Новости часа

Боли в горле

Боль в горле симптом, который нельзя оставлять без внимания: горло болит при ряде различных заболеваний и некоторые из них требуют серьезного подхода к лечению. Давайте узнаем основные причины появления болевого синдрома в области горла.

Ксения Алферова нашла морские сокровища

Океан на целый день ушел, открыв для всех свои богатства! Некоторые мудрые люди часто советовали мне копить для себя свои радости, не расплескивать. Я пытаюсь, но у меня не очень получается, начинает распирать и хочется делиться! Ведь только от нас зависит будут ли у нас в жизни, в будущем ещё приятные моменты.

Zumba: танцуют все!

Разучиваем три базовые движения культовой танцевальной фитнес-программы, которые помогут вам и похудеть, и получить заряд позитивной энергии.

Белая рубашка: подробная инструкция на лето 2018

Стилист Yesdress No Stress, неподражаемая Стася Кульбацкая предостерегает от неправильных операций с белой рубашкой и дает наставления касаемо правильных фасонов и сочетаний. Инструкция обязательная к прочтению!

Вей ци: наш энергетический щит

В западной медицине иммунитет — это система защиты организма от болезнетворных организмов. В китайской же медицине иммунитет рассматривается несколько шире: считается, что в теле есть такой вид энергии, который защищает нас от болезней, а кроме того — выстраивает наши личные границы и моральную устойчивость. Как повысить уровень этой энергии?

Знаменитости, которые умерли на пике славы

Смерть известной личности — трагедия не только для членов ее семьи, но и для поклонников. Особенно горько, когда звезда уходит во время расцвета карьеры. Woman.ru вспомнил актеров и музыкантов, которые внезапно покинули этот мир на зените славы.

Ким Кардашьян выгуливает по вечеринкам жаждущую славы украинскую миллионершу, которая купила ее дом по завышенной цене

Украинская бизнес-леди два года назад приобрела особняк четы Уэст-Кардашьян за 17,8 миллиона долларов, хотя звездной паре он обошелся всего в 9 миллионов. Недавно выяснилось, при заключении сделки миллионерша поставила Ким дополнительное условие.

«Муж бьет и оскорбляет, как постоять за себя?»

«В отношениях с мужем я выступаю в роли жертвы. Не сознательно, конечно. Я всегда раньше про себя думала, что я победитель. И только недавно осознала, что веду себя как жертва: позволяю оскорблять себя, муж поднимает на меня руку...»

Дельфин и русалка: 9 звездных романов, о которых вы не знали

Если вам кажется, что о личной жизни любимых знаменитостей вам известно если не все, то многое, вы наверняка заблуждаетесь! Woman.ru выводит на чистую воду бывших любовников, которых свела не судьба, а чистой воды случайность — если не злой рок!

История безумия Хизер Локлир: от свиданий с Томом Крузом, успеха и обожания целого мира до рехабов и суицида

Громкий успех с первой роли, внимание и любовь, большие планы на будущее — так начиналась история Хизер Локлир. Сегодня она развивается уже в совсем другом направлении. У Хизер сплошные проблемы — с законом, близкими людьми и самой собой.

Уилли Уильям выступит в клубе ICON

30 июня 2018 года клуб ICON принимает у себя в гостях звезду музыки дэнс-холл, французского певца Уилли Уильяма. На вечеринке прозвучат главные хиты музыканта.

Александр Цекало рассказал о «давно зародившихся чувствах» к Ирине Старшенбаум

В эфир шоу «ОК на связи!» пришли Ирина Старшенбаум и Александр Цекало. Продюсер впервые рассказал о том, что его со Старшенбаум связывают «давно зародившиеся чувства», а также о первой в России образовательной программе для шоураннеров.

Рыба под томатным маринадом

Апдейт рецепта от 5.08.2008. Боже мой, я до сих пор нахожусь под впечатлением от этого блюда! Оно такое вкусное, что даже при воспоминании о нем у меня начинается обильное слюноотделение . Не знаю, может быть, это всего лишь дело вкуса, но муж тоже это подтвердил. В общем, советую вам…

Дочь Иванушки из «Морозко» рассказала, как он оказался в тюрьме, а затем в психбольнице

27 июня в студии программы «Судьба человека» появилась актриса Вероника Изотова, дочь звезды фильма «Морозко» Эдуарда Изотова. Артистка поделилась с Борисом Корчевниковым подробностями последних лет жизни знаменитого отца.

18-летней девушке из Саудовской Аравии прочат статус первой ближневосточной супермодели

В Саудовской Аравии наступили новые времена. Недавно в этой стране женщинам разрешили управлять автомобилем и посещать спортивные мероприятия. А саудовские манекенщицы вовсю покоряют мировую индустрию моды.

