Новости часа

«Никогда не думал, что женщины могут быть такими!». Откровения минского водителя Uber

Слабый пол, хрупкие нежные создания — девушки. Так думал наш герой, пока не столкнулся с ними в сфере пассажирских перевозок. Velvet поговорил с водителем минской службы Uber о женщинах, которые ездят… в такси. Чем они так поразили водителя? читать далее

Марго Робби снялась в кампании Coco Neige — новой спортивной линейки Chanel

Марго Робби стала лицом кампании для первой коллекции CHANEL Coco Neige, разработанной кутюрье на зиму 2018/19. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Номинированная на премию Оскар за роль в кинокартине «Я, Тоня» актриса Марго Робби снялась в рекламной кампании новой линии Chanel, посвященной зимним видам спорта.

Косметика с суперфудами: в чем секрет?

Суперфуды – диетические продукты с максимально полезным составом – актуальны не только на тарелке, но и в уходе за кожей. Но столь ли они эффективны при поверхностном применении, как и при приеме внутрь? Или это просто модная маркетинг-уловка?

Вот это да! 12 мая Etam в Санкт-Петербурге готов отдать всю коллекцию бесплатно!

Продолжая праздновать свое открытие в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, Etam объявляет акцию «Queen of Etam»! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В субботу, 12 мая, вы сможете получить все выбранные в этом магазине вещи в подарок при одном лишь условии — если вам посчастливится оказаться на кассе под определенный музыкальный трек.

«Молод душой»: 8 секретов вечной юности

Мы заботимся о состоянии кожи и поддерживаем молодость тела всеми возможными способами. И при этом часто забываем, что заботиться о молодости духа не менее важно. Лицо без единой морщинки плохо сочетается с унылой и старой душой.

«Балет был для меня символом счастья и стимулом выжить»

Микаэла Де Принс — ведущая солистка Национального балета Нидерландов, выступает на сценах разных стран, о ней снимают телепередачи, ее автобиографическая книга стала бестселлером, Бейонсе пригласила ее в свой клип.

Одеться стильно в "Ашане": возможно ли? Эксперимент от блогера

Милая и, очевидно, остроумная блогерша с YouTube-канала ЛЮБарская устроила себе челлендж: одеться не где-то, а в самом простом супермаркете. И не просто надеть абы что, а составить аж три более-менее стильных комплекта.

Меланхолический брак: как преодолеть скуку?

После 10 лет брака Павел и Мария обнаружили, что скука — единственное слово, которым можно описать их отношения. И хотя никто из них не решается произнести это вслух, каждый ощущает себя в тупике: ни чувств, ни надежд на перемены.

Твори опису явищ природи для 4 класу

Текст: РАНОК СОНЦЯ. За чарівною хмаринкою сховалася ніч, і на землю спустився рожевий ранок. Ось-ось має зійти сонце. Його промінчики уже спалахують на обрії. Изображение:

Любовь до гроба или Пристли отдыхает

Надо же ж такого накрутить этими телемостами в 80−тых. Представьте себе сериал "Кости" и судмедэксперта только не персонаж, а сама Тамара Тейлор. И уже с нашей стороны артист из сериала "По законам военного времени" Максим Дрозд.

Международный фестиваль развития и творчества «Квамманга»

Ежегодно тысячи участников со всей России собираются на фестивале «Квамманга», чтобы отдохнуть и провести время с пользой в атмосфере большой и дружной семьи. Шесть площадок с разнообразными мастер-классами и практиками ждут гостей с 16 июня.

«Фото были обработаны»: Виктория Боня заверила, что у нее нет целлюлита

Не так давно в российской прессе появились снимки папарацци, сделанные в Каннах, где сейчас находится Виктория Боня. Телеведущая отреагировала на публикации с фотографиями и объяснила, что российские фоторедакторы специально пририсовали ей целлюлит.

Юлия Самойлова расплакалась из-за того, что не попала в финал «Евровидения»

10 мая в Лиссабоне состоялся второй полуфинал песенного конкурса «Евровидение». Помимо других артистов на сцене выступила и Юлия Самойлова, представившая Россию. Однако пройти в финал ей не удалось.

