Новости часа

Модная география: ювелирный бренд Tous откроет в Москве 2 новых бутика и аутлет

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Легендарные мишки Tous становятся еще ближе — в конце мая / начале июня в Москве откроется 3 новых магазина, в том числе первый в России аутлет! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] 29 мая ювелирный бренд Tous запускает новую точку продаж в Avenue Southwest (м.

Wow! 16 украшений Pandora в стиле королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Весь мир с нетерпением ждет главную свадьбу года — принца Гарри и Меган Маркл. Ювелирный бренд Pandora предлагает тебе почувствовать себя королевской особой, примерив элегантные украшения из летней коллекции! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Ювелирные украшения Pandora станут не только идеальным дополнением к свадебным образам невесты и ее подружек, но и прекрасным подарком, напоминающим о драгоценной связи и привязанности.

Итальянцы пришли в Zenden

Российская сеть обувных магазинов Zenden начала продажи итальянских брендов обуви Sergio Taccini и Carrera.

Не позволяйте плохим мыслям управлять вашим поведением

Наш разум — «машина для поиска смысла». Он старается нас защитить, минимизировать боль и страдания. Однако те методы, которыми он пытается решать проблемы здесь и сейчас, в долгосрочной перспективе зачастую оказываются контрпродуктивными.

Фигура как у Ким Кардашьян: что носить, чтобы не прослыть вульгарной?

Существует ли грань между сексуальностью и вульгарностью? Да, и ее очень легко переступить, надев не то платье. Как не потеряться в ворохе одежды и подчеркнуть плюсы фигуры, рассказывает ведущий эксперт по стилю, имиджмейкер Ксения Барбидонская.

Все для летних вечеринок: 18 блестящих луков от отечественной марки Siamm Siamm

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В летней коллекции российского бренда Siamm Siamm ты найдешь все, что нужно для летних вечеринок! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В этом сезоне девушка Siamm Siamm решила добавить в свой дерзкий стиль немного восточной философии и европейской элегантности.

Рабочий настрой: 7 стильных и женственных жакетов для офиса

Лето, конечно, не за горами, но ходить на работу все равно приходится каждый день. Чтобы выглядеть стильно в офисе, достаточно правильно подобрать жакет. Мы нашли для тебя 7 вариантов, и их точно оценят коллеги.

Всё о Нетте: самые впечатляющие образы победительницы "Евровидения-2018"

Нетта Барзилай, ставшая победительницей "Евровидения-2018", уже может смело считать себя звездой мирового масштаба. Но 25-летняя певица оказалась в центре внимания не только благодаря своему фееричному выступлению, но и необычному стилю.

Фабрика «Милан» советует модерн

Новое на блоге Фабрика «Милан» советует модерн Итальянские кухни являются самыми модными. Первое место занимают столешницы из оникса, входящие в категорию «элитные итальянские кухни«.

Вещь дня с милейшими меховыми помпонами: 3 свитшота российского бренда Vasil

Без мягких и уютных свитшотов не обходится ни одно лето. Мы нашли совершенно очаровательные варианты в дебютном лукбуке молодой отечественной марки Vasil! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Особенности свитшотов — трендовый спортивный дизайн, качественный, мягкий и неприхотливый в уходе плотный футер с натуральным начесом, объемная вышивка из шелковых нитей и съемные детали-броши в виде разноцветных помпонов из натурального меха песца, оттенки которых можно кастомизировать с помощью специального конструктора.

Российские СМИ: 41-летняя Диана Вишнева впервые стала матерью

С осени 2017 года в Сети ходили слухи о том, что Диана Вишнева беременна. Прима-балерина Мариинского театра никак не комментировала эту информацию. Однако 17 мая в Рунете появилась информация, что Диана недавно родила.

«Сесть мне на шею точно не дам»: Пелагея рассказала о браке с Иваном Телегиным и воспитании дочери

Пелагея и Иван Телегин женаты уже почти два года. На днях артистка откровенно рассказала о том, как складывается их со спортсменом семейная жизнь и как они растят полуторогодовалую дочь.

Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок во время ЧМ

В преддверии Чемпионата мира по футболу Аргентинская футбольная ассоциация издала инструкцию по знакомству с русскими девушками, из-за чего разразился громкий скандал.

Что такое крамбл — блюдо или термин в кулинарии?

Первые английские переселенцы в Америке столкнулись с настоящей проблемой: им абсолютно не из чего было готовить привычный пудинг. Однако они нашли возможность! Сезонные овощи и остатки ветчины, муки и масла легко превращаются в непрезентабельное, но вкусное блюдо — крамбл.

Тест: мы угадаем ваши дурные привычки

Если, например, вы курите или любите выпить, то тут и угадывать нечего: столь суровые пороки скрыть сложно (да люди обычно и не пытаются). Но бывают привычки, мании и фобии, которых, как вам кажется, никто не замечает… Спорим, мы их выявим?

Без меня меня женили: в Лондоне прошел конкурс двойников принца Гарри и Меган Маркл в свадебных нарядах

За несколько дней до свадьбы Меган Маркл и принца Гарри в Лондоне состоялся финал конкурса их двойников. Предлагаем оценить, как выглядели победители, и решить, так ли они похожи на оригиналы.

