Новости часа

*Здорового ожирения* не существует, несмотря на уверения всех толстяков

Лишние килограммы всегда представляют угрозу для здоровья сердца. Они опасны даже в том случае, если других факторов риска нет. Это установили исследователи из Имперского колледжа Лондона. Ученые проанализировали данные больше 7600 человек, имевших проблемы с сердцем и сосудами, и 10000 добровольцев без таких проблем, пишет UPI.

В своем Инстаграме 18-летняя дочь Славы кажется сексуальной insta-girl, а на странице мамы — обычным подростком

Пока Слава публикует в Инстаграме трогательные семейные кадры с дочерьми, ее старшая наследница Саша выкладывает в личном профиле куда более волнующие фото в бикини.

Похудевший Максим Матвеев позирует как профессиональный манекенщик

35-летний актер Максим Матвеев востребован не только среди театральных и кинорежиссеров, но и среди представителей fashion-индустрии. На днях стало известно, что супруг Елизаветы Боярской был выбран лицом новой рекламной кампании No One.

Джинсы-талисман, шарф шопоголика и еще 5 вещей, приносивших удачу хозяйкам

Каждая из нас может вспомнить вещь, которая ну если не изменила жизнь кардинально, то точно неоднократно помогла в трудных ситуациях! У героинь из наших любимых фильмов тоже были такие вещи. После премьеры фильма "Жених на двоих" мы решили вспомнить семь модных талисманов из наших любимых фильмов.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: освежающая маска Clinique, устойчивый тональный крем-кушон Clarins и аромат Prada

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили гель для душа с экстрактом ромашки, маска, заряжающая энергией, устойчивый тональный крем-кушон и кое-что еще.

8 золотых правил прорезания зубов

У вашего малыша вот-вот начнут резаться зубки? Вот несколько особенностей прорезания зубов, которые вы должны знать, чтобы быть более подготовленными к этому тяжелому периоду. 1.

Звезда шоу «Одна за всех» Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака

На днях стало известно, что 47-летняя актриса Анна Ардова рассталась с супругом и коллегой Александром Шавриным, едва успев отметить с ним фарфоровую свадьбу. Причем это непростое решение было принято еще в начале года, а документы о разводе пара получила 1 марта.

Экс-учительница, совратившая подростка, должна выплатить ему миллион долларов

На днях в одном из зарубежных изданий появилась новость, что бывшая преподавательница из Оклахомы, вступившая в связь с несовершеннолетним учеником, будет вынуждена выплатить ему внушительную компенсацию.

Рыцари и принцессы: оцени первой роскошную осеннюю коллекцию INCANTO (+ видео)

В сентябре один из ведущих европейских брендов нижнего белья INCANTO покажет нам долгожданную осенне-зимнюю коллекцию. Первые соблазнительные образы — в эксклюзивном backstage-видео со съемок рекламной кампании! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Поклонницы чувственных и нежных комплектов INCANTO ждут не дождутся первых кадров из лукбука.

Избавиться от безденежья... какое отношение к этому имеет карма и вообще, что это такое?

Сегодня со словом «карма» знакомы многие из нас. Но задумываемся ли мы над тем, что оно действительно значит и как действует на материальное благополучие каждого человека?! читать далее

Развод по-президентски: с кем расставались главы государств во время своего правления

История знает несколько примеров, когда глава государства на свой страх и риск отправлял первую леди в отставку. Конечно, всем нам сразу вспоминается развод Владимира и Людмилы Путиных. Ну, а о других смельчаках и причинах их расставания с женами вы сможете узнать из нашей фотогалереи.

Западные СМИ: у звезд «Игры престолов» Кларк и Харрингтона начался роман

В Сети муссируются слухи, что недавно исполнитель роли Джона Сноу в суперпопулярном сериале «Игра престолов», 30-летний красавец Кит Харрингтон, бросил возлюбленную Роуз Лесли ради своей коллеги по фэнтези-драме — «Матери драконов» Эмилии Кларк.

«И тут все выдохнули»: поклонники наконец поверили, что в браке Кудрявцевой и Макарова все в порядке

Недавно поклонники 46-летней Леры Кудрявцевой решили, что она рассталась с 29-летним мужем Игорем Макаровым. Однако на днях знаменитость развеяла все сомнения подписчиков, опубликовав трогательное фото с мужем.

Российские СМИ: Анастасия Волочкова готовится к свадьбе

Недавно Woman.ru спрашивал экстрасенса Надежду Шевченко о будущем Анастасии Волочковой. Похоже, наш эксперт не ошиблась, ведь на днях Волочкова намекнула, что приняла предложение руки и сердца от возлюбленного, и даже поделилась деталями свадьбы.

