Новости часа

Семья. Я плохая мать?!

"Прежде чем завести ребенка, подумай будет ли у тебя на него время", считают мудрые японцы. Увы, но миллионы родителей не задумываются об этом у них просто нет на это времени. Но в каждодневной беготне нет-нет, да и придет в голову шальная мысль: "Ребенок растет без родителей! Я плохая мать!"Читать отзывы...

Ким Кардашьян прилетела в Канны

Канны, трепещите: на Лазурный Берег прилетела сама Ким Кардашьян. Звезда ни разу не выходила на красную дорожку этого престижного фестиваля и теперь намерена исправить это обстоятельство.

Полезные жиры: едим без опасений для здоровья

Многие уверены, что есть жирное вредно для здоровья и фигуры. Но, на самом деле, не все жиры вредны, а некоторые даже очень полезны! Какие из них стоит исключить из рациона и почему, а какие — обязательно добавить, читайте в нашем материале.

Мэрайя Кэри выпала из туфель на красной дорожке

Чуть больше месяца назад, в апреле 2016, в сети появилась информация о том, что Мэрайя Кэри решила застраховать два главных своих достоинства – голос и ноги – на внушительную сумму в 70 миллионов долларов.

Муж Николь Кидман боится смерти от рака

У страха глаза велики. Супруг Николь Кидман Кит Урбан тяжело переживает смерть отца, скончавшегося от онкологического заболевания в прошлом году. Музыкант переживает, что может уйти из жизни так же страшно, как и он. Об этом рассказал дядя Кита.

Если некому смотреть за больным пожилым родственником. Выход ли дома престарелых?

Увы, жизненный цикл не обмануть: приходит тот момент, когда родители, бабушки/дедушки стареют и теряют силы. Хорошо, если преклонный возраст проходит в здравом уме, а сил, хоть и в меньшем количестве, чем прежде, хватает на какую-никакую активность и обслуживание себя. читать далее

Адель анонсировала выход нового клипа

Адель готовит подарок своим поклонникам. Певица сняла клип на свою композицию Send My Love (To Your New Lover). Впрочем, пока звезда не торопится демонстрировать публике полную версию видео. Она лишь анонсировала выход музыкального ролика 15-секундным превью.

9 самых популярных типов обоев для вашего дома

Обои считаются самым популярным материалом для отделки стен. Если вы планируете ремонт, то вам будет полезно знать о самых распространенных видах обоев, которые вы сможете выбрать для себя по желанию и предпочтениям. читать далее

Лучшее новости

Стали известны причины расставания Кайли Дженнер и Тайги

Несколько часов назад стало известно о расставании самой младшей звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер и рэпера Тайги после двух лет отношений. Источники утверждают, что восемнадцатилетняя знаменитость устала от постоянных измен бойфренда.

Джессика Честейн рассказала о самоубийстве сестры

Актриса Джессика Честейн рассказала о трагедии, которая даже спустя много лет, все еще терзает ее душу. В интервью журналу Modern Luxury Manhattan, звезда «Охотника: Зимняя война» поведала, что стало причиной суицида ее сестры в 2003 году.

Zenden прогнозирует рост

Объем продаж сети в прошлом году снизился на 9,2% и составил 6,3 млн пар обуви. Однако по итогам 2016 года компания рассчитывает реализовать 7 млн пар.

7 мобильных приложений для путешествий

При помощи смартфонов теперь можно не только общаться с друзьями и делать фото, но и планировать путешествия. Загружай в телефон мобильные приложения и смело отправляйся в дорогу, ни о чем не беспокоясь.

Хайди Клум в журнале Harper's Bazaar Австралия. Июнь / июль 2016

Блистательная Хайди Клум снялась для июньского выпуска Harper's Bazaar Австралия. Модель приняла участие в черно-белой съемке знаменитого фотографа Ранкина. В свои 42 года Клум и не думает прощаться с модельной карьерой.

Бен Аффлек мечтает вернуть Дженнифер Гарнер

Неужели Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек могут снова сойтись? Несмотря на свое решение разойтись, супруги много времени проводят вместе. Они утверждают, что общаются только ради детей. Но поговаривают, что Бен надеется вернуться в семью.

Хорошо или плохо, если муж и жена работают вместе

Встретить в наше время среди коллег мужа и жену в наше время не сложно. Для одних это настоящее счастье, а для других - невыносимое испытание. Хорошо или плохо, если муж и жена работают вместе? {loadposition werbung-top} Если у супругов одинаковая профессия, значит, у них всегда для обсуждения найдутся общие темы.

