соболезнования родственникам умершего.