Новости часа

Запеченный картофель с грибами

Картофель, запеченный в духовке или на углях, сам по себе получается очень вкусным и полезным. Но если добавить немного грибов, лука и зелени, получается вполне сытный ужин. Картошку с грибами можно готовить совершенно разнообразными способами.

Модная обувь лета – сандалии

Самая удобная обувь для жаркого лета, безусловно, сандалии. В продаже их великое множество: сандалии на платформе, на танкетке, на небольшом каблучке, с ремешками, пряжками, бусинами… Среди огромного выбора остается лишь найти свои.

Рис с овощами по-китайски

Фото: youtube. com По этому рецепту вы приготовите прекрасное восточное блюдо, популярное в ресторанах китайской кухни. Рис с овощами по-китайски в домашних условиях получится не хуже, чем в ресторане.

Клубничный мусс рецепт

Фото: Кирилл Чтобы превратить в праздник самый обычный завтрак, обед или ужин – достаточно приготовить клубничный мусс. Читайте в этом рецепте, как это сделать. Клубничный мусс – десерт очень нежный, вкусный, изысканный и красивый.

Александр Скарсгард – новый Тарзан

Александр Скарсгард до сих пор в шоке от того, что ему предложили роль нового Тарзана, который уже вышел на большой экран. Приглашение на съемку пришло к актеру, когда тот готовился к плаванию через Атлантический океан.

Гречка с грибами и луком и морковью

Фото: 4damki. ru В летнюю жару потребность организма в мясной пище заметно ослабевает. Хочется чего-то вкусного, насыщенного, ароматного, но не тяжелого. В такой момент на помощь приходят крупы. Предлагаем прекрасный рецепт питательного витаминного блюда – гречки с грибами и луком и морковью.

Наряды для современной Наташи Ростовой в кутюрной коллекции Татьяны Парфеновой

25 июня в Царском Селе в рамках проекта «Ассоциации» состоялся показ петербургского дизайнера Татьяны Парфеновой. Коллекция в русском стиле была наполнена легкими прозрачными платьями, которые подчеркивали хрупкость моделей.

Звезды «МУЗ-Т» спели для выпускников в Кремле

24 июня в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, состоялся главный выпускной бал России. С началом взрослой жизни ребят поздравили Наталья Чистякова-Ионова, Сати Казанова, Федор Бондарчук и другие звезды.

Пройдите бесплатный медосмотр на столичном фестивале здоровья «ОРБИ FEST»

3 июля, в воскресенье, в Москве, на территории Выставки Достижений Народного Хозяйства, состоится фестиваль здоровья «ОРБИ FEST». В рамках этого мероприятия запланированы информационные и развлекательные программы не только для людей, перенесших инсульт, и их семей, но и для всех посетителей парка.

Выход Великобритании из Евросоюза не повлияет на ее участие в конкурсе «Евровидение»

Часть британских поклонников конкурса «Евровидение», узнав результаты референдума о выходе страны из ЕС, стали выражать беспокойство, что это приведет к исключению ее из конкурса. Его организаторы поспешили заверить британских фэнов, что причин для беспокойства нет.

В 2017 г. «Aerosmith» совершит прощальное турне

Лид-вокалист «Aerosmith» Стивен Тайлер подтвердил, что в 2017 г. группа совершит прощальное турне, после которого прекратит свое существование. «Aerosmith» возникла в Бостоне в 1970 г. и выпустила 15 студийных альбомов, последний из которых – «Music from Another Dimension» – вышел в 2012 г.

Американский глэм-музыкант Борнс выступит в Москве

Американский музыкант Борнс выступит в Москве 2 июля в клубе «16 тонн». 24-летний Борнс проживает в Южной Калифорнии.  В октябре 2015 году вышел его дебютный альбом. Пока из значительных достижений: участие в апреле этого года в легендарном фестивале «Коачелла» («Coachella») в Калифорнии (в России этот фестиваль был взят как прообраз при проведении «Alfa Future People»).

