Новости часа

Любимое небо Вали Гризодубовой

В конце апреля, 27-го числа, отмечала день своего рождения знаменитая летчица и удивительная женщина Валентина Гризодубова. Ее имя прогремело на весь мир в сентябре 1938 года, когда она, Полина Осипенко и Марина Раскова совершили беспосадочный перелет из Москвы на Дальний Восток.

Мини-сад, которому ты рад

Даже если у вас нет шести соток в Подмосковье, можно легко разбить мини-огород на своем балконе. Уверены, что это невозможно? Зря! Селекционеры вывели миниатюрные овощные культуры, которые легко разместятся на импровизированных балконных грядках.

Подвиги, достойные большого экрана

Сегодня принято говорить, мол, хорошего кино нет. Все фильмы, которые могли научить чему-то хорошему, остались в прошлом. А все, что снимают сегодня, или никому не нужно, или пропагандирует насилие.

Воспитать мальчика мужчиной

Женщины жалуются: мужчины перевелись! Многие боятся жениться, брать на себя ответственность за семью, быть надеждой, опорой и каменной стеной. Почему такое происходит? Как из мальчика вырастить настоящего мужчину? На эти вопросы попытались найти ответы эксперты круглого стола, который прошел совместно с «ВМ» и «Москвичкой».

Столицы увидят тренды

Семинары по тенденциям «Осень-зима 2017-2018» тренд-бюро Carlin Creative Trend Bureau пройдут 26 мая в Москве и 2 июня в Санкт-Петербурге.

Модные оттенки губной помады 2016

В теплом сезоне, как и зимой, нужно продумывать свой макияж очень тщательно, чтобы выгодно подчеркнуть красоту своего лица и умело скрыть недостатки. В этой статье мы рассмотрим актуальные оттенки губной помады 2016 года.

Stone Island — бренд для фанатов

Модная одежда Stone Island увидела свет и появилась в магазинах в начале 80-х прошлого века. Марка до сих пор принадлежит итальянской компании «C. P. Company». Идея модельеров состояла в том, чтобы создавать совершенно уникальные вещи для мужчин, отличающихся необычным дизайном и качеством.

Интернет-пользователи требуют пересмотреть результаты «Евровидения-2016»

Вот уже на протяжении нескольких дней в Сети не утихают споры на тему «Евровидения-2016». Победу в музыкальном конкурсе одержала украинская певица Джамала, однако интернет-пользователи с такими итогами не согласны: они убеждены, что 1-е место должно было достаться другой стране.

Собираем набор для маникюра с гель-лаком

Неудивительно, что с появлением на рынке гелевых покрытий для ногтей многие любительницы домашнего маникюра полностью отказались от использования обычных лаков и закупились наборами для маникюра с гель-лаком.

Где учиться на дизайнера: поступаем в лучший институт моды

Наверное, каждая девочка в детстве любила наряжать своих кукол, придумывать им необычные образы и создавать платья и костюмы из подручных средств. Но у кого-то интерес к моде с возрастом проходит, и к моменту окончания школы они уже забывают о детском увлечении, сосредоточившись на практичной мечте стать успешными экономистами или юристами.

Тестируем вместе: тональный флюид Les Beiges Healthy Glow Foundation, Chanel

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они опробовали тональный флюид Les Beiges Healthy Glow Foundation, Chanel. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Топ-10 модных тапочек

Если в прошлом году обувь на плоской подошве с голой пяткой можно было встретить лишь в коллекциях Gucci, то в этом модную идею Алессандро Микеле подхватили и другие дизайнеры. И если шлепанцы большинство до сих пор воспринимает исключительно как обувь для пляжа, то лоферы без задника нравятся многим.

Крис Дженнер нуждается в утягивающем белье, но отказывается его носить

Собираясь на Каннский кинофестиваль, Крис Дженнер взяла с собой только самые провокационные и смелые наряды. Мы уже обсуждали ее сверкающее мини, а теперь предлагаем обратить внимание на обтягивающее платье, в котором 60-летняя звезда показала лишнее.

Эмилия Кларк снялась обнаженной в 6 сезоне Игры престолов

В минувшее воскресенье, 15 мая, создатели Игры престолов порадовали зрителей очередной откровенной сценой с участием Дейенерис (Эмилии Кларк). Комментируя сцену, которую показали в 4 эпизоде 6 сезона Игры престолов, сама актриса призналась, что решилась сняться обнаженной без дублерши.

Мэрайя Кери не удержалась на 16-сантиметровых шпильках

В своих многочисленных интервью Мэрайя Кери не раз признавалась, что одержима обувью на высоких каблуках. И даже проблемы со здоровьем не смогли изменить ее отношение к шпилькам. Поклонники сокрушаются: очередное падение, произошедшее на светском мероприятии в Нью-Йорке, вряд ли заставит 46-летнюю звезду спуститься с небес на землю.

Кейт Мосс рассказала о ледяной процедуре

Британская супермодель Кейт Мосс призналась, что в уходе за собой использует такие простые "народные" средства как огурчик и вода со льдом. А еще 42-летняя красавица очищается изнутри с помощью соковой диеты.

Радиостанция Monte Carlo приглашает на главное светское событие года — скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»

21 мая на Центральном Московском ипподроме пройдут легендарные Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» - главное светское мероприятие года. В тринадцатый раз радиостанция Monte Carlo поразит столичный бомонд изысканным приемом.

Полиция Франции задержала Кару Делевинь

Известная британская модель, а ныне актриса была задержана полицией более чем на час после того, как Кара Делевинь послала на четыре буквы сотрудника службы безопасности Eurostar.

Совет дня: Ксения Селезнева о генетической диете

Благодаря последним научным данным выяснилось, что существует связь не только между ежедневным рационом питания и здоровьем, но и ДНК человека, в которой хранится информация о том, как правильно питаться, чтобы не набирать вес.

Светлана Ходченкова поразила Канны красотой

Светлана Ходченкова стабильно радует своими образами на красных дорожках. За прическу и макияж звезды отвечают мастера L'Oreal Paris — бренда, лицом которого является актриса. Как повторить очередной удачный look красавицы, мы узнали у визажиста марки Елены Анисимовой, которая уже комментировала специально для Woman.

Второй этап тестирования DRYRU Ultra

С 28 апреля читатели Woman. ru приняли участие в тестировании основного средства от обильного потоотделения с пролонгированным действием DRYRU Ultra. Участники поделились своими ощущениями от использования образцов продукции, а также сопроводили свои отзывы оценкой некоторых ее свойств.

Кейт Миддлтон подралась! Герцогиня боксирует даже в юбке и на каблуках

На днях 34-летняя супруга британского принца Уильяма, Кейт Миддлтон, с большим энтузиазмом приняла участие в спортивном мероприятии лондонского благотворительного проекта Heads Together. Молодой маме предложили надеть боксерские перчатки и сделать несколько выпадов, и Кейт согласилась, несмотря на то, что была одета в строгий комплект из легкой блузы и юбки.

Почему наших звезд так и тянет обнажаться на островах: отбросив одежду и скромность

Экзотические острова — идеальное место для отдыха. Так считают все, включая звезд, сбрасывающих на белоснежных пляжах не только груз накопившихся забот, но и одежду. Woman.ru собрал российских селебрити, которые знают, какие фотографии нужно делать на отдыхе, чтобы заставить всех остальных завистливо кусать губы.

Контуринг тела: как стать стройной с помощью макияжа

Диета и фитнес — способы похудения, которые приносят гарантированный результат, однако не мгновенно. А если есть желание постройнеть сию минуту, стоит сделать ставку на альтернативные методы. Например, на контуринг — только не для лица, а для тела.

Как одеться модно и выглядеть дорого

Каждая девушка хочет выглядеть дорого и модно, не затрачивая при этом ни уйму денег, ни массу времени и сил. Ключ к успеху не только в самих вещах — мы давно выучили, что дело не в цене и джинсы Levi's смотрятся не менее круто, чем деним от Dolce&Gabbana.

Мода. Готовь шубу с лета: выгодно ли покупать меха в несезон

Покупать нужно, когда выгодно. Лето лучшее время для покупки шубы или это очередной обман маркетологов? Спросим у эксперта! Объяснить так это или нет, мы попросили Оксану Мясникову, директора одного из фирменных магазинов меховой фабрики Elena Furs.Читать отзывы...

Чистое умножение

«Детский мир» умножил чистую прибыль в четыре раза за первый квартал 2016.

Джулианна Мур разработала коллекцию эко-украшений для Chopard

Джулианна Мур на протяжении уже нескольких лет является «лицом» ювелирных коллекция дома Chopard. Однако в это году голливудская звезда решила расширить сферу своего сотрудничества с брендом и попробовала себя в качестве дизайнера ювелирных изделий.

2 мнения. Дамала, люблю и все стерплю, но...

Как относиться к тому, что мой муж зарегистрировался на сайте знакомств для флирта, на прямой мой вопрос "а что это за сайт?", говорит, что это спам, рассылают всем. Как муж и жена не живем уже года 1,5.

София Вергара опубликовала первое фото Джо Манганьелло после госпитализации

В конце апреля актер Джо Манганьелло был срочно госпитализирован с острым аппендицитом. К счастью, врачи быстро исправили ситуацию, и после успешной операции звезда фильма Супер Майк XXL идет на поправку.

Дмитрий Песков назвал выступление Лазарева на Евровидении блестящим

Участие Сергея Лазарева в Евровидении-2016 и занятое исполнителем в конкурсе итоговое третье место прокомментировал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, охарактеризовавший выступление Лазарева как блестящее.

Наташа Королева хочет представить Россию на Евровидении-2017

Благодаря победе украинской певицы Джамалы на Евровидении-2016 следующий музыкальный конкурс в 2017 году пройдет в Киеве. Ранее появилась информация о том, что от России на Евровидение-2017 в Украину разрешат приехать только артистам, не занесенным в черный список.

Мерайя Кери опоздала на церемонию GLAAD Awards

Прошлым вечером Мерайя Кери посетила церемонию GLAAD Awards, проходящий в Нью-Йорке. В отличие от остальных приглашённых, в список входили Дженнифер Лоуренс. Лаверна Кокс и другие знаменитости, Кери опоздала на мероприятие почти на час.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм впервые появились вместе на красной дорожке

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм больше не скрывают своих отношений и все чаше появляются вместе на публике. А недавно они впервые вместе вышли на красную дорожку. Бруклин сопровождал свою девушку на премьере ее нового фильма Соседи.

Бруклин Бекхэм и Хлое Моретц впервые вышли в свет вместе

16 мая юная старлетка Хлое Грейс Моретц пригласила на премьеру своего нового фильма «Соседи: На тропе войны 2» бойфренда, 17-летнего Бруклина Бекхэма. Актриса и старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм выглядят вместе очень мило.

Кейт Миддлтон и принц Гарри показали боксерские навыки

В минувший понедельник, 16 мая, Кейт Миддлтон в сопровождении принцев Уильяма и Гарри побывала на благотворительном мероприятии Heads Together представители королевской семьи не только пообщались с общественными деятелями, но и, на удивление, продемонстрировали боксерские навыки.

Сэм Клафлин снялся в фотосессии для юбилейного выпуска Zoo

Издание Zoo отпраздновало появление юбилейного, 50-го номера стильной черно-белой фотосессией с Сэмом Клафлином, который не только продемонстрировал на страницах глянца элегантные ансамбли от итальянского дома моды Ermenegildo Zegna, но и рассказал о своем новом фильме До встречи с тобой.

Юэн МакГрегор снялся в фотосессии для июньского номера немецкого GQ

Юэн МакГрегор, которого в ближайшем будущем мы увидим в новом фильме Disney Красавица и чудовище с Эммой Уотсон, стал героем нового, июньского номера немецкой версии GQ, снявшись для издания в стильной фотосессии.

Джастину Биберу запретили выступать в Аргентине

Джастин Бибер все больше и больше огорчает поклонников. 22-летний певец сначала отказался устраивать встречи с фанатами перед выступлениями, а теперь и вовсе начал отменять концерты. Недавно Джастин сообщил, что не приедет в Аргентину со своим гастрольным туром Purpose.

В сети появился дублированный трейлер фильма Мобильник по бестселлеру Стивена Кинга

В июле на широкие экраны выходит фильм ужасов Мобильник, снятый по роману Стивена Кинга. Писатель лично поработал над сценарием, а главные роли в картине исполнили Сэмюэл Л. Джексон и Джон Кьюсак. В сети появился первый дублированный трейлер предстоящей премьеры.

Первые фото со съемок 7 сезона Ходячих мертвецов показали, кто из героев выжил

Старт съемок 7 сезона Ходячих мертвецов вновь всколыхнул обсуждение концовки 6 сезона и, в первую очередь, вопроса о том, кто же все-таки пал жертвой Нигана в финале. Первые фото со съемочной площадки 7 сезона появились в сети несколько дней назад, намекая, кому из героев Ходячих удалось пережить встречу с Ниганом.

Лучшее новости

Медицинский туризм: причины популярности и наиболее востребованные направления

В другие страны отправляются не только ради отдыха или работы, медицинский туризм развивается все активнее. Сейчас специализированные компании и сайты, например ru. bookimed. com, профессионально помогают подобрать клинику, профильный центр и лучшего доктора в различных странах мира.

Гардероб стильной путешественницы

Предвкушение путешествия – особое чувство. Чуть ли не каждая леди с упоением мысленно представляет себя загорающей на белоснежном пляже, дегустирующей коктейли в ресторане, осматривающей достопримечательности.

Конгресс менеджеров ТРЦ

Проект Shopping Center Manager’s Congress для управляющих в сегменте торговой недвижимости стартует 26 мая в Москве.

Длинные платья

Длинные платья Длинные платья — традиционная женская одежда, про которую периодически забывают и которая вот уже несколько лет снова в тренде. Ищете стильный... Похожие записи: Советы по выбору длинного платья Трикотажные платья Мода для лета 2016: платья, которые вам нужны!

«Детское» открытие

Магазин товаров для детей Prenatal Milano открылся на территории комплекса Vnukovo Outlet Village.

Гонконгские перспективы

В рамках Гонконгской недели моды с 4 по 7 июля пройдет специализированная выставка для представителей fashion-индустрии.

Кафе на подоконнике и парковой скамейке

Стоячие кафе, кафе на скамейках, подиумах и подоконниках появятся в этом году в Москве. Об этом сообщил глава Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Пока точное количество таких мест неизвестно, это зависит от их востребованности. «Москвичка» выяснила подробности.

VIII эпизод Звездных войн удивит зрителей необычной романтической линией

Disney настолько тщательно охраняет съемочную площадку VIII эпизода Звездных войн, что единственным источником информации о новом фильме оказались сами актеры. Так, Джон Бойега, сыгравший в Пробуждении силы роль Финна, намекнул, что в следующем фильме зрителей ждет необычная романтическая линия.

Финал Евровидения-2016 установил рекорд в Twitter

Финал Евровидения-2016, прошедший в минувшие выходные в Стокгольме, установил новый абсолютный рекорд в Twitter за те несколько часов, что шел финальный этап музыкального конкурса, его зрители отправили более 7 миллионов сообщений в Twitter.

Робби Уильямс не может продать имение

Ещё в 2010 году британский певец Робби Уильямс выставил на продажу своё шикарное имение Комптон Бассет в Уилтшире. Уже шесть лет отец двоих детей надеется, что кому-то приглянется его замок, однако полигон с мусорной свалкой, появившийся здесь несколько лет назад, портит ему поиски покупателей.

Актуальное новости

Гори, гори, звезда Победы!

К празднику Великой Победы 9 Мая столица преобразится. Главными атрибутами торжества станут Вечный огонь как символ памяти о подвигах войны и цветок тюльпана, символизирующий радость. Улицы и площади столицы вспыхнут ярко-оранжевыми цветами в память о Великом дне.

Прицельная речь Королевы огня

В этом году исполняется 100 лет со дня рождения Людмилы Павличенко, героя Советского Союза, самой результативной в мире женщины-снайпера. Прославилась она не только боевыми заслугами (309 уничтоженных фашистов), но и участием в дипломатической поездке в США.

«Белая рысь» и «Черная щука» собирают дружину

Военно-патриотическое движение в Москве набирает обороты. Многие старшеклассники с интересом осваивают военное дело. Стреляют из винтовок, ходят в походы и изучают историю своей страны. «Москвичка» выяснила, на чем специализируются пять самых популярных военных клубов столицы.

Окрыленные бизнесом

Анастасия Ветрова, поэт по образованию, но вместе с мужем владеет уникальной фермой живых бабочек, то есть, как замечает она сама, работает по специальности — дарит людям эмоции. О том, как маленькая бабочка может стать началом большой любви, Настя рассказала в интервью «Москвичке».

Сондарс постучался в DVF

Британский дизайнер Джонатан Сондерс присоединится к команде Diane Von Furstenberg в качестве креативного директора.

Мужское решение Marques Almeida

Британский лейбл выпустил линейку мужской одежды. Для дизайнеров Марты Маркес и Пауло Альмейда это первый опыт выхода на рынок menswear.

Киркоров рассказал, почему не женился после расставания с Аллой Пугачевой

Филипп Киркоров, не скрывая, часто говорит о том, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева - любовь всей его жизни. Как бы ни мечтали поклонники артиста, чтобы он обрел свое счастье, похоже, он не готов вычеркивать Аллу Борисовну из своего сердца.