Новости часа

Касторовое масло для похудения: лишнему весу — прописать касторки!

Долгие годы касторка была детской страшилкой, обещающей неприятное наказание за шалости. Но сегодня масло рицинуса возвращает себе былую славу и уважение, превратившись в популярнейшее средство для похудения и красоты.

Аренда микроавтобуса для мероприятий

Автомобильное путешествие, посещение интересных мест, выезд на корпоратив или пикник – замечательное мероприятие, если оно хорошо организовано. Для его правильной организации, помимо грамотно подобранного маршрута, требуется профессиональный водитель и вместительный автомобиль, в котором с удобством может разместиться группа взрослых и … Читать далее →

Джаз под открытым небом: фестиваль камерной музыки VIVARTE

С 28 мая по 5 июня 2017 года во Врубелевском зале Третьяковской галереи пройдет Международный фестиваль камерной музыки VIVARTE. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте «Афиша-Live» и на экранах в Лаврушинском переулке.

На смену татуажу и микроблейдингу пришли… парики для бровей

Чего только ни делают девушки, чтобы добиться идеальной формы бровей: одни используют декоративную косметику, в то время как другие выбирают инвазивные методы для стойкого результата. Впрочем, теперь специалисты в области косметологии предлагают носить парики для бровей.

Беллуччи приехала в Канны без бойфренда, зато страстно поцеловала ведущего церемонии открытия

52-летняя Моника Беллуччи заставила своего нового возлюбленного, пока неизвестного широкой публике, понервничать. Во время выступления на церемонии открытия Каннского кинофестиваля актриса подарила долгий поцелуй своему 38-летнему соведущему, французскому комику Алексу Лутцу.

Церемония открытия 70-го Каннского кинофестиваля: знаменитости на красной дорожке

На Лазурном Берегу Франции, во Дворце Фестивалей в Каннах прошло торжественное открытие кинофестиваля, который по праву считается одним из самых красивых и грандиозных событий в мире кино.

Занусси хочет отправить в Канны фильм, который будет снимать вместе с Украиной

Киностудии "Интерфильм" (Украина) и ТОR Кшиштофа Занусси (Польша) подписали соглашение о реализации очень амбициозного проекта мирового масштаба. Речь идет о фильме "Эфир", рассказала украинский режиссер, сценарист и продюсер Елена Фетисова, которая будет участвовать в проекте.

Женатый Александр Носик заплатил миллион за клип своей новой возлюбленной

Отношения 45-летнего Александра Носика и 33-летней Насти Крайновой, о которых пресса узнала не так давно, продолжают активно развиваться. На днях журналисты выяснили, что актер выступил инвестором нового клипа экс-солистки «Тутси».

Поклонники подозревают, что Елизавета Боярская готовится во второй раз стать матерью

На днях фолловеры начали поздравлять актрису с грядущим прибавлением в семье. Причиной тому стала фотография, которую звезда «Анны Карениной» опубликовала в своем микроблоге.

Лёгкий куриный суп с кукурузой

Легкий как в приготовлении так и для пищеварения суп. Готовится быстро. Простые ингредиенты. Ничего нового. Классика. После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 50 минут Ингредиенты куриные ножки, 3 штук картофель, 2 штук морковь, 1 штук зелень, 1 пуч.

25 лет спустя: что носили бы героини «Твин Пикса» в наши дни

Журналист и дизайнер марки Light On Mars и Светлана Падерина пофантазировала на тему нарядов героинь культового сериала. Как выглядели бы Донна, Одри, Люси и Энни в наши дни и что выбрали бы из коллекций современных дизайнеров? Узнаешь в специальном материале для Cosmo.ru!

Вы то, что мы называем «суперсознанием»

Вы то, что мы называем «суперсознанием» Этот совместный ченнелинг состоялся в Дублине, Ирландия, 29 апреля 2017 годаЧасть 1. Ченнелинг от Алказара Итак, мы просто собираемся пригласить вас расслабиться, закрыть глаза и все существа, приглашенные вами в этот зал ранее, все еще здесь.

«Своего мужчину нужно баловать»

Ребенка надо баловать, чтобы он не сомневался в любви родителей. Женщине нужно делать комплименты – внимание ей необходимо. Об этих двух типах «нуждающихся» мы слышим из всех информационных каналов.

13 женщин признаются в своих комплексах

Недовольство внешностью – обычное явление. Главное, чтобы оно не стало препятствием на пути к счастливой жизни. Мы спросили женщин, что в себе их раздражает, а психолог Марина Матюшина объяснила, откуда берутся комплексы и что с ними делать.

