Новости часа

Рецепт приготовления острого супа харчо

Харчо — острый суп грузинской национальной кухни, который готовят в каждом селении по-разному, но всегда блюдо получается душистым и наваристым. Харчо является довольно плотным супом на основе красного мяса, бобовых и пряностей, которые помогают пищеварительной системе справиться с жирной пищей.

Конференция из цикла «Креативный бизнес: стартапы»

В моде ремесло. Возрождение интереса к материальной культуре и процессу создания продукта, ручному труду, традиционным техникам – глобальный дизайнерский тренд. Как же дизайнерам заработать на своих творческих идеях в условиях новой экономики? Этой теме посвящена конференция «Креативный бизнес: стартапы в дизайне.

Перечень фильмов про ограбления

С грабителями боролись самые известные вымышленные сыщики, полицейские и супергерои — Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, Шеф и Коллега, Эраст Фандорин и даже Бэтмен. Но не всегда грабители были пойманы и преданы суду.

Марина Анисина подтвердила, что скоро родит Никите Джигурде третьего ребенка

41-летняя экс-фигуристка Марина Анисина призналась подписчикам своего Инстаграма, что действительно скоро станет многодетной матерью. Отцом будущего малыша является ее 56-летний экс-супруг Никита Джигурда.

Чему дети учатся у своих сестер и братьев?

Если вы думаете, что ваши дети смотрят на вас, как на главный источник подражания, вы правы. Но не стоит забывать, что братья и сестры оказывают почти такое же влияние, когда речь заходит о семейном обучении.

Средства с SРF: важные новости и подробности

В последнее время громкие «сенсационные разоблачения» по теме солнцезащитных фильтров встречаются все чаще. Их цель — создание трафика в соцсетях путем «вирусных» публикаций. Увы, как правило, все это делается в ущерб точности и объективности приводимых данных.

Анастасия Костенко проводит время с дочерью Дмитрия Тарасова

Похоже, отношения 30-летнего Дмитрия Тарасова и 22-летней Анастасии Костенко вышли на новый уровень. Теперь модель проводит время не только с многочисленными племянниками футболиста, но и с его 7-летней дочерью от первого брака Ангелиной.

Усадьба Jazz 2017

1 июля 2017 года на территории Музея-усадьбы «Архангельское» пройдет четырнадцатый фестиваль Усадьба Jazz. Psychologies традиционно представит на фестивале свою релакс - зону.

Дизайнер Карим Рашид представил новую коллекцию кухонь совместно с фабрикой «Мария»

В конце апреля состоялась закрытая презентация проекта Karmа, на которую были приглашены лишь селебрити и профессиональные дизайнеры и архитекторы. В ходе мероприятия известный дизайнер Карим Рашид представил эксклюзивную линейку моделей, созданную совместно с мебельной фабрикой «Мария».

Две палочки или колонны? Какие ноги созданы для платьев с высоким разрезом

Нелегко приходится представительницам прекрасного пола, выбирающим модную и сексуальную одежду. Кроп-топы требуют упругого пресса, платья с декольте — пышной груди, наряды с открытой спиной — гладкой кожи без высыпаний и раздражений, стильные комбинации — подкачанных рук.

Только что расставшаяся с мужем Дайнеко отметила 30-летие в очень откровенном платье

В минувшие выходные Виктория Дайнеко отметила день рождения в узком кругу. Этот праздник стал для исполнительницы первым после расставания с мужем, однако выглядела она очень счастливой.

Выходные со смыслом с Татьяной Лазаревой

Расслабленные выходные после перегруженной рабочей недели могут принести не долгожданный отдых, а раздражение и хандру. Лучший способ полноценно отдохнуть – наполнить свободные часы непривычными, полезными и радостными делами.

Погребняк демонстрирует пугающую худобу на пляжных фото и не желает слушать критику

На новых фото в купальниках многодетная мама демонстрирует пугающую худобу, но критиковать свою фигуру фолловерам не дает: теперь к подобным снимкам блондинка просто закрывает комментарии.

Вебинар: как воспитать уважение и интерес к образованию

Образовательный проект Interneturok.ru и PSYCHOLOGIES готовят совместный вебинар, который состоится 18 мая 2017 года в 18:00. Главные темы мероприятия – «Взросление современного ребенка. Как воспитать уважение к образованию, науке и знанию?» и «Журналистика об образовании. Что читать и как писать об образовании?».

Опасность аномальной жары

Аномальная жара, которая стоит в России весь весеннее-летний период, не дает покоя местным жителям. Столбики термометров резко поползли вверх в начале августа и нередко достигали отметки в 35 градусов по Цельсию.

Боня рассказала о новом романе и раскрыла истинную причину разрыва со Смерфитом

Пока интернет-пользователи могут только догадываться, кому удалось заполучить сердце телеведущей. На днях Виктория впервые раскрыла некоторые подробности нового романа и пояснила, что стало реальной причиной ее разрыва с Алексом Смерфитом.

