Новости часа

Как победить жажду сладенького

Тяга к сладкому не возникает просто так. Как правило, это означает, что организм остро нуждается в определенных витаминах и веществах. Еще одной причиной непреодолимого желания сладенького являются эмоциональные проблемы.

Пирог с фаршем и картошкой в духовке

Фото: vk. me Пирог с фаршем и картошкой в духовке – это вкусно и просто! Приготовьте его по этому рецепту. Пироги всегда занимали на русском столе главенствующее место, как на повседневном, так и на праздничном.

Макароны с фаршем в мультиварке

Фото: takprosto. cc Приготовьте по этому рецепту макароны с фаршем в мультиварке – вкусное, сытное и простое блюдо. Макароны с фаршем – прекрасный вариант повседневного блюда, которое можно приготовить в мультиварке.

Рецепт болоньезе с фаршем

Фото: fotki. yandex. ru По этому рецепту вкусно приготовить пасту болоньезе с фаршем сможет каждый! Паста болоньезе – это суперпопулярное во всем мире блюдо, которое готовится из макарон с соусом на основе мясного фарша, томатной пасты или консервированных помидоров, а также других дополнительных продуктов.

Запеканка с фаршем и картошкой в духовке

Фото: uvarovoshop. ru Запеканка с фаршем и картошкой в духовке, приготовленная по этому рецепту, получается очень вкусной. Картофельные запеканки очень популярны в нашей повседневной кухне. Их готовят в духовке, в мультиварке, на плите, используя различные продукты или только картофель в сочетании с сыром или какой-либо заливкой.

Макароны с яйцом

Фото: ytimg.com Макароны с яйцом – быстрый вариант сытного перекуса, обеда или завтрака. Приготовьте их по этому простому рецепту. Если у вас остались сваренные макароны, или вам просто захотелось приготовить из этого продукта что-то очень вкусное и быстрое, то макароны с яйцом – то, что нужно! Питательный обед, сытный завтрак, быстрый и вкусный перекус – [...]

Узор фантазийный

Нежный узор, который можно вязать как в прямом и обратном направлении, так и по кругу. Воздушность узора можно варьировать номером спиц (спицы взять большего размера) и толщиной пряжи (пряжу взять потоньше).

Запеканка из макарон в мультиварке

Фото: foodmaster. info Приготовьте по этому рецепту запеканку из макарон в мультиварке с яйцом и сыром – получится вкусно! Макаронные запеканки имеют такое количество вариаций, что трудно назвать даже приблизительное число их рецептов.

Взвесить всё. Любовь к себе против одержимости внешностью

Каждая женщина знает, в чем ее слабое место – будь то курносый нос, недостаточно длинные ноги и парочка лишних килограммов. Как показывает американская статистика, примерно 90 % женщин на планете недовольны своим телом.

Кофемашина Jura Impressa A9 удивит даже самых разборчивых любителей ароматного напитка

Швейцарская компания Jura представляет кофемашину Impressa A9, благодаря которой можно ежедневно наслаждаться любимым бодрящим напитком в самых разнообразных вариациях. Устройство отличается не только впечатляющим функционалом, но и интересным внешним видом.

Густое рагу из свинины на красном вине

Апдейт фото к рецепту от 1. 06. 2009. Изначально это было рагу из говядины и готовить его нужно было вдвое дольше. Но из-за того, что накануне я купила свинину, стряпать пришлось из нее. Блюдо получилось сытное, очень вкусное и, как гласит название, густое .

Том Круз не появится на дне рождения дочери Сури

Тома Круза едва ли можно назвать примерным отцом. Актер всегда ставит на первое место работу и крайне редко видится с дочерью Сури. Даже на 10-летие девочки он не готов прервать съемочный график. Как сообщают зарубежные таблоиды, Круз отказался приезжать на день рождения Сури 18 апреля.

Mary Kay расширяет бизнес в регионах

Масштабный всероссийский тур под названием «Mary Kay для тебя» будет запущен в 30 городах России с апреля 2016 года. География проекта охватит различные регионы России – от Сибири до Поволжья.

