Новости часа

Восхитительно красивая и целеустремленная Мэй Маск: «Я была идеальной мамой — у меня не было времени воспитывать детей»

Имя Илона Маска сейчас на слуху у всех. Но мало кто в Беларуси знает о том, что его мама — Мэй Маск — тоже знаменита. В свои 69 лет она выглядит прекрасно: отличная фигура, стильные укладка и макияж.

Из офиса прямиком на свидание: ищем аксессуары в Минске до 150 рублей

В конце зимы мы подбирали аксессуары на сумму до 50 руб. к комплекту «джинсы+белый свитер+черные ботинки». С наступлением тепла эксперимент было решено повторить, правда, за основу взять «офисное» сочетание белой рубашки и темной юбки-карандаш (без обуви) — а сумму увеличить до 150 руб. читать далее

Как воспитать счастливого ребенка в XXI веке: 9 советов психолога

В стремлении воспитать лидеров и гениев родители пробуют разные методики и приемы. Но для счастья и психологического здоровья ребенка нужно совсем другое. Что именно, рассказывает психолог, специалист по семейным отношениям Татьяна Ващенкова.

В Ставрополе построят новый ТРЦ

Компания LCM Consulting объявила о строительстве в Ставрополе современного жилого комплекса с торговым центром на его территории.

Мать всех Кардашьянов: самые впечатляющие образы Крис Дженнер

62-летняя Крис Дженнер персона поистине культовая — своим успехом все знаменитые члены семейства Кардашьян-Дженнер обязаны именно ей. А кроме управления огромной бизнес-империей, Крис известна как любительница довольно провокационных модных образов.

Чем себя украсить: топ-10 ювелирных трендов на 2018 год

Ювелир Евгений Федько рассказывает о главных трендах в украшениях на 2018 год. Он как никто разбирается в модных течениях ювелирного искусства, ведь он одним из первых в России начал использовать для своих шедевров настоящий «материал будущего» – титан. Следим за изменениями и перебираем шкатулки.

Актрисы или подиум? Битва платьев: Моника Беллуччи, Фань Бинбин и другие

Мы решили сравнить, как платья, выбранные известными актрисами, выглядели изначально - на подиуме или в лукбуке. Предлагаем при помощи голосования определить, кто убедительнее - команда дизайнеров или команда актрис?

Блюда из мясного фарша

Привет друзья, многие интересуются, что можно приготовить из мясного фарша. А ведь действительно из фарша можно готовить просто огромное количество разнообразных блюд, а в итоге толи от лени или от незнания, но хозяйки готовят одни и те же блюда практически всю жизнь, а ведь нашим близким хочется разнообразия. Именно поэтому мы решили предложить вам семь […]

Подборка вкусных салатов к дню рождения

Здравствуйте дорогие читатели кулинарного сайта «Счастливая еда». Вы часто спрашиваете какой салат лучше приготовить на день рождения, и мы решили сделать для вас подборку салатов на день рождения, все они вкусные и простые, а пошаговые фото позволят вам сделать всё правильно.

10 советов, как выйти из френдзоны

Вы с ним близки, но… до определенного предела. Стоит тебе только попытаться приблизиться к запретной черте, как он тут выставляет заслон – мол, «знай свое место». Как прорваться через этот «кордон» и стать для него единственной?

На свидание и прогулку: 7 женственных сарафанов, без которых не обойтись летом

Красивый сарафан должен быть в гардеробе каждой девушки. Его можно надеть на свидание, прогулку с подругами и даже вечеринку. Ищи 7 вариантов, без которых тебе не обойтись в нашей новой подборке!

Билан, Орбакайте, Лазарев и другие артисты поздравили «Авторадио» с 25-летием

«Авторадио» празднует юбилей — 25 лет в эфире. Это событие радиостанция отметила с размахом — на сцене Crocus City Hall, где свои самые популярные песни исполнили Алсу, Дима Билан, Сергей Лазарев, Наталья Подольская и Владимир Пресняков и другие.

Российские СМИ: Бузова положила глаз на Радулова, и это взаимно

Ольга Бузова неоднократно жаловалась на то, что никак не может устроить личную жизнь после развода. Сдвиги с мертвой точки, судя по всему, наметились: на днях певицу заметили в компании хоккеиста Александра Радулова.

СМИ: Андрей Гайдулян снова влюблен

34-летний актер сериала «Саша Таня», который недавно развелся с женой, появился на кинофестивале в Абхазии. По данным СМИ, Андрей Гайдулян отлично проводил там время в компании 26-летней актрисы Александры Велескевич.

