Новости часа

Русалка на Мальдивах: фото Равшаны Курковой заворожило ее подписчиков

36-летняя Равшана Куркова, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, сейчас отдыхает на Мальдивах. На днях она порадовала поклонников новым курортным снимком в Инстаграме, на котором во всей красе продемонстрировала свое фантастически стройное и подтянутое тело.

Как не сойти с ума, пока ищешь работу

Оставшись без работы, мы не просто теряем источник дохода. Долгий период безработицы может серьезно повредить самооценке, нарушить ощущение комфорта и безопасности. Разбираемся, как помочь себе в этой непростой ситуации.

Мой любимый алкоголик

Привет всем! Хочу поделиться своими переживаниями. Я собралась замуж, за человека, которого я давно знаю и, как мне кажется давно люблю. Это мой бывший одноклассник, с которым мы когда-то сидели за одной партой.

Ленты и шнуровка: 9 крутых женственных луков от российской марки Light on Mars

Молодой отечественный бренд Light on Mars сделал специальную коллекцию, посвященную выходу нового сезона «Твин Пикса». Коллекция Girl loves me рассказывает историю о девушке, влюбленной в кого-то, кто ушёл в параллельный мир — здесь подразумевается, в первую очередь, Энни, спасшаяся из Черного Вигвама, в то время как Дейл Купер остался там.

Это вы хотели знать о гликемическом индексе, но не знали, у кого спросить

Главный российский эксперт по диете на продуктах с низким гликемическим индексом, доктор медицинских наук, профессор Алексей Ковальков с энтузиазмом объясняет читательницам Woman.ru биохимические тонкости борьбы с лишним весом, не скупясь на яркие сравнения и превращая запутанную научную тему в приключенческий роман..

Скандал в соцсетях: игрок сборной России унизил активистку, а Кафельников его поддержал

Пользователи Твиттера осудили волейболиста Алексея Спиридонова, выступающего в составе российской сборной, за неприемлемое поведение в интернете. Спортсмен публично унизил активистку Ольгу Борисову.

Женимся в цирке: свадебная коллекция Jenny Packham

Британский свадебный дизайнер Дженни Пакхем представила коллекцию платьев на 2018 год. Стилизована коллекция под вечеринку в цирке. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Снять для празднования бракосочетания цирк - идея крайне романтичная! Берем на заметку идею и вдохновляемся платьями британской марки.

Кисло-сладкий соус

Знаком ли вам такой соус? Если нет, то очень рекомендую, а если знаком, то мой рецепт поможет убедиться в том, что покупать его в магазине нет необходимости. Он очень легко, быстро и просто готовится в домашних условиях.

Чем перекусить: продукты для худеющих

В выходные, особенно в те дни, когда мы бездельничаем, так и тянет что-нибудь пожевать. Выбирай то, чем можно перекусить и не поправиться. Запись Чем перекусить: продукты для худеющих впервые появилась Lisa.ru.

Шопинг с Иваковой: что привезти из Франции, Америки и других стран

Как научиться разбираться в трендах, где искать самые модные вещи и как покупать только то, что ты будешь носить, — об этом и многом другом расскажет телеведущая и модель Мария Ивакова в своей авторской колонке на Cosmo.ru!

Кудрявцева продолжает намекать на беременность, выбирая для съемок мешковатые вещи

Каждым фото в своем Инстаграме все больше интригует фолловеров, косвенно подтверждая их догадки. Так, новые кадры с бекстэйджа съемок «Секрета на миллион» вновь подогрели интерес фанатов.

Билл Косби считает обвинения в свою сторону расизмом

Билл Косби, бывший мега-популярный американский шоумен, а нынче – подслеповатый старик, которого обвиняют в изнасиловании десятков женщин, заявил, что обвинения, выдвинутые против него, вполне могут иметь расистскую подоплёку.

Беременность и домашние животные

Нередко в семье возникает ситуация, когда одна половина очень сильно хочет завести какое-нибудь домашнее животное, а другая возражает, что некому будет зверя выгуливать, кормить, убирать и ухаживать.

Модный макияж весна-лето 2017

Каждая модница следит не только за модными тенденциями в одежде, обуви и аксессуарах, но и что касается маникюра и макияжа. О модном маникюре мы говорили в прошлой статье, теперь же раскроем главные секреты модного макияжа на сезон весна-лето 2017.

