Новости часа

Фруктовый перекус Наташи Королевой и ее мамы

В компании с нашей мамой Людой , самый обычный день,становится праздничным а праздничный день невероятно веселым и вкусным!!!загадка от мамы Люды!!!????? Ваш вариант ответа ,Что за экзотик фрукт или овощ ???#времяобедать #деньматери #мама #miami #семья

Что делать, если вам уже за тридцать, а мама по-прежнему лезет в вашу жизнь. Совет психолога

Вам уже за тридцать, вы думаете, что выросли, но мама или папа все равно лезут в вашу жизнь. Наверняка, эта ситуация знакома многим. Такому поведению родителей есть два вполне логичных объяснения: они перестают чувствовать себя нужными, но по привычке хотят вас контролировать, как в детстве.

Кейт Миддлтон поругалась с Меган Маркл, которая не захотела приглашать на свою свадьбу Пиппу

Инсайдеры уже не раз говорили о том, что 36-летние Кейт Миддлтон и Меган Маркл не поладили, но все это время будущим родственницам удавалось избегать конфликтов. Однако недавно Кейт и Меган по-настоящему поссорились.

10 опасных предметов на вашей кухне, о которых вы не знали

Увы, но даже в собственном доме не всегда удается чувствовать себя в полной безопасности. А все потому, что нас окружает множество вещей, которые таят в себе те или иные опасности. Вы удивитесь, но большинство таких предметов находятся на вашей кухне, а значит этой комнате должно быть уделено особое внимание.

Хайди Клум и Том Каулитц в Каннах

44-летняя немецкая супермодель Хайди Клум официально представила свету своего молодого бойфренда, 28-летнего гитариста групы Tokio Hotel Тома Каулитца. Звездная пара появилась на гала-ужине amfAR, который прошел в Каннах 17 мая.

«Одноклассницы дружат против меня»

«В школе я общаюсь с двумя девочками. Вроде бы мы дружим, но я стала замечать, что они используют меня как «замену». Когда одной из них нет в школе, вторая всегда общается со мной, мы везде ходим вместе...»

Сладкие звездные парочки и эффектные модели на самой обсуждаемой вечеринке Канн

17 мая на Каннском кинофестивале состоялся традиционный благотворительный вечер amFAR. 25-й гала-ужин прошел при поддержке 25 знаменитых женщин, среди которых Хайди Клун, Наташа Поли, Каролина Куркова и Милла Йовович.

Когда есть всё: красивый клип группы "СБПЧ" со стильными подростками

У красавцев СБПЧ вышел новый клип - "У нас есть всё". И он так же прекрасен, как все, что делает эта группа. [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML] В клипе на песню с альбома "Мы не спали, мы снились" на фоне театральной желтой шторы подростки разыгрывают сценки о любви, искусстве и радости.

Этикет: как правильно пользоваться столовыми приборами

С помощью столовых приборов не только едят. Очень важно понимать, какой предмет для чего предназначен. Негласный «язык» ножей-вилок может многое сказать о посетителе ресторана официанту и даже шеф-повару. Наш постоянный эксперт откроет для вас несколько секретов.

«Девочка созрела»: 16-летняя Алина Загитова восхитила фанатов фотографией в бикини

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова наслаждается заслуженными каникулами после напряженных соревнований. Девушка отдыхает в Доминиканке и публикует в соцсетях пляжные снимки.

Лера Кудрявцева: «Алена Свиридова не хочет выходить замуж за молодого возлюбленного, считая, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит»

19 мая в студии программы «Секрет на миллион» появится Алена Свиридова. Своими впечатлениями от встречи с героиней как всегда поделилась Лера Кудрявцева.

Юлия Самойлова рассказала, что Алла Пугачева отговаривала ее от участия в «Евровидении»

На днях Юлия Самойлова дала интервью, в котором поведала о причинах поражения на «Евровидении» и призналась, что Алла Пугачева пыталась убедить ее не ехать на песенный конкурс.

Кудрявцева, Бондарчук и другие известные бабушки, которые выглядят намного моложе своих лет

Статус бабушек не мешает этим звездам выглядеть молодо, дерзко и сексуально, носить мини и публиковать в Instagram фото в бикини. Действительно, кто сказал, что после рождения внуков надо себя в чем-то ограничивать?