Ближе к телу: 9 бюстгальтеров Victoria's Secret, которые сделают грудь идеальной

Бренд Victoria's Secret, подаривший миру идеальные бюстгальтеры, не останавливается на достигнутом! В коллекцию-бестселлер Body by Victoria вошли повседневные модели, позволяющие создать комфортный, но при этом сексуальный образ, в котором тебе будет удобно 24 часа.

Битва декольте: Анастасия Квитко и Любовь Толкалина показали себя во всей красе

22-летняя Анастасия Квитко и 39-летняя Любовь Толкалина активно ведут свои микроблоги и знают, какие именно публикации привлекают особое внимание. Недавно модель и актриса поделились с поклонниками соблазнительными видео.

Как любимицы миллениалов Дженнер и Хадид смотрятся на фоне настоящих супермоделей

Новая съемка Энни Лейбовиц вызвала бурю эмоций у интернет-пользователей. Известному fashion-фотографу удалось практически невозможное — собрать на одной площадке 15 самых известных моделей.

Какие просвечивающие платья носит самая корпулентная актриса Голливуда

Нынче «голые» наряды присутствуют в гардеробах девушек любого возраста и телосложения. Такие есть и у plus-size-актрисы Крисси Метц. Правда, пока знаменитость решается носить только самые сдержанные модели.

Феномен «Пусть говорят»: почему мы смотрим такие шоу?

«Андрей Малахов ушел с Первого канала: версии, причины, комментарии»… Даже если вы, как и я, сидите на жесткой информационной диете и телевизор в вашем доме играет роль подставки под кота, эту новость вы вряд ли пропустили.

Как дочь Елизаветы II потеряла статус иконы стиля

Леди Ди, Кейт Миддлтон — в британской королевской семье найдется несколько представительниц прекрасного пола, оказавших влияние на индустрию моды. Что уж говорить, если даже 91-летняя Елизавета II нередко получает благосклонные комментарии от fashion-экспертов.

Новости. Канделаки похвасталась фигурой в бикини

Тина Канделаки - дама со стальной волей. Она не только активно занимается бизнесом и фитнесом. Но и не позволяет себе расслабляться даже на отдыхе. И жертвы во имя красоты Тина приносит не зря. Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Авг 15 2017 в 5:51 PDT Звезда опубликовала в Insta эффектный снимок, для которого позировала в изящном черном бикини.

Французский на пятерку: 5 идей луков во французском стиле из Instagram Лу Дуайон

Если вдруг вы не в курсе, кто такая Лу Дуайон, рассказываем: она дочь Джейн Биркин (уж ее-то вы знать должны) и режиссера Жака Дуайона. А еще певица, музыкант, красотка, молодая мама и, конечно, икона стиля.

Тепло или холодно? 19 трендовых образов на август от российской марки 12Storeez

В августе становится все прохладнее, и хотя мы изо всех сил стараемся поймать последние дни короткого лета, пора задуматься и о более теплых аутфитах. В лукбуке отечественного бренда 12Storeez мы нашли стильные образы на любую погоду! Для холодных дней дизайнеры 12Storeez приготовили уютные толстовки, классическое оверсайз-пальто, укороченное пальто-жакет и плащ из искусственной кожи цвета металлик.

Дружба — это чудо! В Москве подписали первую детскую Конвенцию о дружбе

В международный День дружбы в Москве состоялось подписание Конвенции дружбы – первого в своем роде манифеста о настоящей дружбе, составленного детьми со всей России по инициативе My Little Pony. Проект получил поддержку Координатора агентств ООН в РФ за свою ответственную социальную миссию – прививать детям доброту, верность, честность, щедрость и другие значимые ценности.

Анна Седокова подтвердила разрыв с отцом третьего ребенка

Несмотря на то, что весной этого года певица родила своему таинственному возлюбленному сына Гектора, судя по всему, их пути все же разошлись. В новом интервью Анна заявила, что они с женихом приняли решение «не идти вместе дальше».

59-летняя Елена Кондулайнен собирается стать мамой в третий раз

На днях эпатажная светская львица и актриса Елена Кондулайнен дала новое интервью и сообщила, что готова вновь испытать радость материнства. Звезда посетовала, что уже не сможет родить малыша самостоятельно, но заявила, что хочет попробовать альтернативные варианты пополнения семьи.

Это тело не стареет! 42-летняя Ферги полностью обнажилась и показала фигуру как у юной модели

42-летняя Ферги готовит к выходу второй сольный альбом, релиз которого намечен на начало осени этого года. А пока певица интригует фанатов в Инстаграме откровенными снимками в поддержку новинки. Нельзя не заметить, что звезда выглядит стройной и подтянутой, как и 20 лет назад.