Дуэт «5’nizza» презентует новый альбом

19 мая в «Крокус Сити Холле» состоится московская презентация нового альбома «Ку!» группы «5’nizza». Альбом вышел  15 февраля 2017 года и стал третьим диском, выпущенным после 10-летнего творческого отпуска «5’nizzы».

Певица LP летом выступит в России

Автор и исполнительница хита «Lost on You» американская певица LP (Laura Pergolizzi) спустя полгода после первого посещения России возвращается. Она выступит 20 июня в московском «Крокус Сити Холле» и 21 июня в Петербурге (Ледовый дворец).

Серьги, в которых снималась Мэрилин Монро, будут проданы с аукциона

Жемчужные серьги, в которых Мэрилин Монро снималась в фильмах «Джентльмены предпочитают блондинок» и «Некоторые любят погорячее», будут проданы с аукциона «Julien's Auctions» в Лос-Анджелесе в ноябре.

Дочь Брижит Макрон поставила критиков матери на место

Во французской прессе до сих пор не утихают оживленные споры о «неравном браке» 39-летнего Эммануэля Макрона и 64-летней Брижит. На днях младшая дочь первой леди Франции высказалась о недопустимости подобных обсуждений.

Растет как на дрожжах: эволюция женского бюста за последние 50 лет

Большинство современных мужчин представляют себе идеальную девушку настоящей пышногрудой обольстительницей. Однако каких-то полвека назад взгляды представителей мужского пола на стандарты женской красоты были совсем иными.

Ruxara поселилась в «Мозаике»

Российский бренд женской одежды Ruxara открыл новый магазин в торгово-развлекательном центре «Мозаика». Его площадь составила 206 кв. метров.

Муж не дарит подарки

Это говорит о нем, о вас или о ваших отношениях? Запись Муж не дарит подарки впервые появилась Матроны.RU.

Пригожин заявил, что сбежавшая на Украину Максакова представит эту страну на «Евровидении»-2018

На съемках одного из телешоу, посвященных «Евровидению», продюсер Иосиф Пригожин сказал, что ему известно, кто будет представлять Украину в следующем году — российская оперная певица Мария Максакова.

Мифы о безусловной любви не дают нам быть счастливыми

Каждый из нас хочет, чтобы его ценили и понимали, даже когда он в плохом настроении или делает что-то не так. Чтобы любили просто так, а не за что-то. Думаете, так не бывает? Гипнотерапевт Кэтрин Агранович готова раскрыть секреты безусловной любви.

Средства с SРF: важные новости и подробности

В последнее время громкие «сенсационные разоблачения» по теме солнцезащитных фильтров встречаются все чаще. Их цель — создание трафика в соцсетях путем «вирусных» публикаций. Увы, как правило, все это делается в ущерб точности и объективности приводимых данных.

О боже, как я устала!..

Не будучи особо модной особой, я, тем не менее, в последнее время стала замечать, как вокруг меня множится количество людей, уставших от этой скотской жизни. Их число постоянно растет, из чего можно сделать вывод, что речь идет скорее о новомодном течении в самопозиционировании, нежели о каких−то индивидуальных психических расстройствах.

Как носить платья в бельевом стиле? 16 образов российской марки Blends of Love

Изящные и невероятно актуальные платья в бельевом стиле стали знаковой моделью отечественного бренда Blends of Love. В новом лукбуке — 16 интересных идей и оригинальных сочетаний! В этом сезоне к хитам Blends of Love добавляются новые универсальные хлопковые топы с рукавами-воланами, соблазнительные кружевные халаты, платья-рубашки, льняные сарафаны.

Сочные цвета: 24 ярких и бюджетных дизайнерских лука отечественного бренда iSwag

Дерзкие, забавные, игривые образы для отчаянных бунтарок, смело нарушающих модные правила и создающих собственный стиль — 24 крутых лука в новом лукбуке молодого и демократичного российского бренда iSwag!   Стильные пальто с контрастной вышивкой в виде порхающих колибри и единорогов, яркие неоновые костюмы в пижамном стиле, двусторонние асимметричные жакеты, объемные платья и игривые комбинезоны — если тебе нужен бомбический эффект, у iSwag точно найдется пара идей! Стоимость платьев и костюмов — от 1 000 (со скидкой) до 10 000 рублей (новая коллекция), верхней одежды — от 2 500 (со скидкой) до 22 300 (меховое пальто).

Лечебная диета «Стол 1»: особенности питания при язвенной болезни желудка

Лечебная диета «Стол 1» назначается людям, которые страдают язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки. Диета приносит заметное облегчение как во время обострения этих болезней, так и в период выздоровления.

«Соседей за людей не считает»: Елену Корикову выжили из квартиры в Москве

Недавно 45-летняя Елена Корикова переехала из престижного района столицы в Подмосковье. Журналистам стало известно, что актриса сделала это вынужденно — соседи по подъезду пожаловались на ее неадекватное поведение в соответствующие ведомства.

