Новости часа

Галина Польских: жизнь в главной роли

Популярность пришла к актрисе, когда она была еще совсем юной. В 1962 году Польских сыграла героиню картины «Дикая собака динго». С тех прошло немало лет, но до сих пор в каждой своей работе Галина Александровна удивляет зрителя той же искренностью.

«Человек-Муравей и Оса»

С 5 июля фанаты комиксов MARVEL могут насладиться новой экранизацией приключений Скотта Лэнга, известного также как Человек-Муравей. Он успел заслужить право на то, чтобы оказаться в легендарной команде Мстителей, но желание быть ближе к дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, […]

«Ненавижу семью своего мужчины»

«Мы вместе полтора года. Сначала мне очень нравилось, что мой молодой человек очень близок со своей семьей — заботится о маме, у которой проблемы со здоровьем, помогает сестре-подростку. Мои родители рано умерли, других близких родственников нет...»

Gucci отказался от ангоры

Вслед за отказом от использования в своих коллекциях натурального меха модный дом принял решение исключить из числа материалов и ангору.

Дарья Жукова и Роман Абрамович спровоцировали слухи о воссоединении

После разрыва Дарья Жукова и Роман Абрамович сохранили дружеские отношения и даже продолжали вести совместные проекты. Однако недавно пользователи Сети заподозрили, что галеристка и бизнесмен снова вместе.

Пол Маккартни выпустил два новых сингла

20 июня сэр Пол Маккартни выпустил два новых сингла – балладу «I Don't Know» и рок-хит «Come On To Me». Это первые релизы из нового альбома «Egypt Station», выпуск которого намечен на 7 сентября. 13 из 14 треков записаны с помощью продюсера Грега Кёрстина, который успешно сотрудничал с Беком, Адель и Лиамом Гэллахером. Альбом будет […]

Джей-Z станет одним из креативных директоров «Puma»

Джей-Z станет одним из креативных директоров «Puma», отвечающих за баскетбольное направление. Рэпер не только будет контролировать создание кроссовок и одежды, но и поможет лейблу выбрать баскетбольных звезд в качестве его представителей.

В городах России продолжается фестиваль болельщиков «FIFA Fan Fest»

Стартовавший 10 июня в Москве фестиваль болельщиков «FIFA Fan Fest» в честь чемпионата мира по футболу продолжается как в столице, так и в городах в городах России. До 15 июля на городских территориях посетители смогут не только смотреть матчи на огромных экранах, но бесплатно слушать живую музыку. Как сообщается на сайте FIFA, в рамках фестиваля […]

Виктория Бэкхем рассказала о начале карьеры

Виктория Бэкхем, отмечающая в этом году 10-летие своего лейбла «Victoria Beckham», рассказала о начале карьеры в индустрии моды. «У меня не было какого-то определенного плана, – сказала она. – Я всегда хотела заняться модой.

Готова ли ты к семейным отношениям?

Сегодня в 19:00 смотрите мелодраму «Белая ворона», где главной героине приходится противостоять матери своего жениха. Но какая девушка не мечтает понравиться будущей свекрови? В этом нелегком деле главное – не совершить нелепых ошибок при знакомстве.

Шокировавшая откровенным фото Катя Старшова из «Папиных дочек» предстала на выпускном в образе юной принцессы

С трудом верится, что в этом году Пуговка из «Папиных дочек» окончила школу. 16-летняя Катя Старшова уже поделилась снимками с выпускного бала в соцсети и удивила поклонников выбором наряда.

Поймали с поличным: Ким Кардашьян снова отчаянно фотошопит свою фигуру

Пользователи Сети уже не раз ловили 37-летнюю Ким Кардашьян на том, что она ретуширует свои кадры. Однако звезда реалити-шоу продолжает демонстрировать подписчикам в Инстаграме, что пока так и не овладела техникой фоторедакторов.

Алена Шишкова, Айза Анохина и Надежда Сысоева выбрали лучшие летние блюда

26 июня в Москве состоялось официальное открытие французского бистро Coco Lambert. Первыми попробовать изысканные блюда популярного британского шеф-повара пришли первые красавицы столицы.

«Я психолог и консультирую беременных школьниц»

Психолог Екатерина Волкова помогает беременным девушкам-подросткам самостоятельно и осознанно принять сложное решение — делать аборт или не делать. В ее кабинете побывали сотни пациенток от 14 до 18 лет. Об этом она рассказала изданию «Собака.ru».

Диего Марадона высказался о состоянии здоровья и госпитализации после матча Аргентина-Нигерия

26 июня во время футбольного матча между аргентинцами и нигерийцами 57-летнему Диего Марадоне стало плохо. По сообщениям СМИ, известный спортсмен был доставлен в больницу.

В защиту ревнивиц

Почему совет «надо доверять!» не работает для травмированных женщин Запись В защиту ревнивиц впервые появилась Матроны.RU.

