Новости часа

Отцу Луи Томлинсона диагностировали рак печени

Биологическому отцу Луи Томлинсона 49-летнему Трою Остину диагностировали рак печени. На прошлой неделе ему удалили опухоль. Трой не теряет оптимизма и не сдается. Трой заявил порталу The Sun, что будет бороться с болезнью и существенно изменит свои привычки: «Каждый день я выкуривал по 25 сигарет и выпивал 6-8 бутылок пива.

«Дух захватывает»: Ксения Алферова в восторге от качелей

Одно из любимых занятий в детстве- взлетать на качелях до небес и горланить во все горло «Крылатые качели»! Дух захватывает, ощущение полной свободы и счастья переполняет!!!! Я свою маленькую Ксюшу внутри себя берегу и иногда она дарит мне незабываемые моменты и вновь дух захватывает и чувство полной свободы и счастья переполняют меня! Побалуйте сегодня чем-нибудь ваших маленьких внутренних Маш, Кать, Петь, они вернут вам сторицей!!!!! Ваша Ксюша! #ловимгновение #жизньэтопутешествие #назадвдетство #люблюжизнь #жизньпрекрасна #америка #america

"До работы со стилистом думал, что галстуки не люблю". Летний гардероб для юриста из Минска

Вместе со стилистами и героями учимся стильно комбинировать вещи и находить модные тренды в белорусских магазинах, помня про разумный бюджет. В этом выпуске - юрист из Минска. *Партнерский материал

«Хан Соло: Звездные Войны. Истории»

24 мая на экраны выходит новая захватывающая история из вселенной Звёздных Войн – о легендарных героях и событиях далекого прошлого. Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики. В ролях: Олден Эренрайк, Вуди Харрельсон, […]

Записки мамы тройни: операция «Таиланд»

Нет, сказала я мужу. Это не-ре-аль-но. А ночью снова вспомнила про маму, которая взяла полугодовалых тройняшек и полетела с ними в Бразилию… Запись Записки мамы тройни: операция «Таиланд» впервые появилась Матроны.RU.

Купаются в «лайках»: Анастасия Решетова, Ханна и Глюкоза признаны лучшими инстаблогерами

15 мая в башне «Федерация Восток» состоялась премия журнала Glamour, посвященная блогерам Инстаграма, Телеграма и YouTube. Мероприятие посетили Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Наталья Рудова, Ирина Безрукова и другие селебы.

Дочь Елены Воробей делает первые шаги после операции на позвоночнике

В начале мая журналисты выяснили, что у дочери Елены Воробей Софии серьезные проблемы с позвоночником. Из-за постоянных болей девушка с трудом могла спать. Не так давно наследнице артистки провели операцию.

После пикника: что можно приготовить из оставшегося шашлыка

Как показывает практика, часто после пикника остается приличное количество шашлыка и замаринованного мяса, овощи, зелень, а также фрукты. Куда это все девать? Делимся секретами блюд, которые можно приготовить из... шашлыка.

Givenchy представил обновленную версию культового аромата Gentleman

Знаменитый аромат 1970-х Gentleman, Givenchy, этой весной предстал в новой версии. Аккорды кожи и пачули, составляющие классическую версию парфюма, дополнили нотами свежей зеленой груши, бергамота и французской лаванды.

«У нас все серьезно»: Виктория Боня прокомментировала свой роман с французским миллиардером

На днях 38-летняя Виктория Боня удивила поклонников, появившись на красной дорожке Каннского кинофестиваля под руку с 41-летним Пьером Андюраном. Звезда Инстаграма не стала томить фанатов и поспешила рассказать об отношениях с бизнесменом.

Татьяна Навка, Виктория Боня и другие знаменитости посмотрели новую часть «Звездных войн»

15 мая в Каннах состоялся показ очередного спин-оффа киносаги «Звездные войны», который повествует о молодости контрабандиста Хана Соло. Селебрити одними из первых смогли оценить одну из самых ожидаемых премьер года.

Тест: узнайте, кто вы в мире моды — люкс или демократичная марка

Бренды премиум-класса давно стали символом успешной и размеренной жизни. А вот демократичные марки, отличающиеся более низкими ценами и, соответственно, не таким высоким качеством изделий, вовсю копируют люкс, стараясь хоть немного приблизить вас к роскоши.

Как правильно использовать время

Кто вы — «сова» или «жаворонок»? Вы наверняка относите себя к одной из этих категорий и время от времени шутите на эту тему, но, скорее всего, не придаете этой своей особенности большого значения. А зря.

Дэвид Бэкхем назначен почетным посланником Британского Совета моды

Дэвид Бэкхем назначен почетным посланником Британского Совета моды. Эта вновь созданная должность для начала рассчитана на два года, в течение которых Бэкхем должен будет приложить усилия по укреплению международного престижа БСМ.

Трудный разговор: молчать нельзя нападать

Разговор принял неожиданный оборот. Вам страшно, неприятно, неловко. Вы уходите с «поля боя» под благовидным предлогом или, напротив, начинаете с пеной у рта доказывать свою правоту. Но стоит ли вести себя подобным образом?