Платье-рубашка – модные тенденции 2016

В сезоне весна-лето 2016 невероятно популярным будет платье-рубашка. И это не удивительно, ведь данный предмет женского гардероба идеально вписывается в любой образ и стиль. Вы свободно можете надеть рубашку-платье на работу, отправляясь в поход по магазинам или на встречу с друзьями.

Алексей Воробьев выбрал на «Холостяке» невесту и уже отрепетировал с ней свадьбу

5 серия шоу «Холостяк» получилась очень необычной. Сразу два нестандартных свидания, незабываемые сюрпризы от Алексея Воробьева и совершенно неожиданный финал заставили зрителей испытать весь спектр эмоций — от восторга до разочарования.

Совет дня: кислотно-щелочной баланс

Возникновение и развитие многих заболеваний далеко не всегда зависит от состояния иммунитета, генетики, образа жизни и внешних факторов. Нередко здоровье определяется вещами, о которых многие даже не подозревают.

GC Mama: уникальные мастер-классы для мам в декрете

Впервые в Минске мастер-классы для мама в декрете: 5 успешных мам-бизнес-леди делятся опытом. Повышайте квалификацию перед выходом из декрета! Пока вы заняты на мастер-классе, за малышами присматривает заботливая няня Global Child!

Сковорода-гриль: готовим простые и полезные блюда

Популярность сковороды-гриль объясняется ее антипригарным покрытием и ребристой поверхностью, в желобках которой скапливается жир, выделяемый мясом животного или птицы. В результате продукты на такой сковородке готовятся в собственном соку, что делает блюдо очень сочным, аппетитным и максимально полезным.

Наволочка крючком

Для вязания наволочки для подушки потребуется 450 гр. пряжи (50 гр. , 100 м), пряжа для отделки (100% полиамид) крючок №4, 5 пуговиц. Для наволочки нужно связать два квадрата из рельефных столбиков.

Квадрат крючком

Такой квадрат можно использовать для вязания декоративных подушек, наволочек для подушек, ковриков и др. Для вязания квадрата сделайте скользящую петлю и вяжите из нее первый ряд: 3 возд. петли, 2 столбика с накидом, 1 возд.

Чечевица “белуга” с овощами

Пост продолжается, а это значит, что я продолжаю радовать нуждающихся подходящими рецептами. Сегодня у нас в меню бобовые - чечевица. Я использовала черную чечевицу сорта “белуга”, но для этого рецепта подойдет и обычная зеленая, и французская дю пюи.

Узор плотный

Применение этому узору, думаю, Вы всегда найдете. Рапорт узора: 8 петель плюс 2 петли для симметрии (1 петля - в начале ряда, 1 петля - в конце ряда), плюс 2 кромочные. 1-й ряд: лицевые. 2-й ряд: изнаночные.

Преждевременная отслойка плаценты

Едва ли найдется женщина, которая не мечтает о том, чтобы беременность прошла легко и спокойно, и ребенок появился на свет доношенным и здоровым. Однако есть ряд угрожающих здоровью матери и ребенка состояний.

Zegna дружит с Mr Porter

Международный онлайн-ритейлер Mr Porter будет представлять продукцию итальянского бренда Ermenegildo Zegna.

В Лос-Анджелесе продают знаменитые платья Мэрилин Монро

Несмотря на то, что ее нет с нами уже несколько десятилетий, о ней, как об иконе прошлого века, все еще продолжают говорить. Заполучить себе вещь этой кинодивы и просто красивой женщины мечтают многие модники и ее поклонники.

Как вырастить интеллектуала

В последнее время модно растить из ребенка гения. Каждый родитель с первого вздоха пытается найти в своем чаде что-то особенное и это развить. Появляются школы раннего интеллектуального развития, где уже с первых лет жизни учат иностранным языкам и математике.

