Новости часа

Вторичный табачный дым

Вторичный дым - это воздействие на некурящего человека сигаретного дыма от людей, которые курят вокруг него. По оценкам, ежегодно от рака легких умирает более 300000 человек из-за его последствий. Вторичный сигаретный дым еще более опасен, чем курение.

Чего хочет женщина: 18 роскошных вечерних платьев российского бренда Rasario

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Лейтмотивом круизной коллекции Rasario стали роскошь и праздник: пышные банты, рукава-балоны, пластичные пайетки — новые для бренда стилистические приемы призваны обращать на себя внимание окружающих.

«Раздражает все советское»

«Здравствуйте, недавно заметила в себе непреодолимую ненависть ко всему, что напоминает о Советском Союзе. Все эти банки с тушенкой, которые выкладывают в пабликах, все эти пережитки прошлого...»

Хорошо ли ты знаешь фильмографию Глафиры Тархановой?

Сегодня в 14:20 поклонники Глафиры Тархановой смогут увидеть любимую актрису в фильме «Белая ворона». За свою кинокарьеру Глафира успел сняться более чем в 50 работах. Мы решили проверить, хорошо ли вы знаете фильмы и сериалы с участием актрисы? Попробуйте угадать фильм всего по одному кадру, пройдите наш тест.

4 причины посмотреть «Книжный клуб»

28 июня в прокат выходит фильм «Книжный клуб» — история о четырех пожилых леди, решивших прочитать эротический бестселлер «50 оттенков серого». Популярный роман бросает вызов представлениям главных героинь о любви и страсти.

Недетская игра: юные актеры, которые исполнили слишком взрослые роли в кино

Многие актеры начинали карьеру в нежном возрасте. Однако требования к ним зачастую выдвигались такие же, как ко взрослым: раздеться на камеру, поцеловать партнера, который старше тебя на двадцать лет, а иногда и изобразить в свете софитов любовь.

Как воспитать в ребенке здоровую увлеченность?

Родителей тревожит, если их ребенок становится зависимым от компьютерных игр. Однако как развить в нем здоровую увлеченность другими занятиями и что делать, если он уже «пропадает» в компьютере? В помощь родителям InternetUrok.ru выпустил серию образовательных видеоуроков.

Ехать или нет

Нужен взгляд мудрых тёток со стороны. Дело происходит на другом континенте. Автор поста 2 года назад решила кардинально поменять род деятельности и переехать в "мекку" всех айтишников, силиконовую долину, сдав в аренду дом и оставив 12 лет жизни на другом побережье.

Принцесса или нищенка: как не превратить бохо-шик в бомж-стайл

Казалось бы, нет стиля проще, чем бохо-шик: к штанам-афгани и гигантскому свитеру добавь крупные бусы, обувь на плоском ходу, пальто мужа и бабушкину авоську — вуаля, ты в тренде. Но в случае с бохо простота решения обманчива — вместо модного "лука" запросто может получиться наряд королевы свалки, бегущей поутру за пивом.

Как Кортни Кардашьян наказала изменщика Скотта Дисика, и почему теперь он заставляет свою юную подружку выглядеть как экс-жена

Три года назад Кортни Кардашьян порвала с изменявшим ей Скоттом Дисиком. Казалось, окончательно. Бизнесмен тут же ушел в загул, а Кортни занялась собой и своей жизнью — да так плодотворно, что бывший захотел вернуть все назад. Каковы шансы?

А оно настоящее? Как отличить драгоценное кольцо от подделки

Получила кольцо в наследство от троюродной тети? Сомневаешься в платежеспособности однокурсницы? Хочешь приобрести драгоценность на блошином рынке? Мы расскажем, какими знаниями вооружиться, чтобы отличить поддельное кольцо от настоящего.

Какую профессию выбрать: 3 ценных совета для десятиклассника

Твой ребенок закончил 9 класс или уже учится в 10-м. Сейчас самое время определиться с вузом и факультетом, то есть с профессией. Ведь в 11 классе будет некогда: грядут ответственные экзамены, на полпути к которым твоего выпускника уже попросят выбрать предметы для ЕГЭ. Вот советы, чтобы определиться вовремя.

Как бороться с запором?

