Новости часа

«Универсальный список правильного поведения» для мужчин, которые хотят завоевать женщину

О том, как надлежит вести себя женщине, чтобы покорить любого мужчину, написаны сотни текстов — от заметок до целых книг. А недавно мне на глаза попалась мужская версия этого «универсального списка правильного поведения». читать далее

Что мы знаем о фильме «Римские каникулы»?

Сегодня в ночном показе в 00:30 смотрите «Римские каникулы» с несравненной Одри Хепберн и обаятельным Грегори Пеком. Наверняка каждый хоть раз смотрел этот фильм, но немногие знают о том, что происходило за кадром шедевра кинематографа.

Mobic | Plus Free Delivery

Looking for a mobic? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лена Ленина об известных женщинах, у которых отбирали детей: «С самой плохой матерью лучше, чем совсем без нее»

На этот раз знаменитая блондинка, которая всегда в курсе последних новостей шоу-бизнеса, решила высказать свое мнение о том, как женщине стоит себя вести, чтобы бывший возлюбленный не отнял у нее ребенка.

«Боюсь провалить ЕГЭ из-за невнимательности»

«Здравствуйте, моей основной проблемой всегда была невнимательность. Но раньше это не было препятствием, я, как только понимала, в чем ошиблась или что не сделала, без проблем отвлекалась от всего и исправляла недочеты...»

«Случайных встреч не бывает»: любовь, которую стоит ждать

Когда разочарований слишком много, может показаться, что черная полоса никогда не закончится, а счастье тебе не суждено. Только вера в себя и свою мечту помогает героине истории «Случайных встреч не бывает» все-таки встретить любовь.

Motilium | Buy Money Order

Looking for a motilium? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Адвокат Миланы Кержаковой рассказал, с чего начался ее конфликт с мужем и при чем здесь Яна Рудковская

28 июня стало известно о том, что Александр Кержаков забрал у своей супруги Миланы сына и скрывает его. На эту тему высказались уже многие, окончательно запутав общественность. Адвокат Миланы Александр Добровинский решил расставить все точки над i.

Minomycin | Buy Myrac Fedex

Looking for a minomycin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Midamor | Buy Script

Looking for a midamor? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Metoclopramide | Saturday Delivery Cod

Looking for a metoclopramide? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Motrin | Cheapest Place Buy Online

Looking for a motrin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Селфи с поклонниками и голые плечи: какие еще правила королевского этикета нарушила Меган Маркл

Меган Маркл уже не раз давала всем понять, что она любит нарушать правила. Намеренно или нет — неясно. Очевидно только то, что герцогиня делает это с завидной регулярностью. Мы собрали для вас все случаи нарушения ею королевского этикета.

Minipress | Discount Plan

Looking for a minipress? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Летние каникулы с пользой: 4 нейроразвивающие игры

Заниматься ли с ребенком летом? Или позволить ему расслабиться и забыть об уроках? А если заниматься — то чем и сколько? Эти вопросы неизменно встают перед родителями младших школьников. Рекомендации нейропсихолога Евгения Шведовского.

Хачапури по-аджарски

Этого рецепта многие очень ждали. Я зрела несколько лет, и толчком наконец приготовить эти хачапури стало… появление у меня керамического гриля Big Green Egg, о котором я уже рассказывала в отдельном посте.

Можно ли преодолеть бесплодие

В настоящее время в России все больше супружеских пар сталкиваются с очень страшной проблемой бесплодие. Это настоящий бич современности. С каждым годом число бесплодных людей увеличивается, и это очень страшная статистика.

Виктория Боня, Инна Жиркова и Мария Погребняк в Инстаграме: самые интересные снимки недели

На прошедшей неделе мы узнали, как знаменитости болеют за нашу сборную, убедились в том, насколько крепкой бывает женская дружба, а заодно выяснили, как выглядит та самая «химия» по версии Влада Лисовца.

Яна Рудковская яростно защитила Александра Кержакова и жестко раскритиковала его экс-жену

Светская львица и бизнесвумен Яна Рудковская написала большой пост в Instagram, в котором встала на сторону 35-летнего футбольного тренера Александра Кержакова в его борьбе за опеку над годовалым сыном Артемием.

Звездная эволюция: как с годами менялись стиль и внешность певицы Алсу

Популярной певице и одной из самых красивых девушек российского шоу-бизнеса Алсу исполнилось 35 лет. В честь дня рождения именинницы предлагаем вспомнить, как за двадцать лет изменились ее внешность и стиль.

Не сыпь мне соль на баклажаны. Разрушаем кухонные мифы

Сколько вещей на кухне мы делаем неправильно, даже не задумываясь? Просто потому что так учила бабушка или Фасолька_89 c кулинарного форума. Хватит это терпеть! По мотивам комментариев в блоге я вспомнила десяток самых распространенных мифов.