«Led Zeppelin» признали не виновными в плагиате

В Лос-Анджелесе завершился процесс по обвинению «Led Zeppelin» в плагиате. Представитель фонда наследия Рэнди Вулфа, ныне покойного песенника и вокалиста группы «Spirit», подал в суд на Роберта Планта и Джимми Пейджа, обвиняя их в том, что в своей знаменитой песне «Stairway to Heaven» они использовали пассаж из композиции «Spirit» «Taurus». Истец требовал от ответчиков 40 […]

Дмитрий Тарасов балует Ольгу Бузову брендовыми сумками

Футболист Дмитрий Тарасов — идеальный муж. Он регулярно устраивает для своей супруги Ольги Бузовой романтические сюрпризы и дарит ей подарки по поводу и без. На днях 30-летняя блондинка стала счастливой обладательницей очередной сумки Dior, оплаченной щедрым супругом.

Сумки с секретом

Первый в России магазин бренда аксессуаров-конструкторов O bag открывается в московском ТЦ «Капитолий Вернадского»

Психолог Константин Довлатов: "Женщина должна зарабатывать увлечением, а не тяжелым трудом"

Психолог Константин Довлатов утверждает, что работа на износ и карьеризм могут принести женщине деньги, но не счастье. Однако возможен баланс. Как его найти, читайте в этом интервью.

Жаркое по-домашнему из свинины с картошкой

Фото: youtube. com Одним из самых популярных блюд на наших столах является жаркое по-домашнему из свинины с картошкой. Сказочно ароматное, вкусное, сытное, красивое жаркое готовить очень легко! В этом рецепте дано подробное описание его приготовления.

Bacardi с клубникой и апельсином, рецепт

Фото: ekb. resto. ru Коктейли с белым ромом Bacardi подаются обычно в холодном виде, но бывают и исключения. Одно из них – в нашем сегодняшнем рецепте. Называется этот коктейль Горячий апельсин.

В Москве завершились съемки музыкального фильма о спорте

В Москве завершились съемки первого российского музыкального фильма о спорте «Лёд» – совместного проекта кинокомпаний Art Pictures Studio и «Водород». Съемки картины прошли также в уникальных природных декорациях озера Байкал и на олимпийских объектах в Сочи.

Убытки & сокращения

Рынок труда в Казахстане переживает серьезную волну сокращений. В числе наиболее пострадавших областей – предприятия легкой промышленности и ритейл.

Nancy Gonzalez переключится на обувь

Впервые за свою 18-летнюю историю производитель аксессуаров из кожи экзотических животных Nancy Gonzalez выпустит собственную коллекцию обуви.

Max Mara плюс два

Итальянский производитель люксовой одежды и аксессуаров Max Mara Group объявил о запуске двух новых брендов одежды для женщин.

Что нужно знать о пицце

Пиццу любят все. Как говорится, во-первых, это вкусно. К тому же в современном общепите это одна из возможностей быстро и сытно перекусить. Особенно если заказать пиццу на дом. Но несмотря на то, что в настоящий момент доставка пиццы осуществляется практически в каждой точке России, многие наши соотечественники до сих пор имеют неправильное представление о том, как же должно […] Запись Что нужно знать о пицце впервые появилась ТЫ ЛУЧШЕ.

Звездочка

Данный мотив крючком можно использовать в разных вариантах. Например, вязаный коврик в форме звездочки. Изделие разнообразить нескольким количеством цветов пряжи. Еще варианты - наволочка для подушки, прихватка, подставка для стаканов, цветочных горшочков и др.

Звезда «Интернов» Тарасова оставила Глинникова ради Биковича?

В российских СМИ появилась информация, что 22-летняя Аглая Тарасова и 31-летний Илья Глинников, коллеги по популярному сериалу «Интерны», окончательно расстались. При этом молодая актриса уже проводит время в компании 28-летней звезды фильма «Духless-2» Милоша Биковича — по слухам, серб бросил супермодель Сашу Лусс, чтобы закрутить роман с рыжеволосой красоткой Аглаей.

Каким должен быть интернет-ресурс для видеочата

Сегодня общение с другими людьми через веб-камеру – популярнейший способ коммуникации. Особенно важен он, когда участников больше двух, и тогда одним из наиболее рациональных вариантов будет использование видеочата.

«Сохраняй спокойствие» — идеи плакатов

Стресс испытывают все. С одной стороны, человек, который именно сейчас в приступе паники, от этой информации не легче. С другой стороны, чужой опыт и чужие примеры бывают очень полезны. И вот тебе наглядный пример.