Новости. Дженнифер Лопес готова к браку

Порой вовсе необязательно устраивать отношениям испытание временем. Вот, например, Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Алекс Родригес (Alex Rodriguez) встречаются несколько месяцев, а уже обсуждают возможность брака.

Louis Moinet Space Mystery

На выставке в Базеле марка Louis Moinet представила модель крайне ограниченной серии Space Mystery со «спутниковым турбийном».

Обновленный Даниловский рынок проведет фестивальный день

20 мая на территории Даниловского рынка в Москве пройдут увлекательные мастер-классы и лекции по случаю завершения его реконструкции. Всех гостей праздника ждут гастрономические сюрпризы и приятные подарки.

Шоу Marc Cain в Санкт-Петербурге: приезд дизайнера марки, танец балерин и главные модницы двух столиц

Пока одни российские знаменитости позировали на открытии Каннского кинофестиваля, другие стали гостями специального показа осенне-зимней коллекции Marc Cain, прошедшего в Мраморном зале одного из самых красивых зданий Санкт-Петербурга — Российского Этнографического музея.

Айза Анохина объяснила, почему предпочла операцию спорту

Недавно 32-летняя Айза Анохина сделала сразу 3 пластических операции. Бывшей супруге рэпера Гуфа увеличили ягодицы и выполнили липосакцию рук и живота. А на днях блогер объяснила поклонникам, почему прибегла к хирургическим методам, а не отдала предпочтение спорту.

Холодильники Bosch NatureCool предохраняют продукты от высушивания

Компания Bosch представляет новый класс холодильников — NatureCool. Эти устройства отличаются не только вместительностью, но и самым современным функционалом, обеспечивающим оптимальные условия для хранения разных продуктов.

В студиях «Маникюрофф» появилась новая марка гель-лаков Luxio

Сеть студий «Маникюрофф» следит за новинками в nail- и beauty-индустрии, мастера работают на таких марках, как O.P.I., CND, E.mi, Lianail, Gelish, Cuccio Veener. И теперь появилась новая марка Luxio — это 100% гель, который обеспечивает прочное, стойкое, красивое покрытие, защищает ноготь от внешних повреждений и дарит яркий глянцевый блеск.

Лучшие образы посланниц L'Oreal Paris на Каннском кинофестивале

Первый день Каннского кинофестиваля как всегда запомнился не только роскошными нарядами, но и безупречными бьюти-образами. В нашей подборке мы собрали фотографии посланниц французской марки L’Oreal Paris с лучшим макияжем.

Американец подал в суд на девушку за неудавшееся первое свидание

Практически у каждого человека хотя бы раз в жизни был опыт кошмарного первого свидания, о котором хотелось бы забыть. Однако 37-летний американец Брендан Вэзмар с провальным рандеву не намерен мириться: он даже подал в суд на девушку, которую пригласил в кино.

Лучшее новости

7 детей звезд, которым позволяется всё и даже больше

В следующий раз, когда 9-летняя дочь выкрадет у вас дорогущую помаду или вы обнаружите, что новые туфли на умопомрачительной шпильке уже не новые, выдохните и расслабьтесь! Поверьте, есть на свете дети, которые позволяют себе куда большие дерзости.

Point de Croix Magazine №57 2008

Название: Point de Croix Magazine Номер: №57 Год: 2008 Страниц: 100 Язык: французский Формат: PDF Размер: 71 Mb Популярный журнал по вышиванию крестом из Франции. В каждом выпуске журнала предложено множество интересных идей для украшения вашего дома, создание подарков для ваших близких и друзей.

19-летняя возлюбленная 50-летнего Венсана Касселя приехала в Канны

Сегодня, 17 мая, начинается Каннский кинофестиваль, и звезды со всего мира уже несколько дней наслаждаются солнцем на Лазурном побережье. Исключением не стал и 50-летний Венсан Кассель, который прибыл не один, а в компании своей молодой возлюбленной 19-летней Тины Кунаки.

Актуальное новости

Дженнифер Энистон разыграла мужа в эфире телешоу

Голливудская актриса Дженнифер Энистон помогла Джимми Киммелу разыграть и удивить своего мужа Джастина Тэру, который стал гостем телеэфира Jimmy Kimmel Live! вчера, 17 мая. Для 45-летнего актёра, звезды сериала НВО «Оставленные» («The Leftovers») Джимми и его ассистены подготовили сюрприз заранее, и реакция Джастин на него – просто бесценна.

Crochet Now №15 2017

Название: Crochet Now Номер: №15 Год: 2017 Страниц: 117 Язык: английский Формат: PDF Размер: 41 Mb Журнал по вязанию крючком оригинальных и ярких моделей женской одежды. Журнал для тех, кто хочет выглядеть стильно и оригинально и сделать уютнее свой дом.