Новости часа

На чем стоят: насколько непрезентабельно выглядят ступни звезд даже на ковровых дорожках

Звезды привыкли спускать круглые суммы на свои прихоти вроде яхт, вилл и спорткаров — не говоря о кутюре и украшениях. Логично предположить, что и на уход за собой они не скупятся. Однако 30 селебрити из нашей подборки докажут вам обратное.

Королева жалеет, что разрушила брак Николаева: «Все слезы жены Игоря мне вернулись бумерангом»

43-летняя Наташа Королева и 57-летний Игорь Николаев были одной из самых ярких и запоминающихся пар отечественного шоу-бизнеса. Однако сама певица до сих пор уверена, что она напрасно разрушила брак композитора с его одноклассницей Еленой.

Больше, выше, дороже: кто не жалеет миллионы на букеты для наших звезд

Цветы — один из самых приятных и любимых подарков для любой девушки. Селебы неустанно делятся с поклонниками снимками подаренных им букетов. Мы внимательно изучили Инстаграмы известных российских девушек и собрали для вас самую настоящую цветочную сказку — завораживающе красивую и очень дорогую.

Тайная любовница Виталия Кличко откровенно рассказала об их романе

На днях в Сети всплыла пикантная переписка 45-летнего мэра Киева Виталия Кличко с соотечественницей Зоряной Вышинской и несколькими другими женщинами — при том что политик давно женат и у него трое детей.

Муж Пелагеи начал помогать первой семье, но по-прежнему не интересуется сыном

По сей день в Сети не утихают споры о том, правильно ли поступил хоккеист, уйдя от возлюбленной Евгении Ноур через три месяца после рождения сына. На днях девушка дала интервью и рассказала о том, что сейчас изменилось в ее отношениях со спортсменом.

Лаванда: посадка и уход в открытом грунте фото когда сажать

Лаванда посадка и уход в открытом грунте Этот великолепный цветок давно стал символом французского прованса да и многих других стран Средиземноморья. Фотографии удивительных лиловых полей, простирающихся до линии горизонта, ярких и насыщенных, являются популярными заставками и украшениями для различных изделий.

«Золотые девочки»: как выглядят и как живут наследницы самых богатых людей

В представлении большинства людей дочери богатых и знаменитых родителей с юных лет живут как настоящие принцессы и ни в чем не нуждаются. Доля истины в этом, безусловно, есть. Но тем не менее многие наследницы внушительных состояний не вырастают избалованными и не требуют, чтобы отцы всю жизнь обеспечивали их, потакая любым капризам.

Ожидание и реальность: как известные plus-size-модели выглядят в глянцевых съемках, а как — в жизни

Большая часть снимков все же обрабатывается в фотошопе. Мы решили сравнить «глянцевые» кадры известных пышнотелых моделей с фотографиями папарацци, где все без прикрас. Выводы делать вам.

Ипомея пурпурная: посадка и уход фото когда сеять семена дома, в грунт

Ипомея пурпурная посадка и уход фото Широкое применение в декоративном садоводстве получили вьющиеся растения. Они способны украсить самый неприглядный уголок вашего сада и сделать его неповторимым.

«Почему я вышла замуж? И почему не вышло»

Ей 31 год. Успешная карьера, популярность среди мужчин... и все чаще возникающий вопрос, со стороны и изнутри: «Почему ты не выходишь замуж?» И журналист Мари Хикман вышла. Что из этого (не)получилось, и почему, читайте в ее рассказе.

Canada Goose выходит в Европу

Канадский производитель верхней одежды открывает первый флагман в Европе и расширяет географию своего интернет-магазина.

О калорийности продуктов

Привет друзья, многих людей интересует вопрос похудения, ведь красивое стройное тело влияет не только на нашу самооценку, настроение, сексуальность, но и на наше здоровье в целом. Многие считают для того чтобы похудеть надо меньше есть и больше двигаться и в целом это правильно, кто бы это только делал ))) На самом деле начать надо с […]

33-летняя Светлана Светикова ждет второго ребенка

14 мая певица и актриса Светлана Светикова выложила в свой Инстаграм красноречивое фото, на котором видны изменения в ее фигуре — таким образом знаменитость подтвердила слухи о второй беременности, которые уже давно муссировались в СМИ.

Полоса везения: 15 вещей в полоску, которые ты захочешь купить

Вещи в полоску давно уже стали модной классикой — меняются лишь «полосатые характеристики» (цвет и ширина). Приближающееся лето не станет исключением, поэтому смело отправляйся в полосатый рейс, а точнее — на полосатый шопинг!

