Новости часа

Кончита Вурст ВИЧ-инфицирована

Австрийский трансвестит Том Нойвирт, более известный как певица Кончита Вурст, сообщил, что заражен ВИЧ. О своей болезни дива написала на персональной странице в Instagram. Вурст призналась, что уже давно имеет ВИЧ-положительный статус, а объявить об этом на весь мир вынуждена после угроз своего бывшего любовника, который хотел рассказать о ее диагнозе общественности.

Правила здорового сна: уберите от кровати гаджеты и яблоки

Скорее всего, вы понимаете, как важен полноценный сон. Может быть, даже знаете, что его дефицит может привести к ухудшению внимания, депрессии и увеличению веса. Но удается ли вам спать достаточное количество часов? А может, бессонница давно стала вашей неизменной спутницей? Попробуем разобраться, что делать в таком случае.

Чудное просвещенье…

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

8 признаков, что вы эмпат

Этот термин давно на слуху, и мы привыкли думать, что эмпаты — те добрые понимающие друзья, которые в нужный момент протянут руку помощи и поддержат. А что, если такой друг — вы сами? Чем может обернуться этот дар?

Мужское мнение: как выбрать жену?

Как мужчины понимают, что женщина, которую встретили, та самая? Или, наоборот, что не нужно торопиться и можно поискать еще? Какие качества настолько цепляют в девушке, что без пяти минут жених бежит выбирать обручальное кольцо? Рассказывает психотерапевт Брент Берман.

«Шаг в пропасть, я зажмурилась и перестала дышать»

17 апреля певице Валерии исполняется 50 лет. Когда ей задавали вопрос, как изменится ее жизнь после этого «рубежа», она улыбалась: ребята, по ту сторону так же! Валерия записала для нас выводы, которые сделала накануне юбилея.

Инсайдер раскрыл подробности госпитализации Анджелины Джоли

Поклонники давно подозревают, что с 42-летней Анджелиной Джоли творится неладное. На днях стало известно, что в начале марта актриса потеряла сознание у себя дома. Врачи делают неутешительные прогнозы о здоровье голливудской звезды.

Как вырастить хорошего сына в мире Харви Вайнштейнов

Общество наконец стало обращать внимание на харассмент, и это значит, что отношение к насилию постепенно начинает меняться. Но этот процесс — долгий и сложный. Что можем сделать мы сами, чтобы поколение наших детей выросло более гуманным и человечным? Размышляет блогер Лорел Нидоспьял.

Премия «Самые стильные» журнала Hello!: Седокова и Решетова состязались в откровенности нарядов, а Собчак ушла с главной наградой

16 апреля в столичном концертном зале «Известия Hall» прошла ежегодная премия «Самые стильные в России» журнала Hello!. Награды достались Анне Седоковой, Ирине Безруковой и другим знаменитостям.

Лучший крем для лица на лето

В жаркий сезон кожа нуждается в особом уходе. Что делать, чтобы не сгореть и не пойти пятнами? Как правильно выбрать крем по составу? И почему летом жирная и сухая кожа уравниваются в правах и потребностях? А еще у нас есть список разных видов средств, актуальных для лета.

Хлое Кардашьян рассекретила имя дочери: поклонники уверены, что оно связано с изменой Тристана Томпсона

12 апреля 33-летняя Хлое Кардашьян впервые стала матерью. Она и ее возлюбленный Тристан Томпсон не сразу смогли определиться с именем для дочери. На днях девушка рассказала фолловерам, как они решили назвать кроху.

«Идите в монастырь»: Лагерфельд отправил жертв домогательств в безопасное место

Казалось бы, утихающая тема сексуальных домогательств вновь звучит со страниц многих мировых СМИ. 84-летний Карл Лагерфельд, обычно редко общающийся с журналистами, дал интервью, в котором осудил жертв харрасмента.

Почему настоящее лицо Алены Шишковой чуть шире, чем на фото в ее Инстаграме

Поклонники Алены Шишковой привыкли всегда видеть ее с броским макияжем и укладкой. А вот оценить естественную красоту девушки могут не все. Мама Тимати решила исправить это недоразумение.

Популярный актер готов объявить голодовку, разбираясь с долгами умершей матери

43-летний Сергей Фролов может остаться без жилья, так как его покойная мать при жизни взяла кредит под залог квартиры, а выплатить не смогла. Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, актер даже устроил акцию протеста.

19-летний американец потерял голову от своей 72-летней жены в пиццерии и через две недели сделал предложение

Американец Гэри Хардвик и его супруга Алмеда вот уже два года счастливы в браке, несмотря на 53-летнюю разницу в возрасте. Молодой человек утверждает, что влюбился в будущую жену с первого взгляда.

Лобода подогрела слухи о том, что беременна от солиста Rammstein

Не так давно 35-летняя Светлана Лобода подтвердила, что вскоре станет мамой во второй раз. Имя отца своего будущего ребенка певица не раскрывает, однако поклонники уверены, что им является фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Против всех: как одеваются девушки, которые хотят быть женственными, а не модными

Винтаж не зря так популярен среди современных модниц. С вещами образца элегантных 1960-х, свободных 1970-х и дерзких 1980-х всегда получаются яркие, интересные и, что самое главное, лишенные модных штампов образы.

Жена звезды «Глухаря» Олега Протасова на всю страну поскандалила с его предполагаемой беременной любовницей

Не так давно москвичка Татьяна Морозова заявила, что ждет ребенка от Олега Протасова. Актер отрицает, что изменял своей жене Светлане. Женщина полностью доверяет супругу и считает Татьяну аферисткой.

Составляем план хранения вещей в домашнем хозяйстве

Как организовать хранение вещей в доме? Это может быть настоящей битвой! Но вы, скромный домашний менеджер, хотите всего лишь найти место для хранения праздничных украшений или сезонной одежды. Ваше проклятие? Банки, пакеты и коробки? Набитые до верху шкафы? Непролазный балкон? Черная дыра гаража? Для многих из нас эффективная система хранения в домашнем хозяйстве кажется недостижимой […]Похожие статьи6 систем, которые должны быть настроены в домашнем хозяйстве5 шагов к жизни по Личному Стратегическому плануПолное руководство по минимизации жизниКак организовать жизнь шаг за шагомКак настроить циклы домашнего хозяйства?

Коктейль для похудения №1: имбирный вкус, польза корицы и... соло жгучего перца!

О кефирном коктейле с имбирем, корицей и перцем ходят легенды! Тысячи отзывов придают этому напитку репутацию одного из самых эффективных помощников в быстром похудении. Мы научим вас его готовить!

Те же грабли: Нэри Оксман своей нездоровой худобой напоминает многим Анджелину Джоли

Недавно стало известно, что 54-летний Брэд Питт встречается с 42-летней Нэри Оксман. Архитектор сильно отличается по характеру и взглядам на жизнь от экс-супруги актера, Анджелины Джоли, однако пользователи Сети отметили внешнее сходство женщин.

Ольга Орлова не угадала с выбором белья под прозрачный топ

Прозрачные вещи требуют исключительного к себе внимания, особенно в вопросе выбора белья. Неправильный бюстгальтер может стать причиной фэшн-провала. Именно это на днях произошло с Ольгой Орловой.

Платье со слишком глубоким декольте сделало бюст Натальи Рудовой совсем плоским

На днях 34-летняя Наталья Рудова появилась на премии «Самые стильные в России 2018» журнала Hello в коротком красном платье с глубоким вырезом. Однако поклонники заметили, что за декольте актрисы нет ничего выдающегося...

Измены, потери, сожженное сердце любимого: все о бурной личной жизни Мэри Шелли — матери Франкенштейна

Первая женщина в истории фантастики создала произведение об одержимом ученом, сотворившем монстра. Woman.ru задумался: что нужно пережить, чтобы написать подобное?

«Пора снова рожать лялечку»: дочь Бони так быстро выросла, что звезда готова стать мамой во второй раз

В марте единственной дочери 38-летней Виктории Бони Анджелине исполнилось шесть лет. Недавно звезда Инстаграма посетовала на то, что девочка слишком быстро повзрослела, и заговорила о планах родить еще одного малыша.

Интернет-пользователи осудили актера Жидкова за то, что он разрешил 8-летней дочери прыгнуть с 170-метровой высоты

На днях Иван Жидков вместе семьей отправился в Сочи, где позволил своей дочери Марии поучаствовать в опасном аттракционе. Поклонники актера раскритиковали его за этот поступок.

Палео-диета для эффективного похудения: как в старые добрые времена

Палео-диета призывает нас вернуться в древность, когда первобытные люди не знали, что такое микроволновка и не ели полуфабрикаты. А что такое хлеб, сахар и прочие «прелести» современного рациона древнему человеку и вовсе было не известно! Некоторые современные диетологи называют палеодиету самой естественной системой питания независимо от того, в каком веке мы живем..

Рыбку и Лесли признали невиновными, но на родину отпускать не хотят

Тайский суд снял обвинения в нелегальной работе с Алекса Лесли и Насти Рыбки. Однако их не все еще не выпускают из тюрьмы, так как скоро состоится новое разбирательство по другому заведенному на них делу.

Состояние нестояния: звезда подиумов напилась до неприличия

Папарацци обожают Тейлор Хилл. И дело не в ее стройных ногах и чувственных губах, сводящих с ума окружающих. 22-летняя модель — мастер по попаданию в казусные ситуации. То засветит «детские» трусы, то появится на публике в неадекватном состоянии.

«Вершина треугольника: как отношения родителей влияют на детей»

Кто сказал, что нельзя спорить при ребенке? Как общаться в разводе? «Хороший» родитель осуждает «плохого»: как это влияет на детей? Как преодолеть разногласия в воспитании? Об этом и многом другом пойдет речь на лекции психолога Александра Колмановского в Москве.

Лучшее новости

Криштиану Роналду до сих пор любит Ирину Шейк и ревнует ее

Лидер мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду до сих пор сожалеет о расставании с российской моделью Ириной Шейк. В этом, по данным британского таблоида The Sun, 32-летний футболист сознался своим друзьям.

Отец живого Кена угрожает лишить его наследства, если тот еще раз переоденется в женщину

Отец-миллиардер живого Кена Родриго Алвеса пригрозил сыну лишением наследства, если тот еще раз переоденется в женщину. Об этом сообщает Daily Mail. 34-летний бразилец Алвес вывел из себя родителя, опубликовав в своем Instagram фотографию в образе длинноволосой брюнетки в нижнем белье.

Вот так животные умеют любить: 30 трогательных фото про материнский инстинкт

Что представляет собой материнский инстинкт? В чем его отличие от материнской любви? На эти и другие вопросы отвечают французские ученые с точки зрения антропологии, психологии, психоанализа и нейробиологии.

Если вы переезжаете: 15 советов, как сделать это быстро и легко даже с детьми

Переезд может вызывать такие же тягостные эмоции, как и ремонт. Спасает только то, что переезжать гораздо быстрее. Наша статья поможет вам сделать это событие максимально безболезненным и даже развлечь своих детей!

Актуальное новости

Кейтилин Старк может воскреснуть, став Бессердечной Леди

Американский писатель Джордж Мартин назвал персонажа саги «Песнь льда и пламени», которого он бы воскресил в сериале «Игра престолов». Его слова передает портал Cinemablend. Мартин заявил, что в шоу необходимо вернуть леди Винтерфелла Кейтилин Старк, которая, по его словам, играет чрезвычайно важную роль в его книгах.

Ричард Гир решил жениться в третий раз

68-летний американский актер Ричард Гир (Richard Gere) решил узаконить свой роман с 35-летней Алехандрой Сильвой (Alejandra Silva). Этой новостью поделилось испанское издание ABC, добавив, что церемония бракосочетания назначена на 5 мая и пройдет в Вашингтоне.

173 страны согласились сократить объемы выбросов в судоходной отрасли

• Страны согласились сократить выбросы не менее чем на 50% к 2050 году• США, Россия и Саудовская Аравия возражают против предложений по выбросам Большинство стран мира согласились на историческое соглашение, которое впервые ограничит выбросы в мировой судоходной отрасли.