Модные сумки весна-лето 2016: главные тренды

Вместительный шоппер, клатч-конверт или стильный рюкзак? Тренды весны-лета 2016 порадуют почти всех, ведь модели модных сумок в этом сезоне разнообразны, как никогда! Рассказываем о самых актуальных вариантах.

Шоколадно-картофельные кексы

Вдогонку картофельным булочкам отправляю еще один рецепт выпечки с картофельным пюре - шоколадно-картофельные кексы. Они получаются нежными,мягкими и очень вкусными. А апельсиновая глазурь отлично дополняет и оттеняет шоколадный вкус.

Сестра Кейт Мосс впервые попала на обложку Vogue

Кейт Мосс давно уже вписала себя в историю мировой моды. Теперь по стопам супермодели следует ее младшая сестра. И, надо сказать, делает это весьма успешно. Юная Лотти Мосс совсем недавно начала модельную карьеру, но уже блистает на обложке Vogue.

Красиво ухаживает - будет хорошим мужем

Вам кажется, что вы нашли мужчину мечты. Красивые ухаживания, комплименты, подарки, букеты цветов. Но какой из него получится муж? Может показаться, что из такого мужчины выйдет шикарный муж. Но это неправда.

Дырявая кофта и «восхитительные штаны»: Хейли Стейнфилд ужаснула нарядом

Тяжело быть иконой стиля: стоит допустить лишь один промах — и ты в списке модных аутсайдеров. Так и произошло с Хейли Стейнфилд. 19-летняя актриса, любимица fashion-экспертов и муза дизайнеров, повергла в шок и тех, и других, появившись на кинофестивале ComoCon в весьма странном наряде.

Беременная Меган Фокс до сих пор не простила супруга и намерена с ним развестись

Как сообщают зарубежные СМИ, 29-летняя Меган Фокс вовсе не воссоединилась с бывшим супругом, 42-летним Брайаном Остином Грином, от которого ждет третьего ребенка. Звезды часто видятся и, возможно, пытаются работать над своими отношениями, но при этом продолжают вести переговоры с адвокатами по поводу развода.

Таблица температур готовности мяса и птицы

С жареными и запеченными продуктами у неопытных кулинаров периодически случаются ситуации, когда блюдо на выходе получается либо передержанным и оттого суховатым, либо сыроватым и, соответственно, еще не пригодным к подаче на стол.

О доступном обучении живописи

Любовь к живописи можно рассматривать как разновидность пассивного творчества. Но человеку, в котором сильно активное начало, обязательно когда-нибудь захочется взять краски и кисти с целью творить.

Пасхальное кольцо с тремя начинками

Очень вкусная сдобная выпечка – пасхальное кольцо с тремя начинками. Выпечка получилась не только вкусная, но и красочная, как внутри, так и снаружи. Что мне понравилось, так это подача кольца: смазываем сладким сиропом и посыпаем посыпкой.

Голубцы с рисом и грибами

Голубцы с грибами и рисом — это вкусное блюдо, которое полностью соответствует канонам постной кухни. Вегетарианские голубцы можно включить в постное меню абсолютно в любой день, потому что среди ингредиентов нет ни одного продукта животного происхождения.

Модные мужские сумки 2016

Мужчины не так трепетно относятся к аксессуарам, как женщины, особенно это касается сумок. Если у женщин всегда действует правило «сумок много не бывает», то мужчинам важно, что его сумка подходила под все случаи жизни и могла вместить все необходимые вещи.

Каннелони с курицей и шпинатом

Как-то несправедливо мало внимая я делила в блоге такому виду пасты как каннелони. рецетов лазаньи - завались. А каннелони - только один. Сегодня появится еще один. Вкууусный В начинке - куриный фарш и шпинат.

Домашний “Сникерс”

Надо сразу честно сказать, что от оригинального “Сникерса” этот домашний десерт всё же отличается - я приготовила его с медовой нугой. По вкусу он от этого только выиграл, но аутентичность всё же вильнула в сторону.

