Новости часа

Анна Калашникова вступилась за Дану Борисову

Российская модель Анна Калашникова появилась в эфире ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», посвящённой лечению Даны Борисовой от наркозависимости, и высказала свои подозрения относительно цели матери телеведущей Екатерины Ивановны.

Бэлла Хадид второй раз оконфузилась на Каннском кинофестивале

Известная американская манекенщица Бэлла Хадид появилась на красной дорожке Каннского фестиваля в среду, и, как и в прошлом году порыв ветра открыл зрителям и папарацци немного больше, чем красотка хотела продемонстрировать своими декольте и вырезами.

Рози O’Доннелл: «Фанаты Трампа преследуют меня и моих детей»

Американская телеведущая Рози O'Доннелл попала в немилость к новому президенту Соединённых Штатов Америки, его семьи и поклонников. Электорат республиканца, в сторону которого Рози позволила себе несколько публичных выпадов, теперь угрожает ей и её семье.

4 приема, как cкрыть свой сад от любопытствующих соседей

Традиционная садовая проблема – соседи, точнее, хорошая просматриваемость участка со стороны соседей. Причем, одинаково важно: и скрыть личную жизнь на садовом участке от случайных свидетелей, и оградить себя от вида соседского праздника шашлыков.

7 вещей, которые вы не измените в мужчине: мнение мужчины-психотерапевта

Даже в самом замечательном человеке найдется качество, которое может не нравиться и раздражать. Чтобы мелкие недостатки не разрушили отношения, научитесь уживаться с ними. Советует психотерапевт Николай Колосунин.

Гордость России: 3 великолепных украшения из юбилейной коллекции Ilgiz F

В этом году марка Ilgiz F празднует свое 25-летие. Скромный возраст для ювелирной мануфактуры, но за эти годы небольшой мастерской под руководством Ильгиза Фазулзянова удалось добиться мирового признания, а мастеру — звания одного из лучших эмальеров мира.

Как бы выглядела Анастасия Волочкова с различными стрижками и оттенками волос

Мы решили помочь звезде и облегчить муки выбора нового стиля, попытавшись представить ее поочередно и брюнеткой, и рыжей, и обладательницей стильного боб-каре, и дерзкой штучкой с ультракороткой стрижкой.

Между Токио и Москвой: мегакрутые кимоно отечественного бренда L’KA

Молодая российская марка L’KA представила капсулу, посвященную знаковому предмету японской одежды — кимоно. Благодаря удачной комбинации традиционного силуэта, нежнейшего мохера и желанию дизайнера бренда Эльвиры Беляевой объединить культуры разных стран вместе получилось воздушное и невесомое двустороннее вязаное кимоно.

Предсказание: будущее Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

СМИ назвали Павла Волю и Ляйсан Утяшеву парой 2016 года. Их идеальным отношениям можно позавидовать. Но сохранят ли они свой брак в будущем? Рассказывает ясновидящая. Запись Предсказание: будущее Павла Воли и Ляйсан Утяшевой впервые появилась Lisa.ru.

Измены, оскорбления и смена ориентации: самые свежие и невероятные слухи о знаменитостях, которые могут оказаться правдивыми

Похоже, не все анонимы грешат против истины — Woman.ru убедился в этом, отыскав в Сети один весьма любопытный сайт. На нем инсайдеры описывают истории, которые недавно произошли со звездными героями, и мы склонны доверять этим источникам, хотя сомнения в их правдивости все же присутствуют.

Кинетоз: 4 факта про укачивание в транспорте и первая помощь

По статистике, каждый год количество обращений по поводу детского кинетоза («морской болезни») увеличивается. Впрочем, по мнению педиатров в обострении проблемы виноват… более активный образ жизни.

Шамаханская царица: роскошное белье из новой коллекции Gracija-Rim

Латвийская марка нижнего белья Gracija-Rim представила лукбук новой коллекции. Очень современные и дерзкие комплекты для съемки были дополнены гротескными аксессуарами и головными уборами от Яны Марковой, усилившими драматический эффект от белья.