2 мнения. Влюблена, но я ему не ровня, что делать?

Мне 22 года, я учусь и работаю, как и многие, но только я никак не могу решиться добиться одного парня. Он ординатор, то есть, тот, кто проходит врачебную практику после выпуска из мединститута 2 года, он нереально замечательный, всем хорош, да еще и красавец, высокий статный брюнет, все его сокурсницы бегают за ним, а я вот просто его соседка, и даже просто заговорить с ним стесняюсь, мне кажется, что он меня пошлет, ведь я не его поля ягода, я в гуманитарном учусь, у меня последний год, а он ведь мединститут закончил, будущий врач, интеллигент, а я кто? И что мне делать, ведь никто, кроме, него мне не нравится и не нужен? Время бежит с неумолимой скоростью, а я боюсь не успеть покорить его сердце, помогите мне, пожалуйста. Читать отзывы...

10 причин выбрать черное платье для свадьбы: спорим, мы вас убедим?

Мы не вполне убеждены, что черный цвет может стать талисманом счастья, но есть пары, которым все нипочем, - вот в этом мы уверены на все сто. Поэтому предлагаем полюбоваться на свадебные наряды, выдержанные в черном цвете, и восхититься отвагой женихов и невест. И, конечно, красотой выбранной для торжества одежды.

В поисках вдохновения

Вдохновение важно не только для писателей, художников и творческих личностей. Оно нужно нам в повседневной жизни, чтобы лучше выполнять свою работу и получать от нее удовольствие. Елена Снежко, маркетинг-директор сети фитнес-клубов и эксперт по личностному росту, рассказывает, как найти вдохновение в привычных вещах.

The Weeknd и Белла Хадид вновь вместе и не скрывают своих чувств даже на публике

Белла Хадид и музыкант Абель Тесфайе расстались еще в конце 2016 года, однако в Сети упорно ходили слухи, что влюбленные так и не поставили точку в отношениях. На днях модель и певец были замечены за поцелуями.

Чувства вне закона

Почему мы не даем детям (и самим себе) плакать и как научиться обхождению со слезами Запись Чувства вне закона впервые появилась Матроны.RU.

Вещь дня для прохладных дней: 3 металлизированных косухи Yana Besfamilnaya

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Косуха — вечная классика, которая никогда не выходит из моды. Если традиционная черная байкерская куртка у тебя уже есть, предлагаем вот такой необычный вариант от российского бренда Yana Besfamilnaya.

7 способов противостоять провокаторам

Они цепляются, подначивают, подшучивают, придираются ко всему – ведут себя так, что после общения с ними тебе хочется кричать, рыдать или оправдываться. Что за несносные люди! И как с ними бороться?

Хотят все: 10 самых желанных люксовых сумок лета-2018

В последнее время люксовые марки не жалуют нас новинками, которые хотелось бы внести в список "Объект желания". Однако весенне-летний сезон стал той порой, когда дизайнеры наконец-то отошли от привычных форм и представили что-то новенькое.

На новых фото фигура Анны Семенович выглядит неправдоподобно спортивной

Поклонники 38-летней Анны Семенович уже привыкли, что она тщательно фотошопит снимки, прежде чем опубликовать их в соцсетях. На днях певица выложила инстаграм-историю, на которой, по мнению фанатов, ее фигура выглядит на удивление подтянутой.

Нижнее белье от Рианны смутит даже самых раскрепощенных девушек

11 мая в продажу поступила коллекция нижнего белья, которую Рианна создала для марки Savage. В течение последних нескольких недель певица подогревала интерес к запуску — почти каждый ее образ на выход включал провокационную модель из новой линии.

Неудачное платье Эмбер Херд подчеркнуло полное отсутствие груди

Поклонники не оценили смелый наряд 32-летней Эмбер Херд, в котором она появилась на красной ковровой дорожке на кинофестивале в Каннах. Дело в том, что глубокий вырез на платье акцентировал внимание на абсолютно плоском бюсте актрисы.