Дуэйн Джонсон пообещал почтить память Робина Уильямса в ремейке «Джуманджи»

Бывший рэстлер Дуэйн «Скала» Джонсон продолжает покорять кинематограф. На счету актера роли как в драматических, так и криминальных картинах, есть комедии, а теперь добавится экранизация сказки.

Пинк выпустила клип на композицию Just Like Fire

Певица Пинк, как известно, записала саундтрек к новой картине Алиса в Зазеркалье. И сейчас, за пару недель до премьеры, звезда представила клип на эту композицию. Видео получилось таким же ярким и сказочным, как и сам фильм.

Татьяна Навка упала с гироскутера

Фигуристка Татьяна Навка осваивает новые средства передвижения. Олимпийская чемпионка решила следовать модным тенденциям и встала на гироскутер (электрическое транспортное средство, выполненное в форме поперечной планки с двумя колёсами по бокам).

Косметика для тела: секреты выбора

Как выбрать косметику для тела С развитием индустрии красоты каждый год появляется все больше косметических средств по уходу за телом,. . . Похожие записи: Декоративная косметика: делаем правильный выбор I.

Актуальное новости

«Секретная» франшиза

Польский ритейлер Top Secret использует кризис в России в свою пользу, предлагая новые условия для партнеров.

Finn Flare не дружит с Гагариной

Компания, специализирующаяся на продаже одежды, досрочно прекратила сотрудничество с Полиной Гагариной, которая выступала лицом бренда.

Торговый караван

В Алматы прошла первая пакистанская выставка «Торговый караван Пакистана» в Казахстане.

Генри Кэвилл расстался со своей 19-летней подружкой

Несколько месяцев назад стало известно, что 33-летний Генри Кэвилл встречается с 19-летней студенткой колледжа Тарой Кинг. И хотя девушка уже перешагнула порог совершеннолетия, многим этот роман показался провокационным из-за разницы в возрасте.

Кару Делевинь задержали для досмотра на вокзале в Париже

Кара Делевинь теперь прекрасно знает, что звездный статус не позволит ей избежать общепринятых правил. 23-летняя модель и актриса устроила скандал на парижском вокзале, когда ее багаж выбрали для случайного досмотра.

Дочь Гвинет Пэлтроу отметила день рождения в компании Блу Иви Картер

В эту субботу старшая дочь Гвинет Пэлтроу отпраздновала день рождения. Эппл исполнилось 12 лет. В этот день она получила множество поздравлений и отметила праздник в компании друзей. Среди приглашенных на детское торжество оказалась и 4-летняя Блу Иви дочь Бейонсе и Jay-Z.

Сайентологи уверены, что в дочери Тома Круза живёт демон

Похоже, что Том Круз окончательно потерял связь с реальностью. Источники, приближённые к звезде экрана, сообщают, что знаменитости так «прополоскали мозги» в сайентологической церкви, что теперь он уверен – в его десятилетней дочери Сури поселился демон, и его обязанность как отца – изгнать нечистую силу с помощью экзорцизма.

Фото обзор: модный дизайн ногтей лета 2016

Модный дизайн ногтей лета 2016 порадует поклонниц стильного маникюра множеством новых и интересных тенденций от возвращения популярности техники омбре до графики и геометрии узоров на ногтях. Попкорнnews.

Фото обзор: модные блузки лета 2016

Новый летний сезон обеспечил особую популярность женским блузкам благо дизайнеры предложили поклонницам моды несколько совершенно новых и весьма нетривиальных моделей. Попкорнnews.ru предлагает узнать, какие блузки будут модными летом 2016 года.

Джонни Депп в образе Безумного шляпника разыграл посетителей Диснейленда

Джонни Депп любитель веселых розыгрышей. Актер, которого мы скоро увидим в образе Безумного шляпника в фильме Алиса в Зазеркалье решил удивить гостей Диснейленда. Джонни решил пообщаться с посетителями парка развлечений от имени своего персонажа.

Экс-бойфренд подал в суд на Ники Минаж

Ники Минаж советует бывшему кавалеру Сафари Сэмюелсу найти работу и не рассчитывать на её деньги. На днях озлобленная по понятных причинах певица заявила, что бывший возлюбленный имеет наглость подать на неё в суд и требовать денежную компенсацию за якобы «физическое и эмоциональное насилие», которое он пережил, состоя в отношениях с ней.