Новости часа

Подкачанная попа больше не гарантирует победу: почему белоруски в шоке от триумфа Нетты на «Евровидении-2018»

В финале «Евровидения» за победу боролись два разных мира: модельной внешности Элени Фурейра (Кипр) и далекая от «идеальных» 90-60-90, зато невероятно харизматичная Нетта Бразилай (Израиль). читать далее

5 самых распространенных сексуальных фантазий

Большинству в повседневной жизни не приходится обсуждать сексуальные фантазии и тайные желания. Сексологи-психотерапевты говорят на эти темы каждый день и давно подметили, что определенные фантазии клиенты упоминают чаще других.

Письмо сестре, которая вырастила меня после смерти родителей

Когда мы произносим слово «семья», то чаще всего представляем «полный набор»: родители и дети. Но иногда трагическая случайность забирает самых важных для ребенка людей — мать и отца. И тогда взять на себя их роль приходится кому-то другому — даже если он сам еще почти ребенок.

Женская интуиция: ТОП-5 писательниц детективов

Героини их сюжетов раскрывают самые сложные преступления, разгадывают тайны загадочных историй и всегда выходят сухими из воды. Женский детектив – один из наиболее популярных жанров, которым зачитываются все.

Действительно ли старым девам нужны кошки, или Как избавиться от стереотипа

Много кошек — это в традиционном понимании прямо-таки символ стародевичества. Нам пришлось привлекать психолога, чтобы отличить причину от следствия: девушки не выходят замуж из-за котиков? Или наоборот — заводят котиков, потому что не смогли завести мужа?

8 лучших способов обеспечить достойное будущее вашему ребенку

Даже если вы только планируете завести ребенка, то вам уже сейчас необходимо подумать о том, каким образом вы сможете обеспечить его не только всем необходимым, но и самым лучшим. И если вы не можете пока похвастаться тем, что вашу фамилию можно найти в списке Forbes, тогда вам необходимо начинать откладывать средства, которые затем вы сможете потратить на своих наследников. А мы подскажем самые эффективные способы экономии денег.

Антон Лаврентьев провел майские праздники за работой

Я не припомню такой ласковой и солнечной и долгожданной весны! Этот понедельник нехотя возвращает всех на рабочие места, раскручивает маховик времени, размывает прошедшее, приближает грядущее, не ускользнуть, не спрятаться.

Мелания Трамп перенесла операцию на почках

Вечером 14 мая в зарубежных СМИ появилась тревожная новость о том, что 48-летнюю Меланию Трамп прооперировали в медицинском центре Уолтера Рида. Как выяснили журналисты, у первой леди США было обнаружено новообразование.

Гинекологические заболевания

Женский организм сложно устроен и очень капризен. У женщин в фертильном возрасте происходят физиологические изменения, связанные с колебаниями уровня гормонов в зависимости от фазы менструального цикла.

Папина копия с зелеными глазами: повзрослевшая 10-летняя дочь Ивана Урганта произвела фурор в Сети

40-летний Иван Ургант крайне редко публикует в своем микроблоге семейные фотографии. Однако на днях он сделал исключение и показал подписчикам снимок своей дочери Нины.

Девочка созрела: поклонники Полины Гагариной считают, что она перебарщивает с откровенными фото

Последние несколько дней 31-летняя Полина Гагарина активно публикует в Инстаграме кадры с отдыха на Мальдивах. Однако пользователи Сети вместо того, чтобы восхититься стройной фигурой певицы, ополчились на нее за слишком провокационные кадры.

Кортни Кардашьян уверена: чтобы избавиться от прыщей на спине, нужно правильно мыть голову

39-летняя Кортни Кардашьян часто делится со своими поклонниками бьюти-советами. На днях знаменитость рассказала, как правильно мыть волосы, чтобы избежать неприятных последствий.

Ольга Солнце показала, как сейчас выглядит звезда «Дома-2» Анастасия Дашко

После того, как 2015 году Анастасия Дашко досрочно освободилась из тюрьмы, она практически исчезла с радаров СМИ. Поклонники звезды «Дома-2» уже и не помнят, когда видели ее в последний раз. Однако недавно у них появился такой шанс.

Выходные в Каннах: Брежнева показала секси-фигуру, а Рай удивила «нарядом павлина»

Каннский фестиваль в самом разгаре: каждый день звезды киноиндустрии, модели и светские львицы, слетевшиеся на Лазурный берег, радуют нас своими эффектными образами на красной дорожке.

Австралийка на собственном опыте выяснила, как вылепить новое тело всего за 8 недель

34-летняя жительница Австралии избавилась от лишнего веса всего за два месяца, следуя уникальной фитнес-программе. Рассказываем, как ей удалось добиться стройной фигуры в такой короткий срок.

Боня с миллионером, Стюарт без обуви и сияющая Амбросио оценили фаворита Каннского кинофестиваля

Вечером 14 мая на Каннском кинофестивале состоялся показ новой криминальной ленты известного режиссера Спайка Ли. Эту громкую премьеру не смогли пропустить многие знаменитости.

Шорт-лист: 7 ярких и нарядных шорт на любой случай

Летний гардероб нельзя представить без ярких и нарядных шорт. Их можно надеть и на свидание, и на деловую встречу, главное - правильно выбрать фасон. Мы нашли для тебя 7 вариантов, которые выручат в любой ситуации.