Друзья Владимира Кузьмина вспомнили, как страдала Алла Пугачева из-за его измен

В новом интервью источники из окружения Владимира Кузьмина рассказали о том периоде времени, когда он был в отношениях с Аллой Пугачевой. Примадонна, по словам инсайдеров, тяжело переживала не только разрыв с музыкантом, но и его неверность.

7 типов душ. Узнай какая роль у твоей?

7 типов душ. Узнай какая роль у твоей? Ваша душа — это ваше сокровенное существо, ваше высшее Я, тот, кто вы есть на самом деле. Ваша душа будет иметь одну из семи различных «вибраций» или «тонов».

Сергей Шнуров ответил жене, которая отрицает свою неверность

Похоже, поклонников Сергея и Матильды Шнуровых все же ждет публичное выяснение отношений между супругами. Вскоре после поста ресторатора рокер опубликовал в своем микроблоге стихотворение, заинтриговавшее фолловеров.

«Швы я уже снимала дома пинцетом»: Николь Кузнецова рассказала о кесаревом сечении на 6-м месяце беременности

29-летняя Николь Кузнецова всегда откровенна как с поклонниками, так и с журналистами. На днях ясновидящая поведала об одном из самых страшных моментов в своей жизни.

7 ошибок в соцсетях, которые мешают найти работу и отношения

Пляжное фото на аватарке в Facebook, шутки на грани фола, десятки перепостов видео про смешного попугая… Задумываемся ли мы о том, какую информацию размещаем в социальных сетях? Как и что рассказывать о себе, чтобы привлечь внимание потенциального работодателя или партнера для серьезных отношений?

«Я не готова сближаться»: новые отношения после развода

Когда семейная жизнь заканчивается и на горизонте возникает новая привязанность, появляется множество вопросов. Окунуться в омут с головой? Принципиально отказаться от отношений на определенный срок? Принимать происходящее, не связывая себя обещаниями и четкими планами? Наша героиня Ольга К.

Информация для будущих мам

Беременность - это удивительное время радости и счастья. Но это еще и огромная ответственность, ведь Вы теперь отвечаете не только за себя, но и за здоровье вашего ребенка.

Идея фикс: научиться тратить деньги с умом

Здоровые отношения с деньгами — важная составляющая счастливой жизни. Чтобы чувствовать себя комфортно и не переживать по поводу каждой копейки, важно не только зарабатывать достаточно, но и тратить рационально. Как же это сделать?

Тобой управляют или ты подчиняешься? И снова о манипуляторах на работе

Что мы делаем на работе? Решаем поставленные черед нами задачи. Общаемся. Но не только. Бывает, что в отношениях с коллегами и начальством мы находим подвох — чувствуем, что нас вынуждают делать нежелательное для нас дело.

3 офисных образа для жаркого лета, как у Тины Канделаки

В жаркие летние дни и так не хочется работать, а «париться» в строгом офисном дресс-коде хочется еще меньше. Выход есть! Тина Канделаки показала, как одеться в офис, чтобы совместить стиль, комфорт и деловой стиль.

7 фраз, которые стыдно сказать мужчине в лицо

Не всем девушкам хватает смелости откровенно сказать своему избраннику, что они думают, чувствуют или желают. Многие предпочитают молчать о важном, чтобы не спровоцировать конфликт, или потому что стыдно. А о чем молчишь ты?

Лучшее новости

Маша Ивакова в восторге от чемпионата мира по футболу

Это Чемпионат Мира лучшее, что случалось с Москвой за последнее время! Эти толпы болельщиков, это ощущения единения со всем миром, это улыбки и удивление иностранцев, которые ничего не знали про нашу страну, слышали только про грозного дядю Путина, водку и медведей.

"Пользы, как от смешариков. А зарабатывают больше нобелевских лауреатов". Мужской взгляд на футбол

Кто помнит человека, что придумал микропроцессор? Провел первую успешную операцию на сердце? Предотвратил развитие Карибского кризиса? Зато все знают Буффона, Зидана и Суареса.

Актуальное новости

Жанна Бадоева побывала в Якутске

Спасибо большое Якутск!!!! Я уже улетела, но мысленно ещё там!!! Это невероятное место, не похожее ни на что в России!!! Я очень рада, что побывала там, познакомилась с новыми интересными людьми!!!! Конечно, послушав все рассказы как там холодно зимой, я думаю я не выжила бы, но это очень интересно) за мной на фото якутский Календарь!!! Он цикличный как и все в нашей жизни) это нужно увидеть своими глазами, но кто не может смотрите наш выпуск.

«Джим Пуговка и машинист Лукас»

28 июня выходит фильм «Джим Пуговка и машинист Лукас» по роману Михаэля Энде (автора «Бесконечной истории»). В расположенную на острове волшебную страну Медландию почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком.