Новости часа

Яна Чурикова изучает природу Краснодарского края

Я всех «поддрючиваю» за грамматические ошибки, при этом оставляю вам полное право образовывать меня в очевидных для кого-то вещах из области естественных наук. Вот, к примеру, что это за дерево, которое так прекрасно цветёт? Жутко интересно! Крупный план -в сториз.

Не только платья: 10 женственных образов от российской марки Dasha Stravinsky

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Нежные образы, мягкие ткани и пастельные оттенки — все, чего так не хватало для встречи весны в новом лукбуке Dasha Stravinsky! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Даша Стравински представила лукбук весенне-летней коллекции, лицом которого стала очаровательная Таисия Румянцева.

Интернет-пользователи заподозрили, что Ксения Бородина увеличила губы

Ксения Бородина неоднократно рассказывала интернет-пользователям о своем отношении к пластике. Однако на днях фолловеры ведущей «Дома-2» пришли к выводу, что она все-таки воспользовалась услугами хирургов.

Формула похудения

Известный телеведущий и диетолог Алексей Ковальков: четыре главные ошибки в здоровом питании, которые мешают избавиться от лишнего веса.

Подмочила не только репутацию: Тина Кароль подверглась критике за откровенный образ

Тина Кароль регулярно экспериментирует со своим имиджем. Ни один выход артистки в свет не остается незамеченным. Однако недавний образ певицы раскритиковали даже самые преданные ее поклонники.

Рецепт курника с курицей и картошкой

Всем большой привет, сегодня мы подготовили для вас несколько вариантов приготовления вкусного курника. Курник это несладкий закрытый пирог с начинкой из мяса и картофеля, очень сытное и вкусное блюдо.

Земфира выступит на летнем фестивале «Дикая Мята 2018»

Земфира впервые выступит в рамках 11-го международного музыкального фестиваля «Дикая мята», который пройдет с 9 по 11 июня в деревне Бунырево Тульской области. Среди других участников «Дикой Мяты» выступят: «Milky Chance» (Германия), «BrainStorm» (Латвия), Mujuice (Россия), «Mgzavrebi» (Грузия) и др.

«Metallica» получит Полярную премию

«Metallica» получит Полярную премию. Вторым лауреатом станет Афганский национальный институт музыки и его основатель доктор Ахмад Сармаст. Церемония награждения состоится 14 июня в Стокгольме. Каждый лауреат получит по 1 млн.

Британская группа «Alt-J» вновь выступит в России

11 мая в Петербурге, клубе «А2 Green Concert», и 12 мая в Москве, клубе «Известия Hall» состоятся концерты номинантов «Brit Awards» и «Грэмми» – британской группы «Alt-J». Музыканты не раз выступали в России – впервые «Alt-J» выступили в 2013 году на московском фестивале «Ahmad Music Tea Festival», в 2015 году они вернулись в Москву с […]

Как Хлое Кардашьян назвала дочь?

Долго скрывать имя своей новорожденной дочери Хлое Кардашьян не смогла, также как и беременность. Через несколько дней после радостного события, 33-летняя Хлое Кардашьян сообщила поклонниками инстаграма имя девочки.

Белорусы открыли в Польше кондитерскую и пекут торты за 1,5 тысячи евро

Мы готовы поспорить, что вы даже не представляете, какими невообразимо красивыми могут быть кондитерские шедевры! Листайте статью дальше и наслаждайтесь идеальными формами, цветами и аппетитностью необычных десертов. читать далее

VELVETовый проект: Минимализм, который дает больше. Почему нужно проходить мимо полок с водой в магазинах?

Поиск простоты —это наша инстинктивная защита. А самое простое решение — разобраться, что мы используем в повседневной жизни и зачем. И без сожалений расстаться с остальным. читать далее

Красивые тоже плачут: известные модели, от которых ушли возлюбленные

Зачастую красота не является гарантией личного счастья, и даже от самых обаятельных и привлекательных возлюбленные уходят, не оборачиваясь. Чаще всего, кстати, к женщинам с обычной, а порой и вовсе заурядной внешностью.

Tricky выступит в Москве на летнем фестивале «Park Live»

Как сообщается на странице фестиваля «Park Live 2018» (https://www. facebook. com/pg/parklivefest), 29 июля на мероприятии выступит Tricky. Шестой Международный музыкальный фестиваль «Park Live» в 2018 году пройдет в три дня – 27, 28 и 29 июля на Пушкинской набережной в московском Парке им.

VAST — новое имя парфюмерных открытий

13 апреля в Москве в отеле «Националь» прошел VAST Artis Perfume Salon — первое мероприятие в рамках нового проекта Парфюмерного клуба России, посвященного популяризации креативных направлений в искусстве создания ароматов.

Презентация нового альбома Хелависы

12 мая Хелависа презентует новый альбом в столичном ГЛАВCLUB GREEN CONCERT. Вышедшая замуж за ирландца и делящая время между Москвой и Западной Европой Наталья «Хелависа» О’Шей — певица, мультиинструменталист и дипломированный лингвист, вот уже четверть века сочиняющая песни на стихи Бернса, Киплинга, Гумилева и Цветаевой (а также свои собственные) и населяющая их героями средневековых баллад […]

Для офиса, путешествий и подарков: 12 сумок Samsonite на все случаи жизни

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Современной успешной женщине нужна красивая и практичная сумка, подходящая как для офиса, так и для досуга. Мы нашли отличные варианты в коллекции Samsonite! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Современные, смелые и женственные силуэты выдерживают правильный баланс между функциональностью и стилем.

Лучшие фестивальные луки: 12 крутых образов Tezenis для летних вечеринок

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Сезон музыкальных фестивалей уже начался, пора собирать чемодан подходящих луков и отправляться! Смотрим 12 идей от Tezenis, которые сделают тебя звездой любой летней вечеринки и не ударят по кошельку.

Автор музыки к «Пятому элементу», «Леону» выступит в Москве осенью

22 октября 2018 года в московском «Крокус Сити Холле» выступит легендарный французский композитор, автор музыки к "Пятому элементу", "Леону", “Ее звали Никита”, “Жанна д’Арк” и другим фильмам Люка Бессонна - Eric Serra.

Раз в году не съем беду: в день рождения Виктория Бекхэм лакомится низкокалорийным тортом, до «рецепта» которого мы бы не додумались

Чтобы всегда оставаться в отличной форме, Виктория Бекхэм строго следит за тем, что употребляет в пищу. Даже в честь дня рождения звезда не сделала себе поблажку — ее торт целиком состоял из ягод и фруктов.

Телеканал «Дождь» отметит восьмилетие в компании «ДДТ» и «Касты»

26 апреля телеканал «Дождь» отметит свой восьмой день рождения в клубе Adrenaline Stadium и по традиции приглашает на праздничную вечеринку всех своих подписчиков. В этот раз музыкальными гостями вечера станут самые бескомпромиссные музыканты — культовые российские группы «ДДТ» и «Каста».

Как стать обаятельным человеком: 5 секретов

Мы привыкли считать обаяние врожденным даром, завидуя тем, кто располагает к себе людей одной улыбкой или наклоном головы. Можно ли этому научиться? Специалист по отношениям Харрис О’Мэйли предлагает пять шагов, которые помогут развить обаяние.

Лера Кудрявцева: «Маша Распутина тоскует по покойной матери и практически не видится с отцом-инвалидом»

21 апреля в студии программы «Секрет на миллион» на НТВ певица Маша Распутина продолжит раскрывать свои самые сокровенные тайны. В еженедельной колонке для Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась своими впечатлениями от встречи с героиней

В офис с турмалином, на свидание с халцедоном: как работает магия камней

У многих девушек марка Nasonpearl ассоциируется исключительно с жемчугом. Но к новому сезону дизайнеры решили побаловать модниц и разбавить жемчуг полудрагоценными камнями отборного качества.

Почему Елена Темникова достойна стоять в одном ряду с самыми продвинутыми мировыми модницами

18 апреля Лена Темникова отмечает день рождения — российской певице исполнилось 33 года. Поздравляем артистку и вспоминаем самые интересные образы главной фэшэнисты отечественного шоу-бизнеса.

«Игрушка в руках пожилых родителей»: Яна Поплавская резко высказалась о рождении дочери у Виторгана-старшего

Новость о том, что 78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя супруга Ирина Млодик стали родителями, потрясла общественность и вызвала большое количество споров. Актриса Яна Поплавская не осталась в стороне и поделилась своим мнением на этот счет.

Разные интересы: проблема или возможность?

Различия и противоречия — то, что зачастую притягивает нас друг к другу: быть с кем-то, кто слишком на нас похож и во всем с нами согласен, скучно. Но что делать, если интересы партнера не просто отличны, а диаметрально противоположны нашим? Как сохранить союз, если общих тем мало?

(Не) расстаться друзьями

Для некоторых развод — это битва, к которой нужно быть готовым. Желание оставаться друзьями осложнит процесс, когда вторая сторона преследует лишь свои интересы и ни в чем не желает идти навстречу, уверена героиня истории Ольга Камолова.

Редкий выход Тины Тернер в свет доказал, что в свои 78 она выглядит невероятно свежо и бодро

В последнее время Королева рок-н-ролла Тина Тернер нечасто появляется на публике. 17 апреля певица произвела настоящий фурор, посетив премьеру мюзикла о своем творческом пути.

Топурия, Варнава и другие столичные модницы провели вечер в библиотеке

«Как пройти в библиотеку?» — этим вопросом в среду вечером задавались многие столичные фэшэнисты, получившие приглашение на показ осенне-зимней коллекции Александра Арутюнова. Такого шоу в истории столичного государственного учреждения еще не было!

В арт-галерее VS unio открывается уникальная выставка художника-философа Игоря Ширшкова

23 апреля в столичной арт-галерее VS unio будет представлен исследовательский выставочный проект «Движение пространств», автором которого стал современный художник-философ Игорь Ширшков.

Продюсер Барских прокомментировал слухи о том, что экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова беременна от Макса

Последние несколько дней в Сети активно обсуждают беременность экс-солистки «ВИА Гры» Миши Романовой. Продюсер Барских прокомментировал возможное отцовство артиста.

Лучшее новости

Бруклин Бекхэм на Coachella с еще одной моделью

Похоже, Бруклин Бекхэм не останавливается на Лекси Вуд, с которой был замечен за поцелуями в одном из тату салонов, а продолжает выбор будущей спутницы. Расставшись с Хлоей Морец, он не может найти себе подходящую пару.

Ксения Алферова побывала в Доме-музее Михаила Пришвина

А у нас ночью была первая гроза, молния, ливень! А это значит, весна окончательно вошла в свои права и надо загадать желание!) Пришвин называл это время, когда все тает, природа умывается и напивается-Весна воды! Это я, кстати, у него в доме на террасе! Удивительное место, хочется молчать и творить и любить!) всем хорошего весеннего дня! А тем, с кем встретимся 26 апреля на посиделках-поцелуй! Ваша Ксюша! #ловимгновение #жизньпрекрасна #посиделкисксениейалферовой #чайспирогамидрузьями #безтелефона #пауза #вместе @masterslavl @seasonmarket.ru @studio_k_and_k

Сергей Лавыгин снимается на футбольном поле

Всем добрейшего денёчка,дорогие!!! Любимая работа на стадионе любимого клуба-одно удовольствие!!! Эх,если б еще смена была 8 часов...)))) И еще 4 перерыва на завтрак,обед,полдник,ужин плюс перерыв на дневной сон и просто перерыв...)))) #ятренер

Как отучить ребенка от вредной привычки грызть ногти, сосать палец и ковыряться в носу

А также рвать на себе волосы и грызть карандаши и ручки... О причинах самых распространенных вредных привычек и способах их избавления «Летидору» рассказывают детские психологи.

Тест: что о вас расскажет ваше нижнее белье

Скромные шортики, кружевной бюстгальтер или, может быть, шелковый пояс для чулок? Несмотря на то что нижнее белье скрыто от чужих глаз, оно может рассказать о своей владелице много интересного.

Актуальное новости

Юлия Снигирь читает стихи Фета

Это утро, радость эта, Эта мощь и дня и света, Этот синий свод, Этот крик и вереницы, Эти стаи, эти птицы, Этот говор вод, Эти ивы и березы, Эти капли — эти слезы, Этот пух — не лист, Эти горы, эти долы, Эти мошки, эти пчелы, Этот зык и свист, Эти зори без затменья, Этот вздох ночной селенья, Эта ночь без сна, Эта мгла и жар постели, Эта дробь и эти трели, Это всё — весна. #Фет