Новости часа

«Мой муж оказался геем»

Она вышла замуж за милого парня, а через три года, после рождения дочки, выяснила, что все эти годы он вел двойную жизнь… Анонимная история читательницы.

Lamoda сделает шаг в офлайн

Онлайн-ритейлер может запустить собственную сеть мультибрендовых универмагов и ведет поиск помещения для первого магазина в Москве.

В серферском стиле: 7 крутых купальников российской марки Katerina Riazanova

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Ты уже заметила, что купальники в серферском стиле — один из главных трендов пляжного сезона? Отличная новость: мы нашли отечественный бренд Katerina Riazanova, который делает эти прекрасные, модные бикини (и слитные, кстати, тоже!) с крутым дизайном и бюджетной ценой! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Главные акценты летней коллекции-2018 — золотые и серебряные эластичные ленты с металлическим блеском, яркие молнии и контрастный кант.

Эндометриоз может вызывать постоянную усталость без особых причин

Многие женщины страдают от необъяснимых приступов усталости. Оказывается, причиной этого может быть эндометриоз. При данном заболевании клетки внутреннего слоя стенки матки разрастаются за его пределы.

«Ограбление по-женски»: как вернуть свои деньги

В мире финансовых корпораций, где заправляют акулы бизнеса, обычной женщине невероятно сложно разобраться. Но это не значит, что она даст себя в обиду хитрым и коварным обманщикам. Героиням сериала «Ограбление по-женски» пришлось превратиться в благородных грабительниц, чтобы не попрощаться со своими деньгами.

Готовим кожу к климаксу

Казалось бы, в 35-40 лет менопауза — это вопрос далекого будущего и неизбежной возрастной перестройки организма… Между тем, именно своевременная подготовка к столь непростому периоду может помочь снизить его негативные эффекты.

Уже завтра: маркет в школе "Персона" в дизайн-центре Artplay пройдет 30 июля

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Маркет, маркет, маркет!   30 июня в 12.00 впервые в школе стилистов "Персона" на площадке дизайн-центра Artplay можно будет не только пообщаться с интересными людьми, прослушать бесплатные лекции от ведущих преподавателей школы, но и побывать на первой за историю школы модной гаражной распродаже.

Высокий стандарт: 8 стильных купальников с высокой талией

Если ты как раз готовишься к долгожданному отпуску и подыскиваешь купальник мечты, присмотрись к бикини с завышенной талией — такая модель не только будет смотреться актуально и стильно, но и отлично скорректирует фигуру.

Сильные боли при менструациях

Тетки, сорри за вопрос. Но что−то уж очень сильно болит низ живота, прям невмочь. У меня такое по молодости бывало, но не так. Все по графику,хоть и климакс. Что выпить? Что делать − стоять, лежать, ходить?Про существование врачей и скорой я в курсе. Спасибо заранее

Вещь дня: платье-халат с вязаным поясом от российского бренда Mirstores

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Платьев много не бывает! Особенно летом. Мы нашли отличный вариант у отечественной марки Mirstores — платье-халат с расклешенным подолом, вязаным поясом-шнурком и воланами на укороченных рукавах.

Эльф, супергерой и мертвая царица: 8 фриков, которые изменили себя до неузнаваемости

Woman.ru рассказывает удивительные истории бьюти-фриков, которые спустили целые состояния на пластические операции и косметические процедуры, чтобы стать похожими на весьма неожиданных персонажей.

Анджелина Джоли учит Меган и Кейт соблюдать королевский дресс-код

Вот уже месяц муссируются слухи о романе Анджелины Джоли и Тома Хиддлстона, однако знаменитости не спешат их комментировать. И не надо! На последних фотографиях голливудская актриса выглядит такой сияющей, что не нужно лишних слов.

3 готовых пляжных образа до 5 тысяч рублей

Отпуск уже не за горами, а ты все еще не знаешь, в чем будешь ходить на пляж? Не беда, специально для тебя мы составили три разных пляжных образа до пяти тысяч рублей: выбирай под настроение!