Почему диеты не работают - объясняет доктор Ковальков

Почему одни питаются кефиром и проводят дни в спортзале, но не худеют ни на грамм, а другие объедаются фастфудом и в любой момент могут встать с дивана и выйти на подиум? Могут ли дети стройных родителей стать толстяками? Отвечает знаменитый российский диетолог!

Шерон и Оззи Осборны обновили свадебные клятвы

В честь 35 годовщины брака Шерон и Оззи Осборны обновили свадебные клятвы, продемонстрировав таким образом продолжение их брака и то, что скандал с изменой уже позади. Сделали они это в Лас-Вегасе в прошедшее воскресенье.

Супермодели и другие знаменитости оценили «Нелюбовь» Звягинцева в Каннах

Во второй конкурсный день Каннского кинофестиваля зрителям была представлена новая работа российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь». На премьере ленты собралось множество знаменитостей.

Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал расстались после года романа

Похоже, слухи о том, что в паре 42-летнего Леонардо Ди Каприо и 25-летней Нины Агдал все далеко не так гладко как кажется, оказались правдивыми. На днях западные СМИ выяснили, что актер расстался со своей возлюбленной.

Семейная летопись: история моего рода

История семьи может оказаться не менее захватывающей, чем история страны, а поиск сведений о родственниках – самым настоящим детективом. Порой тем, кто хотел бы выяснить судьбу прабабушек и прадедушек, приходится обращаться в архивы, ездить по стране в поисках воинских захоронений, связываться с зарубежными общественными организациями.

Для чего нужен красивый почерк: 6 причин

Если у твоего ребенка корявый, неразборчивый почерк, надо ли тратить силы и время, чтобы научить его красиво писать? Запись Для чего нужен красивый почерк: 6 причин впервые появилась Lisa.ru.

Снова в строю: где встретились селебрити после затянувшихся майских праздников

18 мая в торговой галерее «Модный сезон», прошло открытие выставки Hello!. Главный редактор Светлана Бондарчук лично представила звездным гостям лучшие фотографии, которые были опубликованы в журнале.

Wow! 12 трендовых бра Very Sexy XO от Victoria’s Secret сделают тебя неотразимой

Ультрамодные бралетты, high neck топы и, конечно, сексуальные бюстгальтеры с лучшим пуш-апом в мире, прославившие американский бренд нижнего белья Victoria’s Secret, — в нашей подборке 9 актуальных летних луков! Смелые вырезы, соблазнительные изгибы и сексуальные детали, роскошная и аристократичная цветовая палитра, атласная отделка и изящное кружево XО — белье Victoria’s Secret создаст безупречный образ, перед которым не способен устоять ни один мужчина.

«Нарциссизм не лечится»: жена российского олигарха не устает демонстрировать свою dolce vita в Дубае

25-летняя модель Ксения Царицына уже пять лет замужем за самарским бизнесменом Алексеем Шаповаловым. Супруг перевез красавицу и их детей в Дубай, и стройная брюнетка теперь регулярно выкладывает в свой Инстаграм яркие снимки из своей жизни в ОАЭ.

По обоюдному (не)согласию

У любой женщины есть право не хотеть сексуальной близости, даже если муж настаивает. В такой интимной сфере жизни никто никому ничего не должен.   Запись По обоюдному (не)согласию впервые появилась Матроны.RU.

Бывшая девушка Абрамовича встречается с Ельциным-младшим?

36-летний наследник влиятельной семьи Борис Ельцин-младший прибыл на Каннский кинофестиваль, но не в гордом одиночестве — бизнесмен вышел на красную дорожку премьеры фильма «Нелюбовь» с дочерью ресторатора Аркадия Новикова, 26-летней Александрой.

Одевайся как звезда: дуэт SAY LOU LOU в новом видеоэпизоде MANGO JOURNEYS

В новом короткометражном фильме проекта MANGO JOURNEYS принял участие дрим-поп дуэт SAY LOU LOU. Чтобы узнать о самых актуальных фэшн-тенденциях музыкальных фестивалей этого лета, включая крупнейший европейский опенэйр Primavera, смотри нашу историю! В роликах популярного испанского масс-маркет бренда MANGO JOURNEYS успели принять участие Джулия Рестуан-Ройтфельд, Альма Ходоровски, Камилль Роу и Лэнгли Фокс.

