Новости часа

Звезда Игры престолов Софи Тернер в фотосессии для журнала The Edit

В преддверии выхода на экраны шестого сезона популярного сериала Игра престолов его герои все чаще мелькают на журнальных обложках. Софи Тернер не исключение. 20-летняя актриса, получившая широкую известность благодаря роли Сансы Старк, снялась для апрельского выпуска журнала The Edit.

Чарли Шин отказывается от выплаты алиментов

Чарли Шин снова отличился. И, разумеется, не с лучшей стороны. Пока бывшая невеста обвиняет актера в убийстве, его бывшие жены тоже готовы выступить с претензиями. Так, третья супруга Чарли Брук Мюллер обвиняет его в уклонении от выплаты алиментов.

Взвесить всё. Любовь к себе против одержимости внешностью

Каждая женщина знает, в чем ее слабое место – будь то курносый нос, недостаточно длинные ноги и парочка лишних килограммов. Как показывает американская статистика, примерно 90 % женщин на планете недовольны своим телом.

Красиво ухаживает - будет хорошим мужем

Вам кажется, что вы нашли мужчину мечты. Красивые ухаживания, комплименты, подарки, букеты цветов. Но какой из него получится муж? Может показаться, что из такого мужчины выйдет шикарный муж. Но это неправда.

Густое рагу из свинины на красном вине

Апдейт фото к рецепту от 1. 06. 2009. Изначально это было рагу из говядины и готовить его нужно было вдвое дольше. Но из-за того, что накануне я купила свинину, стряпать пришлось из нее. Блюдо получилось сытное, очень вкусное и, как гласит название, густое .

Mary Kay расширяет бизнес в регионах

Масштабный всероссийский тур под названием «Mary Kay для тебя» будет запущен в 30 городах России с апреля 2016 года. География проекта охватит различные регионы России – от Сибири до Поволжья.

У актера "Звездных войн" диагностирована шизофрения

В июне прошлого года актера Джейка Ллойда, сыгравшего роль юного Эникена Скайуокера в фильме \"Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза\", арестовали за превышение скорости и отказ остановиться по требованию полиции.

Беременная Анохина жалуется, что стала эмоциональной и не влезает в вещи размера XS

14 апреля Айза Анохина сообщила поклонникам радостную новость: она ждет второго ребенка. Теперь, когда 31-летняя бизнесвумен больше не скрывает свое интересное положение от фанатов, в ее блоге стали появляться откровенные посты, в которых знаменитость делится своими мыслями и переживаниями, связанными с беременность.

Дочь Джексона набила татуировку во рту

Дочь Майкла Джексона Пэрис продолжает украшать себя татуировками. Но на этот раз девушка пошла дальше и сделала рисунок во рту - на внутренней стороне нижней губы.

Дочь миллионера, певица Настя Кудри: «Я рада, что люди меня обсуждают. Плохой пиар — тоже пиар»

Как юной артистке удалось договориться о сотрудничестве с главным «Холостяком» страны и чем она покорила «плохиша-вампира», читайте в нашем откровенном интервью с Настей Кудри.

True Romance: MANGO представил новый летний тренд

MANGO представляет четвертую тенденцию под названием True Romance. На этот раз новую рекламную кампанию представили самые востребованные на данный момент международные модели: Матильда Бренди и Стеффи Арджелич.

«Кризисный менеджер»: семья Донченко

Сегодня в программу «Кризисный менеджер» обратились супруги Донченко. В семье двое детей, доход не превышает 45 000 рублей. Супруги уверяют, что денег не хватает даже на самое необходимое. Так ли это? Узнает Никита Непряхин.

Анна Винтур оказалась в центре скандала из-за Канье Уэста

Необдуманное высказывание или неверно подобранное слово может нелестно сказаться на репутации даже самой уважаемой персоны. И Анна Винтур не исключение! Главный редактор американского Vogue оказалась в неприятной ситуации из-за своих слов о последней коллекции Канье Уэста.

Кому досталась сумка Birkin за 19 миллионов рублей

В июне прошлого года на торгах в Гонконге ярко-розовая крокодиловая сумка Birkin, декорированная настоящими бриллиантами, ушла за невероятные $223 000 (около 14 808 000 руб.).Казалось бы, куда больше? Но на днях рекорд был побит!

Нарядиться и не разориться: серьги Prada

При нынешнем разнообразии модных марок выглядеть стильно можно при любом бюджете. В нашей антикризисной рубрике мы ищем доступную альтернативу люксовым вещам. Новый выпуск посвящен крупным серьгам Prada, сделанным из больших пайеток.

Юлия Высоцкая: «Муж сказал, что с короткой стрижкой я помолодела на 15 лет»

Телеведущая Юлия Высоцкая не так давно шокировала своих поклонников новым образом. По инициативе супруга, режиссера Андрея Кончаловского, актриса подстриглась экстремально коротко. Как оказалось, Юлия не сразу смогла смириться со столь кардинальными переменами в имидже.

Бритни Спирс собирается стать мамой в третий раз

Бритни Спирс растит двоих сыновей — 10-летнего Шона и 9-летнего Джейдена. 34-летней певице очень нравится быть мамой: настолько, что она готова завести третьего малыша. Но поскольку сейчас артистка не состоит в отношениях и кандидата на роль потенциального отца ребенка в ее жизни нет, звезда решилась на очень ответственный шаг: инсайдеры утверждают, что блондинка намерена удочерить девочку.

Кейт Миддлтон «сделала» мужа в стрельбе из лука и надела сапоги 12-летней давности

Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают путешествие по горной стране Бутан. 14 апреля супруги приняли участие в традиционных развлечениях местных жителей — стрельбе из лука и метании дротиков, а также поднялись на 3 тысячи метров над уровнем моря, чтобы насладиться архитектурой древнего монастыря «Гнездо тигра».

Главные звезды апреля: актеры, снявшиеся в самых громких картинах месяца

В апреле этого года на большие экраны выходит немало увлекательных картин. Главные роли в новинках исполнили самые разномастные актеры: мужественные, привлекательное, но главное — все они невероятно талантливы.

Что случилось с внешностью Елены Кориковой?

44-летняя Елена Корикова долгое время считалась одной из самый красивых российских актрис. Однако теперь многие поклонники звезды, подписавшиеся на нее в Instagram, с трудом могут узнать на фотографиях свою любимицу.

Вера Брежнева поднимает фанатам настроение снимками младшей дочери

В последнее время Вера Брежнева все чаще стала публиковать в Сети фотографии своей младшей дочери. Кадры с 6-летней Сарой очень нравятся фолловерам 34-летней певицы. Новый снимок девочки не стал исключением: на нем она позирует, сидя на переднем сидении белоснежного автомобиля.

Премьера фильма «Экипаж» в Москве: настоящие мужчины Козловский и Машков покорили звезд

В московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Экипаж» режиссера Николая Лебедева. Совместная работа актеров Данилы Козловского, Владимира Машкова и Катерины Шпицы впечатлила многих знаменитостей.

Мужественный шаг Stefanel

На территорию ТРЦ «Авиапарк» зашел итальянский одежный бренд Stefanel. Крупнейший российский моностор впервые представил коллекцию для мужчин.

Кейт Хадсон написала эссе о материнстве

36-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон, которая воспитывает двух сыновей – 12-летнего Райдера от бывшего мужа Криса Робинсона и четырехлетнего малыша по имени Бинг от бывшего жениха Мэтта Беллами, написала эссе о материнстве для майского номера журнала InStyle под заголовком "Иногда я чувствую себя плохой матерью".

Модные сумки весна-лето 2016: главные тренды

Вместительный шоппер, клатч-конверт или стильный рюкзак? Тренды весны-лета 2016 порадуют почти всех, ведь модели модных сумок в этом сезоне разнообразны, как никогда! Рассказываем о самых актуальных вариантах.

Шоколадно-картофельные кексы

Вдогонку картофельным булочкам отправляю еще один рецепт выпечки с картофельным пюре - шоколадно-картофельные кексы. Они получаются нежными,мягкими и очень вкусными. А апельсиновая глазурь отлично дополняет и оттеняет шоколадный вкус.

Кашемировая инсталляция от Loro Piana

Loro Piana реализовали коллаборацию с известной американской художницей Шейлой Хикс, известной публике своим мастерством владения нитью.

В ожидании пятого ребенка Наталья Водянова расцвела и похорошела

Наталья Водянова ждет малыша от своего гражданского супруга, миллиардера Антуана Арно. Эта беременность для 32-летней супермодели — уже пятая, а потому звезда подиумов не видит повода приостанавливать рабочую деятельность.

42-летняя Ева Мендес ждет второго ребенка от Райана Гослинга

Западные СМИ трубят, что актриса Ева Мендес скоро подарит второго малыша возлюбленному, звезде фильма «Драйв» Райану Гослингу. Актеры воспитывают полуторагодовалую дочь Эсмеральду, но идти под венец, по слухам, пока не намерены.

На тебе никогда не женюсь: Хемсворт заявил, что не помолвлен с Сайрус

26-летний Лиам Хемсворт внезапно опроверг информацию о скорой свадьбе с 23-летней Майли Сайрус. Актер сообщил в интервью австралийскому журналу TV Week, что не помолвлен. Тем временем певица продолжает носить помолвочное кольцо, преподнесенное ей возлюбленным еще в 2012 году...

Мода. 5 must have сезонного гардероба

Актриса Поля Полякова, которая следит за новинками, выбрала пять вещей весеннего гардероба и посоветует, на что надо обратить внимание тем девушкам, которые хотят идти в ногу со временем.Читать отзывы...

Полезные и увлекательные книги ко Дню космонавтики

Прекрасные звезды, удивительные планеты, загадочные черные дыры, прошлое и будущее Вселенной, искривления пространства и времени. . . Секреты, которые таит в себе космос, настолько притягательны для детей, что многие из них мечтают стать астронавтами.

Кортни Кокс застали за поцелуями с бывшим женихом

В декабре прошлого года актриса Кортни Кокс и её жених музыкант Джонни МакДэйд расторгли свою помолвку, но после пасхальных праздников, которые бывшие возлюбленные провели вместе, все заговорили о возобновлении их отношений.

Как постирать пальто из кашемира?

Ткань под названием кашемир изготовлена из подшерстка особой породы коз, разводимых в континентальном суровом климате. Изготовленные из кашемира вещи отличаются теплотой и легкостью, они очень приятны на ощупь.

Бывшую солистку «Ленинграда» обвиняют в плагиате

Сегодня на странице в социальной сети Алисы Вокс появился её дебютный клип. Пока поклонники бывшей солистки группы «Ленинград » пребывают в недоумении, поскольку в долгожданной сольной работе нет ни прежней харизмы Алисы, ни – что главное – её прекрасных вокальных данных, замечательные пользователи сети (всё-то они замечают) уличили Вокс в плагиате.

Планетарий. Айшвария Рай: "Слишком худеньких у нас не любят"

Благотворительный бал в отеле Taj Mahal Palace помимо Айшварии Рай-Бачан посетили также герцог и герцогиня Кембриджские, принц Уильям и Кэтрин. На балу собралось более 200 гостей: звезды Болливуда, индийские спортсмены и бизнесмены.

Бывший жених Future подал в суд на Сиару

Ни для кого не секрет, что Сиара и ее экс-жених Future расстались в плохих отношениях. И теперь ищут любой повод, чтобы насолить друг другу. Недавно Сиара подала на своего бывшего в суд с требованием выплатить ей 15 миллионов долларов.

Харрисона Форда записали в преступники

Американскому актеру Харрисону Форду приписали избиение жены и хранение веществ, подлежащих особому учету. Имя кинозвезды оказалось в электронном журнале арестов полицейского департамента города Хантингтон-Бич, Калифорния.

Подруга

Помогите разрулить ситуацию. Живу одна без семьи, мне 39. Родителей у меня тоже нет. Познакомилась с женщиной старше меня 56 лет ей. У нее большой пес, живет в квартире, у меня тоже собака, живу в частном доме.

Объявим ли мы России войну? Что может означать разрыв дипломатических отношений между Украиной и Россией?

Комитет Верховной Рады по иностранным делам одобрил проект постановления о разрыве дипломатических отношений с Россией. Интернет-издание «ГОРДОН» разбиралось, чем это решение может обернуться для рядовых украинцев

Топ-5 способов сэкономить в супермаркете

Многие финансисты утверждают, что сэкономленные деньги это заработанные деньги! Поэтому экономить не стыдно, и более того, в современных реалиях это даже необходимо. Супермаркет это отличный вариант для крупных закупок, ведь здесь можно найти практически все.

Соседку бесит лай собак

Добрый день всем! Живем в частном доме в деревне. Рядом живет престарелая тетенька Г. С. . Живет одна всю жизнь, работала учительницей, вроде сейчас на пенсии. На вид ей 70+. Детей у нее нет, но много родственников − братьев, сестер, их детей.

Лучшее новости

Звезды на званом вечере Love of Cinema в Нью-Йорке

В рамках ежегодного кинофестиваля Tribeca Film Festival традиционно проходит множество светских мероприятий. Например, вчера в Нью-Йорке состоялся званый ужин Love of Cinema. Приглашенными гостями вечера стали Кэти Холмс, Кейт Мара, Роберт Де Ниро, Дев Пател и многие другие.

Крымскому кластеру быть!

Российский производитель Zenden и власти Республики Крым начали строительство производственного кластера по выпуску обуви.

Дети против детского труда

Организаторы Fashion Revolution Day провели эксперимент со скрытой съемкой, направленный на борьбу с детским трудом.

Актуальное новости

Женские молодежные рюкзаки

В настоящее время существует огромный выбор молодежных рюкзаков для юных девушек и парней. Рюкзаки на разные случаи жизни: для прогулок, для путешествий, для похода на учебу и т. д. Как же выбрать рюкзак, по каким критериям выбирать и на что опираться? Еще совсем недавно взор девушек падал на элегантные сумки, большие и маленькие, на бесподобные клатчи и т.

Саратовская Bershka

В саратовском «Триумф Молл» откроется первый магазин бренда, принадлежащего испанской группе Inditex.

Планетарий. Николай Дроздов: "Я открыл, как остановить старение"

Никасу Сафронову исполнилось 60 лет. Художник организовал праздник в ресторане отеля DoubleTree by Hilton Moscow-Marina. Николай Дроздов преподнес живописцу необычные подарки: кортик ручной работы и билет до Северного полюса.