Новости часа

Как не позволить одной неприятности испортить целый день

Обычный день, вы занимаетесь делами, и вдруг происходит что-то неожиданное и неприятное — выписывают штраф за неправильную парковку или вы узнаете, что начальство отстранило от интересного проекта. Настроение сразу портится, сознание заполняется непрерывным потоком негативных мыслей.

«Забота», от которой надо бежать: как понять, что отношения надо срочно прекращать?

Сперва умиляемся, потом плачем. Как сказочный принц превращается в бессердечного тирана? Давайте поговорим, какое поведение избранника должно насторожить любую женщину. читать далее

«Дочь-подросток не понимает, что иногда нужно помогать родителям»

«Как объяснить 14-летней дочери, что нужно помогать родителям, причем без напоминаний? Мы с мужем на работе до позднего вечера, иногда просим дочь забрать младшую сестренку из сада. Она выполняет просьбу, при этом демонстрируя недовольство...»

«На самолет неча пенять»: экипаж ответил на жалобы пассажиров

«Опять на развалине летим», «а кресло почему не откидывается», «на другое место не пересадили», «принесли только бутерброд и чай». . . Мы привыкли жаловаться на авиакомпании и экипаж в соцсетях, но мало кому приходит в голову, что иногда стоило бы в первую очередь взглянуть на самих себя.

Promethazine | Get Price Arkansas

Looking for a promethazine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Prilosec | Need Otc Rx Cost

Looking for a prilosec? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Футбол не о футболе: немного о мужской конкуренции

Facebook гудит на увлекательную тему: россиянки вовсю развлекаются со страстными иностранными болельщиками. Мне кажется, эта тема получила столь широкую, хотя и не очень заслуженную огласку, поскольку задела национальные чувства, в первую очередь — российских мужчин.

Propranolol | Mg Price 0

Looking for a propranolol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Propecia | Find Ach Cost Cheap

Looking for a propecia? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Prinivil | Cheap Online Dispensary

Looking for a prinivil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Российская сборная одолела Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу

Несмотря на недавнее поражение в матче со сборной Уругвая, наши футболисты все же собрались и смогли одержать волевую победу над испанцами в матче 1\8 чемпионата мира по футболу.

Prednisone | Buy Legal P7dda

Looking for a prednisone? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Brax: цвет настроения – новый

Отмечая 130-летний юбилей, Brax не перестает удивлять свежими и неожиданными решениями в ассортименте, технологиях, ритейле и взаимодействии с партнерами и конечными потребителями.

«Не хочу секса, но волнуюсь, что муж тоже не хочет»

«Мы вместе уже 3,5 года, детей пока нет, но планируем. Первые полгода с сексом все было нормально: 2-3 раза в неделю, иногда чаще. Сейчас — 1-2 раза в месяц. Для меня секс не очень важен, я могу долго без него обходиться.

Prandin | Cheap Discount

Looking for a prandin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ponstel | Cheap Nz Pharmacy Troy

Looking for a ponstel? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Plavix | Where To Buy Canada

Looking for a plavix? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Софи Тернер рассказала о последнем сезоне «Игры Престолов»

Фанаты с нетерпением ждут 8-го заключительного сезона самого популярного в мире сериала «Игра Престолов». Новые эпизоды появятся только в следующем году, а актеры уже начали раскрывать занавес сюжета.

«Самые милые болельщики»: Курникова и Иглесиас сфотографировали детей в футболках российской и испанской команд

Прошедший матч за выход в четвертьфинал ЧМ-2018 был особенно волнительным для Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса. По традиции звездная пара смотрела репортаж из «Лужников» с детьми, которые были одеты в одежду с символикой обеих сборных.

«Не чувствую себя лучшим игроком матча»: Игорь Акинфеев прокомментировал выход России в четвертьфинал

1 июля сборная России одолела команду Испании и вырвала победу в матче 1/8 чемпионата мира по футболу. Лучшим игроком матча был признан вратарь и капитан Игорь Акинфеев. Правда, сам он так вовсе не считает.

Prednisolone | Purchase In Internet Tabs

Looking for a prednisolone? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Юрий Лоза раскритиковал игру российской сборной в матче против Испании

Пока одни болельщики радуются неожиданной победе сборной России, другие истово критикуют наших футболистов за игру в обороне. Среди последних оказался и Юрий Лоза, который никогда не упустит шанса высказать свое мнение о самых острых темах.

Рецепты. Заливной пирог с луком и яйцом на кефире

Заливной пирог с луком и яйцом на кефире - очень вкусное и оригинально блюдо, которое не оставит равнодушным никого. В этой статье мы научим вам готовить луковый пирог, а пошаговое фото и инструкция помогут вам в процессе приготовления.Читать отзывы...

«Как сестра!»: вечно цветущая Алсу выложила фото с повзрослевшими дочками

Недавно вернувшаяся из США Алсу порадовала поклонников снимком со своими дочками — Микеллой и Сафиной. На фото вечно молодая певица и две повзрослевшие девочки готовятся болеть за сборную России в уже ставшем легендарным матче с Испанией.