Воспитательница детского сада наказала ребенка, заклеив ему рот скотчем

На днях в одном из детских садов города Ангарска произошел вопиющий случай. Воспитательница учреждения заклеила разозлившему ее маленькому мальчику рот, и опубликовала снимок с ним на своей странице в соцсети.

Знаменитый колорист Джош Вуд стал международным креативным директором по окрашиванию Redken

Джош Вуд присоединился к команде марки Redken в качестве международного креа-тивного директора по окрашиванию. В своей новой роли Вуд будет представлять направление окрашивание Redken, участвовать в проектах обучения и мероприятиях марки, отвечать за креативную составляющую фотосессий и активно предлагать свои идеи по созданию продуктов Redken.

Полосатая диета: вам все время по этой белой полосе!

Полосатая диета сочетает в себе преимущества кефирной диеты и низкокалорийного рациона: благодаря чередованию дней ограничения переносятся легко, а вес снижается стабильно. Однако у забавных «полосочек» есть свои минусы.

Ясмина Муратович, Алеся Кафельникова и другие звезды на бьюти-бранче Giorgio Armani Beauty

18 мая в честь запуска летних новинок макияжа Giorgio Armani Beauty в кофейне «Кофе-Бюро» состоялся бранч, который посетили поклонницы марки: Ясмина Муратович, Лаура Джугелия, Алеся Кафельникова, Екатерина Дарма, Полина Аскери, Мари Коберидзе.

Свинина по-краснодарски в горшочках

Апдейт рецепта от 2 марта 2008 года. С детства люблю жаркое. И самое любимое – это то, которое бабушка делала в печке. Эх… в духовке такого и не приготовишь. Но ведь и жаркое из духовки – это тоже жаркое Предлагаю вам еще один рецепт блюда в горшочках – довольно простой и очень… Сообщение Свинина по-краснодарски в горшочках появились сначала на Вкусный Блог.

Министра культуры и спорта Израиля раскритиковали за «агрессивный и безвкусный» наряд в Каннах

Наряды гостий Каннского фестиваля порой вызывают не меньше споров, чем чем ленты, представленные на нем. В этот раз пользователи Сети обратили внимание на аутфит 51-летней Мири Регев, решившей выразить патриотические чувства весьма необычным способом.

Пользователи Сети едва узнали Марию Погребняк на новом снимке

Как и большинство знаменитостей, Мария Погребняк утверждает, что к пластическим хирургам не обращается. Однако у многих поклонников 29-летней жены футболиста Павла Погребняка закрались сомнения по этому поводу, ведь на новом фото она выглядит совсем иначе.

Средняя дочь Валерия Меладзе отметила совершеннолетие в «голой» блузке

18 мая Софии Меладзе исполнилось 18 лет. Важный праздник дочь известного артиста решила провести в компании родных и близких, устроив тихий семейный ужин в любимом московском ресторане. Однако наряд для этого случая девушка выбрала не самый подходящий…

Лучшее новости

Лиам Пейн раскритиковал музыку Гарри Стайлза

Бывшие коллеги по бойз-бенду One Direction часто критикуют друг дружку в многочисленных интервью. За годы успешных гастролей никто и не догадывался, какой комок неприязни лежит между всеми участниками группы, и теперь становится понятно, что коллектив был обречён ещё с самого начала.

Уход за кожей летом: обзор солнцезащитных средств

Всем известно, что ультрафиолет вреден. Тем не менее, многие из нас все равно обожают ровный шоколадный загар. О том, как совместить одно с другим, мы и поговорим. Запись Уход за кожей летом: обзор солнцезащитных средств впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Небо со скидкой: лучшие лоукостеры России

Можно ли путешествовать и экономить? Мы собрали всю полезную информацию о лоукост-перевозчиках России, чтобы летать и не переплачивать за билет. Запись Небо со скидкой: лучшие лоукостеры России впервые появилась Lisa.ru.

"Секрет успешных женщин - это самодисциплина": Татьяна Самойленко, зампредседателя правления Альфа-Банка

Как сделать карьеру в банковской системе, избежать дискриминации по половому признаку, когда ты очаровательная блондинка, совместить трудоголизм и счастье в семье - расскажет Татьяна Самойленко.