Лазанья с овощным рагу

Мало кто не любит лазанью. А легкую, с овощным рагу, наверняка все съедят с удовольствием. Ловите рецепт от Тициана Казилио, бренд-шефа кафе Scrocchiarella.

Учимся на чужих ошибках: модные провалы на Каннском фестивале-2018

Как давно мы не обсуждали наряды звезд! А это, согласитесь, и приятно, и полезно — и удачные ходы подсмотреть, и убедиться лишний раз, что звезды тоже люди и тоже ошибаются, как и мы. читать далее

В Сети обсуждают роман 49-летней Татьяны Булановой с молодым актером

Певица Татьяна Буланова развелась с футболистом Владиславом Радимовым больше года назад. О том, как сегодня обстоят дела на любовном фронте, она не рассказывает. На днях журналисты российских СМИ заподозрили, что у певицы появился новый поклонник.

Алессандра Амбросио, Пэрис Хилтон и другие звезды поздравили любимый ювелирный бренд с 25-летием

Каннский фестиваль — это не только громкие кинопремьеры, но и модные тусовки, собирающие главных мировых звезд. Одну из таких вечеринок на Лазурном берегу устроил ювелирный бренд de Grisogono.

Иван Ургант скрывает беременность жены, но продолжает выходить с ней в свет

В Институте русского реалистического искусства состоялся закрытый прием в честь открытия выставки «Окна в Россию. Шедевры семи поколений». На вернисаже среди прочих гостей присутствовали Иван Ургант с супругой Натальей Кикнадзе.

«Будущее зависит от тебя»: в Москве прошел турнир по футболу от «МегаФона» среди детей-сирот

На днях состоялся ежегодный международный турнир по футболу, участие в котором принимают дети-сироты. Состязание инициирует «МегаФон», и на этот раз оно впервые прошло в Москве.

«Я только положу руку по-матерински»: Лариса Гузеева потрогала пышную грудь невесты в «Давай поженимся», чтобы убедиться в ее натуральности

Поклонники Ларисы Гузеевой знают, что она женщина прямолинейная. В новом выпуске шоу ведущая решила вывести на чистую воду героиню с объемным бюстом. Гузеева не стала церемониться и пощупала грудь девушки.

Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, впервые после трагедии встретилась со свекровью

В конце прошлого года Маргарита Грачева стала жертвой своего неуравновешенного мужа Дмитрия. Ревнивый мужчина отрубил супруге кисти рук. В эфире телепередачи «Прямой эфир» она впервые за долгое время встретилась с матерью преступника.

Хрустальная слеза: вечно сдержанная Татьяна Голикова расплакалась, покидая Госдуму

17 мая 2018 года стал последним рабочим днем для Татьяны Голиковой на посту председателя Счетной палаты. Прощаясь с теперь уже бывшими коллегами, 52-летний политик не смогла сдержать слез.

Суп из телятины

Горячий суп - непременная составляющая здоровой трапезы. А суп из телятины к тому же необычайно питателен и может стать основой вашего обеда или ужина.

Лучшее новости

Белла Хадид в Harper’s Bazaar о критике серьезного лица

Новый летний выпуск американского Harper’s Bazaar украсила модель Белла Хадид, которая только возобновила отношения с The Weeknd. По просьбам журналистов, интервью у девушки взяла ее сестра Джиджи и расспросила об отношении к вечеринкам, любимом досуге, оскорблениях в соцсетях и не только.

Салонные процедуры, которые бесполезно делать после 35 лет

В возрастом кожа претерпевает изменения, большинство из них связаны с нарушениями эндокринной системы. Появляется пигментация, излишняя сухость, гравитационный птоз, а овал лица теряет четкость. Конечно, с этими визуальными изменениями уже бесполезно бороться лишь домашними масками, фейсбилдингом или массажем, но далеко не всем салонным процедурам под силу исправить ситуацию.

Актуальное новости

Ксения Алферова не верит, что отпуск закончился

Вот ведь как быстро сейчас все можно поменять!!! Ещё вчера пальмы, океан, несколько часов и ты уже в любимой Москве, дома!!! Чудеса, да и только! Но мучать вас воспоминаниями об Америке буду ещё долго!))) всем хорошего дня! Ваша Ксюша!!! #ловимгновение #жизньэтопутешествие #люблюжизнь #здравствуйдом #здравствуйработа

Simply Crochet №71 2018

  Название: Simply Crochet  Номер: №71 Год: 2018 Страниц: 102 Язык: английский Формат: PDF Размер: 51 Mb Журнал посвящён вязанию крючком. В каждом выпуске этого журнала представлены проекты для вязания моделей одежды для взрослых и детей, аксессуаров, игрушек, предметов интерьера для дома.

Псориаз, веснушки и шрамы. Британский бренд снял в рекламе моделей с особенностями

Британский бренд готовой одежды Missguided провел рекламную кампанию с хештегом #KEEPONBEINGYOU ("продолжай быть собой") с привлечением различных типов моделей: плюс-сайз, с особенностями кожи и шрамами

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на премьере фильма «Дэдпул 2

14 мая Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс посетили премьеру фильма «Дэдпул 2″ в Нью-Йорке. Рейнольдс сыграл главную роль в картине, а также принял участие в написании сценария к ней. 41-летний актер появился в элегантном образе, выбрав костюм-тройку от Brunello Cucinelli и стильные ботинки от Christian Louboutin.