Альбина Джанабаева, Мария Погребняк, Надежда Сысоева и другие звезды на завтраке Givenchy

17 мая в «Brasserie Мост» состоялась презентация новых блесков для губ Gloss Interdit Vinyl. На только открывшейся летней веранде ресторана собрались Аврора, Елена Кулецкая, Надежда Сысоева, Екатерина Шпица, Митя Фомин, Анастасия Задорина и другие.

Бесценные впечатления: Елена Летучая, Надежда Сысоева и Аглая Тарасова о поездке на Каннский кинофестиваль

Mastercard дарит бесценные впечатления и моменты... Это не просто слова из рекламного ролика, а самая настоящая реальность. Убедиться в этом смогли российские звезды, посетившие по приглашению компании 71-й Каннский кинофестиваль.

На работу и прогулку: 6 стильных летних поло

Кто сказал, что футболка-поло - это только для спорта? Добавить юбку с пайетками - и будет отличный комплект для вечеринки, узкие черные брюки - и можно отправиться на работу. Мы выбрали самые интересные модели из сезонных новинок.

Вдохновленные Японией: 6 чемоданов и дорожных сумок Samsonite x Van Gogh Museum

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] К сезону путешествий Samsonite представляют капсульную коллекцию багажа «Цветущие ветки миндаля» в коллаборации с Музеем Ван Гога! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В посвященную одноименной картине голландского живописца капсулу вошли чемоданы, дорожные сумки и рюкзаки из линий Lite-Shock, Uplite, Skyler.

«Совесть» пришла к Familia

Сеть магазинов Familia сообщила о начале сотрудничества с сервисом беспроцентной рассрочки «Совесть».

Всё выше и выше: 7 пар босоножек на каблуке на любой бюджет

Свидание с мужчиной мечты, модная вечеринка, день рождения лучшей подруги, поход в театр — повод выгулять босоножки на каблуке найдется у каждой из нас, поэтому иметь в своем обувном арсенале стильную пару просто необходимо.

Сплетено и связано: какими сумками стоит запастись к лету (увидено в Instagram)

Мы пробежались по Instagram-аккаунтам модниц и выбрали те снимки, на которых запечатлены комплекты с трендовыми плетеными и вязаными сумками. С ними любой комплект становится расслабленным, летним и немного богемным.

Новый Mercedes-Benz А-Класса объединяет роскошь и комфорт

Mercedes представляет обновленные версии моделей А-Класса. Новинки оснащены экономичными двигателями, суперсовременной телематической системой MBUX, а также функциями, которые ранее были доступны только для автомобилей представительского класса.

Кейт Миддлтон впервые после выписки из роддома замечена на публике

В конце апреля Кейт Миддлтон стала мамой в третий раз. Почти месяц о герцогине Кембриджской ничего не было слышно. Однако на днях супруга принца Уильяма появилась на репетиции свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

Учительница детей с синдромом Дауна пригласила на свою свадьбу весь класс

«Они для меня как семья, без них невозможно было представить торжество» Запись Учительница детей с синдромом Дауна пригласила на свою свадьбу весь класс впервые появилась Матроны.RU.

Виктория Боня познакомила дочь с высшим обществом на вечеринке amFAR

Минувшим вечером на Каннском кинофестивале состоялся благотворительный вечер amFAR, организованный для сбора средств на борьбу со СПИДом. Среди многочисленных гостей были и Виктория Боня с дочерью Анджелиной-Летицией.

«Я сын Киркорова, а Гарри — его внук»: Галкин посмеялся над слухами о том, что у его детей другой отец

Пользователи Сети уже не первый день обсуждают сходство Гарри Галкина с бывшим мужем его матери, Филиппом Киркоровым. Родной отец мальчика не выдержал и прокомментировал эту ситуацию с присущим ему юмором.

5 неочевидных признаков, что тебе реально пора замуж

Все вокруг в один голос твердят, что тебе уже давно пора замуж. Ты же не понимаешь, стоит ли слушать окружающих, или все же довериться внутреннему голосу? Эти пять признаков скажут тебе, что мама и подруги оказались правы, и тебе действительно хорошо бы обзавестись штампом в паспорте.

Franz Ferdinand, «Каста» и Brainstorm на одной сцене: фестивальTinkoff Stereoleto пройдет в Санкт-Петербурге

10-11 июня в Санкт-Петербурге в семнадцатый раз пройдет любимый горожанами летний фестиваль Tinkoff Stereoleto. STEREOLETO – настоящая визитная карточка города, музыкальный праздник, который заряжает эмоциями и впечатлениями жителей и гостей города.