Такой мы ее давно не видели! Мэрайя Кери выглядит еще стройнее, чем в начале карьеры

В прошлом году 48-летняя Мэрайя Кери плотно взялась за свою фигуру. По слухам, певица сделала шунтирование желудка. Результат не заставил себя долго ждать – сейчас исполнительница выглядит великолепно.

«Холодные» родители и их взрослые дети

Равнодушные, отсутствующие, отстраненные родители не только причиняют страдания ребенку в детстве. Эти эмоциональные раны могут негативно сказаться и на всей его взрослой жизни. О проблемах, с которыми сталкиваются недолюбленные дети, рассказывает психотерапевт, специалист по работе с психологическими травмами Тамара Хилл.

Бывшая возлюбленная Кержакова прокомментировала его разрыв с женой

Последние несколько дней в прессе муссируются подробности разрыва Александра Кержакова и его жены Миланы. На днях своим мнением о произошедшем с журналистами поделилась его бывшая избранница Екатерина Сафронова.

Пирог со шпинатом

Готовим полезную и питательную выпечку, которая вполне может заменить основное блюдо к обеду или ужину.

Как разговаривать, чтобы укрепить отношения

Вспомните, когда вы только познакомились и полюбили, то не могли наговориться. Проходит время, и вы все больше общаетесь лишь на бытовые темы, постепенно замечая, как из отношений исчезает радость спонтанных разговоров и интерес к партнеру. Это можно вернуть, уверены наши эксперты.

Звуковая медитация Мультиверсума от Хаторов

Звуковая медитация Мультиверсума от Хаторов Медитация Хаторов через Тома Кеньона Данная медитация Мультиверсума преследует две цели: 1) углубить и расширить ваш опыт, полученный от предыдущей звуковой медитации «Многомерное Познание» и 2) обеспечить вам звукового «союзника» в процессе исследования Мулитверсума, который включает в себя не только вашу Вселенную, но и бесчисленные другие Вселенные, существующие в параллельных […] Запись Звуковая медитация Мультиверсума от Хаторов впервые появилась Небесные врата.

Разрез до ребра! Дженнифер Лопес снова вышла в свет в откровенном платье без трусов, но с защитным секретом

Отвлечемся на время от красной дорожки Канн и перенесемся в Нью-Йорк, где на светских мероприятиях знаменитости демонстрирую не менее смелые и эффектные образы.

Уж замуж невтерпеж: 6 идеальных свадебных платьев Total White

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В летней съемке Total White каждая невеста найдет свое идеальное свадебное платье. Нежные молочные оттенки, подсвечивающие кожу, изысканные силуэты, очаровательный декор полупрозрачным кружевом — все именно так, как ты мечтала! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Локацией для съемки лукбука молодого европейского свадебного бренда Total White и вдохновением для коллекции "Весна-лето 2018" стал “вечный город” Рим.

Новый человек и сценарий его будущего

Новый человек и сценарий его будущего Один из вопросов был об электронике, о машинах будущего, которые будут обладать «искусственным разумом», как вы это называете. К чему это приведет? Не возникнет ли при этом какая-то опасность для человеческих существ? Не направится ли человечество к этакой собственноручно-сотворяемой «черной дыре» — из-за того, что оно делает такие машины, […] Запись Новый человек и сценарий его будущего впервые появилась Небесные врата.

Лучшее новости

"Бюстгальтер многим не нужен". Маммолог - об уходе за грудью и предупреждении рака

В разговоре с врачом-маммологом узнали, как нужно ухаживать за женской грудью после 40 лет, какие обследования нужно проходить и есть ли какие-то ограничения для тех, кто хочет сделать "пластику".

Сырники с малиновым вареньем

Вы не очень любите сырники? Просто до этого вы не пробовали сырник в стакане в исполнении Юлии Высоцкой от ресторана Food Embassy. Решайтесь, готовьте и пробуйте!

Маша Шумакова бесповоротно влюблена в Грузию

Вот и настала пора улетать! Я сейчас проходила паспортный контроль и мечтала, чтобы по какой-то причине меня оставили в Грузии. . . Я ещё не улетела, а уже так хочу вернуться! Грузию надо прописывать, как лучшее средство от грусти.

Тест: сколько в вас процентов голубой крови?

Обладателями голубых кровей обычно называли аристократов. Считалось, что чем более благородного происхождения человек, тем белоснежнее, нежнее и тоньше у него кожа и тем более под ней заметны вены — отсюда и появилось выражение «голубая кровь».

Актуальное новости

Седьмой день в Каннах: Навка ослепила роскошным бриллиантовым колье, а Стюарт прошлась босиком под дождем

На Лазурном берегу продолжается масштабный международный кинофестиваль. Звезды — не только западные, но и отечественные — собираются на красных дорожках громких премьер и вечеринок.

Почему дорогие антивозрастные кремы не работают и что с этим делать

Сейчас на рынке много косметических средств, обещающих обернуть вспять процесс старения. Но обычно женщины покупают средства для ухода за без учета типа и состояния кожи. Более того, некоторые ждут от простого увлажняющего крема чудесного эффекта пластической операции.