Новости часа

«Обменяйтесь кольцами»: как научиться пользоваться красотой

Кто-то считает, что пробиваться надо умом, кто-то за деньги готов работать с утра до ночи. Но некоторые считают, что все это для тех, кого природа обделила внешними данными. А красавицам все достается просто так.

Что посмотреть на выходных 16 и 17 марта?

Слезы и радость, любовь и предательство, встречи и расставания. Смотрите созвездие мелодрам и сразу две премьеры собственного производства «Сколько живет любовь» и мини-сериал «Любовь по контракту».

Назад в будущее: 8 трендов, которые дизайнеры вернули из прошлого

Недели моды Haute Couture и Pret-a-porter, презентации коллекций — каждый сезон мировые дизайнеры диктуют новые правила, которые мы даже не всегда успеваем запомнить и применить в своем гардеробе. Спасает только то, что мода циклична и на создание новых коллекций креативные команды всё чаще вдохновляет прошлое.

Официально: принц Гарри и Меган Маркл будут жить и работать отдельно от принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Долгое время ходили слухи о том, что принц Гарри и Меган Маркл собираются съехать из Кенсингтонского дворца. Эту информацию подтвердили представители монаршей пары.

Откажись от черного: цветные сапоги как способ улучшить весенний гардероб

Очень часто мы выбираем обувь черного цвета. Нам кажется, что такой вариант – универсальный и элегантный. Но на самом деле цветная обувь выглядит гораздо более стильно и интересно. Думаем, что примеры знаменитостей убедят тебя в этом.

Zara кастомизирует деним

Bспанский бренд Zara запустит в этом месяце в Европе сервис по вышивке имен на джинсовой одежде.

«Моя любимая мишень»: умереть, чтобы вернуться

Когда люди любят друг друга, кажется, что они вдвоем могут преодолеть все невзгоды и неприятности. Но жизнь может преподнести такие сюрпризы, что порой приходится принимать довольно неожиданные решения, чтобы уйти от проблем.

«Паутинка бабьего лета»: воспоминания прошлых лет

Память – как альбом со старыми фотографиями. Он может пылиться на полке долгие годы, пока жизнь идет своим чередом, пополняясь новыми лицами и событиями. Но стоит взглянуть на эти пожелтевшие страницы, как картинки оживают. Что делать, если былое становится важнее настоящего?

Брюки и ткани: прошлое и настоящее

История мужских и женских брюк насчитывает сотни лет. Одежда из кожи и меха защищала воинов, берегла путешественников от непогоды и дискомфорта в пути, скрывала представительниц прекрасного пола от нескромных взглядов.

Цистит

Цистит это воспалительное заболевание мочевого пузыря, точнее его слизистой оболочки. Женщины болеют намного чаще, это связано с особенностями строения их организма. Это связано с широким диаметром мочеиспускательного канала и его малой длины, в результате чего через него легко проходят бактерии, вирусы, грибки.

Жена Константина Хабенского привела себя в порядок после вторых родов

Супруга известного актера Константина Хабенского Ольга Литвинова поделилась радостной новостью с подписчиками. Женщина призналась, что, наконец-то, им с мужем удалось найти время на себя среди бытовых хлопот.

Польза физических упражнений во время беременности

Все знают, что правильно подобранная физическая нагрузка помогает быстро избавиться от лишних килограммов, развивает мышечный корсет, повышает иммунитет и выносливость организма, помогает предотвратить многие болезни.

Александр Васильев заявил, что российские женщины всегда будут терпеть алкоголиков и неудачников

Александр Васильев известен своей любовью к провокационным высказываниям. Новое интервью Александра, появившееся на днях в Сети, также не обошлось без скандальных заявлений.

Как приготовить котлеты из куриного фарша

Если и существует универсальное мясное блюдо — это котлеты. Например, котлеты из куриного фарша, которые всегда получаются нежными и воздушными и идеально подходят к любому гарниру. Кроме того, и рецептов куриных котлет из фарша существует немало!

Джемперы с V-образным вырезом — самая сексуальная вещь весны

V-образное декольте обожают модные блогеры: джемперы с таким вырезом способны сделать любой образ кокетливым и соблазнительным. Ищи в нашей подборке 8 классных моделей, которые помогут тебе быть в тренде в этом сезоне.

Как прошел иммерсивный показ H&M Studio с российским блогером Лерой Дергилевой

С 11 по 13 марта в Седоне в виде иммерсивного театрального шоу прошла презентация новой коллекции H&M Studio весна-лето – 2019. Инфлюенсеры со всего мира стали участниками захватывающей истории The Glam Explorer.

На свежих фото Ирина Шейк и Брэдли Купер выглядят неприлично счастливыми

Ирина Шейк и Брэдли Купер — очень красивая пара, но нередко на совместных снимках, сделанных проворными папарацци, они выглядят так, будто устали друг от друга. Впрочем, иногда фотографам удается более удачные фото звезд.