Лукбук пре-коллекции Alexander Terekhov Весна-Лето 2017

Круизная коллекция Alexander Terekhov Весна-Лето 2017 это романтичный флер цветочных принтов, летящие ткани и ощущение легкости бытия. Вдохновением для дизайнера стали каникулы на Ривьере средиземноморского берега Франции и Альпийские луга с россыпью разнообразных видов цветов.

Причиной развода Николаса Кейджа стала измена жены

Новости о разводе 52-летнего оскароносного голливудского актёра Николаса Кейджа и его молодой жены Элис Ким, с которой они прожили в браке практически двенадцать лет, повергли в шок поклонников артиста, ведь ещё недавно он сам нахваливал свой брак и супругу в ряде интервью.

Сахарный диабет у пожилых людей

Сахарный диабет у пожилых людей – это опасный тихий враг, о котором часто узнают, когда уже поздно… Сегодня я хочу поднять важную для многих тему, и, в частности, для меня. Ведь в моей семье тоже случилось горе из-за скрытности сахарный диабет.

100 нужных вещей: кружевное белье

Кружевное нижнее белье — мощное оружие любой женщины. Главное — уметь им правильно пользоваться. Как подобрать его для своей фигуры, на какой цвет обратить внимание, с какими вещам лучше всего его сочетать, а с чем никогда не носить — далеко не все знают ответы на такие, казалось бы, легкие вопросы. В нашем материале мы раскроем все секреты.

Несладкие маффины с оливками и беконом

Эти ароматные наркотические маффины я пекла к овощному супу с фасолью. И они подошли друг другу вообще как родные Сложно было остановиться и не не съесть больше разумного. В качестве начинки я использовала сыр, бекон и зеленые оливки.

Летний овощной суп с красной фасолью

Лето - самое время варить овощные супы. Такие, как этот, например. Его томатный вкус отлично разбавляется овощами и дополняется сытной фасолью. В принципе, его вполне себе можно рассматривать как диетическую еду - калорийного картофеля в нем нет, всё легко и вкусно Если вам не хватает сытности, вы можете добавить в суп отварную курятину или [...]

Телеведущий Андрей Малахов впервые станет отцом

На своей страничке в социальной сети Instagram известный телеведущий Андрей Малахов опубликовал фото со своей женой Натальей Шкулевой. На снимке, 36-летняя Наталья одета в легкое длинное платье, где проглядывает округлый животик.

Закрытие мюзикла «Онегин» и рождение «Демона Онегина»

Мюзикл "Онегин" закрывает свой премьерный сезон и навсегда покидает Санкт- Петербург. Не упустите возможность увидеть этот спектакль в последний раз 9 и 10 июля на сцене театра «Мюзик-Холл»! А в скором времени нас ждет рождение «Демона Онегина».

SEREBRO презентовали официальный клип на песню «Chocolate»

В начале июня группа Serebro презентовала клип на песню Chokolate, который они назвали анонсом к полноценному видео. Отметим, что анонс получался весьма эротичным и провокационным. Сегодня трио Макса Фадеева представило на суд зрителей уже готовый официальный клип к вышеназванному синглу, чему сами девушки были несказанно рады.

«ТЭФИ-2016»: Лядова, Летучая и Канделаки ушли с наградами

28 июня в столичном телецентре «Останкино» состоялось вручение телевизионной премии «ТЭФИ-2016». Среди звезд телеэфира, получивших бронзовые статуэтки «Орфей», оказались Тина Канделаки, Елена Летучая, Елена Лядова и многие другие знаменитости.

Ксения Бородина и Курбан Омаров сняли обручальные кольца

Слухи о разводе 33-летней телеведущей Ксении Бородиной и 35-летнего бизнесмена Курбана Омарова имеют под собой веские основания, хотя до сих пор и не подтверждены официально: супруги больше не носят кольца, которыми обменялись в день свадьбы.

Лунный календарь стрижек на июль 2016-го

Лето – время отпусков. Как правило, мы приводим свою голову в порядок и до поездки, и после. И чтобы не возникло разочарования, стоит стричься и красить волосы в определенные дни. Какие именно, подскажет астролог Елена Золотницкая.

Дом. Моя японский дом

Отличительной чертой современного японского дизайна является умение сочетать традиционные материалы - дерево, бамбук, керамику и лак - с пластиком и металлом.Читать отзывы...

Отар Кушанашвили пристыдил певицу Валерию за откровенный клип

Певица Валерия на протяжении всей своей многолетней карьеры никогда не позволяла себе откровенные образы. Концертные наряды и появления Валерии в клипах всегда сдержанны, в некотором роде целомудренны и скромны.