Полное руководство по курортным романам: 15 вещей, которые нужно знать

Лето — маленькая жизнь, и прожить ее нужно так, чтобы зимой было что вспомнить. Если ты еще не нашла своего единственного и готовишься отправиться в отпуск одна, почему бы тебе не закрутить курортный роман с ураганом эмоций?

10 лучших детских книг для летнего чтения

Если для вашего ребенка чтение — большое удовольствие, порадуйте его в каникулы симпатичными новинками, которые выбрала наш литературный обозреватель Елена Пестерева. Впрочем, эта подборка заинтересует даже тех детей и подростков, кто книгу открывает с неохотой, — настолько здесь красивые иллюстрации и увлекательные тексты.

Чемпионат: русские проигрывают

Чемпионат мира в разгаре, улицы крупных городов заполнили фанаты со всего мира, устроив настоящий сексуальный праздник для российских женщин. Почему россиянки всегда предпочитают иностранцев и что не так с нашими мужчинами? Об этом Алексей Беляков написал в своем блоге на «Снобе».

Игроки сборной России по футболу записали видеообращение к болельщикам

Уже завтра, 1 июля, состоится матч сборной России против сборной Испании, где явным фаворитов являются последние. Наши футболисты записали видеообращение к болельщикам, в котором призвали быть с ними в этот непростой день, болеть и верить в победу.

В стиле 70х: BODYPOETRY и Цветной выпустят эксклюзивный "голливудский" купальник

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] 5 июля в “Цветном” начнет работу поп-ап магазин российского бренда BODYPOETRY. К открытию дизайнеры марки разработали эксклюзивную линейку купальников и пляжной одежды, которые будут продаваться только в Универмаге до 13 июля.

Милана Кержакова встретилась с сыном и... призналась в наркозависимости

30 июня Милана Кержакова обрадовала фанатов новостью о том, что наконец сможет увидеть сына. Несколькими часами позже жена футболиста опубликовала фото с ребенком и супругом, сообщив, что последние два дня она всем лгала.

Бесплатная лекция: музей “Гараж” расскажет о японском искусстве в Uniqlo Атриум

Япония — это не только сакура, Фудзи и средневековые гравюры, но и родина целой плеяды популярных современных художников. Поэтому всем поклонникам искусства XXI века будет приятно услышать, что благодаря сотрудничеству Uniqlo и музея “Гараж” 7 июля можно бесплатно посетить лекцию искусствоведа Татьяны Бортник в “Атриуме”.

Новости. Крисси Тейген показала милое видео с дочкой

Крисси Тейген (Chrissy Teigen) порадовала подписчиков умилительным видео, где показано, как она принимает ванну с дочерью Луной. Поклонники были в восторге. Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen) 28 Июн 2018 в 8:23 PDT В ролике модель и телеведущая смеется, глядя на двухлетнюю Луну, которая прячет лицо своей матери под пузырьками пены.

Новости. Кержаков обвиняется в похищении ребенка

Скандальные разборки с матерями своих детей, похоже, превращаются в хобби Александра Кержакова. В мае супруга футболиста Милана сообщила о разрыве, заявив, что считает Александра «не достойным уважения» человеком.

Новости. Бузову предупредили об опасности трудоголизма

Ольгу Бузову сейчас называют самой упорной и целеустремленной девушкой в российском шоу-бизнесе. Звезда выступает с концертами, работает над несколькими бизнес-проектами, а в скором времени презентует новое телешоу «Замуж за Бузову».

Лучшее новости

Как правильно пеленать новорожденного: 6 простых способов

Мы собрали информацию, которая точно пригодится как тем, кто собирается пеленать ребенка после родов, так и тем, кто пока выступает за полную свободу от пеленок. Ты можешь изменить решение и уже будешь теоретически подготовленной. Все объяснено пошагово, в картинках, с видео.

Актуальное новости

Самые эпатажные и откровенные фото Натальи Штурм

Наталье Штурм на днях исполнилось 52 года. Недавно певица, прославившаяся в 90-х хитом «Школьный роман», снова стала популярной благодаря своей провокационной странице в Instagram, где она смело демонстрирует себя во всей красе на довольно откровенных фотографиях.

Все по фэншуй: 7 табу на вашей кухне, которые нельзя нарушать

Ни для кого не секрет, что кухня является, пожалуй, главным местом вашего дома и, соответственно, отражением его благополучия. Поэтому, оттого, насколько гармонично она оформлена, будет зависеть финансовое (да и моральное) благополучие всей вашей семьи.