Новости часа

Олеся Судзиловская пожелала всем мирного неба над головой

С днём Победы, любимая страна! Мира, покоя, добра Вашим домам! На канале Россия1 в 15.30 будем в эфире! Встречаемся. #олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress #moscow #москва #деньпобеды #россия #россия1 #victoryday

Дом. Лунный календарь посадок: май 2018

Лунный календарь май 2018: благоприятные дни. Рассмотрим благоприятные и не благоприятные дни для огородных и садовых работ. Советы дачникам, лунный календарь.Читать отзывы...

Здоровье. Корица: польза и вред

Корица: польза и вред. Все полезные свойства и противопоказания корицы. Область применения и показания к применению корицы. Рецепты напитков с корицей, фото.Читать отзывы...

5 правил успешных переговоров

Помимо общеизвестных правил ведения переговоров: вежливости, внимательности, умения слышать — есть и менее очевидные приемы, которые помогут добиться успеха. О них рассказывает Екатерина Стародубцева, директор и совладельца рекрутингового агентства.

Королевская примерка: выбираем свадебную прическу для Меган Маркл

Уже на следующей неделе Меган Маркл выйдет замуж за принца Гарри. Пока поклонники гадают, в каком образе невеста предстанет на церемонии бракосочетания, Woman.ru, не теряя времени даром, устраивает для Меган виртуальный кастинг свадебных причесок.

Александр Цыпкин: диалоги о любви, успехе и «чисто питерской теме»

Три года назад пиарщик Александр Цыпкин был широко известен в узких питерских кругах. Сегодня тираж его книг «Женщины непреклонного возраста» и «Дом до свиданий» — 100 тысяч экземпляров, его рассказы со сцены читают Хабенский, Козловский, Дапкунайте.

«Как обсудить с мужчиной контрацепцию?»

«Недавно я начала встречаться с мужчиной, он старше меня на 10 лет. Все замечательно, отношения развиваются, он отзывчив и всегда готов обсуждать и решать возникающие проблемы. Но недавно произошла ситуация, которую я хочу обсудить с ним...»

Супермодель Миранда Керр стала мамой во второй раз

7 мая Миранда Керр и ее супруг, американский предприниматель Эван Шпигель, стали родителями. Сын знаменитостей появился на свет в Лос-Анджелесе. По данным западных СМИ, новоиспеченная мама и малыш чувствуют себя отлично.

Денис Матросов обвинил бывшую гражданскую жену в том, что она не дает ему общаться с детьми

Взаимоотношения 45-летнего Дениса Матросова с женщинами всегда были непростыми. На днях актер заявил в интервью, что несколько лет назад его экс-возлюбленная насильно забрала общих сыновей.

Наши в Каннах: российские знаменитости поддержали Серебренникова на премьере фильма о Цое

На днях в Каннах прошел премьерный показ нового фильма Кирилла Серебренникова «Лето», который повествует о начале творческого пути Виктора Цоя. Сам режиссер не смог присутствовать на кинофестивале, но его поддержали многие российские знаменитости.

Лучше поздно: почему сейчас не страшно беременеть и рожать после 40 лет

В наши дни стереотип «после 30 — уже совсем старородящая» может насмешить кого угодно. 40 лет — давно не предел для женщин, которые хотят родить ребенка. Woman.ru спросил у экспертов, почему не надо бояться беременеть в зрелом возрасте.

От Анджелины Джоли хочет уйти ее старший сын, чтобы жить с Брэдом Питтом

После разрыва Анджелины Джоли и Брэда Питта их старший приемный сын Мэдокс, жил с матерью и не общался с отцом. Однако недавний поступок родительницы так оскорбил парня, что он обратился за помощью к тому, кого, как грозился, стер из жизни навсегда.

Почему я много ем: психологические причины переедания

Переедание – наиболее частая причина того, почему вопреки всем диетам и изнурительным фитнес-тренировкам, мы никак не можем похудеть. Наверняка вы не раз задавали себе вопрос: почему я много ем? Возможно, пришла наконец пора узнать истинный ответ…

Из принцесс в королевны: как менялась внешность героинь советских фильмов-сказок

В СССР девочки мечтали быть такими же прекрасными, как Настенька из сказки «Морозко» или Василиса Премудрая из фильма «Там, на неведомых дорожках…». Что же стало с этими сказочными персонажами со временем?

