Новости часа

Вчерашний любовник удалился в закат, и она вспомнила того, кто ее любил... Необыкновенная история любви Аллы Ларионовой

Нас всех когда-то предавали и делали больно. Вот и актриса Алла Ларионова прошла через жестокие любовные страдания. Возможно, кто-то найдет для себя ее историю близкой... читать далее

Как украсить свадебные бокалы своими руками?

Украшение свадебных бокалов – важнейшая декоративная составляющая общего дизайна торжества. Неповторимые и оригинальные украшения, созданные своими руками, вносят в общий стиль свадьбы нотку изысканности и шарма, позволяют создать романтичную атмосферу.

Что мне дождик проливной: 7 идей образов для дождливой погоды в стиле Disney

Не знаем, как ты, а мы ужасно устали от этой капризной погоды! Но, как и все настоящие fashionista, мы уверены, что выглядеть стильно нужно даже тогда, когда стоишь по колено в луже. Именно поэтому мы нашли для тебя 7 классных образов от героев Disney, которые точно знают, как подобрать идеальный лук в летний дождь! И, кстати, не забывай, что любимые с детства персонажи ждут тебя каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!

Не продешеви: на каких покупках можно сэкономить, а на каких нельзя

Виктория Ирбаиева, дизайнер и основательница марки VIKTORIA IRBAIEVA и по совместительству уверенный пользователь магазинов разных мастей, рассказывает, на чем можно экономить во время модного шопинга, а на чем ни в коем случае нельзя.

Accessorize покидает Россию

Завершающий розничную деятельность Podium Market закрывает сеть магазинов аксессуаров Accessorize в России.

Американская актриса Стиви Райан покончила с собой

Как сообщает ряд американских СМИ, 33-летняя актриса Стиви Райан покончила с собой. Об этом сообщили в офисе коронера вчера, в понедельник 3 июня. Артистка, мастерски пародировавшая знаменитостей, в частности, Эми Уайнхайз, Леди Гагу и Джастина Бибера, совершила суицид в субботу.

Интернет-пользователи подозревают, что у Виктории Романец появился тайный ухажер

Недавно неизвестный поклонник преподнес ей огромный букет роз, а также начал ухаживать за экс-участницей «Дома-2». Интернет-пользователи считают, что девушка уже нашла замену бывшему жениху.

Новости. Принцесса Шарлотта едет в Германию

Ее Высочество принцесса Шарлотта (Charlotte) готовится к своему первому официальному туру по Европе. Через две недели семья герцогов Кембриджских в полном составе посетит Польшу и Германию. И в Кенсингтонском дворце надеются на теплый прием.

Как легче пережить развод?

Расставание с партнером сродни хирургической операции: мы отсекаем от себя важную часть нашей жизни. Неудивительно, что проходит эта процедура тяжело и болезненно. Но часто мы сами усугубляем свои переживания, объясняет клинический психолог Сьюзан Хейтлер.

Распознать признаки ненависти к себе

Препятствия на нашем пути часто возникают из-за глубинной ненависти к себе. Социальный психолог Шарль Ройзман указывает пять явных признаков ненависти к себе и способы, которые помогут избавиться от этого бессознательного чувства и стать наконец цельными.

«Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее бойфренд улетели в романтическое путешествие

19-летняя Мария Сиротинская, единственная дочь политика Ирины Хакамады, и ее возлюбленный Влад Ситдиков, решили отдохнуть в Греции только вдвоем. Девушка прислала маме романтичный снимок с бойфрендом, а та выложила его в свой Инстаграм.

Новости. Юрий Лоза оскандалился из-за Олега Яковлева

В субботу, 1 июля, коллеги и поклонники простились с певцом Олегом Яковлевым. В конце июня бывший солист «Иванушек International» скончался из-за осложнений, вызванных пневмонией. Смерть артиста стала шоком для многих звезд.