«Когда любишь всем существом, готова быть и второй»: Сати Казанова оправдалась за роман с женатым миллиардером

Недавно 35-летняя Сати Казанова призналась, что несколько лет была любовницей несвободного бизнесмена. Заявление певицы вызвало неоднозначную реакцию в Сети. На днях Сати ответила на нападки со стороны интернет-пользователей.

Сергей Шнуров переживает развод в компании своих взрослых детей

Лидер группировки «Ленинград» редко делится с поклонниками фотографиями своих детей, но недавно Сергей Шнуров все же сделал исключение. Подписчики звезды сразу решили, что молодые люди встретились с отцом, чтобы поддержать его в трудный момент.

Vogue Knitting — Early Fall 2018

Название: Vogue Knitting Номер: Early Fal Год: 2018 Страниц: 81 Язык: английский Формат: pdf+jpg Размер: 51 Mb Популярный журнал по вязанию спицами для тех, кто любит и умеет создавать вещи своими руками с помощью спиц и ниток для вязания.

Интернет-пользователи считают, что Ольга Бузова едва не подставила Филиппа Киркорова

На днях Ольга Бузова на своем Youtube-канале опубликовала новый выпуск влога, но вскоре ей пришлось его удалить. Поклонники певицы уверены, что это случилось из-за Филиппа Киркорова.

«Мама рулит!»: фолловеры спорят, кто лучше смотрится в бикини — Вера Брежнева или ее старшая дочь

На днях 17-летняя Соня Киперман опубликовала в Инстаграме снимок со своей мамой, 36-летней Верой Брежневой. На фото девушки позируют в купальниках, что ожидаемо вызвало бурную реакцию пользователей Сети.

Тесс Холлидей с весом 150 кг наконец села на диету и сразу испытала сильную вину

32-летняя Тесс Холлидей всегда утверждала, что абсолютно довольна своей фигурой. Кажется, модель лукавила — не так давно она стала придерживаться правильного питания, правда, быстро об этом пожалела.

Виктория Бекхэм выложила снимок вполоборота, подчеркнув абсолютно плоские ягодицы

44-летняя Виктория Бекхэм идет на многие жертвы ради по-девичьи стройной и хрупкой фигуры. Однако судя по свежим кадрам, дизайнер в последнее время слишком сильно похудела, что расстроило ее поклонников.

Уставший и постаревший Май Абрикосов поставил на место хейтеров, недовольных его внешностью

Многие звезды стартового состава «Дома-2» после окончания шоу стали выглядеть совсем иначе. Один из самых популярных экс-участников телепроекта Май Абрикосов ответил интернет-пользователям, критикующим его внешний вид.

Незадолго до родов Анастасия Шубская прилетела в Россию на премьеру последнего фильма Веры Глаголевой

Анастасии Шубской скоро рожать, но ей не сидится на месте. За последние пару недель будущая мама побывала в Лас-Вегасе, Майами, а теперь, совершив 10-часовой перелет, оказалась в Москве.

Секс, болельщики, футбол

Русские мужчины возмущены поведением соотечественниц на чемпионате мира по футболу, но дело вовсе не в духовных скрепах Запись Секс, болельщики, футбол впервые появилась Матроны.RU.

Яна Рудковская встала на сторону Александра Кержакова и обрушилась с критикой на его жену

28 июня Милана Кержакова сообщила о том, что муж Александр забрал у нее сына Артемия и не позволяет ей с ним видеться. После этого интернет-пользователи накинулись на спортсмена с требованием вернуть ребенка, но Яна Рудковская считает, что он прав.

"Пап нет в песочницах, поликлиниках и на выпускных": почему отцы вычеркивают детей из жизни? Мнение

"Из семей, которые разведены, не пришел ни один отец: ни на торжественное вручение аттестатов, ни на концерт, к которому дети готовились целый год, ни за праздничный стол".

Новый 3 в 1: шампунь, бальзам и интенсивный уход в одном флаконе!

После успеха нового Pantene первого шампуня, насыщающего волосы питательными веществами прямо во время мытья, Pantene запускает инновационное средство по уходу за волосами 3 в 1: шампунь, бальзам и интенсивный уход в одном флаконе для волос сильнее на 100 %*!