Макароны с фаршем и томатной пастой

Фото: burgermeister. ru Приготовьте по этому рецепту макароны с фаршем и томатной пастой – это так вкусно! Макароны с фаршем плюс томатная паста – это настоящая классика, проверенная временем, не устаревающая и любимая многими.

Мой ТОП-10 крутых кулинарных штучек с Aliexpress

В прогрессивном и цивилизованном 21 веке у нас в Беларуси все еще сложно найти многие интересные продукты. То же самое и с мелким кондитерским и кулинарным инвентарем - те же банальные кондитерские насадки нужно выискивать ооочень тщательно, и то не факт, что найдешь нужные.

Гречка с фаршем

Фото: bulochka. ru Читайте в этом рецепте, как готовится очень вкусное повседневное блюдо – гречка с фаршем. Гречка с фаршем – очень вкусное, сытное блюдо, которым можно накормить всю семью, не потратив на кухне много времени.

Рэдклифф превратился в покойника, выпускающего газы

Британский актер Дэниэл Рэдклифф, который получил всемирную популярность благодаря саге о Гарри Поттере, попробовал себя в новом амплуа. 26-летняя звезда снялся в роли трупа в фильме Swiss Army Man (в российском прокате картина будет называться "Перочинный человек".

Переживательное

Привет, тетки. Так и не смогла вспомнить ни пароль, ни какая у меня была почта, всё пришлось по новой делать. Хотела написать еще в декабре, но так и не смогла, сейчас видать самое время. Короче, у меня рак.

Зиг-заг из вытянутых петель

Воздушный симпатичный узор. Рапорт узора: число, кратное 6, плюс две кромочные петли. 1-й ряд: лицевые петли. 2-й ряд: изнаночные петли. 3-й ряд: *из одной петли вязать 3 накида* - 6 раз. От* до* - повторять.

Пицца с фаршем

Фото: ravenpizzaandmore. com Читайте в этом рецепте, как готовится очень вкусная пицца с фаршем – аппетитная, сытная и быстрая! Задумались, с чем бы приготовить пиццу? Отличным решением, если вы хотите чтобы начинка была сытной и вкусной, будет любой мясной фарш.

Психологическое бесплодие

Ситуаций, когда в семьях не получается зачать ребенка, в последние десятилетия становится все больше. Печальная статистика говорит: 30% таких бездетных пар можно ставить диагноз “психологическое бесплодие”. Но откуда оно берется?

Кремлевская диета: быстрое похудение без голодания

Весна уже на пороге, а это значит, что многие женщины, да и мужчины будут стремиться привести свое тело в порядок после «зимней спячки», сбросить несколько, а может и десяток лишних килограммов. Каждый старается найти свою диету, которая принесет положительный результат, и не заставит испытывать дискомфорт.

У актера "Звездных войн" диагностирована шизофрения

В июне прошлого года актера Джейка Ллойда, сыгравшего роль юного Эникена Скайуокера в фильме \"Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза\", арестовали за превышение скорости и отказ остановиться по требованию полиции.

Беременная Анохина жалуется, что стала эмоциональной и не влезает в вещи размера XS

14 апреля Айза Анохина сообщила поклонникам радостную новость: она ждет второго ребенка. Теперь, когда 31-летняя бизнесвумен больше не скрывает свое интересное положение от фанатов, в ее блоге стали появляться откровенные посты, в которых знаменитость делится своими мыслями и переживаниями, связанными с беременность.

Дочь Джексона набила татуировку во рту

Дочь Майкла Джексона Пэрис продолжает украшать себя татуировками. Но на этот раз девушка пошла дальше и сделала рисунок во рту - на внутренней стороне нижней губы.

Полезные и увлекательные книги ко Дню космонавтики

Прекрасные звезды, удивительные планеты, загадочные черные дыры, прошлое и будущее Вселенной, искривления пространства и времени. . . Секреты, которые таит в себе космос, настолько притягательны для детей, что многие из них мечтают стать астронавтами.