Пользователи Сети ополчились на Джессику Симпсон, позволившую мужу бросить сына со сломанной рукой в бассейн

На днях 37-летняя Джессика Симпсон опубликовала в Инстаграме видео с 4-летним сыном Эйсом, который веселится со своим отцом, 38-летним Эриком Джонсоном. Фолловеры артистки обвинили супругов в том, что они безответственно относятся к наследнику.

«Если еще заплачу за аренду, то сама пойду в переход просить милостыню»: Эдита Пьеха посетовала на финансовые трудности

Эдита Пьеха и в 80 лет активно выступает на сцене. Однако на днях стало известно, что певица вынуждена перенести свой концерт из-за нехватки денег.

«Бывший просит вернуться и давит на жалость»

«Я была в отношениях почти два года. Все развивалось очень быстро, даже слишком. Он был весьма настойчив, познакомил с родителями, потом познакомился с моими (хотя я даже не предлагала, скорее, он просто напросился)...»

Певица МакSим объяснила поклонникам, из-за чего у нее начались проблемы со здоровьем

Недавно стало известно, что певица МакSим решила покинуть сцену из-за проблем со здоровьем. Поклонники сразу же завалили артистку множеством вопросов, и она решила расставить все точки над i, обратившись к своим фанатам через соцсети.

Семейный выход: Алла Пугачева, Лиза Галкина, Кристина Орбакайте и Клава Земцова устроили соревнование нарядов

Максим Галкин обожает публиковать семейные видео, в которых его звездная жена и дети предстают в расслабленной, домашней обстановке. Предлагаем оценить новый ролик в Инстаграме юмориста.

Найдено в секонд-хенде и переработано: 10 трендовых ветровок Novaya в стиле 90-х

Отечественная марка Novaya выпустила лимитированную коллекцию ветровок к Чемпионату мира по футболу для магазина Aizel. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В капсулу вошли девятнадцать ветровок унисекс, основой для создания которых послужили куртки, найденные в секонд-хендах.

Виктория Романец опубликовала свое фото до пластики и попыталась оправдаться перед подписчиками

Некоторые поклонники экс-звезды «Дома-2» Виктории Романец считают, что ей давно пора перестать себя «перекраивать». 27 июня она выложила в Сеть снимок восьмилетней давности, заставивший подписчиков задуматься, стоило ли ей ложиться под нож хирурга.

Живя в Иордании, Кейт Миддлтон учила арабский, читала Коран и даже отмечала Ураза-Байрам

На днях из биографии Кейт Миддлтон всплыл интересный факт: герцогиня Кембриджская несколько лет жила в Иордании. Журналистам удалось выяснить несколько интересных деталей об этом времени в жизни жены внука королевы.

Западные СМИ: Ева Мендес ждет двойню

Об отношениях Евы Мендес и Райана Гослинга известно мало: пара почти не появляется на публике, не попадается на глаза папарацци и редко дает интервью. Тем временем звезды Голливуда воспитывают двоих дочерей и, по слухам, снова ждут пополнения!

«Я счастлива»: финалистка «Холостяка» Виктория Короткова дала первое интервью после окончания проекта

В Рунете больше недели ходят слухи о том, что Виктория Короткова, которую Егор Крид променял на Дарью Клюкину, нашла утешение в объятиях брата Тимати Артема Юнусова. На днях девушка дала понять, что догадки интернет-пользователей были верны.

СМИ: Джоли не хочет подтверждать отношения с Хиддлстоном только потому, что развод с Питтом еще не завершен

Не так давно в зарубежной прессе появились слухи о том, что 43-летняя Анджелина Джоли закрутила роман с 43-летним Томом Хиддлстоном. На днях журналисты выяснили, почему они не появляются вместе на публике и комментируют свои отношения.

Фермерский ресторан LavkaLavka встречает июнь сезонными новинками

Начало долгожданного лета LavkaLavka отмечает обновлением основного меню. Как всегда, в центре внимания – фермерские локальные сезонные продукты от проверенных поставщиков и натуральный вкус ингредиентов, а в блюдах находят отражение и самобытность русской кухни, и все актуальные тренды мировой гастрономии.

C ног до головы: 18 бюджетных луков от Marks & Spencer на все случаи жизни

В лукбуке осенней коллекции Marks & Spencer можно найти все необходимое для того, чтобы пополнить гардероб классикой делового дресскода, расслабленными образами для уик-эндов, нарядными платьями для особых случаев, практичными и чувственными комплектами нижнего белья, домашней одеждой, а также обувью и аксессуарами.

Где поесть в Сочи: 5 ресторанов, в которых вкусно накормят

Когда отправляешься в отпуск, хочется, чтобы все было идеально: удобный отель, чудесный вид, отличная еда. Мы предлагаем вашему вниманию подборку ресторанов в Сочи, которые не разочаруют даже столичных жителей.