Ради каких платьев Бондарчук худела, а Шумакова сбежала из Москвы в Питер

Настоящие модницы ради красивой одежды готовы на многое. И похудеть в кратчайшие сроки, дабы выйти в свет в том самом платье, и отправиться в другой город ни свет ни заря на презентацию новой коллекции любимого дизайнера.

Похвальное постоянство: 5 вещей в жизни женщины, которые не меняются с возрастом

16 апреля стартует новый романтический комедийный сериал «Юная». Воодушевившись историей жизни главной героини, мы сделали подборку вещей, которые с годами остаются для каждой из нас неизменными

Как Ксения Собчак и ее подруги отдыхают в Аризоне

Ксения Собчак любит отдыхать с семьей или в компании друзей. Отдохнув с мужем и ребенком, она отправилась в Америку вместе с подругами. У Ксении и ее подруг — Вероники Белоцерковской, Матильды Шнуровой, Полины Киценко, Марии Адоньевой и Оксаны Лаврентьевой — есть традиция, следуя которой, раз в год они отправляются на отдых в Америку.

Следующая коллаборация H&M будет с Moschino

У H&M есть традиция — каждую осень компания презентует свою очередную коллаборацию с известной люксовой маркой. За полгода до самой громкой фэшн-премьеры 2018-го стало известно название бренда, чьи вещи мы будем скупать в ноябре.

Австралийские врачи уверены, что завтрак способствует ожирению

Диетологи в один голос утверждают: правильный завтрак — залог успеха любой диеты. Да и вообще день лучше начинать со сбалансированного, питательного и полезного блюда. Однако у австралийских гастроэнтерологов другое мнение на этот счет.

Снова вместе? Беллу Хадид и ее экс-бойфренда The Weeknd застали за поцелуями

Белла Хадид и Абель Тесфайе расстались еще полтора года назад. По слухам, модель так и не смогла разлюбить музыканта. Похоже, в этом есть немалая доля правды: на днях Белла была замечена в компании своего бывшего парня.

Молочница у новорожденных и детей до года: если бы да кабы — то во рту росли б грибы...

Вопреки часто блуждающим обывательским суждениям, молочница во рту у новорожденного ни коим образом не связана с молоком - вообще ни с каким. В основе такого заболевания, как молочница, лежат (а точнее - растут!)... грибы. Избавиться от которых совсем не сложно.

Приходите на #СамыйФитнесДень в Alex Fitness в своем городе!

19 апреля в 60 клубах сети Alex Fitness по всей России пройдет #САМЫЙФИТНЕСДЕНЬ – массовый фестиваль фитнеса и спорта. Посетителей ожидает яркая фитнес-программа, лотереи, конкурсы, призы и специальные цены на абонементы!

«Улыбки — лишь игра на публику»: инсайдер утверждает, что Миддлтон и Маркл на самом деле ненавидят друг друга

Поклонников британской королевской семьи давно интересует, как возлюбленные принцев Гарри и Уильяма в действительности относятся друг к другу. На днях анонимный источник сообщил о том, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон никак не могут найти общий язык.

Звезды поздравили Аллу Пугачеву с 69-летием, опубликовав ее архивные фото

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 69 лет. Российскую певицу поздравляли не только близкие и поклонники, но и многочисленные российские звезды, опубликовав в Инстаграме фото вместе с именинницей.

СМИ: Криштиану Роналду кусает локти, что упустил Ирину Шейк

Прошло уже более трех лет с тех пор, как 32-летний нападающий мадридского «Реала» и его ровесница Ирина Шейк объявили о расставании. Но недавно футболист признался, что его чувства к российской модели до сих пор не остыли.

Своя или накладная: Анастасия Решетова примерила челку и изменилась до неузнаваемости

С наступлением тепла 22-летняя Анастасия Решетова решила обновить имидж и сделала ультрамодную длинную челку. Поклонники посчитали, что новая прическа очень к лицу модели, и осыпали ее комплиментами.

Нелли Ермолаева: «Я думала, что рожу и за месяц быстро скину лишние килограммы. Но не тут-то было»

Нелли Ермолаева стала героиней нового сезона реалити-шоу «Беременные». В интервью Woman.ru телеведущая рассказала о сложностях и радостях тех девяти месяцев, о своих родах и желании похудеть.

