Новости часа

Сериал "Фарго": стало известно, кто сыграет в третьем сезоне

Новый сезон сериала \"Фарго 3\" стартует 19 апреля 2017 года. Известно, что действие будет происходить в 2010 году и третий сезон станет бенефисом Юэна Макгрегора, который сыграет сразу двух братьев, при этом даже не близнецов!

Лазанья с курицей и шампиньонами

Апдейт фото к рецепту от 21.10.2008. Хочу поделиться с вами рецептом лазаньи, которая вызвала у меня просто бурю эмоций при поедании. Это просто нечто! Порция, которая в полтора раза превышает норму, съедаемую моей семьей за один раз, исчезла буквально за 25 минут И в приготовлении она несколько проще лазаньи болоньезе, рецепт которой я уже давала [...]

Ослепительно! 6 луков российской марки LOUVERY, вдохновленных фильмом “Красотка”

Создавая капсульную коллекцию Pretty Woman, дизайнеры отечественного бренда LOUVERY вдохновлялись бунтующими 80-ми и прямолинейными 90-ми. Что получилось из такой взрывоопасной смеси — смотрим в подборке 6 лучших образов! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Гофре, люрекс, лак, фуксия, основательная клетка и подчеркнутая линия плеча… Определить, какое из десятилетий в приоритете, почти невозможно: настолько тесен диалог.

Глюкоза станет еще стройнее и красивее, потому что полностью отказалась от мяса и ряда других продуктов

Наталья Чистякова-Ионова уже несколько месяцев не потребляет в пищу мясо и признается, что при этом отлично себя чувствует. В новом интервью артистка рассказала, как пришла к решению стать вегетарианкой.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: лаки Pink Up, спонжи DE.CO., дезодорант Eisenberg

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили гель для стробинга, лак для губ в стике, витаминизированные шампуни и кое-что еще…

Минни Драйвер считает, что ее сын был очень некрасивым в младенчестве

Подавляющее большинство мам уверены, что их дети самые симпатичные и умные. Однако есть и редкие исключения. Так, Минни Драйвер во время одного из ток-шоу призналась, что ей не нравилось, как выглядел ее сын Генри, когда был малышом.

Хакеры слили в Сеть очень откровенные снимки Аманды Сейфрид и Эммы Уотсон

Похоже, грядет новая волна сливов интимных фотографий знаменитостей в Сеть. 14 марта на одном из американских порталов появились «голые» снимки актрис Эммы Уотсон и Аманды Сейфрид, похищенные хакерами из их телефонов.

В Сети критикуют мужчину-трансгендера за то, что он родил ребенка

В январе 2017-го транссексуал Димитрий Дарден и его возлюбленная Кэндис Крикмор стали родителями. Малышку Сенну вынашивал сам Димитрий, который ради этого решил приостановить гормональную терапию. Однако окружающие осудили его поступок.

«Центробувь» – банкрот

Арбитражный суд Москвы признал обувного ритейлера «Торговый дом «Центробувь» банкротом и открыл в отношении него конкурсное производство.

Чизкейк с вареной сгущенкой

Много лет назад, когда я в первый из многих раз смотрела сериал “Друзья” меня прямо завораживала серия, в которой Рейчел и Чендлер ели чужие чизкейки. Выглядели они (чизкейки, разумеется) ооочень аппетитно И так хотелось попробовать, что это такое, но сливочного сыра у нас в те времена и в помине не было. Сейчас крим-чиза просто [...]

Деним, нюд, минимализм: 18 трендовых луков от популярного масс-маркет бренда GAP

Классика американской повседневной одежды, популярный масс-маркет бренд GAP всегда был воплощением практичности и минимализма. Весенняя коллекция — это трендовый выбеленный деним, спокойная естественная цветовая палитра и лаконичные расслабленные силуэты.

Как выглядит девушка, у которой на теле 500 родимых пятен

Испанка Альба Парехо с детства комплексовала по поводу своей внешности — почти все ее тело усыпано родинками и крупными родимыми пятнами. Но, несмотря на травлю со стороны сверстников и незнакомцев, она смогла полюбить себя и даже пробует свои силы в модельной сфере.

Какой будет молодежная мода 2017

Юность, молодость — это желание заявить о себе, проявить себя, нередко протестуя против всего и всех. Поэтому и молодежная мода, несмотря на разнообразие стилей, всегда несколько противопоставлена пристрастиям более зрелого поколения.

