Новости часа

Миллион алых роз и поцелуев: как Харламов поздравил Асмус с днем рождения

35-летний Гарик Харламов очень романтично поздравил с днем рождения свою жену, Кристину Асмус, которой 14 апреля исполнилось 28 лет. Шоумен подарил своей любимой такой большой букет роз, что она не смогла удержать его двумя руками.

Научный факт: таблетка вместо занятий спортом

Еще недавно факт того, что выпьешь таблетку и сразу станешь стройной, казался из области фантастики. Однако некоторое время назад британские ученые из Саутгемптонского университета представили миру препарат, создающий в организме эффект физических нагрузок.

Премьера фильма Несносные леди в Голливуде

На днях в Калифорнии прошла мировая премьера фильма Гэрри Маршалла Несносные леди. Главными героинями картины стали Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон и Джулия Робертс. Гэрри Маршалл представил свой новый фильм в преддверии Дня матери, который в США отмечают в начале мая.

Камень амазонит как символ красоты и независимости

Амазонит – красивейший минерал голубого, зеленого или серо- синего цвета. Камень является особой разновидностью калиевого полевого шпата. Его кристаллы очень редки в природе, чаще всего в горных породах находят крупнозернистые скопления или монокристаллические формы амазонита.

Жену актера Кевина Костнера чуть не съела акула

Голливудский актер Кевин Костнер чуть не лишился жены. Происшествие, от которого в жилах стынет кровь, произошло у берегов Санта-Барбары, где Кристи Баумгартен занималась серфингом. Чудесным образом Кристи была спасена природой в тот момент, когда на нее покушалась четырехметровая белая акула-людоед.

Джеймс Кэмерон сделает «Аватар» мини-сериалом

Джеймс Кэмерон, наконец-то, поделился подробностями продолжения фильма «Аватар», который был впервые представлен публике в 2009 году. На протяжении шести лет режиссер разрабатывал идею сиквела, кажется, решил как сделать его как можно более эпичным.

Ева Мендес беременна

Следом за новостью о беременности Блейк Лайвли и Меган Фокс, спешим сообщить, что еще одна голливудская красотка в очередной раз готовится стать мамой. На сей раз речь идет о Еве Мендес.

Мерьем Узерли: «Я теперь Хюррем»

Актриса Мерьем Узерли, исполнительница роли любимой жены султана Сулеймана, рассказала о начале своей работы в сериале, первых трудностях, своей интернациональной семье, предательстве возлюбленного и о борьбе с лишними килограммами.

Sony возвращает «Ангелов Чарли»

Компания Sony объявила ребут «Ангелов Чарли». На конференции CinemaCon в Лас-Вегасе, которая состоялась на днях, представители студии рассказали о своих планах переснять комедийный боевик.

Известный российский композитор Владимир НАЗАРОВ: «Михалков зашел к Касьянову в кабинет, разогнался и на коленях проехался по паркету от входной двери до его стола, раскинув руки: «Дайте денег на кино!»

В интервью интернет-изданию «ГОРДОН» профессор Российской академии музыки имени Гнесиных рассказал, что после видеообращения к Табакову остался практически без работы, но нисколько не жалеет о своем поступке

Первый Мститель: Противостояние рецензия Попкорнnews

Редакция Попкорнnews.ru оказалась в числе тех, кому посчастливилось посмотреть долгожданный Первый Мститель: Противостояние до премьеры и мы решили поделиться своим отзывом о фильме со зрителями, которые, начиная с 5 мая, смогут увидеть Кэпа, Старка и других любимых супергероев в кинотеатрах. Осторожно, спойлеры!

Джеймс Кэмерон анонсировал четыре сиквела Аватара

Непобедимый Аватар, с 2009 года то есть вот уже 7 лет занимающий первое место в списке самых кассовых фильмов всех времен, получит не один и не два, а сразу четыре (!) сиквела. На выставке CinemaCon-2016 сегодня, 14 апреля, Джеймс Кэмерон официально объявил, что планирует снять продолжение Аватара...

Студия Fox официально анонсировала сиквел Дэдпула

За три дня до того, как Дэдпул появился в кинотеатрах и впоследствии стал самым кассовым фильмом в истории Голливуда с рейтингом 18+, обогнав Матрицу, студия 20th Century Fox втайне начала работу над сиквелом.

Кейт Миддлтон в Индии: 13 самых красивых платьев герцогини

Минувшую неделю герцогиня Кембриджская Кэтрин вместе с принцем Уильямом провела в Индии и Бутане. Целью поездки стало укрепление отношений между Великобританией и Индией. И, конечно же, индийское турне монаршей четы не обошлось без официальных выходов.

Velvetовая практика: 13. Финальная глава метода Хосе Сильвы

Сегодня я подвожу итоги практики по методу Хосе Сильвы. Расскажу, чему научилась, чему — нет, что изменилось после ее прохождения, и стоит ли тратить столько времени и сил на то, чтобы ей заниматься. читать далее

Лучшее новости

American Apparel ждет аутсорсинг

Новый топ-менеджмент американского ритейлера объявил о намерении переноса части производства за пределы Калифорнии.

Трейлер Фантастические твари и где они обитают показали на MTV Movie Awards

В ходе церемонии вручения кинонаград MTV Movie Awards 2016, прошедшей в эти выходные, Эдди Редмэйн, звезда грядущего фильма Фантастические твари и где они обитают, лично представил новый трейлер спин-оффа Гарри Поттера, премьера которого состоится уже в ноябре этого года.

Snoop Dogg обвинил Арнольда Шварценеггера в расизме

Певец Snoop Dogg явно не входит в число поклонников Арнольда Шварценеггера. Темнокожий рэпер обратился к Железному Арни в коротком видео, где обвинил актера в расизме и нечистоплотном выполнении своих политических обязанностей.

LVMH немного подрос

Выручка французского холдинга, специализирующегося на предметах роскоши и алкоголе, показала +4%. Результат оказался ниже прогнозируемого.

Итальянский fashion пострадал

Производители недополучили 688 млн евро из-за падения экспорта в Россию, заключают итальянские чиновники. Прежде всего, пострадали одежные компании.

Будем шить!

В 2016 году на территории России открылись пять новых швейных предприятий и создано около 1 000 рабочих мест.

The Bridge: из Италии в Россию

Milano Fashion Room представляет продукцию итальянской марки аксессуаров The Bridge. Сезон заказов продлится до 28 апреля.

Актуальное новости

Кривые зубы. Есть ли повод для беспокойства

Внешность для человека имеет очень большое значение. Кто бы там и чего не говорил! Ведь люди так устроены: почти все воспринимают визуально. Даже, если человек хороший, увидели, что он в грязной одежде, полный, с кривым носом, сразу ставят на нем штамп: страшилище.

Родился TiMiLi

На российском рынке запущен новый бренд детской одежды для мальчиков и девочек TiMiLi.