Хорошо ли ты знаешь роли Галины Польских?

Смотрите сегодня в 19:00 сериал «Прошу поверить мне на слово», где главная героиня Саша оказалась в сложной и запутанной ситуации. И только один человек пытается помочь ей просто так, безо всякой выгоды – соседка Полина Алексеевна, которую сыграла Галина Польских.

Елена Ваенга назвала отечественных выпускниц «женщинами с помостков варьете с послужным списком партнеров»

Выпускной прошел в российских школах 23 июня, однако в звездных Инстаграмах еще встречаются отголоски этого радостного события. На днях прокомментировать образы вчерашних школьниц решила Елена Ваенга.

Финалистка «Холостяка» вышла замуж и готовится к рождению первенца

Эта участница телепроекта боролась за руку и сердце известного футболиста. Работала в Государственной Думе и позировала для глянцевых журналов. А теперь осваивается в роли жены и готовится к появлению первенца.

Ванесса Паради не пришла на премьеру фильма из-за серьезной болезни своего сына

Недавно в Париже прошел показ фильма «Нож в сердце», главную роль в котором исполнила экс-супруга Джонни Деппа — Ванесса Паради, не появившаяся на премьере. Оказалось, что актриса не пришла из-за серьезной болезни сына.

На сделанных ягодицах Игги Азалии разыгрался целлюлит, но она все равно ходит в микрошортах

На днях папарацци сфотографировали 28-летнюю Игги Азалию на улицах жаркого Лос-Анджелеса. Певица была одета в микрошорты, однако интернет-пользователи от этого остались не в восторге…

Суперфанатки! Модели Амбросио и Гулар поддержали сборную Бразилии на ЧМ-2018

26 июня в Москве состоялась игра между сборными Бразилии и Сербии. Мало кто сомневался в том, что победу одержит команда Тите. Какие футболисты! Какая игра на поле (хотя сербы тоже большие молодцы)! Какие болельщицы

Эксперт по языку тела рассказал о разнице отношения королевы к Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Казалось бы, Елизавета II смирилась с тем, что внук женился на Меган Маркл и приняла невестку в семью. Может быть, однако психологи уверены, что здесь далеко не так все однозначно.

Не пропусти SALE: 27 бестселлеров бельевого бренда Triumph со скидкой до 50%

Уже завтра во всех магазинах ведущего европейского бренда нижнего белья Triumph стартует распродажа до 50% на все коллекции сезона Весна-лето, включая культовую кружевную линейку Amourette, премиальную линейку Essence, лицом и дизайнером которой стала Лив Тайлер, и революционную спортивную линейку Triaction с запатентованной системой поддержки груди.

Больной раком Эд Мацаберидзе сообщил, что ему стало лучше

Звезда сериала «Сладкая жизнь» и ведущий программы «Еда, я люблю тебя!» Эд Мацаберидзе не так давно рассказал своим поклонникам, что у него обнаружили рак. Теперь, спустя время, актер готов поделиться и радостной новостью: его состояние улучшилось.

Александра Бортич разводится спустя несколько месяцев после свадьбы, о которой не знал никто

23-летняя Александра Бортич предпочитает не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. На днях российские СМИ неожиданно сообщили о том, что звезда фильма «Я худею» около года была замужем, но недавно подала на развод.

Милана Кержакова со слезами на глазах заявила, что муж забрал у нее сына и скрывает его

Долгое время Милана Кержакова отмалчивалась по поводу своего развода с мужем Александром. Однако на днях дочь умершего политика вышла в прямой эфир и эмоционально рассказала о том, что происходит в ее семье.

Тефтели с чесночным хлебом

Апдейт рецепта от 4. 10. 2010. Мясными тефтелями в томатном соусе уже мало кого удивишь. А вот если подать их с хрустящими гренками из воздушного багета, намазанного чесноком – это уже что-то новенькое и нетривиальное.

Простые рецепты из филе индейки

Хочу немного рассказать о красном мясе индейки, а именно про филе индейки рецепты как вкусно приготовить. Его идеальнее всего запечь как буженину, то есть его можно чем-то начинить или сделать из него рагу.

Модный стыд: почему русские девушки себя стесняются

У кого из нас в пресловутом "базовом гардеробе" нет "типично французской тельняшки", кимоно или синонима "британской элегантности" — тренча? Кто ни разу не выбирал ролевой моделью зарубежных селебрити? Почему русские девушки стесняются своей внешности и с удовольствием косплеят чужие национальные образы, разбирается Эльвира Ольман.

Вещь дня: классический клатч Bentley “Diana B” сделает любой образ элегантным

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Классический стиль и элегантность клатча Bentley “Diana B” подчеркивают крестообразная прострочка в передней части, прямоугольная пряжка с фирменной рифленой насечкой и надежный замок.

Лучшее новости

Актуальное новости