У каждого человека в течение некоторого времени был запор. Данная обычная проблема возникает из-за нерегулярных движений кишечника. Причины запора могут быть разнообразны, но к самым распространенным принято относить стресс, недостаточную физическую активность, прием некоторых лекарств и диета, в которой недостаточно клетчатки.

Тобой управляют или ты подчиняешься? И снова о манипуляторах на работе

Что мы делаем на работе? Решаем поставленные черед нами задачи. Общаемся. Но не только. Бывает, что в отношениях с коллегами и начальством мы находим подвох — чувствуем, что нас вынуждают делать нежелательное для нас дело.

Алена Свиридова: «Красивые слова муж говорил в начале отношений. Сегодня может подойти и хлопнуть по заднице со словами: ’’А ты ничего!’’»

В интервью Woman.ru Алена Свиридова рассказала о своем понимании сексуальности и женственности, отношении к возрасту и откровенным нарядам.

6 ситуаций, в которых мы склонны к измене

Иногда мы вдруг замечаем, что взгляд любимого человека изменился или он стал чуть холоднее, чем обычно, и начинаем терзаться сомнениями: все ли в порядке в отношениях? Это нам кажется или его мысли теперь посвящены кому-то другому? Психолог объясняет, когда люди чаще решаются на измену.

Творожный дип с хрустящими овощами

Лето в этом году похоже на лето с переменным успехом. Но кто мешает нам создавать летнее настроение независимо от погоды? Сегодня я предлагаю вам рецепт, который поможет это сделать легко и просто. Это очень вкусная закуска на основе рассыпчатого творога со сметаной и зернистой горчицей. В этот дип вкусно макать…

Ріка заснула в берегах

Текст: Ще зовсім недавно дорослі та діти бігли купатися на річку. А зараз вона заснула в берегах. Изображение:

«Мои истерики разрушили отношения»

«Я встречалась с парнем, которого очень любила. Но периодически закатывала спонтанные безосновательные истерики. Из-за этого переживал и он, и я сама. Дело в том, что я очень не уверена в себе. Мне кажется, что я была слишком сильно привязана к нему и боялась, что мы расстанемся...»

Так ли хороши здоровые отношения?

Имея за плечами опыт сложных и эмоционально нездоровых отношений, мы склонны чересчур радоваться, встретив на своем пути «нормального» человека. Отношения складываются ровно, развиваются постепенно, мы чувствуем себя в безопасности. Действительно ли это то, что нам нужно?

Вещь дня: 8 шелковых платков на лето от российского бренда Lips&Brain

Дизайнеры Lips&Brain вдохновляются историями сильных женщин, изменивших мир, и создают невероятно красивые шелковые платки! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В дебютной коллекции отечественная марка Lips&Brain выпустила серию шелковых платков, посвященных сильным женщинам, которые изменили мир.

Муж звезды «Голоса» пытался украсть у нее дочь

Участница телепроекта «Голос» Светлана Феодулова не выносит на суд общественности подробности личной жизни. Только на днях поклонники певицы узнали о драме, которая развернулась в ее семье. Оказывается, супруг артистки попытался похитить их ребенка.

Спрашивали? Отвечаем! Woman.ru комментирует 12 самых «горячих» вопросов про купальники

Модный отдел Woman.ru старается быть не только интересным для читательниц, но и полезным. Видя, как много на нашем форуме возникает вопросов о нюансах выбора той или иной вещи, мы решили ответить на самые популярные из них.

Из-за редкого диагноза 25-летняя девственница не может заниматься сексом, но очень хочет

Режиссер-документалист Шелби Хадден не способна на половой акт, потому что больна вагинизмом. Англичанка признается, что мечтает об интимной близости днем и ночью, и жалуется, что мужчины, услышав о ее проблеме, не спешат вступать с ней в отношения.

Альтернатива практике осознанности: софрология

С практикой осознанности многие уже хорошо знакомы. Ее эффективность неоспорима, вот только не все могут ее освоить. Тем, кому трудно усидеть на месте и сконцентрироваться на дыхании, больше подойдет софрология. В этом на своем опыте убедилась журналист Эми Флеминг.

