Новости часа

Романтическое венчание: новая свадебная коллекция Naeem Khan

Марки, специализирующиеся на свадебной моде, активно выпускают коллекции на 2018 год: все должно быть готово заранее, чтобы будущие невесты заблаговременно сделали заказы и получили пошитые по индивидуальным меркам подвенечные наряды в срок.

Лена Ленина об обратной стороне Каннского кинофестиваля: секреты, интриги, скандалы

Яркая блондинка традиционно появляется на ковровой дорожке легендарного Каннского кинофестиваля, который в этом году пройдет в юбилейный 70 раз. Любительница эпатировать своими прическами и костюмами, Лена Ленина — одна из самых ожидаемых гостий в Каннах.

5 главных правил ухода за чувствительной кожей

Обладательницы чувствительной кожи знают, что она требует особо бережного отношения. Более того, неправильно подобранные средства или методы ухода могут спровоцировать ухудшение ее состояния. Сегодня мы раскроем основные правила ухода за чувствительной кожей и расскажем, как подобрать оптимальные средства!

Интернет-пользователи подозревают, что Анна Седокова рассталась с отцом своего третьего ребенка

Недавно 34-летняя Анна Седокова в третий раз стала матерью. Имя отца своего сына экс-солистка «ВИА Гры» до сих пор скрывает, но в Сети ходили слухи, что в скором времени она выйдет за возлюбленного замуж.

Профилактика диатеза

Добрый день! около 2-3 недель у ребенка покраснения вокруг рта — очень похоже на диатез.  К педиатру записаны на сл. неделе, посоветуйте какая должна быть профилактика. может ли диатез влиять на частоту ОРВИ и ринитов, и какие надо сдать анализы, диатез как я заметила скорее всего от еды спасибо Запись Профилактика диатеза впервые появилась Lisa.ru.

Шашлычки из овощей с салом.

Шашлычки из овощей с салом, сделанные в духовке под грилем на деревянных шпажках. Благодаря приправе от FORESTER для овощей, маринуются быстро, получаются ароматные и вкусные. После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты черри, 8 штук болгарский перец, 1 штук луковица, 1 штук кукуруза, 4 ломтик. кабачки, 4 ломтик. лимон, 2 ломтик.…

Маммолог Карина Оганесян: Как правильно наладить и свернуть ГВ

А также как действовать при лактостазе, мастите, стоит ли соблюдать диету кормящей матери и можно давать ребенку пустышку Запись Маммолог Карина Оганесян: Как правильно наладить и свернуть ГВ впервые появилась Матроны.RU.

Просто копия! Ургант показал подросшую, похожую на него дочь

У Ивана Урганта есть добрая традиция. Каждый год в день рождения старшей дочери Нины он публикует в Инстаграме новое фото с ней, оповещая фолловеров, что малышка стала еще на год старше. Фолловеры не устают удивляться тому, насколько Нина похожа на папу.

Датской кронпринцессе Мэри запретили общаться с подругой Кэролайн Флеминг

Тот случай, когда ты взрослая, но не можешь решать, с кем тебе дружить. Датской кронпринцессе Мэри запретили общаться с близкой подругой Кэролайн Флеминг, актрисой и моделью. Из-за откровенных снимков последней, тень плохой репутации ложится и на монархиню.

Эшшольция: посадка семян в открытый грунт и уход фото

Эшшольция посадка и уход фото Яркие «маячки» украшают газоны и бордюры на протяжении всего тёплого периода года. А в далёкой Калифорнии целые поля манят весной своими насыщенными красками. Этим зрелищем можно любоваться бесконечно.

Лучшее новости

Голди Хоун спасла сына молитвой

Голливудская актриса Голди Хоун верит в чудо исцеления молитвой. И как тут не поверить, если у самой есть опыт в этом. В интервью изданию People, артистка рассказала, что едва не потеряла своего сына Оливера, и его чудесное спасение укрепило её веру в Бога.

Кальмары с чесноком

Колечки кальмаров, обжаренные с чесноком, - замечательная закуска и быстрый ужин, Их можно подать с рисом, овощами и макаронами. После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 20 минут Ингредиенты кальмар, 3 штук соль, по вкусу перец, по вкусу зелень, по вкусу растительное масло, 4 ст. л. чеснок, 1 зубч. мука, 3 ст. л. Способ…

Гарри Стайлз отказывается определять свою сексуальность

Гарри Стайлз, известный британский певец и бывший участник популярной группы «One Direction» прославился также своими громкими романами с певицей Тэйлор Свифт и телезвездой Керолайн Флэк, но до сих пор 23-летний исполнитель отказывается определять себя как гетеросексуала.

Люля-кебаб. Быстрый способ приготовления

У вас обязательно получится быстрый и вкусный пикник, если вы приготовите люля-кебаб с набором от Forester, в который входят бамбуковые шпажки и специальная 100% натуральная гриль-приправа. Мной проверенно, расскажу как готовила)) Но вначале немного о люля-кебаб.

Как высыпаться: секреты выбора постельных принадлежностей

Чтобы ночной сон был крепким, а утро бодрым, недостаточно соблюдать режим. Нужно еще правильно подобрать постельные принадлежности. Запись Как высыпаться: секреты выбора постельных принадлежностей впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Маска для волос с желтком: 20 вариантов лучших рецептов

Один из плюсов маски для волос с желтком в том, что она выступает еще и в роли отличного очищающего средства. При взаимодействии с водой состав неплохо пенится, так что мыть голову можно без применения специальных косметических продуктов.