Новости часа

Новости. Дану Борисову могут лишить родительских прав

Дана Борисова переживает серьезнейший кризис. И нам остается только пожелать ей силы, чтобы разобраться со всеми проблемами. Пока Дана пытается справиться с наркозависимостью, отец ее дочери Максим Аксенов намерен лишить ведущую родительских прав.

Новости. Брэд Питт стал похож на дедушку

Даже если ты Брэд Питт (Brad Pitt), к выбору одежды следует относиться серьезно. Иначе засмеют. Светские обозреватели именно этим сейчас и занимаются - судачат о нелепом костюме актера, который дважды был назван самым сексуальным мужчиной.

Вкусные блюда из перловки

Бледно-кремовая, аккуратная, отполированная, жемчужная перловка – одна из самых полезных круп на свете. Люди культивируют ячмень, из которого получается перловка, на протяжении веков и за это время научились ценить все пищевые преимущества его очищенных зерен.

Двадцать пятый закон — двадцать пятый урок. Как строить отношения, если вы встречаетесь со своим коллегой?

Если у вас появились романтические отношения с мужчиной, с которым вы вместе работаете, самое главное, о чем вы должны помнить — ни в коем случае не смешивать работу с вашим романом. читать далее

Новости. Бузова ищет пару

Только недавно она говорила, что вполне привыкла к одиночеству. И ей так даже нравится. Но теперь Ольга Бузова ищет пару. Нет, не в загс. Накануне Бузова блеснула на звездной пре-пати церемонии вручения наград "Муз-ТВ".

Меган Маркл прибыла в Лондон для празднования свадьбы Пиппы Миддлтон

Брачная церемония сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон и её жениха Джеймса Мэттьюза состоится уже в этот уик-энд, 20 мая, и по этой прекрасной причине в столицу Великобритании съезжаются и слетаются все уважаемые гости.

Граффити на “косухе”: 9 луков с трендовыми куртками отечественной марки In.Hype

Российский бренд In.Hype быстро завоевывает сердца модниц. Неудивительно, ведь расписанные вручную дизайнерские куртки из денима и кожи — это смелый и комфортный стритстайл, который никогда не потеряет актуальности.

Новости. Пенелопа Крус стала блондинкой

Последние пару лет Пенелопа Крус (Penelope Cruz) предпочитала работать в родной Испании. Но пришло время вернуться в Голливуд. На днях звезда была замечена на съемках нового проекта в непривычном образе.

Кайл Маклахлен о съёмках «Твин Пикс»

Актёр Кайл Маклахлен признался, что возвращение в роль агента Дэйла Купера для предстоящего возрождения сериала «Твин Пикс» было более сложным, чем он ожидал. Так что он даже обращался за помощью к Дэвиду Линчу.

Капустно-мясная запеканка

Просто, из доступных продуктов. Вкусно и очень полезно для организма. Ингредиенты капуста, 150 грамм куриное филе, 300 грамм манка, 2 ст. л. вода, 1 л соль, по вкусу перец, по вкусу лавровый лист, 1 штук растительное масло, 1 ст.

Узоры-обереги

Обереги для дома условно делят на красные, зеленые, синие и фиолетовые. Красный цвет прежде всего связан с сексуальной стороной жизни. Если у обитателей дома начинаются серьезные личные проблемы (расстройство в половой сфере, импотенция, фригидность, бесплодие), то им помогут красные обережные узоры круговой или спиралевидной формы.

Новости. Галкин похвастался стильной фотосессией наследников

Гарри и Лиза Галкины - самые обсуждаемые звездные дети России. Что в принципе совершенно неудивительно. И надо отметить, у ребят неплохие данные. Мальчик и девочка очень фотогеничны, что в очередной раз показал их гордый папа.

"Подстреленные" и с оборками: самая неоднозначная модель брюк сезона

Укороченные брюки с воланами по низу — модель весьма неоднозначная. Тем не менее популярностью среди модниц пользуется. Смотрим примеры, подобранные в Instagram, и размышляем, стоит ли экспериментировать с этим фасоном.

Как правильно пить воду, чтобы похудеть?

Те, кто часто увлекаются различными способами похудения, давно заметили, что в процессе той или иной диеты зачастую появляются такие проблемы как: слоящиеся и слабые ногти, тускнеют и секутся волосы, начинаются проблемы с кожей.