Селфи с надгробием: Кэтрин Хейгл устроила неуместное веселье на кладбище, за что пришлось извиняться

На днях 39-летняя Кэтрин Хейгл оказалась в центре скандала. Пользователи Сети пришли в негодование от того, что актриса опубликовала в Инстаграме радостные снимки, сделанные около надгробий.

Принцесса огорошена: 11 правил, которым обязана следовать маленькая Шарлотта Кембриджская

Члены британской королевской семьи должны беспрекословно следовать протоколу, даже самые юные. Woman.ru выяснил, какие строгие правила приходится соблюдать трехлетней принцессе Шарлотте.

Трое своих, пятеро чужих: американка стала «серийной суррогатной матерью», потому что обожает быть беременной

50-летняя Диди Перри решила стать суррогатной мамой после того, как на свет появился ее третий ребенок. Американка, которая родила другим людям уже пятерых малышей, утверждает, что делает это вовсе не ради денег.

Полина Гагарина выступит в клубе ICON

27 июля 2018 года в клубе ICON пройдет концерт Полины Гагариной. Вы услышите самые популярные треки Полины Гагариной и хиты, возглавившие топовые музыкальные чарты в этом году.

Чтобы развеять слухи о беременности, Тодоренко публикует фото в купальнике, но фанаты ей не верят

Поклонники 28-летней Регины Тодоренко уже не один месяц подозревают, что она ждет первенца. Однако сама телеведущая раз за разом опровергает домыслы фолловеров. Недавно звезда «Орла и решки» даже выложила снимки в бикини в Инстаграм.

Канье Уэст подтвердил, что Ким Кардашьян собиралась с ним развестись

В последнее время в прессе регулярно ходят слухи о том, что брак Канье Уэста и Ким Кардашьян трещит по швам. На днях рэпер дал интервью, в котором впервые откровенно признался, что иногда его жена действительно подумывает о разводе.

Меган Маркл носит туфли на два размера больше, и вот почему вы тоже должны

На днях стало известно о том, что Меган Маркл первой из королевской семьи номинирована на модную премию. Удастся ли ей выиграть, узнаем 12 августа, а пока хотим поговорить о том, почему супруга принца Гарри носит туфли, которые ей велики.

Семенович, Гагарина и другие звезды поздравили выпускников в Кремле

23 июня в Государственном Кремлевском Дворце при поддержке канала «МУЗ-ТВ», состоялась VIII Всероссийская премия «Выпускник-2018». Главный выпускной бал России, который ежегодно проходит в самом сердце столицы, объединил молодежь Москвы и регионов.

«Она не бензопила ''Дружба''»: Курбан Омаров уверяет, что ему очень повезло с любимой женщиной

Недавно 37-летний Курбан Омаров признался, что порой ему сложно справиться с настроением своей супруги, 35-летней Ксенией Бородиной. На днях бизнесмен рассказал, за что ценит телеведущую.

Лучшее новости

Царский подарок

Время в Коттедже Николай I проводил с удовольствием. Шутил: «Здесь я не император, а муж петергофской помещицы» и признавался жене, что ее дача с каждым годом нравится ему все больше.

Как найти общий язык с мужем, если у вас разные взгляды на воспитание детей

Как правильно воспитывать ребенка? Сколько родителей — столько и мнений. Но у ребенка (к счастью!) их двое — мама и папа. И каждый из них имеет право на свою собственную точку зрения. Но мы знаем, как не превратить процесс воспитания детей в предмет спора для родителей!

Чем посещение спортивных матчей и концертов может быть опасно для здоровья ребенка

Узнайте, почему ходить с ребенком на спортивные матчи, концерты и многолюдные фестивали может быть опасным для здоровья и что нужно сделать родителям, чтобы избежать неприятных проблем.

Элизабет Марвел. Чужая

Бывший сенатор от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон вступила в борьбу за президентское кресло в Белом доме почти в одно время с Элизабет Кин в «Родине». Клинтон гонку проиграла, а Кин выиграла.

Актуальное новости

Запретный роман

«Дни счастья прошли, и фиалки, и розы в саду отцвели, и тебя покидаю я», — вились грустные слова неаполитанской песни. Лина Кавальери оказалась не парой своему Саше: их союзу воспротивился сам русский царь.