Рассол для селедки

Фото: lady. md Сегодня мы расскажем о том, как приготовить рассол для селедки. Есть разные специи, сочетающиеся с сельдью, какие выбрать – дело вкуса. Имея под рукой базовый рецепт рассола для селедки, вы сможете готовить сельдь по-разному.

Лучшее новости

Интерактивный флагман New Balance

Уникальная интерактивная зона создана в первом флагмане New Balance в США: здесь можно заказать собственную пару обуви и увидеть процесс ее выпуска.

Слишком красивая: селфи-перфекционизм и торжество ретуши

Иногда, просматривая свои ленты в соцсетях, я "спотыкаюсь" о фото одной из подруг и на несколько секунд застываю в диссонансе: вроде имя то, а вот лицо - почти что незнакомки. Красивая девушка с идеальной кожей и подозрительно яркими глазами, но не особенно похожа на ту, с которой мы позавчера хохотали в кино.

Избавление от пьянства

Ни для кого не секрет, что алкоголь оказывает негативное воздействие на наш организм, пагубно влияет на здоровье. Чрезмерное употребление спиртного... Похожие записи: Факты об алкоголизме, которые следует знать каждому Женский алкоголизм Лечение наркомании

Регионы сделают «кассу»

«Казпочта» запустила новый сервис безналичного расчета. С его помощью казахстанские интернет-магазины одежды увеличат продажи в 2 раза.

В 3 сезоне Готэма Джеймс Карпинелло сыграет Марио Фальконе

Третий сезон Готэма обзавелся очередным знойным красавчиком к касту сериала присоединился Джеймс Карпинелло, которого можно будет увидеть в роли Марио Фальконе, сына Кармайна. В третьем сезоне Карпинелло получат постоянную роль и, похоже, добавит Готэму не только интриги, но и новую любовную линию.

Сильная забота: что папа может приготовить на завтрак малышу

Летидор собрал коллекцию рецептов, по которым папы легко и быстро приготовят интересные и вкусные завтраки для детей до 3 лет. Многие из предложенных блюд подойдут и для взрослых. Наконец-то у мамы появится время для себя, и завтрак станет замечательным поводом для семейного общения, праздником, который всегда с вами.

Модель Елена Кулецкая призналась, что отношения с Димой Биланом были частью пиара

Пару Димы Билана и Елены Кулецкой когда-то считали одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Самые отчаянные фанатки певца горевали, что сердце кумира досталось не им, менее радикально настроенные поклонницы ждали, когда же Билан сделает возлюбленной предложение руки и сердца.

Кайли Дженнер ещё больше увеличила губы

Нет предела совершенству. Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер, которая раньше заявила о своём стремлении к естественности, ещё больше увеличила губы. И это сразу после новостей о том, что она возобновила свои отношения с рэпером Тайгой – её долгоиграющим и непрекращающимся романом.

Страсти вокруг «скверного» дела

Вокруг Миусского сквера разгорелись нешуточные страсти. Жители Тверского района обратились к властям с тем, чтобы защитить красоту сквера от неаккуратных собачников и их питомцев, которые пачкают и топчут газоны.

Актуальное новости

В партнерстве с Farfetch

Бренд Creatures of the Wind заключил партнерское соглашение с онлайн-платформой Farfetch в рамках запуска новой коллекции.

Дружественный вечер Made in Italy

На презентации итальянской обувной выставки MICAM российских партнеров удивили премьерой собственного фильма и выставкой «оскароносной» обуви.

Имени себя

Дизайнер Александр Вонг возглавил одноименный бренд. В своей компании он теперь занимает три должности.

В Китае запретили творчество Леди Гаги

Леди Гага променяла внимание миллиардов на встречу с одним, но очень непростым человеком. На днях американская артистка встретилась с духовным лидером тибетских буддистов Далай-Ламой, чем вызвала недовольство Китайских властей.

Ронни Вуд нанял четырех нянек для своих близняшек

69-летний музыкант из Rolling Stones Ронни Вуд чуть больше месяца назад снова стал отцом. У артиста родились девочки-близняшки, которых любящий отец уже успел показать публике. Обзавевшись настоящей полноценной семье Рони решил также стать примерным семьянин и заботливым отцом.