Дело в шляпе: 29 недорогих базовых шляп и бейсболок российской марки Canoe

Весенне-летняя коллекция российской марки аксессуаров Canoe вобрала в себя самые интересные и обсуждаемые тренды. В нашей подборке — 29 бейсболок, соломенных шляп с полями, котелков, федор, трилби и других базовых летних головных уборов, которые подойдут ко всем твоим лукам! Строгий монохром, расслабленный морской стиль, яркие конфетно-пастельные оттенки и супертрендовый нюд — в нашей подборке ты найдешь аксессуары, которые украсят твой отпуск и прекрасно дополнят повседневные городские образы.

Откровенные истории известных женщин о том, почему им не удавалось забеременеть

Woman.ru собрал истории 14 знаменитых мам, которые доказывают, что никогда не надо отчаиваться, потому что выход даже из такой сложной ситуации находится всегда, а познать радость материнства можно в любом возрасте.

Диетические котлеты с сыром в духовке

Если нет времени отслеживать, чтобы ваши котлеты не подгорели, то есть альтернативный простой способ: запечь их в фольге. Рецепт будет полезен для тех, кто стремится к диетическому питанию, без лишнего жира.

Ей 63?! Теща Уилла Смита поражает моложавым видом и стальным прессом

На днях в Сеть попали новые снимки Джады Пинкетт-Смит, сделанные папарацци во время семейной прогулки с мамой и детьми. Увидев эти фото, поклонники пришли в замешательство, ведь стильно одетая и подтянутая теща Уилла Смита выглядела на них как минимум на 20 лет моложе своего возраста.

«Я больше никогда не женюсь»: разведенные мужчины против брака?

Часто женщинам кажется, что мужчины проще относятся к разводу. На самом деле им так же тяжело поверить новым отношениям. Почему одни женятся снова, а другие остаются холостяками? Объясняет автор книги «Разведенная девушка улыбается» Джеки Пайлоссоф.

Неформалки, дурнушки, пацанки: кого пришлось сыграть известным актрисам, чтобы прославиться

Молодым актрисам нередко приходится перевоплощаться в заурядных простушек, дурнушек, пацанок и неудачниц. Мы решили вспомнить 14 звездных красавиц, чей путь к успеху лежал именно через такие роли.

«Я ничего не чувствую»: как вернуть себе себя

Успеть все – таков девиз современности. Выкладываясь по полной программе на работе и дома, мы чувствуем, будто нас разобрали на кусочки. Тренер Ольга Армасова уверена, что, распределяя силы иначе, мы вернем себе цельность.

Бойфренд Шерил Коул признался, что носит ее вещи

33-летняя Шерил Коул может похвастаться не только идеальной фигурой, но и молодым бойфрендом. Ее возлюбленный, 23-летний музыкант Лиам Пейн, талантлив и хорош собой. Оказывается, у пары есть не только общий ребенок, но и... одежда.

Вязание для взрослых. Спицы №7 2014

Название: Вязание для взрослых Номер: Спицы №7 Год: 2014 Страниц: 39 Язык: русский Формат: PDF Размер: 56 Mb Летний выпуск популярного журнала по вязанию. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей для вязания трикотажной одежды и аксессуаров для взрослых, вдохновят Вас на создание новых вещей для вашего гардероба, Отличного качество фотографии, схемы и пошаговые инструкции помогут Вам при [...]

Обриета: посадка и уход фото, когда сеять семена, размножение, болезни

Обриета посадка и уход фото Обриета на сегодняшний день самое популярное многолетнее растение. Садоводы выращивают почвопокровник для оформления цветников и живых цветочных ковров. Этот вечнозеленый куст способен пережить зимние морозы и не сбрасывать яркую зелень.

Биодобавки для ногтей

Все знают о том, что цвет и структура ногтей показатель здоровья. Недостаток необходимых в работе организма веществ отражается на состоянии ногтевых пластин. Многие люди, имеющие проблемы с ногтями, пытаются скрыть это при помощи косметических процедур, и им это удается. Однако ногти это только индикатор проблемы, а суть внутри.

Проблемы в раю? Лопес наняла частного детектива, чтобы следить за изменяющим ей Родригезом

Два месяца назад Дженнифер Лопес закрутила роман с Алексом Родригесом. Но, похоже, в этом союзе все не так идеально, как может показаться: певица до конца не доверяет избраннику, поэтому решила устроить за ним слежку.

