Новости часа

«Мы совершенно обычная семья»: мама-трансгендер и папа-трансвестит растят 4-летнего сына гендерно-нейтральным

Луиза, которая была рождена мужчиной, но сейчас находящаяся в процессе трансгендерного перехода и Никки – женщина, несколько дней в неделю идентифицирующая себя с мужским полом, утверждают, что не зацикливаются на поле своего ребенка.

23-летней британке поставили редкий диагноз «стойкое генитальное возбуждение», из-за чего она не может работать и водить машину

Аманда Маклафлин страдает от того, что постоянно испытывает сексуальное возбуждение. Из-за этого девушка почти все время сидит дома, потому что не может вести нормальную жизнь.

Красавец-внук Андрея Миронова в 25 лет получил первую главную роль в кино

На днях Мария Миронова поделилась со своими фолловерами радостной новостью о том, что ее наследник Андрей Удалов снимается в «русском Титанике» и готовится отправить на заслуженный отдых Леонардо Ди Каприо.

Юлия Меньшова сообщила, что ее шоу перестает выходить на Первом канале

48-летняя ведущая программы «Наедине со всеми» Юлия Меньшова решила прояснить слухи по поводу закрытия проекта, которые недавно начали обсуждаться в соцсетях. Звезда рассказала о своих планах на будущее.

Повышенное внутричерепное давление у детей: давление есть, а болезни - нет?

Это один из наиболее загадочных феноменов нашей, отечественной педиатрии — постоянное муссирование темы повышенного внутричерепного давления у детей. Меж тем, в реальности это - весьма тяжелый, опасный и редкий симптом. Удивлены? Хотите узнать больше? Извольте!

Собчак поддержала Познера в конфликте со Шнуровым и попросила их «ссориться у нее в эфире»

Не так давно в Сети разгорелся новый скандал с участием Владимира Познера и Сергея Шнурова. На днях в это противостояние вмешалась 35-летняя Ксения Собчак, которая высказала свою точку зрения об этом конфликте.

Лекция-консультация Михаила Лабковского «Родители & дети»

Как сделать так, чтобы учеба стала зоной ответственности ребенка? Как перестать ссориться из-за двоек и троек, отказаться от нотаций и дать свободу? Как выйти из подросткового возраста без потерь, сохранив здоровье и мир в семье? Об этом и многом другом пойдет речь на публичной консультации Михаила Лабковского «Родители & дети: отдать в сад, пережить школу, отпустить в жизнь» 23 августа в Санкт-Петербурге и 30 августа в Москве.

Детские смеси: как правильно читать этикетку

Как правильно выбрать детскую смесь? Как не потеряться в разнообразии ассортимента на полках магазинов? На что обращать внимание в первую очередь? Все эти вопросы встают перед мамами, которые по каким-то причинам не могут кормить ребенка грудью и вынуждены перейти на искусственное вскармливание.

Бизнес-план вашей жизни: пора его написать

Как вы обычно поступаете: заранее все планируете или плывете по течению и действуете по ситуации? Жизнь подобна бизнесу, считает коуч и телесный терапевт Стив Сисгольд. И предлагает составить генеральный план управления, который сделает ваше дело успешным.

12 способов увеличить продуктивность на рабочем месте

Успех измеряется не деньгами, а счастьем. Когда мы счастливы, мы положительно влияем на свое окружение. Так считает клинический психолог Шерри Кэмпбелл. Она предлагает 12 способов стать счастливее – а значит, эффективнее.

На отдыхе Каменских носит вещи, подходящие для ролевых игр, и публикует волнующие фото в них

Судя по курортным снимкам Насти Каменских, в отпуске она предпочитает носить откровенные наряды и сексуальные купальники, которые выгодно подчеркивают женственность ее форм.

Ангел с грустными глазами: вспоминаем, как жила и любила Вера Глаголева

Новость о смерти народной любимицы прогремела как гром среди ясного неба. Ей был лишь 61 год — еще жить да жить. Мы не хотим верить в то, что ее больше нет. Предлагаем вам вместе с нами вспомнить о том, какой она была и чем жила.

Gucci представили школьную форму для самых модных первоклашек

Современные школьники любят стильную одежду не меньше, чем их родители. Именно для них мировые дизайнеры и представляют линии одежды и аксессуаров, разработанных специально к началу учебного года. Глядя на коллекцию Gucci Back to school, начинаешь жалеть о том, что школьные годы позади.

Сергей Лазарев о своем 3-летнем сыне: «Жизнь полностью подчинена тому, чего он хочет»

34-летний певец Сергей Лазарев редко рассказывает о своем маленьком сыне Никите и нечасто публикует в соцсетях снимки малыша. Но на днях он сделал исключение и откровенно рассказал в интервью одному из российских СМИ о том, как устроен сейчас их быт.