Как пить воду правильно?

Все слышали рекомендацию выпивать не меньше 2 литров воды в день. Но правильно ли это на самом деле? И не может ли избыток влаги причинить вред здоровью? На все вопросы отвечает профессор медицины Миланского университета Умберто Солимене.

Trussardi против насилия

Итальянский модный дом Trussardi запустил благотворительный проект #LovyFighters, выступающий против гендерного насилия.

Если у вас депрессия: пошаговая инструкция психотерапевта

В жизни каждого из нас нередко бывали моменты, когда то, что раньше радовало, теперь не вызывает эмоций, словно внутри все онемело. Возникает вопрос, есть ли вообще смысл жить? Так может начаться депрессия. Психотерапевт Дженнифер Роллин объясняет, что делать.

5 фруктовых салатов с необычным вкусом

Фруктовый салат — это вовсе не обязательно яблоко, банан, ананас и виноград с клубникой. Возможны неожиданные сочетания вкусов, ингредиентов, заправок. Хотите попробовать? Passion.ru собрал для вас необычные вариации салатов из фруктов.

Невестам: 19 туфель и сумок Charlotte Olympia для идеального свадебного образа

Задорный и очаровательный свадебный лук прекрасно дополнят аксессуары из коллекции Charlotte Olympia. Ищи милых котиков, соблазнительные губки и дерзкую бахрому в нашей подборке!   Оригинальные, гламурные и забавные туфли подойдут невестам с отличным чувством юмора.

«Вы уверены только в своей неуверенности»: что мешает нам двигаться вперед

Как много великих дел не сделано, книг не написано, песен не спето. А все потому, что творец, который есть в каждом из нас, непременно сталкивается с «департаментом внутренней бюрократии». Так считает психотерапевт Мария Тихонова.

50-летняя китаянка выглядит ровесницей своего 22-летнего сына

Глядя на миловидную жительницу Китая Ли Йелин, сложно поверить, что она уже пенсионерка — на вид ей не дать больше 25 лет. Благодаря привычке правильно питаться и заниматься спортом у Ли подтянутая стройная фигура, здоровые волосы и сияющая кожа без единой морщинки.

Елена Бирюкова призналась, что «заживо похоронила себя», узнав об опухолях на яичниках

46-летняя звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова дала откровенное интервью одному из российских СМИ и рассказала, как смогла справиться со страшным диагнозом, поставленным ей медиками, и как перенесла сложную операцию.

Гарик Мартиросян считает, что его жена похожа на Меланию Трамп

Большое путешествие шоумена Гарика Мартиросяна и его близких по Европе продолжается. Недавно знаменитое семейство посетило Париж, а в минувшие выходные приехало в Лондон. Гарик и его супруга побывали в музее мадам Тюссо.

Кому чиа для похудения? Избавят ли маленькие семена от большого веса

Семена чиа уверенно отвоевали себе место в ряду продуктов, с которыми худеющие связывают особые надежды. Стоит ли надеяться на помощь индейского снадобья в ответственном деле избавления от лишних кило или их можно заменить лучше знакомыми и более доступными семенами?

Вслед за экс-мужем 41-летняя Анджелина Джоли «потухла»

Увидев свежие снимки 41-летней Анджелины Джоли, появившиеся в Сети на днях, поклонники были вынуждены констатировать, что актриса больше не цветет и не пахнет. На ужине со средним сыном Паксом знаменитость, увы, выглядела совсем неважно.

«Мисс США — 2017» стала 25-летняя физик-ядерщик из Вашингтона

14 мая в Лас-Вегасе состоялся финал ежегодного конкурса красоты «Мисс США». Корона победительницы досталась 25-летней Каре МакКаллоу из Вашингтона, которая работает в Комиссии по ядерному регулированию на должности физика-ядерщика.

СМИ: Принц Гарри сделает предложение Меган Маркл в Африке

Шансы на то, что вскоре американская актриса Меган Маркл станет британской принцессой, увеличиваются день ото дня. Парочка вскоре появится на свадьбе сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон, правда, на официальную церемонию бракосочетания Меган не пустят, потому что она не является пока ни женой, ни невестой Гарри, зато на банкете влюблённые появятся.

Весь покрытый плесенью, абсолютно весь....

Тетки, доброго дня! Помогите советом, плиз. В квартире (первый этаж) на стене начиная от пола в сентябре отклеились виниловые обои, а где не отклеились − покрылись черной влажной плесенью или грибком.