20+: как ухаживать за жирной кожей

По мнению дерматологов и косметологов, в 20-25 лет девушки имеют идеальную кожу: возрастные изменения еще не начались, а подростковые — уже позади. Конечно, в ответ на это заявление обладательницы жирной кожи вправе скептически пожать плечами.

True Romance: MANGO представил новый летний тренд

MANGO представляет четвертую тенденцию под названием True Romance. На этот раз новую рекламную кампанию представили самые востребованные на данный момент международные модели: Матильда Бренди и Стеффи Арджелич.

Кашемировая инсталляция от Loro Piana

Loro Piana реализовали коллаборацию с известной американской художницей Шейлой Хикс, известной публике своим мастерством владения нитью.

Лучшее новости

Крымскому кластеру быть!

Российский производитель Zenden и власти Республики Крым начали строительство производственного кластера по выпуску обуви.

Дети против детского труда

Организаторы Fashion Revolution Day провели эксперимент со скрытой съемкой, направленный на борьбу с детским трудом.

Евгений Плющенко поймал гигантскую рыбу

Сейчас семья Рудковские-Плющенко наслаждаются отдыхом на Мальдивах. Солнце, песок, вода…что может быть прекрасней? Только активные занятия, как, например, рыбалка. Именно охотой за обитателями океанических глубин занялся олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

American Apparel ждет аутсорсинг

Новый топ-менеджмент американского ритейлера объявил о намерении переноса части производства за пределы Калифорнии.

LVMH немного подрос

Выручка французского холдинга, специализирующегося на предметах роскоши и алкоголе, показала +4%. Результат оказался ниже прогнозируемого.

Актуальное новости

Почти без бюджета

PROfashion организует практический семинар «Где искать и как привлечь новых покупателей без бюджета…или почти без бюджета». Занятие состоится 27 апреля.

Эдди Мерфи рассекретил пол будущего девятого ребенка

Всем известно звание голливудского актера Брэда Питта. Иначе как «многодетный отец» в последнее время его мало кто называет. Коллега Питта по цеху 55-летний Эдди Мерфи решил доказать, что шестеро детей далеко не все, на что способен мужчина.

Вера Брежнева показала своего «белого коня»

На своей странице в Instagram Вера Брежнева публикует фотографии центральной фигурой которых, в основном, является она сама. На сей раз певица решила посвятить пост своем верному «белому коню» коим для нее является автомобиле класса люкс - Mercedes-Benz W222.

Планетарий. Владимир Меньшов: "Я чуть с ума не сошел"

На днях Никасу Сафронову исполнилось 60 лет. Художник организовал праздник в ресторане отеля DoubleTree by Hilton Moscow-Marina. Недавно в интервью газете «Вечерняя Казань» знаменитый режиссер вспомнил о том, как снимал фильм «Любовь и голуби».

Планетарий. Гвинет Пэлтроу: "Нет ничего лучше, чем хорошая пицца"

На днях у Гвинет вышла очередная книга рецептов под названием «Это все просто» (It's All Easy). Актриса подписывала первые проданные экземпляры в книжном магазине Barnes & Noble. Гвинет считает себя специалистом по здоровому образу жизни.

Планетарий. Дмитрий Нагиев: "Мой паспорт девственно чист"

Главным событием гала-ужина в честь номинантов «Премии Муз-ТВ 2016» стало объявление номинантов в 14 категориях, а также старт народного голосования, которое и определит победителей. Также выяснилось, что одним из ведущих церемонии станет Дмитрий Нагиев.

Родился TiMiLi

На российском рынке запущен новый бренд детской одежды для мальчиков и девочек TiMiLi.

Саратовская Bershka

В саратовском «Триумф Молл» откроется первый магазин бренда, принадлежащего испанской группе Inditex.

Кривые зубы. Есть ли повод для беспокойства

Внешность для человека имеет очень большое значение. Кто бы там и чего не говорил! Ведь люди так устроены: почти все воспринимают визуально. Даже, если человек хороший, увидели, что он в грязной одежде, полный, с кривым носом, сразу ставят на нем штамп: страшилище.