Новости часа

Селедка с уксусом и луком

Фото: neboleem. net Малосольная селедка с уксусом и луком готовится два дня, но вашего времени тратится всего несколько минут. Предлагаем вам хороший рецепт, по которому селедка получится такой, как надо.

Рианна разочаровала поклонников?

Певица Рианна выступила на лондонском стадионе Уэмбли в рамках своего мирового концертного турне с программой Anti World. Зрители, которые посетили выступление исполнительницы были разочарованы.

Бывший муж Кэти Перри снова женится

Его брак с Кэти Перри длился всего 14 месяцев, но разочарование в первом супружестве не остановило Расселла Брэнда, который намерен послушать свадебные колокола во второй раз.

Прогноз на июль 2016-го от Александра Литвина

Июль – самый жизнерадостный и позитивный месяц этого года, созданный для отдыха. Единственное «но» – это детская ведомая энергетика. Поэтому, внимание! Все вокруг или «за», или не складывается – так и плывите по течению собственных желаний, а не против!

Лучшее новости

Образ роскошной блондинки

В постоянной рубрике «Дресс-код» модные эксперты оценивают, насколько удачным или провальным оказался образ той или иной знаменитости. На этот раз наше внимание привлекла телеведущая Маша Малиновская, которая удивила кардинальной сменой имиджа.

Без этого не вырасти: книги, которые мы читаем детям от 3 до 6 лет

Эксперты уверены: книжка должна сопровождать ребенка с самого рождения. Сначала кроха просто будет держать ее в руках, перелистывать странички, разглядывать крупные картинки. А с трех лет можно уже активно «включать» чадо в процесс чтения: задавать вопросы, вместе рассматривать картинки, изображать героев.

8 пород собак, которые не вызывают аллергию

Ты давно мечтаешь о собаке, но не можешь завести очаровательного щенка из-за сильной аллергии? Не отчаивайся! Породы, о которых мы расскажем в нашей статье, являются абсолютно безопасными для любителей собак, страдающих этим неприятным недугом. Читай и выбирай.

Zibroo стала «народной маркой»

Компания Zibroo Sportswear из Казахстана, выпускающая высокотехнологичную спортивную одежду, получила статус «Народной марки».

Дроны наведут порядок

Через полгода компания Wal-Mart начнет использование беспилотников для инвентаризации распределительного центра.

Финские рокеры вместо моря: как поехать с малышом на музыкальный фестиваль

Долгожданное лето наступило, и очень скоро пляжи самых популярных курортов наводнятся многочисленными туристами. Вырваться из душного мегаполиса всей семьей – самое большое счастье летнего сезона. А для отдыха с ребенком прежде всего нужно задумываться о комфорте, безопасности и наличии свежего воздуха.

Уличная коллаборация

Американский бренд Forever 21 выпустил капсульную коллекцию совместно с культовой маркой уличной одежды Vision Street Wear.

Пути российского ритейла

С 7 по 12 июня в Москве прошла «Неделя российского ритейла 2016», собравшая ключевых представителей розничного бизнеса и государства.

Тренировки со Златаном

Футболист Златан Ибрагимович запустил собственный бренд одежды для мужчин и детей. Все прототипы коллекции он протестировал лично.

Фото: звезды на красной дорожке церемонии BET Awards 2016

В минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась очередная церемония вручения наград BET Awards 2016, объединившая на красной дорожке звезд музыки, кинематографа и спорта. В рамках шоу, ведущими которого стали сериальные звезды Энтони Андерсон и Трэйси Эллис Росс, две особых награды получили звезда...

Дуэйн «Скала» Джонсон сыграет Человека-волка

Главным претендентом на роль Человека-волка, в экранизации ремейка киностудии Universal Pictures, стал голливудский актёр и рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон, который сейчас снимается в ремейке популярного в 90х сериала «Спасатели Малибу».

Создатели Шерлока ищут актера на роль детектива в юности для 4 сезона

Съемки четвертого сезона Шерлока идут полным ходом, и на днях в сети появилась новая информация о том, что ждет зрителей в новых эпизодах. Так, стало известно, что в третьей по счету серии четвертого сезона поклонникам сериала предстоит увидеть маленького Шерлока на эту роль сейчас подыскивают детей-актеров.

Актуальное новости

Это лишь цветочки

Одно из самых интересных гастрономических направлений — блюда из цветов. Когда, как не летом, готовить блюда со свежими ароматными бутонами. Самыми вкусными и красивыми рецептами с «Москвичкой» поделился шефповар столичного ресторана Антон Еремин.

Сладкая радуга: летние разноцветные десерты

Летом серые будни можно легко превратить в праздник, разнообразив повседневное меню яркими сладкими блюдами. Благодаря ягодно-фруктовому изобилию самый простой десерт станет настоящим кулинарным шедевром, достойным королевского стола.

13 популярных мифов гинекологии

Немного найдется сфер, в которых существовало бы такое огромное количество мифов, заблуждений и слухов, как в области гинекологии. Ведь здесь такое широкое поле для домыслов

Новости. Рената Литвинова влюблена?

Актриса и режиссер Рената Литвинова приветствует эксперименты и не только в творчестве. Похоже, звезда решилась немного разнообразить личную жизнь. Знаменитость давно в разводе, но сейчас наступил момент, когда актриса решила начать отношения.

Премьеры июня

Какие фильмы обязательно стоит посмотреть в первый месяц лета, «Москвичке» рассказывают актеры и режиссеры.

Джоан Роулинг попрощалась с Великобританией

Писательница Джоан Роулинг, подарившая миру Гарри Поттера, очень разочарована результатами прошедшего вчера в Великобритании референдума, в результате которого её страна больше не будет членом Европейского союза.