«Я всегда пыталась угодить матери. Теперь я не знаю, как быть собой»

Отношения с матерью бывают непростыми. Что чувствуют взрослые дети давящих, авторитарных матерей и почему они до сих пор стараются соответствовать ожиданиям окружающих? Журналист Лиза Уолкер рассказывает о том, как материнское воспитание повлияло на ее жизнь.

Модный тренд для самых отчаянных: девушки приходят на вечеринки в строительном скотче на голое тело

Если вы до сих пор считаете «голые» платья верхом вульгарности, то предлагаем вам оценить новый шокирующий fashion-тренд — девушки теперь предпочитают ходить в клубы в нарядах из одной лишь клейкой ленты, которые создают самостоятельно. Провокационные образы смотрите в нашей галерее.

Как приучить к горшку ночью

Добрый день! Только недавно отучили пить молоко ночью, иногда еще просим, и вот надо уже приучать к горшку (девочке в мае 2,5 г) и вот дилемма, с одной стороны надо, с другой стороны если она ночью просыпается — просит молока, и если ее будить пописать, то будет опять просить молока… , если молоко ночью спит, то мы ворочаемся очень долго, начинаем перелезать к нам в кровать потом обратно и т.

Темный шоколад возбуждает сильнее поцелуев

Согласно новым исследованиям, шоколад сильнее стимулирует сердце и мозг, чем поцелуи, пишет Daily Telegraph. Исследователи попросили влюбленные пары ходить с кардиомониторами и электродами, прикрепленными к голове, чтобы можно было измерять активность их сердца и мозга.

«Солнечный луч» — главный летний тренд в окрашивании

Кажется, никого уже не возмущает тот факт, что волосы могут быть и розовых, и красных, и даже неоновых оттенков, а то и всех сразу. В этом же сезоне колористы предлагают модифицированный вариант радужного окрашивания. Что он из себя представляет, расскажем в нашем материале.

Популярный американский журнал не стал фотошопить внушительный шрам на теле Кайли Дженнер

19-летняя звезда реалити примерила образ Барби, вот только от знаменитой куклы девушку кое-что все-таки отличало. Во-первых, нестандартная фигура, а во-вторых — несовершенства кожи.

Лучшее новости

Повысить качество спермы и вероятность зачатия можно очень простым способом

Медики Харбинского медицинского университета рассказали о простом и эффективном способе повышения качества спермы. Чтобы увеличить шансы на зачатие, мужчине необходимо раньше ложиться спать, пишет Zee News.

Джим Парсонс и его любимый официально поженились

Американский актер Джим Парсонс, известный по роли Шелдона Купера в ситкоме «Теория Большого взрыва», вышел замуж. Об этом сообщает портал Page Six со ссылкой на представителя артиста. Избранником 44-летнего Парсонса стал графический дизайнер Тодд Спивак, с которым артист встречался с 2003 года.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая

Подробный астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года.

Запись Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая впервые появилась Lisa.ru.

Я хорошо помню то утро, когда поняла, что в комнате сына ночует девушка: колонка Яны Поплавской

В своей новой колонке на «Летидоре» актриса, журналист, общественный деятель, преподаватель и мама двух взрослых сыновей Яна Поплавская рассказывает о том, как реагировать на влюбленность ребенка, и рассуждает о родительских ошибках, которые могут в будущем сломать ему личную жизнь.

Я сразу рассказала детям, почему у них нет папы: колонка Маргариты Суханкиной

В своей новой колонке Маргарита Суханкина — певица и исполнительница всех золотых хитов группы «Мираж», мама двоих приемных детей — рассуждает о том, что такое «неполная семья» и есть ли разница между «мамским» и «папским» воспитанием.

Молодежный plus size

Основательница сети магазинов «Леди Шарм» открывает первый фирменный магазин молодежного бренда одежды больших размеров Vix&Vox.

Звезда мюзиклов Светлана Светикова показала округлившийся живот (фото)

Исполнительница роли Эсмеральды в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» Светлана Светикова ждет второго ребенка. Запись Звезда мюзиклов Светлана Светикова показала округлившийся живот (фото) впервые появилась Lisa.ru.

7 признаков, что у вас образцовая семья

Быть идеальной семьей, наверное, немного скучно: ни будоражащих кровь скандалов, ни тайн с последующими разоблачениями, ни манипуляций друг другом. Однако именно о ней приятно мечтать долгими вечерами, когда не клеятся отношения с близкими.

Актуальное новости