Мудрые советы, как разобраться в людях и в себе ?

Мудрые советы, как разобраться в людях и в себе? Отношения с окружающими людьми — штука сложная. Что уж говорить, и с самим собой порой нелегко прийти к согласию.   Мы публикуем 15 советов известного психолога, психотерапевта Михаила Литвака, которые помогут в решении некоторых жизненных вопросов и в том, как разобраться в людях и в себе.

На грани: странные наряды гостей юбилейной церемонии открытия Каннского кинофестиваля

Каннский кинофестиваль — церемония солидная, и приглашенные знаменитости, как правило, стараются блеснуть элегантными нарядами. Однако практика показывает, что даже столь изысканное мероприятие не гарантирует абсолютного соблюдения дресс-кода.

Интернет-пользователи считают, что на Александру Жулину в качестве телеведущей «невозможно смотреть»

Не так давно 17-летняя Саша Жулина начала карьеру певицы, однако не сумела добиться успехов на этом поприще. Тогда девушка решила покорить отечественное телевидение, но вышедший в эфир выпуск новостей с дочерью Татьяны Навки только разочаровал зрителей.

Куклы оптом на любой вкус

Новое на блоге Куклы оптом на любой вкус Добрый день! У дочери и у племянницы скоро день рождения, поэтому я озадачился покупкой подарков. Что вызывает наибольший интерес у каждого ребёнка, независимо от того, сколько ему лет? Конечно же, это игрушки.

Алексей Воробьев представил звездным гостям мультфильм «Трио в перьях»

На днях российские знаменитости собрались на предпремьерном показе мультфильма «Трио в перьях». Главных героев озвучили Филипп Киркоров, Полина Гагарина и Алексей Воробьев, выступивший в качестве хэдлайнера мероприятия.

Актриса Элоди Буше появилась на открытии Каннского фестиваля с неприлично отросшими корнями волос

Выход на красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля требует многочасовой подготовки. Однако 44-летняя Элоди Буше решила пренебречь этим правилом и появилась на мероприятии с темными отросшими корнями волос.

Лучшее новости

Новости. Айза Анохина навела красоту

Звезда российского Insta Айза Анохина - девушка весьма решительная. Оказывается, долгое время Айза пыталась принять некоторые особенности своей фигуры, но не смогла и в конце концов решилась на кардинальный метод решения проблемы.

Антипутинский режиссер сорвал овации в Каннах

Зрители признают премьеру "Ученика" Кирилла Серебренникова одним из самых ярких событий 69-го Каннского фестиваля. Мировая премьера ленты состоялась в секции "Особый взгляд" - второй по значимости после основного конкурса.

Виктория Дайнеко общается с мужем по электронной почте

Известная российская певица Виктория Дайнеко предпочитает писать мужу письма. Артистка впервые за долгое время откровенно рассказала о том, что происходит в её семейной жизни. Причиной этого являются неправдивые слухи, тиражируемые СМИ.

Свекольный суп с фрикадельками.

Суп латышской кухни. Очень вкусный и красивый. Попробуйте и вы не пожалеете! После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 60 минут Ингредиенты фарш, 150 грамм луковица, 2 штук яйцо, 1 штук петрушка, 3 веточ.

«Самая серьезная причина для того, чтобы изменить свою жизнь — боль»: интервью со Светланой Гончаровой

Светлана Гончарова – ведущий эксперт по семейному тайм-менеджменту, бизнес-тренер и коуч, автор книг «Источник сил для уставшей мамы», «Тайм-менеджмент для мам» и создательница популярного ресурса [flymama.info](!http://flymama.info).

Домашняя курица-гриль

Курочка-гриль - настоящее объедение! В этот раз я решила попробовать приготовить ее в домашних условиях сама. Делюсь рецептом. Чтобы сделать в домашних условиях курицу-гриль, нужно, прежде всего, иметь духовку с функцией гриля - все логично.

Актуальное новости

Виктория Боня удивила Канны своим откровенным нарядом (ФОТО)

Как известно, не один светский выход российской телеведущей не обходится без ярого обсуждения в сети. И благотворительный вечер amfAR не стал исключением. На нем Боня появилась в сногсшибательном красном платье с глубочайшим декольте.