Хайди Клум и ее молодой бойфренд показали настоящую страсть во время первого совместного выхода в свет

44-летняя Хайди Клум и 28-летний Том Каулитц окончательно перестали скрывать свой роман. 17 мая влюбленные появились вместе на благотворительном вечере amFAR в Каннах.

Знаменитые красавицы разных эпох, которые выглядят как мать и дочь

На днях 50-летняя Карла Бруни опубликовала селфи с 21-летней Беллой Хадид, на котором они кажутся невероятно похожими. Редакция Woman.ru решила вспомнить, какие еще звезды выглядят так, будто они на самом деле родственники.

Милош Бикович получил ранение на съемках

Актеры часто рискуют здоровьем на съемочных площадках, особенно если исполняют сложные трюки без каскадеров. Так, недавно во время работы над очередным проектом пострадал 30-летний Милош Бикович.

«Теперь она показывает голых детей»: интернет-пользователи ополчились на Ким Кардашьян за снимок Норт и Сэйнта в ванне

Ким Кардашьян совершенно незнакомы комплексы, и детей она тоже растит уверенными в себе. На днях многодетная мать разместила в соцсети фотографию маленьких Норт и Сэйнта во время купания. Поклонники Ким этот поступок не оценили.

Стало известно, кто поведет Меган Маркл к алтарю

Недавно Томас, отец Меган Маркл, сообщил, что не будет присутствовать на свадьбе дочери. После этого пользователи Сети гадали, кто же отдаст бывшую актрису замуж. 18 мая Кенсингтонский дворец официально объявил, кому достанется эта честь.

Юбилей культовых джинсов Levi’s 501 в “Стрелке”: научись кастомизировать деним

145 лет назад Levi’s получил патент на легендарные "джинсы 501", которые изменили моду навсегда.   [RICH_HTML type=video][/RICH_HTML] В этом году празднование дня рождения знаменитой модели пройдет 19 мая на территории бара «Стрелка».

Синдром внезапной смерти младенца: когда не хватает воздуха, гормонов и... счастья

Сама мысль о том, что ребенок может без видимой причины просто перестать дышать во сне и больше уже никогда не проснуться, вселяет колоссальный ужас в самые отважные родительские сердца. Однако страх — это не повод поворачиваться спиной к потенциальной угрозе.

Марка Chanel представила новую коллекцию макияжа Les Beiges

С каждым годом текстуры тональных средств марки Chanel становятся более прозрачными и невесомыми. В новой коллекции Les Beiges для каждого оттенка кожи предусмотрены свои продукты, помогающие подчеркнуть естественную красоту.

Чем грязнее, тем моднее: звезды выходят на красные дорожки с «сальными» волосами

Многие звездные гостьи Каннского фестиваля решили сделать прическу с эффектом мокрых волос, но, кажется, перестарались. Редакция Woman.ru собрала фотографии звезд, которые на мероприятии выглядели так, словно забыли помыть голову.

Лучшее новости

"Да, я толстая. И вот как мне живется"

Не так-то просто любить свое тело, когда у тебя ожирение. Пока одни пытаются восстановить поруганную репутацию полноты, Мелисса признается, что это слово относится и к ней самой. И ей это не нравится

Сестра Меган Маркл попала в автомобильную аварию

Королевская свадьба Меган Маркл и принца Гарри состоится уже завтра. Еще недавно будущей жене принца пришлось давать официальное заявление об отказе отца приходить на свадьбу, а теперь и ее сестра появилась в новостных лентах.

Алек и Хилария Болдуин стали родителями четвертого общего ребенка

Алек и Хилария Болдуин стали родителями в четвертый раз — на свет появился их третий сын! Сообщила об этом сама Хилария в инстаграме, выставив фотографию из роддома, где она позирует с мужем и малышом.

Синдром Рейтера - что это за заболевание?

Нередко у человека можно встретить болезнь под названием Синдром Рейтера. Эта болезнь включает в себя сочетание расстройств мочеполовой системы, глаза (конъюнктивит) и суставов. {loadposition werbung-top} То есть при наличии у человека всех симптомов можно смело говорить об этом заболевании.

Актуальное новости

Puma официально выходит из Kering

Французская люксовая группа Kering сообщила о распределении акций немецкого спортивного бренда Puma среди своих акционеров.