Новости. Нюша сыграла свадьбу на Мальдивах

В январе певица Нюша официально сообщила о помолвке с Игорем Сивовым. Певица встречалась с президентом Международной федерации студенческого спорта с прошлого года, и, по словам друзей, у пары действительно сильные чувства.

Актриса Александра Бортич набрала 20 лишних килограммов ради новой роли

Недавно 22-летняя Александра Бортич опубликовала в Инстаграме фото с изменившейся фигурой, что привело поклонников в настоящий шок. Ведь звезда поправилась на целых 20 килограммов, чтобы сыграть в новом фильме.

Ким Кардашьян извенилась за защиту Джеффри Стара

Звезда инстаграма Ким Кардашьян Вест извинилась перед фанатами за защиту расистских высказываний бьюти-блоггера Джеффри Стара. В понедельник, 14-го августа Джеффри Стар в своем твиттер аккаунте оставил записи, где открыто раскритиковал новые образцы набора для контурирования из линии косметики Ким Кардашьян.

Ткани для одежды и штор: уход и свойства

Из джерси чаще всего шьют одежду: домашнюю, детскую, верхнюю, колготки, термобелье, постельные комплекты и прочее. Стоит отметить, что современные технологии позволяют усовершенствовать этот вид материи разными способами.

Принцесса Диана носила двое часов на одной руке по неожиданной, но очень трогательной причине

Любимые модные приемы принцессы Дианы вряд ли когда-нибудь перестанут волновать общественность. Первая супруга принца Чарльза умела удивлять, однако некоторые секреты ее стиля раскрываются только сейчас.

Кейт Миддлтон ревнует принца Уильяма к сексуальной американской бизнес-леди

На днях в американских СМИ замелькали заголовки: «Британский принц Уильям все еще общается со своей экс-возлюбленной Анной Слоан Смит!». Девушка уже подтвердила эту информацию, но не стала раскрывать никаких подробностей — впрочем, и этого достаточно, чтобы дать супруге Уильяма Кейт Миддлтон повод для жгучей ревности.

Американские СМИ: Лео Ди Каприо и Кейт Уинслет наконец-то начали встречаться

Голливуд штормит: в кулуарах «фабрики грез» шепчутся, что 41-летняя Кейт Уинслет изменяет супругу… со своим лучшим другом и партнером по легендарной драме «Титаник», 42-летним Леонардо Ди Каприо. На днях пара была замечена вместе на вилле оскароносного актера в Сен-Тропе.

Ксения Бородина рассказала, какими стали их отношения с Курбаном Омаровым после измен

В прошлом году Ксения Бородина и Курбан Омаров пережили настоящую драму в отношениях: телеведущая призналась, что муж ей неоднократно изменял, когда она была беременна. На днях Ксения поведала, как с тех пор строятся их отношения с мужем и кто главный в доме.

Лучшее новости

Какое хобби подходит ребенку по знаку зодиака

Правильно организованный досуг — гарантия того, что ребенок в свободное время не будет болтаться без дела и получит возможность переключаться с учебы на что-то такое, что доставляет удовольствие и способствует саморазвитию.

Почему стул грудного ребенка может быть зеленым?

Как молодая мама вы тщательно следите за здоровьем малыша, в том числе за содержимым его подгузника. Цвет, текстура и запах будут меняться ежедневно, что затрудняет понимание, какой стул нормальный.

То, как бьется сердце женщины, влияет на ее успех у мужчин

По данным нового исследования, проведенного в Университете Лейкхеда, у женщин со стабильным сердечным ритмом больше шансов найти партнера для романтических отношений. Участницы исследования с низкой вариабельностью сердечного ритма (ВСР) за шесть месяцев опытов вступали в романтические отношения в два раза чаще, чем женщины с высокой ВСР.

Александр Олешко вспомнил про Дмитрия Нагиева

Цитирую Дмитрия Нагиева: "Олешко такой сладкий что когда появляется в кулинарных программах, сахар в тесто не добавляет! Он в него улыбается!!!! А ещё он такой холёный и гладкий, бреется три раза в день!"))))) Вот вам эксклюзив - никого не трогаю, ничего не обсуждаю, про бритвенный станок не вспоминаю, отдыхаю!)

Актуальное новости

Умерла Вера Глаголева

Народная артистка России Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни. Об этом ТАСС сообщили несколько источников в кинематографических кругах. Смерть Глаголевой в разговоре с РИА "Новости" также подтвердила подруга артистки, актриса Лариса Гузеева.

Литературный конкурс. Поездка на родину

Мое решение встретить наступающий Новый год в родном поселке назрело задолго до его наступления. Поселок этот находится в солнечной Бурятии Баунтовского района под названием Уакит. Если перевести с бурятского языка на русский, то получится «Перевал».