Кайя Гербер дает советы Синди Кроуфорд

Не секрет, что именно молодежь лучше всего разбирается в самых новых изобретениях в сети. Для топ-модели Синди Кроуфорд инстаграм стал новинкой. 52-летняя супермодель не скрывает, что просит советы по пользованию инстаграмом у своей дочери.

Не хочет выделяться или просто влюблена? Почему Меган Маркл носит платья светлых оттенков

Те, кто интересовался жизнью Меган Маркл до ее знакомства с принцем Гарри, подтвердят — она всегда была поклонницей ярких нарядов. Став же членом королевской семьи, новоиспеченная герцогиня сменила их на более нежные, и порой весьма блеклые аутфиты.

«Он пытается мне отомстить и раздавить»: Кержакова ответила Рудковской, вставшей на защиту ее мужа

Недавний пост Яны Рудковской, которая неожиданно для всех оказалась на стороне Александра Кержакова в его конфликте женой, вызвал бурные обсуждения в Сети. Сама Милана уже прокомментировала высказывание продюсера.

Кэти Холмс впервые высказалась по поводу своего романа с Джейми Фоксом

Сохранять в тайне свои отношения в Голливуде достаточно сложно, однако Кэти Холмс и Джейми Фоксу удавалось делать это на протяжении пяти лет. Наконец экс-супруга Тома Круза решила расставить все точки над i и прервала молчание.

Бывшая гражданская жена Ивана Жидкова рассказала о причинах расставания

Недавно Лилия Соловьева объявила о разрыве с Иваном Жидковым. Позже актер обвинил экс-возлюбленную в том, что она развалила их семью. На днях девушка откровенно поведала, что все-таки произошло.

История джинсовых шорт: как за 70 лет они превратились из модного табу в важный предмет гардероба

Сложно представить более привычную и популярную летнюю вещь, чем джинсовые шорты. Женщины носят их уже не один десяток лет, однако, уж поверьте, далеко не всегда это считалось приличным.

День детей и родительского счастья

1 июня 2018 года в Переславле-Залесском отмечали День детей и родительского счастья. Компания «Эвалар» поддержала многодетные семьи, которые стали главными героями праздника и получили полезные подарки.

Посмотреть, как ведет себя семья мужа, сделать выводы и не выходить замуж. Рассказ белорусской учительницы

Если у вашего мужа есть проблемы в семье, не факт, что они не перекочуют и в вашу. А если имеются недоброжелательно настроенные родственники, скорее всего, они будут пытаться влезть в вашу жизнь. читать далее

Лучшее новости

Екатерина Волкова показала отличное владение мячом

Всем привет! Мне тут от @beerkus прилетел пас и теперь участвую в челендже #НабиватьМожетКаждый от сети магазинов Технопарк, и вам советую, ведь каждый из вас может выиграть Sony Playstation 4. Для этого нужно выставить видео, как вы чеканите мяч, не забыть открыть аккаунт и поставить два хэштега #ЧМтехнопарк2018 и #КультураИнноваций .

Джулия Робертс зарегистрировалась в Instagram

Джулия Робертс (Julia Roberts) наконец покинула список знаменитостей, которые негативно относятся к социальным сетям. Актриса завела персональную страничку в Instagram, на которую уже подписалось более 300 тысяч людей, и это число постоянно увеличивается.

Смартфон может внезапно отослать ваши личные фото без вашего ведома любым вашим контактам

Владельцы смартфонов Samsung пожаловались, что их смартфоны начали рассылать случайным людям личные фотографии. Обсуждение проблемы появилось на Reddit. «Прошлой ночью около 2:30 мой телефон отправил девушке всю мою фотогалерею, но в самом приложении для отправки SMS это не отображалась.

Актуальное новости

The Knitter №126 2018

  Название: The Knitter Номер: №126 Год: 2018 Страниц: 92 Язык: английский Формат: pdf+jpg Размер: 51 Mb Популярный журнал по вязанию на спицах. В каждом выпуске авторы предлагают современные модели трикотажной одежды и аксессуаров с оригинальными и красивыми узорами от дизайнеров мирового уровня.