Яркий макияж, транжирство и другие признаки того, что вы застряли в 90-х

Вне зависимости от того, каких вершин в карьере вы достигли и в каком зарубежном банке хранятся ваши сбережения, эти несколько признаков указывают на то, что вы безнадежно застряли в «лихих 90-х» и не замечаете того, что мир вокруг давно изменился.

Дисплазия тазобедренных суставов у детей до года: помогут стремена и подгузники!

На приеме у ортопеда в первый месяц жизни ребенка может выясниться неприятная деталь: у малыша - незрелость головки тазобедренного сустава. Что делать в этой ситуации?

Сомнительные методы: Маша Малиновская так резко похудела, что поклонники переживают за ее здоровье

Не так давно Маша Малиновская призналась, что недовольна своей внешностью. На днях телеведущая опубликовала в своем Инстаграме снимок, на котором предстала сильно постройневшей.

Опасный маневр: Ирина Шейк надела на голое тело платье с разрезами до груди

Для второго своего появления на красной дорожке Каннского кинофестиваля Ирина Шейк заготовила по-настоящему фееричный образ. На премьере фильма «Удовольствие, любовь и быстрый бег» модель появилась в платье с высокими разрезами.

Лучшее новости

Литературный конкурс. История белого платья

Это было обычное будничное утро, одно из тех, что совершенно не запоминаешь и без лишних сожалений отправляешь в архив других ничем не примечательных дней. Девушка в изящном строгом деловом костюме нетерпеливо поглядывала то на часы, то на длинную очередь в кофейню, куда в начале рабочего дня сотрудники близлежащих офисов стекались за зарядом бодрости. →Читать отзывы...

У Миранды Керр и Эвана Шпигеля родился сын

В одной из больниц Лос-Анджелеса 7 мая в 23:53 по местному времени у 35-летней австралийской супермодели Миранды Керр и 27-летнего основателя SnapChat Эвана Шпигеля родился сын! Мальчика назвали в честь деда Эвана Шпигеля — Хартом.

В доме Криса Брауна изнасиловали девушку

29-летний исполнитель Крис Браун поднимал руку на свою бывшую девушку Рианну, а теперь проходит по делу по жестокому изнасилованию девушки в его же доме. Самого Брауна в изнасиловании не обвиняют: тот лишь «разрешил» надругаться над девушкой, чье имя не называют в интересах следствия.

Осетинский пирог

Подогревать кислое молоко нужно на очень маленьком огне, а лучше на водяной бане, постоянно помешивая.

Актуальное новости

Мария Шумакова сорвалась с диеты в Грузии

Грузинская жизнь бьёт ключом! Если честно, я равнодушна к вину, но здесь оно пьётся, как вода, а еда сама залетает в рот! Совсем скоро смогу изображать беременную барышню. В общем, очень я счастлива на грузинской земле...

Роман Маякин упаковывает багаж в Лондоне

#Маршрут_истории - интересный благотворительный проект, запущенный в прошлом году в г. Химки. Он рассказывает жителям регионов о героях и великих людях, в честь которых названы их улицы. 9 мая состоится запуск маршрута в г.

Дама с собачкой: Жанна Бадоева расслабляется в Венеции

Доброе утро))))) я уже жду свой утренний кофе) настроение яркое и веселое))))) но есть желающие всегда его подпортить. . . . но не поддамся я этим провокациям и вам всем очень рекомендую быть сильней и выше всех интриг!!!! И помните, пишите в комментариях, желайте доброго утра мне и друг другу, а я буду рандомно выбирать тех, кто лайкает и комментирует посты, и лично писать в директ свои пожелания.

Кирстен Данст и Джесси Племонс впервые стали родителями

35-летняя Кирстен Данст и ее 30-летний жених Джесси Племонс впервые стали родителями! Мальчик появился на свет в прошлые выходные. Как сообщает инсайдер, пара безумно рада. Ранее актриса снялась в фотосессии для модного бренда Rodarte.