Анастасия Заворотнюк выходит из декрета спустя 4 месяца после родов

Не прошло и недели с момента, как мы узнали, что Анастасия стала мамой в третий раз, как звезда уже готовится выходить из декрета! Недавно Анастасия сообщила своим поклонникам о спектакле, в котором примет участие.

После отпуска Елизавета Шевыркова вернулась жить в квартиру Марата Башарова

Недавно Елизавета Шевыркова заявила о начале бракоразводного процесса с Маратом Башаровым. Несмотря на желание разорвать отношения с актером, девушка по-прежнему продолжает с ним общаться и даже жить в одной квартире.

Представитель Юлии Началовой прокомментировала информацию об ухудшении состояния певицы

Журналисты внимательно следят за состоянием здоровья Юлии Началовой. Недавно в Сети появилась информация о том, что у нее начался отек мозга. Вскоре на связь с одним телеканалом вышел пиар-директор звезды, чтобы опровергнуть этот диагноз.

Торт “Медведь в малиннике”

Накануне выходных я просто обязана поделиться с вами рецептом этого вкусного красивого торта. Нежные коржи “Красный бархат”, ароматная малиновая пропитка и малиновый крем на основе крим-чиза.

20 жизненных точных законов о работе мозга от Натальи Грэйс

20 жизненных точных законов о работе мозга от Натальи Грэйс Наталья Грэйс – талантливый психолог и бизнес-тренер из Санкт-Петербурга, в своей книге «Законы Грэйс» сформулировала ряд закономерностей, который поможет стать немного мудрее.

Три ошибки, которые мы не замечаем: что делает повседневные образы скучными

Наступила весна, но погода еще довольно прохладная. Мы продолжаем одеваться тепло. И часто такие образы получаются скучными и неинтересными. Почему? Виной всему несколько распространенных ошибок. Каких именно – рассмотрим на примере знаменитостей.

Дорого-богато: вещи-легенды великих дизайнеров

Вещи, за которыми охотятся и стоят в очереди даже знаменитости. Ценовой диапазон не ограничен – что там 25 миллионов рублей, если на кону легендарная сумка. Собрали шесть самых великих творений дизайнеров, на которые не жалко никаких денег.

Оверсайз, ретро, шик: что носят герои любимых сериалов

Эпоха Кэрри Бредшоу давно ушла, и на экранах появилось очень много героинь, способных стать ролевой моделью для разных девушек. Авторы телеграм-канала Психо Daily, регулярно рассказывающие о том, как устроена культурная жизнь в Москве, рассказали Cosmo о своих любимых сериалах и разобрали стиль главных героинь.

Одеться мужчиной: как выглядеть сексуально и стильно в мужском костюме

Женщины все чаще надевают брюки и костюмы. Иногда не просто заимствуя идеи из мужского гардероба, а в буквальном смысле – надевая мужские вещи. Как при этом сохранить женственность и сексуальность? Раскрываем несколько секретов.

Лучшее новости

ВКонтакте подарит приз за лучший вопрос Жанне Бадоевой

Телеведущая и путешественница Жанна Бадоева ответит на вопросы пользователей ВКонтакте в рамках презентации тревел-шоу «Жизнь других». Во всех подробностях о новом проекте Первого канала она расскажет в прямом эфире #VKLive.

Восемь детей, социопатия и отмороженные на съемках уши. Любопытные факты об актере Евгении Цыганове

Сегодня Евгению исполняется 40 - и в честь юбилея «Человека, который всех удивил» LADY все-таки нашла и собрала самые яркие факты из его биографии. А заодно выяснила, что об этих фактах думает сам Цыганов.

Почему ребенок храпит во сне

Не только взрослые, но и дети могут храпеть во сне. Эксперт рассказывает, что нужно знать родителям об этом состоянии и какие симптомы должны их насторожить.

«Мы готовы терпеть побои и оскорбления, потому что он принес букет тюльпанов». Мнение о женской логике

Наш колумнист Елена Радион вступила на опасную почву и решила порассуждать о женской логике. Уверены, что в комментариях она получит и от мужчин, и от женщин, но это не повод отбирать у нее микрофон.

Великий пост всем прижмет хвост. Или нет?

Недавно начался Великий пост. И судя по статистике посещений подборки постных рецептов, эта тема актуальна для многих моих читателей. Сама я не соблюдала пост ни разу в жизни. А беглый опрос моих постящихся знакомых показал, что основных причин для поста у среднестатистического славянина примерно три. Религиозная. Пост здесь примерно наравне…

Актуальное новости

Caterina Group дебютировала с бельем на CPM

Холдинг Caterina Group представил в рамках выставки CPM в Москве мировые бренды белья и купальников, привезенные с международной выставки в Париже.