«Она могла бы быть моей дочерью»: Андрей Чуев ответил хейтерам, критикующим его отношения с женой

Летом 2017 года стало известно, что Андрей Чуев встречается с девушкой, которая моложе него на 17 лет. По сей день многие фолловеры сомневаются в искренности их чувств. На днях экс-участник «Дома-2» расставил все точки над i.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро впервые стала мамой

В феврале этого года 29-летняя Мэрилин Керро сообщила поклонникам, что беременна. Звезда «Битвы экстрасенсов» не стала рассказывать, когда должна родить. На днях на свет появился первенец ясновидящей.

Меган Маркл стала любимицей королевы Елизаветы II

Новизна в королевской семье в виде Меган Маркл пошла на пользу и даже очень нравится королеве Елизавете II. Меган нарушает королевские протоколы, еще находится на обучении королевскому этикету, но уже стала любимицей королевы.

Участники «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко крестили дочку, имя которой не назвали до сих пор

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко приняли решение крестить дочку в день, когда ей исполнилось три месяца. Позднее стало известно, что пара возвращается на съемочную площадку «Дома-2» после небольшого перерыва, связанного с рождением ребенка.

19-летний внук российского миллиардера покончил с собой

Пользователи Сети шокированы новостью о том, что недавно в Москве под окнами дома на Ленинградском шоссе было найдено тело Юрия Гущина-Кузнецова. По предварительным данным, молодой человек страдал от неразделенной любви.

Даже поклонники Оксаны Самойловой не оценили ее полупрозрачные легинсы на выход

Если Наталья Водянова, будучи в Париже, болела за сборную России в «особом» платье, то Оксана Самойлова, которая была в этот исторический день в Москве, приехала поддержать команду в «опасных» легинсах.

Анастасия Вертинская не может простить себе развод с Никитой Михалковым

На днях Первый канал показал документальный фильм, посвященный 73-летней Анастасии Вертинской. Актриса вновь призналась, что жалеет о том, что не пошла на компромисс, чтобы спасти брак с режиссером Никитой Михалковым.

В день победы российской сборной Наталья Водянова надела «особое» платье и пообещала пожертвовать миллион рублей

Знаменитые болельщики поддерживают сборную России на мундиале самыми разными способами — шоумен Иван Ургант (а по его примеру и другие селебы) отрастил усы, а супермодель Наталья Водянова надела специальное платье.

Звезда сериала «Остаться в живых» Эмили де Рэвин снова беременна!

36-летняя звезда сериала «Остаться в живых» Эмили де Рэвин сообщила в социальной сети радостную новость — актриса, сыгравшая Клэр Литтлтон снова беременна! Эмили сделала сэлфи с тестом в руках, на котором написано «Беременна».

Энистон боится, что ее карьеру разрушит мстительная Джоли, которая до сих пор имеет на нее зуб

Не секрет, что 49-летняя Дженнифер Энистон и 43-летняя Анджелина Джоли недолюбливают друг друга. Однако актрисы долгое время предпочитали не вступать в открытый конфликт. Теперь же Джен переживает, что Энджи испортит ей жизнь.

Лучшее новости

Полосатый рейс: как носить и с чем сочетать самый модный тренд сезона

Полосатый принт – это пример того как авангардные новинки, олицетворяющие свободу и независимость, постепенно становятся классикой. Сейчас уже никого не удивишь этими лаконичными линиями, но раньше этот незамысловатый рисунок в одежде женщин вызывал буйные споры.

Тест: нежная ромашка или знойная роза – какой вы цветок?

Не зря все великие поэты, да и просто романтики, желая выразить действительно комплимент девушке, сравнивали ее с тем или иным цветком. При этом многие представительницы прекрасного пола втайне мечтают быть похожими на страстную розу, таинственный ирис, изящную орхидею или экзотический лотос.

Родители класса написали докладную на моего сына, не поговорив со мной: история одной мамы

«Несколько родителей написали докладную на вашего сына и просят отчисления…» — кто-то после такой новости тут же набрасывается на своего «плохого» ребенка, кто-то — на родителей его одноклассников. Эта мама сумела выйти из истории более чем достойно.

Актуальное новости

Как изменились и как выглядят теперь звезды сериала «Секс в большом городе»

Популярный сериал «Секс в большом городе» вышел на экраны двадцать лет назад. Жизненные истории его героинь Кэрри, Миранды, Шарлотты и Саманты завоевали сердца женщин по всему миру. Мы решили узнать, как изменились, как выглядят теперь и чем занимаются главные герои сериала.

Продукт недели: брокколи

К сожалению, брокколи не очень любима обычными покупателям. А вот поварами - да! И все благодаря большому количеству полезных веществ и тем оригинальным блюдам, которые можно из нее приготовить.