Новости часа

Ксения Собчак публично унизила Анастасию Решетову, общаясь с Тимати и его матерью

Прошедшая церемония вручения «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» запомнилась присутствующим в зале не только по-настоящему достойными выступлениями наших артистов, но шутками ведущих. Иногда очень злыми.

Лобода впервые после родов, Бузова на коне и беременная Нюша на «Премии МУЗ-ТВ 2018»

В «Олимпийском» прошла «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», которая в этом году получилась очень семейной. Лера Кудрявцева, которая вот уже много лет ведет премию, не появилась на мероприятии, потому что скоро станет мамой и сейчас занята подготовкой к родам.

5 самых красивых усадеб Подмосковья, которые вас точно не разочаруют

Если финансы не позволяют вам отправиться в какие-нибудь экзотические страны - не расстраивайтесь! Поверьте, что много всего интересного можно найти и в нашем регионе. Рассказываем, куда можно отправиться в самые ближайшие выходные.

Как правильно и элегантно носить минимализм: 7 идей с шоу Max Mara Resort 2019

Вчера, 5 июня, Max Mara показали весеннюю пре-коллекцию, посвященную итальянскому авангарду и минимализму. Мы выбрали 7 самых интересных трендов с шоу — примерив их, ты сделаешь привычные классические образы не такими скучными!

Новый трендбук PROfashion весна-лето 2019 уже в продаже!

Регулярный трендбук от компании PROfashion – это подробный, богато иллюстрированный рассказ о трендах на предстоящий сезон. Новый выпуск информирует о тенденциях в женской одежде сезона весна-лето 2019.

9 простых и эффективных способов обновить свой дом

Чтобы заставить свое жилище сверкать как новенькое, вовсе не обязательно заказывать дорогостоящий дизайнерский проект и скупать роскошную мебель. Мы собрали несколько простых советов, благодаря которым можно обновить дом без лишних усилий и дополнительных расходов.

Максим Галкин вспомнил, как нашел золотую рыбку

Как это прекрасно: море и детство. Я до сих пор помню, как в четыре года нырнул в море, открыл глаза под водой и увидел рыбку, для меня эта простая мелкая рыбёшка стала самой золотой добычей той далёкой беззаботной поры.

Нужен плиточник в Москве. Хороший! И ваше мнение о плитке

Доброго всем времени суток. У нас грядет ужоссс. . . Замена пола в квартире. Значит, дана однокомнтаная квартира, изначально с деревянными полами, кои на кухне, на балконе, в коридоре и ванной майн умелый супруг уже давно выдрал, залил цементом,ну и к нему прилагающемся всем, положил плитку.

Ксения Алферова призналась, кто ее самый близкий друг

Сегодня день друзей! Мои друзья-это мое основное богатство, мой тыл, моя любовь! Но мама-самый близкий друг! Не знаю другой такой женщины, с такой большой, красивой и чистой душой! Мама из тех людей, что отдадут последнее страждущему! Таких женщин Бог редко создаёт, поскольку долго над их созданием работает!) Вы продолжаете писать мне, спрашивать, возмущаться, почему ни меня, ни мамы не было на передачах, посвящённых папе.

«Чувствую вину за интерес к сексу»

«Меня беспокоят сексуальные фантазии. Когда думаю о сексе, больше всего меня привлекают сюжеты, связанные с наказанием. При этом в реальности я больше всего ценю нежность и чувственность...»

Евгений Миллер: женщины, бизнес и правосудие

21 июня в 19:00 на канале «Домашний» премьера мини-сериала «Цена прошлого» с участием Евгения Миллера. В любовном треугольнике – муж, жена и страстный любовник супруги. Роман Марии (Анна Казючиц) с бывшим одноклассником Олегом, которого сыграл актер, должен был послужить пикантным приключением, но стал жестоким испытанием.

Анна Казючиц: «Поднять самооценку женщины может только мужчина, который рядом»

Актриса Анна Казючиц признается, что недооценивает себя, а женщина должна любить и ценить себя, чтобы быть самодостаточной и сильной в любых обстоятельствах. Это в процессе развития острого сюжета понимает и ее героиня из нового мини-сериала «Цена прошлого», премьера которого состоится 21 июня в 19:00 на «Dомашнем».