Для ярких женщин: 17 луков EVGENIYA KRYUKOVA, созданных российской кинозвездой

Премьера дебютной осенне-зимней коллекции российской актрисы Евгении Крюковой ("Петербургские тайны", "Ключ от спальни", " Возвращение мушкетеров", "Анна Каренина") состоялась в апреле на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Пенелопа Крус в образе Донателлы Версаче на съемках «Американской истории преступлений»

Голливудская актриса Пенелопа Крус сейчас снимается в новом сезоне «Американской истории преступлений» («American Crime Story») в роли Донателлы Версаче. В мини-сериале речь пойдёт о громком убийстве двадцатилетней давности.

Отменить все ненужные кармические отработки

Отменить все ненужные кармические отработки Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора. Вот этими программами можно отменить все ненужные установки:    1) Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых […] Запись Отменить все ненужные кармические отработки впервые появилась Небесные врата.

Что надеть на свидание с парнем?

Принцип «встречают по одёжке» работает везде и особенно важен он в случае первого свидания. Можно сколько угодно общаться в интернете или по телефону, но именно при очном знакомстве в первые...

Мойры

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Дизайн детской комнаты

На первый взгляд может показаться, что обустроить детскую совсем несложно, а если доверить это дело дизайнерам, то вовсе не стоит ни о чем думать.

Детское постельное белье

Независимо от возраста ребенка очень важно обеспечить ему качественный сон, ведь от этого будет зависеть его эмоциональное и физическое здоровье.

Коллекция свадебных платьев 2017 от Jasmine Empire

Наконец любительницы модных тенденций могут ознакомиться с такой долгожданной Obsession коллекцией 2017 года от бренда Jasmine Empire. Данная коллекция создавалась специально для невест и представлена свадебными платьями.

Генная инженерия

Генная инженерия Дорогая Семья Вознесения, Война за сознание всплывает на поверхность, и всё большие фрагменты открываются в свете дня тем, кто желает увидеть. В этом месяце мы рассмотрим вычурные программы манипулирования средой, погодой, запасами пищи, выражения человеческой ДНК и высшим сознанием посредством генной инженерии.

Жизнь Габриэль Шанель: видео CHANEL открыло секреты легендарного дизайнера

Продолжая кампанию, посвященную легендарному дизайнеру Габриэль Шанель, основавшей один из самых знаменитых модных домов мира, CHANEL сняли новое видео из серии Inside CHANEL — “Глава 20: Габриель, В поисках свободы”.

Рулет из свинины с морковью

Апдейт рецепта от 29 марта 2008 года. Что ни говорите, но внешний вид еды играет едва ли не первостепенную роль в восприятии блюда. Ну вот представьте – нарезанная брусочками свинина, тушеная с морковью и луком.

Белая магия викка

Ведьмы и колдуны не только никуда не исчезли в современном мире, они даже объединились в особую религию или орден, называющийся «викка». Викка (англ. wicca) — это новая магическая религия, основанная на почитании природы.

Лучшее новости

В экспресс-режиме: 20 бьюти-средств, которые работают супербыстро

Говорят, что время — самое ценное в жизни. Особенно остро это понимают мамы: им каждый день приходится делать выбор между «потратить пару часов на красоту» или «построить с сыном замок из конструктора». Хотя, впрочем, вы успеете и то и другое!

Русская «Ракета» приземлится в Париже

Российский бренд часов «Ракета» открывает фирменный бутик на Вандомской площади и станет первым российским магазином в этом престижном районе Парижа.

Эти родители мечтали сделать самый красивый кадр: 15 смешных фотографий с младенцами

Планируете такие же милые фотографии, как в той профессиональной фотосессии из журнала или Интернета? Не тут-то было: у малыша на фотосъемку свой собственный взгляд и свои планы!

Звездный рецепт: Максим Галкин готовит салат с креветками

Известный шоумен редко готовит, что при его занятости и понятно. Но иногда ему удается выбраться на кухню и приготовить ужин. Лучше всего Максим, как он сам признается, делает салат с рукколой и креветками. Это блюдо и Алла Борисовна любит. Ловите рецепт!

Мороженое "Фруктовый лёд" с киви и яблоком

Легкое, быстрое в приготовлении и вкууусное мороженое. Решил сделать сюрприз жене и дочке. После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 90 минут Ингредиенты киви, 2 штук яблоко, 1 штук мед, по вкусу йогурт, 100 грамм Способ приготовления Мои ингредиенты: йогурт без добавок, кислое яблоко и киви. Стаканчики я использовал от щербета, что скушал ранее…

Чёрные сухарики с чесноком и тимьяном.

Остаётся вчерашний хлеб. Я вам предлагаю простейший рецепт, как из него приготовить вкуснейшие сухарики. Время приготовления: 15 минут Ингредиенты ржаной хлеб, 1/2 штук чеснок, 2 зубч. тимьян, 2 веточ.

Актуальное новости