Новости. Робби Уильямс: "Я люблю Россию"

Один из самых ярких артистов-хулиганов Британии Робби Уильямс (Robbie Williams) готовится к выступлению на «Новой волне». Певец споет на закрытии музыкального фестиваля, и организаторы обещают впечатляющее шоу.

Новости. Алена Водонаева: "Живу в моменте"

Телеведущая и модель Алена Водонаева накануне отметила 35-летие. И столь важную дату девушка решила отпраздновать в Риме. Судя по постам в соцсетях, Вечный город Алену вдохновляет. Как пишет звезда, сейчас она руководствуется принципом Carpe diem - "лови момент".

Атрибуты счастливого брака

Какой брак можно назвать счастливым? Может тот, где муж без вредных привычек и с прибыльной работой, хозяюшка жена и умные детишки? Такие семьи есть, но всегда ли за благополучной картинкой нам видится реальное положение дел.

Лоуренс в «голой» юбке впервые за долгое время вышла в свет и затмила Хадид и Портман

26-летняя Дженнифер Лоуренс давно не появлялась на светских мероприятиях, но для модного Дома Christian Dior, лицом которого оскароносная актриса является уже несколько лет, она сделала исключение. Красавица-блондинка выбрала «голую» юбку и не прогадала!

На грани фола: какие свадебные платья выбирают невесты футболистов

Вдохновившись образом Антонелли Рокуццо модный отдел Woman.ru обратил внимание на подвенечные наряды жен известных футболистов, чьи fashion-предпочтения не так часто оказываются предметом интереса глянцевых изданий.

Кофе Bulletproof

Сегодня будем готовить чудесный кофе «Bulletproof» или «Пуленепробиваемый кофе» — это новый напиток, который быстро набрал популярность в сети. Его плюсы заключаются в повышении концентрации, способствовании хорошему пищеварению, контроле аппетита и зарядке энергией.

На страже иммунитета

Иммунитет это способность организма сопротивляться инфекциям или воздействию чуждых ему микробов. Кроме того, иммунитет означает невосприимчивость или слабую восприимчивость организма человека к вирусам и болезням.

Курортные приключения

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Новости. Кара Делевинь стала Барбареллой

Топ-модель Кара Делевинь (Cara Delevingne) обожает смелые эксперименты. Несколько месяцев назад девушка обрила голову, а теперь стала звездой футуристичной и провокационной фотосессии для GQ. include_gallery4574 Кара предстала в образе современной Барбареллы.

Невеста и ее подружки: 7 нежных платьев отечественного бренда La Cherie

Собираешься на свадьбу к подруге или сама выходишь замуж? Подготовься к этому особенному дню, выбрав нежный и утонченный образ от российской марки La Cherie! Платья La Cherie созданы в лучших традициях кутюрных коллекций.

Новости. Юлия Ковальчук ждет первенца?

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков - пара довольно скрытная. Артисты предпочитают реже говорить о личном, и, как следствие, время от времени появляются разного рода слухи. Совсем недавно, например, ходили сплетни о кризисе и скором разводе.

«Достали!»: Дима Билан сверхэмоционально отреагировал на слухи о своем тяжелом состоянии и отъезде на лечение в Африку

Недавно популярный певец написал в своем Инстаграме, что улетает в Африку. Поклонники исполнителя сразу заподозрили неладное: они уверены, что Билан уезжает лечиться.

9-летняя Аня Панина обещает защищать отца, если его будут обижать

Недавно маленькая дочь актера Алексея Панина и его бывшей гражданской жены Юлии, Аня, оказалась в центре скандала. Одному из российских СМИ удалось выяснить, что обо всем этом думает сама наследница Панина.

Datsun поддерживает уличную атлетику в России

Этим летом автомобильный бренд Datsun запустил масштабный проект в поддержку уличной атлетики. В 10 российских городах пройдут мероприятия «Datsun Пикник», в ходе которого представители компании и спортсмены докажут, что начать менять себя и свою жизнь к лучшему можно в любой момент и в любом возрасте.

