Новости часа

Фанаты подозревают, что 17-летняя Лили-Роуз Депп увеличила грудь

Лили-Роуз Депп сейчас находится в Каннах, где проходит один из самых престижных кинофестивалей мира. На днях в Сети появились снимки, сделанные папарацци во время прогулки модели по улицам французского города.

Брежнева, Утяшева и другие любимые звезды детей на премии «Дай пять!»

18 мая в столичном театре «Россия» прошла национальная телевизионная премия «Дай пять!». Среди знаменитостей, посетивших мероприятие, были замечены Вера Брежнева, Анфиса Чехова, Ксения Бородина и многие другие.

Тосты с гуакамоле и помидорами

Это – рецепт быстрого, но очень вкусного перекуса для тех, кто неровно дышит к авокадо Готовится за считанные минуты, плиту нужно включить только для того, чтобы подсушить хлеб. Если в хозяйстве есть тостер – еще лучше.

Как сэкономить на отеле в Европе?

Абсолютно любое путешествие в Европу намеривает проживание в отеле. В Европе существует более тысячи отелей, и для того чтобы сэкономить на проживании в гостиничном заведении нужно учесть советы, которые будут указаны в данной статье.

Кулинарный практикум. Как формовать булочки (ВИДЕО)

Вы давно хотели начать печь витиеватые булочки, но все никак не могли собраться с духом? Самое время таки сделать это! Видео нашего прямого эфира вам в помощь В нем, конечно, не 30 вариантов формовки, но для начала хватит.

Почему у деревенских жителей нет депрессии и может ли она пройти сама

Какое влияние имеет погода на депрессивное состояние у человека и может ли она улучшить психическое состояние. Эти и другие темы-вопросы разобрал психолог Павел Зыгмантович в новом выпуске проекта "Психология навынос. Моно".

Как контролировать эмоции во время ПМС

Предменструальный синдром или ПМС – целый комплекс симптомов: от болевых ощущений до заметных перепадов настроения. Большинство женщин отмечают, что в эти дни им сложно сдерживать эмоции. Как контролировать себя, рассказывают акушер-гинеколог Инна Кондрашова и невролог Ольга Сапроненкова.

Мужское и женское: чем вредны стереотипы

Представьте, что вам сказали, будто левая сторона вашего тела хуже, чем правая, и поэтому вы должны стесняться левой руки и ноги, а левый глаз лучше вообще не открывать. То же делает воспитание, которое навязывает стереотипы о том, что такое мужское и женское. Вот что об этом думает психоаналитик Дмитрий Ольшанский.

Часто болеющий ребенок

Здравствуйте Наталия! Хочу спросить вашего совета. Мой сын (7лет) в декабре переболел инфекционным мононуклеозом, и после этого мы все время болеем( стоматит,отит,простудные заболевания,а сейчвс ветрянка).

Как дольше сохранить кожу молодой и красивой

Наша кожа является прямым отражением всех внутренних процессов, которые происходят в нашем организме. Она может рассказать все о состоянии здоровья человека. Правильный уход за кожей является важным фактором сохранения молодости и красоты кожи.

Лучшее новости

Кирилл Плетнев: «Слава Богу, я не был в ситуации потери близких»

Артист Кирилл Плетнев запомнился яркой ролью в фильме «Диверсанты» и потом долго отказывался от ролей военных. Что же заставило его вновь надеть мундир и сыграть сотрудника НКВД? Запись Кирилл Плетнев: «Слава Богу, я не был в ситуации потери близких» впервые появилась Lisa.ru.

В 2,5 года дочь уже легко цитировала стихи: рассказывает мама Николь Плиевой

Николь Плиевой всего 6 лет, а она уже наизусть знает более ста стихотворений и ведет передачу «Доктор Малышкина». Мама девочки Залина Плиева делится с читателями «Летидора» своей историей воспитания талантливого ребенка.

Красивый и удобный интерьер детской комнаты от профессионалов

Детская комната всегда отыгрывала большое значение в становлении ребенка, как личности и части социума, поэтому невозможно переоценить важность правильного дизайна этой комнаты. Создание соответствующего интерьера, который поможет ребенку развить свои природные таланты, это труд отнюдь не простой.

Платья с принтами в стиле ретро

Принты в стиле ретро - одно из ключевых направлений в моде сезона. Предлагаем посмотреть подборку из 15 платьев с принтами в ретро-стилистике из актуальных коллекций.

Актуальное новости