А поутру они проснулись, или как выглядят звезды сразу после пробуждения: 30 честных селфи

Многие знаменитости никогда не выйдут в люди без укладки и тщательного макияжа. Однако героини нашего материала, едва проснувшись, смело делают селфи, потому что уверены в своей неотразимости. А что думаете об этих ранних пташках вы?

Абая за 17 миллионов долларов, платье в два раза дороже и другие самые дорогие наряды XXI века

Одежда стоимостью как квартира или дом — это не миф, а реальность. Эти наряды впечатляют своей «кусачей» ценой и… нередко разочаровывают дизайном. Рассказываем о самых дорогих платьях последних лет.

«У счастья нет возраста»: Алена Долецкая продолжает серию лекций Lancome «Счастье Быть Собой»

Lancome продолжают серию лекций под названием «Счастье быть собой». Новым спикером проекта стала первый главный редактор русского Vogue Алена Долецкая, которая в своем выступлении расскажет, как оставаться в гармонии с собой в любом возрасте.

«Вы преступник»: Бузова обратилась к депутату парламента Северной Осетии, ратующему за отмену ее шоу

32-летняя Ольга Бузова на своей странице в Инстаграме ответила на заявление Джамболата Тедеева о том, что ее не ждут во Владикавказе. Певица считает, что депутат своим высказыванием оскорбил гостеприимных жителей Осетии.

Возмущенная поведением участников «Дома-2» Орлова устроила истерику и заявила, что больше не хочет вести шоу

Год назад Ольга Орлова примкнула к составу ведущих телепроекта «Дом-2». Поначалу певица с энтузиазмом обсуждала личные драмы участников телестройки. Но недавно знаменитость заявила, что устала от происходящего в шоу и не собирается его больше вести.

Ивченко, Сухинова и другие звезды познакомились с бездомными собаками, а Сергей Собянин даже приютил одну из них

В столице прошел благотворительный фестиваль «Пасхальный дар», в рамках которого москвичи смогли помочь четвероногим друзьям. Среди гостей мероприятия были замечены и звезды — некоторые из них не смогли уйти домой без питомца

Стоматит у детей: причины, симптомы и эффективные способы лечения

Стоматит может "настигнуть" малыша в любом возрасте. Порой причиной возникновения болезни может послужить даже незначительная травма слизистой оболочки рта - и вот уже спустя пару дней ребенок страдает от боли, невыносимого зуда и высокой температуры. Как правильно лечить стоматит у детей?

Смело, но не пошло: Елизавета Боярская вышла в свет в платье с прозрачным лифом

Елизавета Боярская — редкая гостья светских мероприятий, но каждый ее выход обычно производит настоящий фурор. Так, на днях актриса появилась на театральной премии, удивив гостей смелым образом.

Ольга Ломакина уверена, что стать Мисс Россия 2018 ей помешало участие в шоу «Холостяк»

23-летняя Ольга Ломакина рассказала в прямом эфире в Инстаграме, почему у нее не получилось заполучить корону «Мисс Россия 2018». По словам девушки, причиной неудачи стало ее участие в скандальном шоу «Холостяк».

Champions’ Ball 2018: танцевальный конкурс для профессионалов и любителей пройдет в Москве

Легендарный, самый яркий и ожидаемый Champions’ Ball 2018 открыл свою регистрацию. Крупнейший конкурс Pro-Am, о котором говорят не только в России, но и за рубежом, состоится уже скоро, 21-22 апреля в Конгресс-зале Центра Международной торговли.

Мистер и миссис Питт: сможет ли роман Брэда с Нэри Оксман закончиться свадьбой? Комментирует эксперт

Питт и Клуни — уже много лет не разлей вода. И секс-символ девяностых имеет мощное влияние на кумира нулевых. На сей раз Брэд даже личную жизнь решил устроить по примеру Джорджа, выбрав женщину, далекую от шоу-биза.

Лучшее новости

3 секрета общения с подростком от Михаила Лабковского

Психолог Михаил Лабковский считает, что подростковый возраст – самый сложный в жизни человека. И непростой он как для ребенка, так и для родителей: наследник становится «колючим», нелюдимым, эмоциональным... Как ему помочь? Запомните три главных факта.

Актуальное новости

Катерина Шпица гуляет по даче в короне

Закат на угодьях??? Метнулась быстренько к семье на дачу! Разбираем потихоньку архивы,привезённые родителями из Перми. Нашла корону с самого судьбоносного конкурса в моей жизни. Хожу и властвую над берёзовым соком :))) My dachа.