Новости часа

2 мнения. Хочу назад свои оргазмы с мужем

С мужем вместе уже 8 лет. Есть ребенок. Раньше секс был отличный, но после рождения ребенка муж перестал удовлетворять! Секс есть, возбуждение бешенное, и разные позы, но не доводит до оргазма, до пика наслаждения, и в конце секса чувствуется не удовлетворенность и не хочется опять такого секса! Пыталась с ним говорить, что меня не устраивает, говорила, как бы мне хотелось.

«Белая ворона»: не такая, как все

Если ты не хочешь подстраиваться под окружающих, тебе придется непросто. Но это стоит того, ведь только так ты найдешь путь именно к своему счастью. В мелодраме «Белая ворона» на «Dомашнем» 27 июня в 19.00 и 28 июня в 14:20 Глафира Тарханова в главной роли.

Повторяем летний образ Валерии всего за 6 тысяч рублей

Прогулка с семьей или выход на красную дорожку - певица Валерия всегда выглядит потрясающе. Сегодня покажем, как повторить летний образ артистки, используя самые трендовые вещи сезона и потратив всего шесть тысяч рублей.

Одетта и Одиллия: Стриженова и Жулина показали свои выпускные платья

23 июня в российских школах прозвенел последний звонок. Среди выпускниц этого года были и наследницы известных фамилий — Стриженова и Жулина. Предлагаем оценить выпускные платья девушек.

Алла Пугачева не надела белье на прогулку с мужем и возмутила его фолловеров

На днях 42-летний Максим Галкин опубликовал новое фото 69-летней Аллы Пугачевой, которая позирует в кофте с внушительным декольте. Интернет-пользователи сразу догадались, что под одеждой Примадонны нет бюстгалтера.

Ныть — хорошо и полезно. Пять аргументов «за»

Я ною. Со стороны произвожу впечатление человека, который этого не делает никогда. А на самом деле люблю иногда как следует поныть. Главное, найти подходящего человека, который меня внимательно выслушает и посочувствует.

Боюсь нового коллектива

Что делать, если стеснительность мешает налаживать отношения Запись Боюсь нового коллектива впервые появилась Матроны.RU.

Дом. Лизун своими руками

Расскажем о том как сделать лизуна в домашних условиях. Особенности приготовления лизуна, простое рецепты лизуна для детей. Полезные советы. фото.Читать отзывы...

Sabrina Damen. Musterstars SD 078 2018

Название: Sabrina Damen. Musterstars Номер: SD 078 Год: 2018 Страниц: 31 Язык: немецкий Формат: jpg Размер: 50 Mb Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания.

7 признаков женщины-нарцисса

При слове «нарцисс» мы чаще всего представляем мужчину. Забиваем в поиск фразы «как распознать нарцисса на первом свидании» и «как уйти от нарцисса». И забываем о том, что им может оказаться женщина — родная мать, подруга, начальница.

Елизавета II передала часть своих обязанностей Меган Маркл

Каждый день в Сети появляются новые слухи о том, как Меган Маркл осваивается в новой роли. И пока все обсуждают предполагаемую ссору герцогини Сассекской с мужем, СМИ сообщают, что она становится все ближе к королеве.

Выбирайте самую стильную выпускницу в нашем паблике ВКонтакте!

В этом году мы объявляем о специальной номинации нашего конкурса «Стильная выпускница-2018» на Woman.ru — «Выбор подписчиков ВКонтакте»! Ставьте лайк той, кто вам понравился! Фотография победительницы на один день станет аватаркой паблика Woman.ru!

Ссора или беременность? Меган Маркл отказалась лететь с принцем Гарри в Африку

Не так давно западные СМИ написали о том, что Меган Маркл ждет двойню. На днях же герцогиня Сассекская подогрела слухи о своем интересном положении, отказавшись ехать с мужем в благотворительный тур.

Тест: мы угадаем, насколько сильно вы не высыпаетесь

Если вы вдруг стали замечать, что утром никак не можете оторвать голову от подушки, да и раскачаться в течение дня тоже, а жаловаться на недосып у вас вошло в привычку, тогда вам однозначно следует пересмотреть свой режим сна и перестать зависать в социальных сетях по вечерам.

Бьюти-находки недели: лак для губ Yves Saint Laurent, спрей Percy&Reed и туалетная вода Gucci

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили лаки для губ с голографическим эффектом, жидкая тональная основа-вуаль и кое-что еще...

Алена Свиридова: «В зеркале ничего ужасного не вижу. Мы же носим старые джинсы. Так и с телом: легкая потертость добавляет шарма»

В интервью Woman.ru Алена Свиридова рассказала о своем понимании сексуальности и женственности, отношении к возрасту и откровенным нарядам.

Анастасия Решетова высказалась о разрыве с Тимати и еще больше всех запутала

Не так давно в Сети появилась информация о том, что Тимати и Анастасия Решетова расстались. Рэпер и модель отписались друг от друга в соцсетях и удалили совместные фото. Долго Анастасия Решетова молчать не стала и расставила все точки над i.

Бабушка экс-мужа Седоковой озвучила свою версию того, почему Анна может видеться с младшей дочерью только в присутствии надзирателя

Недавно Анна Седокова дала понять, что ее бывший супруг Максим Чернявский, хочет лишить ее родительских прав на их общую дочь Монику. На днях женщина, представившаяся бабушкой девочки, поведала новые подробности этого скандала.