«Давай думать о победе на Олимпиаде»: новый тренер Евгении Медведевой рассказал, как собирается с ней работать

Недавно 18-летняя Евгения Медведева ушла от своего тренера 44-летней Этери Тутберидзе. Новый наставник обладательницы двух серебряных медалей Олимпийских игр, 56-летний Брайан Орсер, уже выстраивает работу с подопечной.

Шейк надела бюджетное платье, но выглядела дороже и эффектней многих в Каннах

Многим кажется спорным повседневный стиль Ирины Шейк, но на светских мероприятиях 32-летняя модель всегда безупречно одета. При этом на ней одинаково эффектно смотрятся и дорогие дизайнерские творения, и наряды за вполне доступную цену.

На Руси жить хорошо! Виктория Лопырева устроила в Дубае уикенд русской культуры

Со 2 по 5 июня в жарком Дубае прошел фестиваль «Матрёshka», лицом и идейным вдохновителем которого вот уже третий год подряд является Виктория Лопырева. Чем удивляла русская красавица жителей и гостей ОАЭ, читайте в нашем репортаже.

Как на самом деле привлечь мужчину? 5 советов Михаила Лабковского

Очень многие коучи и тренеры обращаются к биологии, чтобы рассказать, как понравится мужчине. Говорят про соотношение талии и бедер, величину груди, какой-то определенный аромат и так далее. Но как многие из вас уже успели убедиться, все это – не работает.

Экс-подруга Роберта Паттинсона призналась, что ей удалили шесть опухолей матки

30-летняя Талия Барнетт (более известная как FKA twigs) предпочитает, чтобы фанаты обсуждали ее творчество, а не состояние здоровья. Однако на днях певица разоткровенничалась с подписчиками в Инстаграме.

Не модель, не актриса, не певица: угадайте российскую звезду на обложке ближневосточного Elle

Наталья Водянова, Елена Перминова, да еще пара-тройка признанных модниц — отечественных знаменитостей, украшающих обложки иностранных фэшн-журналов, можно пересчитать по пальцам. На днях этот небольшой список пополнился еще одним именем.

Лучшее новости

Кудрявцева, Беллуччи и другие звезды, родившие после 45 лет

В России беременных после 35 лет перестали называть старородящими и заменили не самый приятный термин на более приемлемое определение «возрастная первородящая». Тем временем женщины, в том числе и очень известные, продолжают доказывать, что родить здорового ребенка можно и после сорока, и после пятидесяти лет.

Актуальное новости

Quilters Companion №91 2018

  Название: Quilters Companion Номер: №91 Год: 2018 Страниц: 148 Язык: английский Формат: PDF Размер: 53 Mb Журнал предназначен для тех, кто увлекается лоскутным шитьём. Журнал предлагает своим читателям интересные проекты, выполненные в техниках - пэчворк и квилтинг.

Easy Hakeln №2 2018

  Название: Easy Hakeln Номер: №2 Год: 2018 Страниц: 63 Язык: немецкий Формат: PDF Размер: 53 Mb Журнал - "Easy Hakeln" предлагает коллекцию чудесных проектов по вязанию крючком. В этом номере много проектов для создания аксессуаров и уюта и комфорта в доме.

Работа мечты: как успешно пройти испытательный срок

Итак, вам несказанно повезло, вы устроились в компанию, о которой давно мечтали. Ну или туда, где, по вашему мнению, перспективы больше. Однако расслабляться рано. Ведь у работодателя есть целых три месяца, чтобы присмотреться к вам и понять, действительно ли вы ему нужны или он совершил ошибку, пригласив вас на работу.

7 симптомов того, что вам срочно нужно к гинекологу

По данным Минздрава РФ, от гинекологических заболеваний страдают до 60% женщин репродуктивного возраста. При этом в половине случаев диагнозов можно было избежать, вовремя обратившись к врачу. Какие же симптомы говорят о том, что медлить нельзя?

Пелагея: «Я разная, как и любой человек»

Яркая, смешливая, искренняя, заводная. Где бы она ни появлялась, жизнь сразу начинает бить ключом. Пелагея не умеет скучать и категорически не позволяет этого делать своим близким. И не близким, кажется, тоже.