«Танцующий миллионер» в микро-плавках флиртует на пляже с юными моделями, позабыв о своей девушке

49-летний итальянский бизнесмен Джанлука Вакки решил отдохнуть в Майами, и поклонники полагали, что знаменитый своими раскованными танцами мужчина пригласит в путешествие и 31-летнюю гражданскую супругу Джорджию Габриэле.

На вечеринке 21-летней греческой принцессы случилась модная революция

Греческая принцесса Олимпия устроила громкое торжество в честь своего совершеннолетия. Многочисленных селебрити, монархов и звезд fashion-мира девушка пригласила в роскошный английский особняк.

Как выглядят купальники plus-size из коллекции Эшли Грэм на обычных пользовательницах Сети

Недавно многие представительницы прекрасного пола, чьи формы не вписываются в привычные стандарты красоты, прислушались к советам модели plus-size, объединились и принялись одна за другой публиковать в интернете свои смелые пляжные снимки.

Экс-участник дуэта «Руки вверх!» Алексей Потехин рассказал, почему на самом деле распалась группа

45-летний Алексей Потехин, музыкант и бэк-вокалист знаменитого распавшегося дуэта «Руки вверх!», дал новое интервью одному из российских СМИ и поведал о том, как живет и чем занимается.

Nike договорился с Amazon

Американский производитель спортивных товаров Nike запустит пилотные продажи на интернет-площадке Amazon.

Невероятно выгодно: 16 украшений с бриллиантами отечественного бренда KoJewelry

Бриллианты — лучшие друзья девушек. И это как раз тот случай, когда чем больше у тебя друзей — тем лучше. Российская марка KoJewelry создает ювелирные украшения с синтетическими алмазами, которые идеально дополнят твои летние образы! Не нужно пугаться слова “синтетические” — алмазы, выращенные в лаборатории с участием современных технологий, являются аутентичными камнями из чистого углерода.

На старт, внимание, SALE! Скидки до 50% в магазинах популярной марки TOM TAILOR

Самое время приобрести недостающие предметы отпускного гардероба, а заодно присмотреть несколько актуальных новинок на следующий сезон. Во всех магазинах популярного немецкого бренда TOM TAILOR началась тотальная распродажа! Скидки до 50% действуют на летние коллекции TOM TALOR, TOM TALOR Denim и TOM TALOR Contemporary.

Экс-бойфренд «женщины-кошки» бросил ее ради трансгендера

СМИ окрестили 71-летнюю Джослин Вильденштейн «женщиной-кошкой» совсем не за грациозность. Эту «кошко-львицу» можно назвать ходячим пособием для пластического хирурга, и, похоже, бывшая модель теперь интересна только медикам.

Лучшее новости

Армен Джигарханян отсудил у экс-жены квартиру и 74 тыс. долларов

Народный артист СССР Армен Джигарханян два года судился с бывшей супругой, потому что не мог полюбовно поделить с ней нажитое имущество. Наконец суд поставил точку в споре и вынес приговор в пользу актера.

Мои дети долго не знали, что их мама — артистка: колонка Маргариты Суханкиной

Если вы думаете, что детям звезд изначально даются какие-то привилегии или им живется легче, чем самым обыкновенным мальчикам и девочкам, вы ошибаетесь. В своей новой колонке певица и исполнительница всех золотых хитов группы «Мираж», мама двоих приемных детей Маргарита Суханкина рассказала о своем личном примере.

Актуальное новости

Нина Агдал встречается с сыном Кристи Бринкли

Бывшая возлюбленная голливудского актёра Леонардо ДиКаприо модель Нина Агдал закрутила новый роман. Избранником манекенщицы, которой так и не удалось затащить Лео под венец, стал сын Кристи Бринкли и Питера Кука Джек Бринкли-Кук.