Надев сарафан с баской, Собчак не оставила поводов сомневаться в своей беременности

На днях Ксения Собчак призналась в интервью, что набрала вес и собирается худеть. Однако интернет-пользователи все меньше верят знаменитости, и все чаще называют причиной ее изменившейся фигуры скорое пополнение в семействе.

Дождались! Егор Крид наконец-то опубликовал «пост про Дашу»

После завершения шоу «Холостяк» каждый второй комментарий в Инстаграме Егора Крида содержал просьбу или требование выложить «пост про Дашу» — победительницу проекта. На днях певец таки решил уважить своих подписчиков, сняв ролик с Клюкиной

Бывшая свекровь меня за человека не считала, а сейчас требует денег.

Я попала в странную ситуацию — вынуждена помогать женщине, которую раньше ненавидела. Но было за что – она превратила мою семейную жизнь в ад. Как вы, наверное, уже догадались, речь идет о моей свекрови.

Все ли натуральное? Алсу, Федорова и другие звезды, которых постоянно подозревают в пластике

Этих звезд регулярно обвиняют в чрезмерном увлечении пластической хирургией и уколами красоты. Подписчики в Instagram постоянно пишут им, что они все меньше похожи на себя — и пора уже остановиться.

Inside Crochet №103 2018

  Название: Inside Crochet Номер: №103 Год: 2018 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 53 Mb Журнал по вязанию крючком из Великобритании. В каждом выпуске журнала вы найдёте современные вязанные модели одежды и аксессуары для взрослых и детей, интересные статьи о мастерах вязания, обзоры пряжи и журналов по вязанию; новости и события в мире вязанной моды. Кроме [...]

Топ-10 украшений с ракушками и неправильным жемчугом

Когда, как не во время летнего отдыха, исследовать морские глубины? Или хотя бы витрины магазинов (где уже стартовали сезонные распродажи) в поисках диковинных украшений. С ракушками и жемчугом неправильной формы — самые модные в этом сезоне.

Безруков позволил разглядеть дочь и решить, на кого же она похожа

Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон долгое время скрывали от фанатов лицо своей дочери Марии, которой совсем скоро исполнится два года. Однако на днях артист опубликовал фото малышки, сделанное в виде исключения не со спины.

У британки лопнули губы после инъекций филлеров, но в клинике во всем винят... оральный секс

Шарлотт Нил не понаслышке знает, на какие жертвы приходится идти ради красоты. Девушка всего лишь хотела сделать губы по-пышнее, но вместо этого получила отек, жуткую боль, обвинения в клевете и оскорбления.

Самая красивая российская болельщица заявила, что стала жертвой порномести

Почти сразу же после того как западные СМИ окрестили Наталью Немчинову самой красивой российской фанаткой, стало известно, что девушка является звездой фильмов для взрослых. Сама она отрицает сей факт.

Инсайдеры в Белом доме: Мелания Трамп надела куртку со скандальной надписью, чтобы позлить мужа, и добилась своего

Мировой скандал, развернувшийся вокруг куртки Мелании Трамп, не прошел бесследно. Инсайдеры сообщают, что в надписи «Мне реально все равно» президент США увидел послание, адресованное личное ему.

Женщина перестала сбривать густую бороду после того, как встретила любовь — тоже женщину

Из-за синдрома поликистозных яичников у 26-летней Новы Галаксии на лице растут волосы. Американка много лет боролась с проблемой, но не так давно решила принять себя такой, какая она есть.

Пятый день скачек: компанию королеве составили актрисы, фэшн-блогеры и супруга опального банкира из Москвы

В Аскоте завершились очередные королевские скачки. До финала добрались только сильнейшие. Мы сейчас не про участников забега, а про гостей мероприятия.

Кейт Миддлтон в ярости, потому что новая квартира у Гарри и Меган больше, чем у нее с Уильямом

Вот уже несколько месяцев в Сети активно обсуждаются слухи о соперничестве 36-летних Кейт Миддлтон и Меган Маркл. На днях западные СМИ рассказали, что супруги британских принцев нашли новый повод для конфликта.

Лучшее новости

Галина Юдашкина: «Когда у сына случается истерика без видимой причины, я разворачиваюсь и ухожу»

Дочь известного кутюрье Валентина Юдашкина — девушка в высшей степени амбициозная. За последние 2-3 года Галина сделала столько, сколько многие не успевают за всю жизнь: заняла пост арт-директора Модного дома, запустила проект Valentin Yudashkin Kids и при этом дважды стала мамой.

5-летний Саша Плющенко не отходил от очаровательной дочки Елены Перминовой на детской вечеринке

На днях в Москве состоялась вечеринка-презентация новой коллекции детской мебели Moonsters, дизайн которой придумала светская львица и меценат Елена Перминова.

Актуальное новости

«Со стороны я выгляжу неправильной мамой»: как Галина Юдашкина воспитывает двух сыновей и остается активной бизнесвумен

На днях дочь известного российского кутюрье Валентина Юдашкина Галина дала большое интервью, в котором рассказала, как совмещает семью и работу.

7 фактов о прошлом, которые не стоит говорить мужчине

«Меньше знает – крепче спит»: звучит резковато, зато верно. Есть вещи, о которых не надо рассказывать любимому, чтобы своими откровениями не разрушить отношения. То, что было с тобой в «прошлой жизни», его не касается. Так о чем же стоит молчать?