Анастасия Ивлеева заменит беременную Леру Кудрявцеву на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»

Новую ведущую популярной музыкальной премии генеральный директор канала Муз-ТВ Арман Давлетяров представил журналистам на пресс-конференции, посвященной предстоящему мероприятию.

«Не умею постоять за себя»

«Я выросла в семье отца — тирана и замкнутой, безэмоциональной матери. Мне очень часто приходилось сражаться с отцом и защищать свою маму. Она укоряла меня за любую агрессию, отец начинал дико кричать и впадать в истерику, если я плакала.

Бог оказался не седовласым старцем, а белым симпатичным молодым парнем

Литература и искусство долгое время изображали Бога как сурового, пожилого, белого мужчину, но большинство людей представляет его себе совсем не так. К такому выводу пришли исследователи из Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл (США).

Тимур Еремеев считает дни до начала ЧМ-2018

Пора поговорить о футболе! 5 дней до #ЧМ2018 по футболу! За кого будете болеть? Понятно, за Россию ??. А потом?)????? Вот вам мои фавориты: Франция??, Бельгия??, Бразилия??, Аргентина?? Короче, делимся прогнозами! А ещё: кто где будет смотреть? Буду благодарен за ссылки на интересные заведения, спорт-бары и тд! .

Секреты успеха Алексея Воробьева

У Алексея Воробьева много талантов, но он справедливо решил, что не стоит выбирать какой-нибудь один. Он прекрасно справляется с музыкой, актерской деятельностью и постоянно пробует что-то новое.

Жанна Бадоева рассказала о любимых бьюти-процедурах

Доброе утро!!! Сегодня за чашечкой кофе поговорим о красоте! За время всех моих съёмок, какие только бьюти-процедуры я не пробовала: улитки, обёртывание грязью, был также точечный массаж, но грязевую ванну в Ессентуках принимала впервые))) Ощущения, скажу я вам, очень странные!!! Морально приготовьтесь несколько дней отмываться от грязи, но один раз попробовать точно стоит))) А какие процедуры вы бы ни за что не сделали? P.

Что ты знаешь о фильме «Анжелика»?

Сегодня с 09:30 на Dомашнем можно будет увидеть марафон фильмов «Анжелика». История о сильной девушке, которая подвергается испытаниям судьбы, но прежнему остается прекрасной и несломленной, покорила сердца миллионов зрителей по всему миру.

Куриные сердечки в соусе терияки

Вот и настал момент применить соус терияки, рецептом которого я делилась с вами на прошлой неделе. Сегодня готовим стир-фрай из курных сердечек с этим соусом. Но мы добавим к нему немного апельсинового сока, поскольку терияки по моему рецепту получается с довольно концентрированным вкусом. Это блюдо хорошо подавать с лапшой или…

Новый образ Тейлор Свифт в клипе «Babe»

Тейлор Свифт продолжает удивлять общественность новыми образами. В прошлом клипе она продемонстрировала прекрасную растяжку, а теперь появилась в образе рыжеволосой обольстительнице в клипе «Babe».

Женщины против мужчин

Сегодня в 14:10 на Dомашнем можно будет увидеть комедийную мелодраму «Жёны на тропе войны», где главные героини готовы доказать своим неверным мужьям, кто в доме по-настоящему главный. Мы решили узнать насколько хорошо ты знаешь фильмы на столь волнующую тему противостояния полов.

5 способов отсрочить старость

Долголетие лишь на 5% зависит от физической активности, на 15% — от правильного питания и на 80% от уровня интеллекта, как недавно выяснили исследователи из Гарвардского университета. Хотите «отодвинуть старость»? Тренируйте мозг!

Лучшее новости

Актуальное новости

Константин Крюков побывал с женой в подводном ресторане

Впервые побывали в «Подводном Ресторане»! Хотя он был открыт аж в 2004 году! Здесь странно, тихо, спокойно и очень красиво!)) А вы любите наблюдать за рыбами? Дайвинг, снорклинг? Или лучше на дистанции, как здесь? #conrad135 #stayinspired #conradmaldives #