Алексей Чадов и Агния Дитковските воссоединились ради сына

29-летняя Агния Дитковските и 35-летний Алексей Чадов разошлись два года назад. Бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения. А недавно поклонники вычислили, что Алексей и Агния вместе с сыном Федором отправились отдыхать.

Lexus Design Award 2018 Russia Top Choice: прием заявок открыт

Lexus объявляет о начале приема заявок для участия в престижном конкурсе Lexus Design Award 2018 Russia Top Choice (Премия Лексус в области дизайна. Выбор России). Конкурс, в котором принимают участие молодые и перспективные дизайнеры, проводится второй год подряд.

Шарлиз Терон: «Я не буду судиться с тем, кого любила»

У нее есть дети, «Оскар», красота, почетное звание амбассадора Dior, большая любовь в прошлом и, возможно, в будущем. А еще – трагический опыт, разочарования, неудачи… У нее есть все, что человек может получить от жизни.

Приготовление крабового мяса

Крабовое мясо – это диетический продукт, богатый белком, витаминами и минеральными веществами. Из него готовят различные салаты, закуски, начинки для тарталеток, пирогов и котлеты.

Песочный яблочный пирог

Перед вами еще один результат утилизации порции белого налива. Ооочень вкусный и ароматный пирог Разумеется, для его приготовления годится не только белый налив – подойдут любые яблоки с не слишком плотной мякотью, которая может растушиться практически до состояния пюре.

Вера Глаголева в мелодраме «Женщина желает знать»

16 августа ушла из жизни актриса и режиссер Вера Глаголева. Телеканал «Dомашний» выражает соболезнования родным и близким актрисы, а также поклонникам её таланта. В память о Вере Глаголевой в эту пятницу в 10.55 на «Dомашнем» мелодрама «Женщина желает знать».

Братья по таланту. Лучшие роли Андрея и Алексея Чадовых

Своими сходствами и различиями Чадовы давно стали притчей во языцех. Кто-то считает их близнецами, кто-то до сих пор так и не научился отличать их друг от друга, и уж совершенно невозможно определить, кто из них старший брат, а кто – младший.

LESEL соединит Восток и Запад

Бренд LESEL приглашает байеров на предзаказ коллекции весна-лето 2018 «Там, где восходит солнце», вдохновленной многообразием стремящихся друг к другу Востока и Запада.

… чтобы люди покупали

Экономический форум индустрии моды пройдет в Санкт-Петербурге с 28 сентября по 1 октября 2017 года, в дни проведения выставки «Индустрия Моды».

Спагетти из кабачков с лососем

Необычный рецепт итальянской пасты, которая прекрасно подойдет для романтического ужина. Запись Спагетти из кабачков с лососем впервые появилась Lisa.ru.

Тюльпаны: когда нужно выкапывать луковицы, как их хранить и высаживать

Тюльпаны когда выкапывать луковицы и высаживать Одним из самых распространённых обитателей сада является тюльпан. Каждому садоводу знакомы яркие головки, которые появляются с приходом весны. И хотя век культуры недолог, она наполняет сад яркими красками и радует взор своим величием.

Лучшее новости

Глюк’oZa: «Я не из тех мам, кто запрещает детям бегать и резвиться»

Говорят, если чего-то очень сильно хочешь, это обязательно исполнится. И это не только про детей. Сегодня на киноэкраны страны выходит фильм «Бабушка легкого поведения», в котором одну из главных ролей исполнила Глюк’oZa.

Завтра я первоклассник: как подготовить ребенка к школе

Eще чуть-чуть — и твой малыш будет первоклассником, начнет новый, важный этап жизни. Как помочь ему подготовиться, чтобы поход в школу не стал для него потрясением? Запись Завтра я первоклассник: как подготовить ребенка к школе впервые появилась Lisa.ru.

Сам себе дизайнер на AliExpress

В преддверии распродажи «Неделя брендов» онлайн-ретейлер AliExpress запустил программу, по которой покупатели смогут сами разработать дизайн для товаров

Brax: погоде вопреки

Производителю, который точно знает потребности своей целевой аудитории, не страшны климатические отклонения. Яркий пример тому – компания Brax.

Актуальное новости

Кола или Пепси? Бренды мешают парам быть счастливыми чаще, чем интересы или характер

Специалисты из Университета Дьюка полагают: вероятно, разногласия при выборе брендов влияют на уровень удовлетворенности отношениями сильнее, чем интересы и черты характера партнеров. Ученые провели исследование и выяснили любимые марки газировки, кофе, шоколада, пива и автомобилей его участников, передает The Hindustan Times.

Новости. Малахов переходит на "Россию 1"

Андрей Малахов пока официально не сообщил об увольнении с Первого канала. Но, по данным СМИ, уже совсем скоро мы увидим шоумена на канале «Россия 1». Выпуск ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем выйдет уже в конце августа.