Новости часа

Литературный конкурс. Вечная молодость

Анна вернулась домой поздно, почти что ночью. Старинный особняк едва виднелся среди темных кленов, замощенная дорожка освещалась ленивым светом единственного фонаря. В вестибюле с мозаичным полом, под ажурной кованой лестницей, мирно дремал охранник, положив голову на стол.

Новый мир: чего хотят 20-летние?

Сегодня, 27 июня, в России отмечают День молодежи. Мы часто критикуем их за беспечность, лень, инфантилизм, необразованность, отсутствие ценностей, слишком комфортное существование. А как видят себя они сами – те, кому сейчас 16-26 лет? Каким будет будущее, когда его станут определять эти люди? Об этом – наше «расследование».

Как самостоятельно приготовить суп с украинскими галушками

Украина – одна из стран, придумавших галушки. Именно в восточной Европе изобрели это блюдо. Галушки готовят из муки, картофеля и даже из гречки. Нередко в них добавляют кусочки жареного сала – шкварки, подают обычно со сметаной.

Соблазни его: 14 образов Women’secret, перед которыми не устоит ни один мужчина

Для самых жарких ночей и для расслабленных утренних часов в пижамах, для будних дней, когда удобное нижнее белье просто необходимо, и для зажигательных вечеринок, на которые можно надеть боди с кружевом — 14 луков из новой коллекции популярного бренда Women’secret.

Перелет с ребенком: 7 важных моментов

Ничто так не портит начало долгожданного отпуска или медового месяца, как два-три и более ревущих малыша в самолете. Жалко при этом всех: и ребенка, и родителей, и пассажиров, и стюардесс, которые вынуждены выслушивать эти крики по 12 и более часов каждый день.

Американку выгнали из общественного бассейна за слишком откровенный купальник

В этом пляжном сезоне модели бикини поражают своей провокационностью — порой тело выглядит совсем неприкрытым. В таких случаях можно понять смущенных отдыхающих… Однако на днях в США в общественный бассейн не пустили девушку в слитном купальнике из-за того, что посчитали ее наряд слишком «пошлым».

Лучшие друзья девушек: обновленные часы CHANEL J12-XS, украшенные бриллиантами

Миниатюрная версия CHANEL J12 — CHANEL J12-XS — стала не просто новой интерпретацией культовой модели, впервые представленной в 2000 году. Элегантный и утонченный аксессуар уже называют квинтэссенцией философии линейки.

Лена Ленина раскрывает тайны Клеопатры и рассказывает про самые эффективные афродизиаки

Знаменитая блондинка продолжает делиться своим бесценным опытом по молниеносному соблазнению мужчин. На этот раз Лена Ленина решила остановиться на эффекте запаха и проинструктировать читательниц Woman.ru, как и для чего стоит использовать эфирные масла.

Обновленный KIA Picanto создан для тех, кто обожает приключения

В июне в России стартовали продажи городского субкомпактного KIA Picanto третьего поколения. Обновленная версия автомобиля может похвастаться ярким современным дизайном, вместительностью при небольших габаритах и богатым функционалом.

«Внебрачный» сын Андрея Губина заявил, что ему ничего не нужно от отца

На днях одним из героев программы «Звезды сошлись» стал 43-летний Андрей Губин. Популярному в нулевые певцу представили молодого человека по имени Максим, который назвался его внебрачным сыном. После этого эфира в адрес юноши посыпались обвинения в преследовании корыстных целей. Однако сам Максим опроверг эту информацию.

Роман с Парижем: круизная коллекция Carven — про рынок, романтику и пижамы

  В круизной коллекции Carven на 2018 год обнаружились не только привычные для марки романтические рюши или "припыленные" пастельные оттенки, но и геометрические принты или скромные оборки в духе 1930-х.

Павлин, черепа и клумба: 30 самых безумных шляп на скачках Royal Ascot

В минувшую субботу, 24 июня в английском городе Аскот завершились ежегодные королевские скачки. И традиционно интерес на Royal Ascot представляют не только (и не столько) сами состязания, сколько необычные наряды, а особенно шляпы гостей.

Как устроена кухонная вытяжка

Экологи убеждены: кухня — самое грязное место в квартире. Здесь работают варочная панель и духовка, а значит — вырабатываются продукты сгорания, вредные для человеческого организма и загрязняющие кухонное пространство.

Как выбрать детскую универсальную коляску 2 в 1

 Готовясь к появлению малыша, будущие родители присматривают разные коляски, изучают их модели и конструкции, смотрят на удобство эксплуатации. В магазинах представлено так много моделей и модификаций, что легко запутаться, какие из них для чего предназначены.

Оттенки мороженого: летняя полосатая капсула GUESS Originals x A$AP Rocky

Коллаборация GUESS Originals с американским рэпером, актером и моделью A$AP Rocky выпустила новую летнюю капсулу, выполненную в пастельной палитре. Винтажный стиль, вдохновленный архивами бренда и трендом на 80-90-е, возвращается! Главными темами летней коллекции Ice Cream and Cotton Candy, как и раньше, стали полоска и шрифты, на этот раз выполненные в чистых пастельных оттенках.

Освежающий коктейль от Newby Teas

Newby представляет обновленную коллекцию пакетированного чая. Каждый пакетик упакован в многослойное алюминиевое саше, что гарантированно сохраняет свежесть и аромат напитка.

Раздражают дурные запахи

Знаете, чем от нас европейцы прежде всего отличаются? Запахом! Замечали, когда идет мимо делегация румяных немецких бабушек — от них такой свежестью и сплошным кондиционером веет! А мы вроде и мыться каждый день научились, и дезодорантом пользуемся, а все равно чесночно-табачный душок даже сквозь духи пробивается.

Топ-10 брюк, которые носят с юбками

Нынешним летом не теряющий актуальности тренд на многослойность приобрел новое прочтение. Дизайнеры советуют нам примерить брюки с юбками. Это могут быть как две отдельные вещи, надетые одна на другую, так и гибридная модель, представляющая собой аналог знакомой многим из 1990-х юбки-брюк.

Диета против герпеса: что есть, чтобы держать герпес под контролем?

Диета против герпеса: оказывается, с помощью правильно подобранного питания можно длительное время сдерживать вспышки герпеса. И наоборот, при бездумном подходе к своей диете можно спровоцировать герпес на “вечное цветение”.

Девушке не разрешили остановиться в индийском отеле из-за того, что она не замужем

Многим женщинам по-прежнему нередко приходится сталкиваться с дискриминацией в самых разных жизненных сферах. Так, на днях художница из Сингапура Нупур Сарасват попала в неприятную ситуацию в Индии: ей не позволили остановиться отеле, который она заранее забронировала. Все дело в том, что у девушки нет мужа.

Лучшее новости

Как вырастить ребенка-билингва: советы психолога

Мы хотим, чтобы наши дети хорошо говорили по-английски или по-французски. А еще лучше — владели несколькими языками. Но всегда ли надо торопиться с обучением? Запись Как вырастить ребенка-билингва: советы психолога впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости