Новости часа

15 продуктов, которые могут окрасить зубы

Ничто так не украшает человека и радует глаз, как белоснежная улыбка. Но сохранить зубы белыми и поддерживать эмаль в соответствующем состоянии не так просто в повседневной жизни. Мы потребляем большое количество красящих и разрушающих эмаль зубов продуктов ежедневно и прежде, чем обращаться к стоматологу по поводу белоснежной улыбки, стоит пересмотреть свой рацион питания.

Суп из курицы с вялеными томатами

Еще один рецепт супа - что-то прорвало меня на них в последнее время В этом супе главную роль играет курица, которая, в свою очередь, дополняется сильными вкусовыми ингредиентами - вялеными томатами и корневым сельдереем.

Тесто на вареники с фруктами

Фото: vkusno.tv Приготовьте по этому простому рецепту замечательное тесто на вареники с фруктами – это легко! Фруктовые вареники любят многие – это, казалось бы, и второе блюдо, но, одновременно, еще и десерт, а кто от такой вкуснятины захочет отказываться?! Тесто в вопросе приготовления вареников, как и пельменей – пожалуй, главный вопрос. Именно от теста зависит [...]

Гречка с тушенкой в мультиварке

Фото: fudstor.ru Недорого, сытно, просто и быстро – гречка с тушенкой в мультиварке по этому рецепту вам понравится! Хотите досыта накормить несколько ужасно голодных мужчин? Тогда смело делайте ставку на гречку с тушенкой – это беспроигрышный вариант! Конечно, не обязательно кормить таким блюдом исключительно жутко голодных – оно подойдет на любой аппетит, главное, что это [...]

Ленивые вареники с картошкой

Фото: skolkovarim.ru Приготовьте по этому рецепту вкусные ленивые вареники с картошкой на обед или ужин – это быстрое и сытное блюдо порадует всю семью! Только одно слово «вареники» уже вызывает массу приятных ассоциаций! Вареники любят все, ведь каждый найдет свой вариант этого блюда, учитывая многообразие рецептур начинок и теста. Ну а золотая классика – вареники [...]

Тушеная капуста с рисом

Фото: yakulinar. net Приготовьте по этому рецепту тушеную капусту с рисом – вкусный гарнир или легкое самостоятельное овощное блюдо на обед или ужин. Если вы любите белокочанную капусту и блюда из нее, то этот способ ее приготовления стоит взять на заметку.

Русский десант на премьере фильма Кирилла Серебренникова в Каннах

В Каннах прошла премьера фильма «Ученик» режиссера Кирилла Серебренникова, представленного в категории «Особый взгляд». На красной дорожке и вечеринке, приуроченной к этому событию, блистали Светлана Устинова, Виктория Исакова и другие звезды.

В ту же реку: Кристен Стюарт вернулась к бывшей ассистентке

Роман 26-летней Кристен Стюарт и 30-летней Стефани Соколински приказал долго жить — несмотря на то, что и актриса, и певица прибыли на Каннский кинофестиваль, они стараются не пересекаться на светских мероприятиях.

Театр не стареет: звезды поздравили «Современник» с 60-летием

В центре Москвы в рамках открытого фестиваля искусств «Черешневый лес» прошло празднование 60-летия театра «Современник». Алена Свиридова, Олеся Бословяк-Кожина с супругом, Олег Табаков с семьей и другие знаменитости не смогли пропустить это событие.

Звезда «Реальных пацанов» Николай Наумов в третий раз стал отцом

Среди звезд «ТНТ» случился настоящий бэби-бум: не успели зрители телеканала порадоваться за Дарью Пынзарь, во второй раз ставшую мамой, как стало известно, что пополнение случилось и в семье Николая Наумова.

Сама скромность! Бывшая скандальная модель Тилан Блондо дебютировала в Каннах

В прошедшие выходные программа Каннского кинофестиваля была крайне насыщенной. На красной ковровой дорожке блистали как мировые знаменитости, так и юные звезды. Среди них — 15-летняя французская модель Тилан Блондо.

Место под солнцем: летняя коллекция макияжа Hello Sunshine, Artdeco

К началу сезона отпусков марка Artdeco представила новую летнюю коллекцию макияжа Hello Sunshine. В нее вошли бьюти-средства, которые призваны придать лицу и телу естественный оттенок загара и здоровое сияние: тени-карандаши для век в четырех оттенках, тушь для ресниц, трехцветные румяна, бронзер, губная помада, бронзирующее масло для тела и спреи для ног.

Смелое декольте в 50: Сальма Хайек подает пример и вызывает восхищение

Если среди российских звезд главной поклонницей Gucci сегодня является Тина Канделаки, то на Западе фан-клуб Алессандро Микеле возглавляет Сальма Хайек. В прошедшие выходные голливудская звезда появилась в Каннах в сногсшибательном наряде итальянского бренда, удачно подчеркнувшем ее пышные формы.

Обложка с обнаженной Ким Кардашьян признана лучшей

С момента выхода скандальной фотосессии журнала Paper с обнаженной Ким Кардашьян прошло более полутора лет, а разговоры вокруг нее не утихают до сих пор. В середине мая стало известно, что за свою самую провокационную съемку для модного глянца 36-летняя звезда реалити получит награду.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Каринтии делают гранатовую ветчину с конфетами и почему

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Фрикадельки с рисом

Фото: heaclub. ru Чудесные фрикадельки с рисом, такие маленькие, аккуратненькие и аппетитные, можно добавить в суп или потушить в соусе и подать с каким-нибудь гарниром. Приготовьте вкусные фрикадельки с рисом по этому рецепту.

Венгерский гуляш

Фото: fishki.net Приготовьте по этому рецепту настоящий венгерский гуляш – вкусный густой суп, который можно подать на обед или ужин, приятно удивив гостей и близких. Если вы когда-нибудь бывали в Венгрии, то, наверняка, пробовали там это коронное блюдо венгерской кухни – как и другие национальные блюда, его можно увидеть в меню практически каждой кафешки и [...]

Голубцы с мясом и рисом

Фото: prelest.com Приготовьте по этому рецепту аппетитные голубцы с мясом и рисом – эту классическую версию блюда хорошо знают и любят многие, попробуйте и вы! Голубцы – любимое для многих блюдо, и именно вариант с начинкой из мяса и риса является наиболее популярным и распространенным, хорошо всем знакомым и предпочитаемым поклонниками. Конечно, в наше время [...]

Рейтинг лучших исторических кинолент

Фильмы на историческую тематику пользуются неизменной популярностью среди зрителей. Кого-то привлекает в них возможность в увлекательной форме получить новые знания, кого-то – масштабные картины сражений, кого-то – красивые костюмы и антураж.

Интимные вопросы в занятиях спортом

Одна из важных основ счастливой сексуальной жизни и женского здоровья – тренировка для укрепления мышц таза. О том, как бережно относиться к мышцам и связкам тазового дна и о том, как не навредить женскому здоровью во время тренировок, расскажет NameWoman.ru.

Шоколадно-творожный пирог

Сегодня я приготовлю необыкновенно вкусный шоколадный пирог с творожно-кокосовыми шариками внутри. Пирог получается просто шикарным на вкус. Во время выпечки по дому разносится шоколадный аромат и устоять перед таким пирогом просто нереально.

Рис с яйцом по-китайски

Фото: zakupka. tv Рис с яйцом по-китайски – чудесный вариант приготовления риса на гарнир или как самостоятельного блюда. Всем очень понравится приготовленный по этому рецепту рис с яйцом по-китайски.

Итоги "Евровидения-2016": победила Джамала

В ночь с 14 на 15 мая в Стокгольме на арене Ericsson Globe состоялся финал песенного конкурса "Евровидение-2016". По общему количество баллов победила Джамала из Украины. Второе место заняла представительница Австралии корейского происхождения Дами Им, а третье - певец из России Сергей Лазарев.

Нормальный секс и норма в сексе

Нормальный секс и норма в сексе – звучит это несколько странно, ведь в отношении близости между партнерами норма практически всегда принимает форму абстрактного, субъективного или весьма условного понятия.

Не надо стесняться! От каких комплексов страдали Нюша, Джанабаева, Темникова и другие звезды

Посмотрим правде в глаза: мы все чего-то стесняемся — роста, веса, цвета волос или глаз, формы ушей или размера носа, не всегда удачных шуток, сомнительного места работы, своеобразных друзей, странных талантов или, напротив, полного их отсутствия.

Семья. Эмоциональная усталость друг от друга: как справиться?

Когда встречаются два человека, и между ними пробегает искра, все кажется посильным, преодолимым. Но проходит год-два, и те же моменты раздражения, негативных эмоций вдруг начинают казаться непосильной ношей.

2 мнения. Как заставить сына работать?

Мне 49 лет. Сына воспитывала одна. Сейчас сыну 26 лет, получил хорошее высшее образование (оплачивала учебу я), некоторое время после обучения работал , затем уволился по собственному желанию (не нравится график работы, решил заняться самостоятельным бизнесом), взял кредит на развитие и бизнеса и.

#стопвичспид: Полина Гагарина, Филипп Киркоров и другие в акции фонда Светланы Медведевой

Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Валерия, Екатерина Вилкова, Эмин Агаларов и многие другие звезды присоединились к акции фонда Светланы Медведевой "Стоп ВИЧ/СПИД".

Здоровье. Головная боль: верить или не верить?

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), около 47% взрослых людей испытывали головную боль хотя бы один раз в жизни. Это легко объясняет огромное количество мифов как о причинах ее возникновения, так и о возможных последствияхЧитать отзывы...

Алексей Воробьев раскрыл участницам «Холостяка» тайны своего прошлого

Позади 10 неделя на шоу «Холостяк». Четыре красавицы приблизились к финалу и начали серьезную борьбу за руку и сердце Алексея Воробьева. С каждой из них шоумена связывает своя история, девушки стали певцу и актеру настолько близки, что он решил показать им свой родной город и познакомить с дорогими его сердцу людьми.

Кэти Перри простила измену Орландо Блуму

31-летняя Кэти Перри все-таки приняла решение закрыть глаза на неверность своего возлюбленного, 39-летнего Орландо Блума. Певица и актер были замечены на яхте, дрейфующей по волнам Средиземного моря недалеко от Лазурного берега Франции.

Дарья Пынзарь подарила супругу Сергею второго ребенка

Радостная новость для поклонников семейства Пынзарь: звезды «Дома-2» стали родителями во второй раз! 15 мая в одной из лучших столичных клиник на свет появился младший сын Дарьи и Сергея. Молодая мама и ее новорожденный малыш чувствуют себя отлично.

Премьера фильма «Алиса в Зазеркалье»: звездные семьи попали в сказку

В столичном киноконцертном зале Барвиха Luxury Village при поддержке журнала L'Officiel прошла премьера фильма «Алиса в Зазеркалье». Ксения Собчак, Яна Рудковская, Аркадий Новиков и другие звезды, а также их семьи в числе первых оценили новую совместную работу режиссера Джеймса Бобина и компании Disney.

Утяшева и Воля впервые показали фото, на котором их сын виден в полный рост

Ляйсан Утяшева и Павел Воля предпочитали долгое время совсем не показывать публике своих детей, сына Роберта и дочь Софию. Звездные родители даже не публиковали в Сети столь любимые их коллегами фото с забавными стикерами, на которых лица малышей закрывают смайлами или мордочками животных.

Открой для себя 5 секретов красоты!

Всем нам от рождения природой дана красивая и свежая кожа, однако со временем мы сталкиваемся с тем, что она неизбежно претерпевает изменения. К сожалению, под влиянием плохой экологии, стрессов, и связанных с ними вредных привычек, вроде курения и употребления алкоголя, а еще отсутствия свежего воздуха и необходимого количества чистой воды – от всего этого наша кожа неминуемо теряет свою эластичность.

Как хранить постельное белье: лучшие идеи и советы для красоты, порядка и здоровья

Как и где хранить постельное белье? Как решить эту задачу лучше, чтобы сэкономить место и сделать организацию пространства наиболее удобной? NameWoman подготовил для вас несколько десятков советов и идей.

Кот Антон

Налог на тунеядство не щадит никого: даже если ты кот, придется пойти работать! читать далее

Солнечные ванны и морские прогулки: Кендалл и Крис Дженнер отдыхают в Каннах

Кендалл и Крис Дженнер продолжают свой каннский вояж, чередуя выходы на красную дорожку с традиционными курортными радостями - солнечными ваннами, морскими прогулками и неспешными трапезами.

Аромат любви: лучшие ароматы для романтических свиданий

Весна – это время, когда хочется влюбляться, ходить на свидания и быть особенно привлекательной. Не секрет, что аромат способен не просто дополнить твой образ, а сыграть ключевую роль в обольщении. Встречают не только по одежке, но и по запаху, так что парфюм для похода на свидания нужно выбирать правильно!

Кристина Агилера исполнила песни Адель, Бейонсе и Рианны на шоу Эллен ДеДженерес

Кристина Агилера стала гостьей на шоу Эллен ДеДженерес. Телеведущая предложила певице сыграть в игру. За минуту Кристина должна была исполнить по несколько строчек из известных композиций других певиц.

В Карсоне прошел музыкальный фестиваль Wango Tango 2016

В эти выходные в Карсоне, штат Калифорния, прошел ежегодный музыкальный фестиваль Wango Tango 2016. На мероприятии, организованном радиостанцией KIIS FM, выступили многие знаменитости. В том числе, Деми Ловато, Гвен Стефани, Джо Джонас со своей группой DNCE , Игги Азалия и многие другие.

Певец группы Red Hot Chili Peppers госпитализирован

В связи с экстренной госпитализацией фронтмена группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидиса, были отменены ближайшие концерты коллектива. Пришлось им отказаться и от фестиваля в концерном зале Ирвинг Мэдоус, где они были хэдлайнерами.

8 историй о беременности на «Домашнем»

На что похожа беременность? Что такое материнство - испытание или счастье? Что меняется, а что остается неизменным? Придется ли с чем-то попрощаться и что придет взамен? Разные ответы на вопросы, которые задает себя каждая будущая мама.

Лучшее новости

Гардероб стильной путешественницы

Предвкушение путешествия – особое чувство. Чуть ли не каждая леди с упоением мысленно представляет себя загорающей на белоснежном пляже, дегустирующей коктейли в ресторане, осматривающей достопримечательности.

Длинные платья

Длинные платья Длинные платья — традиционная женская одежда, про которую периодически забывают и которая вот уже несколько лет снова в тренде. Ищете стильный... Похожие записи: Советы по выбору длинного платья Трикотажные платья Мода для лета 2016: платья, которые вам нужны!

Конгресс менеджеров ТРЦ

Проект Shopping Center Manager’s Congress для управляющих в сегменте торговой недвижимости стартует 26 мая в Москве.

Хорошо или плохо, если муж и жена работают вместе

Встретить в наше время среди коллег мужа и жену в наше время не сложно. Для одних это настоящее счастье, а для других - невыносимое испытание. Хорошо или плохо, если муж и жена работают вместе? {loadposition werbung-top} Если у супругов одинаковая профессия, значит, у них всегда для обсуждения найдутся общие темы.

Кафе на подоконнике и парковой скамейке

Стоячие кафе, кафе на скамейках, подиумах и подоконниках появятся в этом году в Москве. Об этом сообщил глава Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Пока точное количество таких мест неизвестно, это зависит от их востребованности. «Москвичка» выяснила подробности.

Стали известны причины расставания Кайли Дженнер и Тайги

Несколько часов назад стало известно о расставании самой младшей звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер и рэпера Тайги после двух лет отношений. Источники утверждают, что восемнадцатилетняя знаменитость устала от постоянных измен бойфренда.

Джессика Честейн рассказала о самоубийстве сестры

Актриса Джессика Честейн рассказала о трагедии, которая даже спустя много лет, все еще терзает ее душу. В интервью журналу Modern Luxury Manhattan, звезда «Охотника: Зимняя война» поведала, что стало причиной суицида ее сестры в 2003 году.

«Детское» открытие

Магазин товаров для детей Prenatal Milano открылся на территории комплекса Vnukovo Outlet Village.

Гонконгские перспективы

В рамках Гонконгской недели моды с 4 по 7 июля пройдет специализированная выставка для представителей fashion-индустрии.

Косметика для тела: секреты выбора

Как выбрать косметику для тела С развитием индустрии красоты каждый год появляется все больше косметических средств по уходу за телом,. . . Похожие записи: Декоративная косметика: делаем правильный выбор I.

7 мобильных приложений для путешествий

При помощи смартфонов теперь можно не только общаться с друзьями и делать фото, но и планировать путешествия. Загружай в телефон мобильные приложения и смело отправляйся в дорогу, ни о чем не беспокоясь.

Актуальное новости

Фото обзор: модный дизайн ногтей лета 2016

Модный дизайн ногтей лета 2016 порадует поклонниц стильного маникюра множеством новых и интересных тенденций от возвращения популярности техники омбре до графики и геометрии узоров на ногтях. Попкорнnews.

Фото обзор: модные блузки лета 2016

Новый летний сезон обеспечил особую популярность женским блузкам благо дизайнеры предложили поклонницам моды несколько совершенно новых и весьма нетривиальных моделей. Попкорнnews.ru предлагает узнать, какие блузки будут модными летом 2016 года.