Ребенок плохо себя ведет

Добрый день! Нашей дочке 2 года 4 месяца. Где-то недели три назад начала себя плохо вести на прогулках и дома. Точнее, бывает, что ведет себя отлично, а бывает — просто ужасно: если ей что-то не нравится, например, не хочет идти туда, куда ей предлагают, или ей не разрешают выкинуть с полки магазина коробку, или катать […] Запись Ребенок плохо себя ведет впервые появилась Lisa.ru.

Немного о хобби

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Женская капитализация

− В общем, так. С этого дня мы занимаемся повышением нашей женской капитализации! Так заявила моя подруга, только что расставшаяся с очередным товарищем. Проанализировав все данные, она, подруга, пришла к единственно возможному выводу: что−то сильно не так в Консерватории, то есть с ней самой.

Марина Анисина намекнула на третью беременность

Бывшая супруга эпатажного артиста Никиты Джигурды Марина Анисина намекнула на то, что вскоре снова станет мамой. После официального развода, однако ещё не развенчавшись, пара снова нашла ключи к сердцу друг друга и сейчас буквально купаются в гармонии.

«Поменять образ жизни – уже умереть»: как не запустить стресс

Вы наверняка не раз натыкались на совет: не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней. Легко сказать! Но и сделать, оказывается, можно. Например, с помощью практики внимательности. Как именно, рассказывает психолог Анастасия Гостева.

«Антистресс в Грузии» – отпуск с пользой для тела и души

С 1 по 9 июля журнал PSYCHOLOGIES совместно с командой серии проектов «мероприятия со смыслом» компании «Ивент Лига» проводит специальную программу для женщин «Антистресс в Грузии». Участниц ждет перезагрузка на всех уровнях – тело, эмоции и психика.

Хорошо забытое старое

Некоторые оптимисты считают, что умение «отношаться» с противоположным полом если не заложено генетически, то, по крайне мере, не забывается. Мол, это что−то вроде езды на велосипеде - один раз научился и на всю жизнь.

Алиса Вокс представила новый клип

Музыкальная новинка от бывшей солистки популярной группы «Ленинград» Алиса Вокс, та самая, которая после оглушительного успеха «Лабутенов» отправилась в свободное плавание, представила свою новую композицию.

Интернет-пользователи уверены, что Аврил Лавин умерла еще 15 лет назад и ее заменил двойник

В Сети муссируется странная конспирологическая теория о том, что 32-летняя певица Аврил Лавин ушла из жизни еще много лет назад, и ее быстро заменил двойник, чье имя фанаты выяснили лишь недавно.

Очень глупая статья

Возможно, ценителя изысканной литературы, человека, изъясняющегося цитатами из раннего Набокова и читающего на ночь поэта Гумилева покоробит эта статья. Возможно даже он отвернется от сайта после того, как поймет, что за тему решили мы поднять.

Кейт Миддлтон и принц Уильям тайно посещают семейного психолога и сексолога

Инсайдеры сообщили западным СМИ, что герцог и герцогиня Кембриджские только кажутся счастливой парой, но на самом деле в их отношениях не все гладко. Кейт до сих пор не может простить мужу его флирт с сексапильной блондинкой в Швейцарии.

Лучшее новости

С чем носить слипоны: модные советы (фото)

Женские слипоны мелькают на ножках каждой модницы, ведь это простая и стильная обувь, которая подходит к большинству нарядов. Узнаем, с чем носить слипоны. Запись С чем носить слипоны: модные советы (фото) впервые появилась Lisa.ru.

9-летняя дочь Ивана Урганта — копия папы (фото)

Популярный телеведущий Иван Ургант информацию о личной жизни держит за семью печатями. Поэтому фотография дочери Ивана, которую он выложил в инстаграме, стала для поклонников полной неожиданностью! Запись 9-летняя дочь Ивана Урганта — копия папы (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Федор Бондарчук пожаловался на груз ответственности

Федор Бондарчук - один из самых ярких мужчин отечественного кинематографа. Талантливый актер, успешный режиссер, наконец, интересный светский персонаж. Казалось бы, жизнь удалась. Но, как признался сам Бондарчук, в молодости ему было очень сложно.

Новости. Боня не хочет слышать о Собчак

Виктория Боня сейчас работает над карьерой в кино и всерьез подумывает о Голливуде. И надо отдать должное - Боня девушка довольно целеустремленная и упорная. Но не все признают успехи Виктории. В свое время над девушкой нередко подтрунивала Ксения Собчак, и Боня никак не может забыть об этом.

Актуальное новости

Равшана Куркова, Максим Матвеев, Федор Бондарчук, Александр Паль и другие в первом трейлере фильма "Про любовь. Только для взрослых"

Равшана Куркова, Максим Матвеев, Федор Бондарчук, Александр Паль и другие в первом трейлере фильма "Про любовь. Только для взрослых"

Почему дети счастливее взрослых?

Пока мы были детьми, то хотели стать скорее взрослыми. Но мы тогда не знали, что, на самом деле, в детстве находится ключ к счастью. Просто понаблюдайте за своими малышами, чтобы убедиться, какие они радостные, свободные и счастливые.