«Мой бывший супруг занимает большой пост»: Алиса Аршавина заявила, что выходила замуж за футболиста не по расчету

На днях 35-летняя Алиса Аршавина развеяла слухи о том, что заключила брак со спортсменом исключительно из корыстных побуждений. Журналистка дала понять, что никогда ни в чем не нуждалась, поскольку ее полностью обеспечивал бывший муж.

Итоги конкурса «Евровидение»

В минувшую субботу в Лиссабоне прошел финал 63-го конкурса песни «Евровидение». Победительницей стала певица из Израиля Нетта Барзилай с песней «Toy». В первую десятку вошли также Кипр, Австрия, Германия, Италия, Чехия, Швеция, Эстония, Дания, Молдова. Следующий 64-й конкурс пройдет в Израиле, в Иерусалиме.

Какая творожная масса полезная? Мнение экспертов

Творожная масса — мягкая, нежная, сладкая и, как раньше считалось, очень полезная. По крайней мере, наши мамы в этом не сомневались. Но они, увы, ошибались. Мы провели собственное расследование и узнали много интересного

«Если он передумает, я буду ждать его в свадебном платье»: безумная поклонница принца Гарри планирует сорвать его свадьбу

Фанатки принца Гарри до сих пор не могу смириться с тем, что через несколько дней он станет мужем Меган Маркл. Одна из поклонниц внука Елизаветы II всерьез надеется, что торжество отменится в последний момент, и она сможет занять место экс-актрисы.

Телеканал «Москва 24» начал вещание в московском метро

С 12 мая городской круглосуточный информационный телеканал «Москва 24» начал вещание в метрополитене – на 5 тыс. экранах в более чем 1400 вагонах московского метро. К сентябрю пассажиры смогут увидеть телеканал на 8720 экранах в 1896 вагонах.

Новые успехи блокбастера MARVEL «Мстители: Война бесконечности»

По итогам второго уик-энда проката кассовые сборы блокбастера MARVEL «Мстители: Война бесконечности» в России и СНГ превысили 1,8 миллиарда рублей (29,2 миллиона долларов США)! В результате проката за уик-энд 10–13 мая фильм занял первую строчку бокс-офиса и заработал в России 339,2 миллиона рублей и 379,5 миллиона рублей – на территории России и СНГ. На данный […]

6 лучших сериалов весны

Телевизионный сезон еще зимой набрал обороты, и обещания продюсеров еженедельно радовать зрителей громкими премьерами сбываются – пожалуй, уже не осталось темы, на которую бы не сняли сериал. Главное – успевать смотреть! Вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы составили для вас подборку лучших сериалов весны со всех уголков света – в списке есть американские, европейские и российские шоу.

Посторонним вход разрешен: Гарри возмутил родных из королевской семьи, не пригласив их на свою свадьбу

Совсем скоро состоится свадьба Меган Маркл и принца Гарри. Недавно стало известно, что среди 600 гостей церемонии бракосочетания любимого внука Елизаветы II и экс-актрисы не окажется многих монарших особ.

В чей огород камень? Алена Водонаева заявила, что ее раздражают «попрошайки-угадайки» в Инстаграме

На днях 35-летняя Алена Водонаева опубликовала в своем микроблоге новый пост, в котором раскритиковала интернет-пользователей «выпрашивающих лайки». Многие фолловеры телеведущей уловили в ее послании намек на Оксану Самойлову.

Лучшее новости

Надежда Сысоева расплакалась, когда осуществилась ее мечта

Я с детства мечтала : Пройтись по красной дорожке Cannes Film Festival С красивой причёской , дорогих украшениях,дизайнерском платье . . . и все фотографы мне : Наденька, посмотрите в нашу камеру ,а теперь сюда ?? Так и было!!! (Спасибо русским фотографам ,их было много и я избежала фотоигнора от иностранных папарацци ))) так как меня узнавали наши,кричали и фотографировали ,то и они тоже подключались ?) И От этих эмоций и воплощения своей детской мечты в реальность - я даже расплакалась ,когда поднималась по красной лестнице ? ?? это было в моих сториз ?? Я всем желаю ,чтобы ваши мечты сбывались ?? И Теперь у меня появилась взрослая мечта : посмотрев на этих гениальных людей ,актрис,режиссеров ,окунувшись в атмосферу фестиваля ,прочувствовав СУТЬ! без всякой блистающей шелухи вокруг- хочется гораздо большего ??? посылаю в космос новые мечты .

Тенденции свадебной моды

Существует ли свадебная мода? Если вы еще сомневаетесь, посмотрите фотографии 1970-80х годов: самые элегантные невесты одеты не в какие-нибудь бесформенные занавески, а в платьица трапецией а-ля Джеки Кеннеди.

Coach открыл Disney с темной стороны

Результатом новой коллаборации Coach и Disney стала готическая коллекция готовой одежды и изделий из кожи для мужчин и женщин «Темная сказка».

6 советов, как уделять больше времени близким

В теории мы готовы отдать близким все. На практике — все, кроме своего времени. Часами лайкаем чужие посты и забываем позвонить маме. В гостях у подруги отвлекаемся на рабочие звонки. Как же научиться ценить общение с родными и друзьями и сделать так, чтобы таких моментов было больше?

Актуальное новости