Гештальт-терапия для «чайников»

«Тебе нужно закрыть гештальт!» – советуем мы другу, который никак не может завершить болезненную ситуацию или отделаться от навязчивых мыслей. Интуитивно мы используем это слово верно, но что такое гештальт, а уж тем более гештальт-терапия, объяснить мало кто из нас может.

Театральный проект «Психоз»

20, 21, 22 марта 2017 года на основной сцене Электротеатра «Станиславский» зрители смогут увидеть спектакль Александра Зельдовича и художников арт-группы AES+F по знаковой пьесе «4.48 Психоз» британского драматурга Сары Кейн.

Голос, которого не было на «Евровидении»

На международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве Россию будет представлять певица на инвалидной коляске Юлия Самойлова. Вокруг ее кандидатуры разразились споры: отправить девушку на коляске – благородный жест или манипуляция? Над новостью размышляет преподаватель Татьяна Краснова.

Родная мать оставила гимнастку-чемпионку Анастасию Гришину на улице без денег и наград

На днях 21-летняя Анастасия Гришина обратилась к журналистам за помощью. Призер лондонской олимпиады рассказала, как ее семья несколько лет жила на ее деньги, а потом выкинула ее из дома.

Тайный смысл привычных жестов

Люди общаются не только словами. Движения рук, мимика или положения тела порой могут выдать даже больше полезной информации. Надо лишь уметь читать ее. Менталист Фабьен Оликард дает шесть подсказок, которые помогут понять язык тела.

«Мужчинам важно контролировать территорию, женщины более гибки»

Иногда мы вовсе не замечаем своих границ, а иногда, напротив, болезненно реагируем на малейшее их нарушение. Почему это происходит? И что вообще входит в наше личное пространство? Объясняет психолог Софья Нартова-Бочавер.

Женщина уже 34 года ест губки для мытья посуды и менять привычку не собирается

У 36-летней жительницы Южной Африки Кэндис Нокс необычное гастрономическое пристрастие — она обожает губки для мытья посуды. Она даже носит их с собой в сумке на случай, если вдруг проголодается.

Фанаты осудили несовершеннолетнюю Лили-Роуз Депп за съемку топлес

17-летняя Лили-Роуз Депп часто участвует в модных показах, снимается для рекламных кампаний и обложек глянца. На днях модель показала кадры из новой фотосессии для итальянского Vogue, на которых она позирует без одежды.

«Грудь так и просится»: фолловеры уговаривают Бузову вставить импланты

31-летняя Ольга Бузова на днях поделилась с поклонниками в Инстаграме видео, на котором она танцует и поет. Однако многие принялись оценивать не вокальные данные ведущей «Дома-2», а ее фигуру. Фолловеры даже посоветовали Ольге прибегнуть к маммопластике, чтобы грудь не смотрелась такой плоской.

Натали Портман и Скарлетт Йоханссон претендуют на роль в сиквеле Девушки с татуировкой дракона

Sony Pictures вплотную приступила к работе над сиквелом Девушки с татуировкой дракона, фильма, вышедшего в 2011 году с Дэниелом Крэйгом и Руни Мара в главных ролях. Сообщается, что в основу продолжения ляжет четвертая книга оригинального цикла, написанная уже после смерти Стига Ларссона Девушка,...

Фильм «Счастье быть одной»: специальный показ и обсуждение с психологом Натальей Толстой

16 марта 2017 года перед специальным показом психологической комедии «Счастье быть одной» Лауры Моранте в кинотеатре «Иллюзион» пройдет встреча с практикующим психологом Натальей Толстой при информационной поддержке Psychologies.

Про здоровье и больную тетку))

Здрасьти, тетушки! Бгггггг. . . . Пишу анонимно и прошу совета. Хотя ни на минуту не сомневаюсь, что спалюсь)) но то потом. Тут дело такое. У меня миомы. Две штуки, 6,5 см и 5 см. Одна на внешней стороне матки и вторая внутри.

Что можно есть на ночь, но без вреда для здоровья и фигуры?

Половина диетологов уверяет, что после 18-00 есть нельзя, а другая половина утверждает что прекратить прием пищи необходимо за 2-3 часа до сна. Кто из них прав-это на усмотрение лично каждого человека. Кому как удобно.

Эмма Уотсон назвала причину отказа от роли в Ла-ла Лэнде

На фоне успеха Ла-ла Лэнда, в начале этого года штурмом взявшего Голливуд и собравшего десятки престижных кинопремий, появились слухи о том, что изначально вместо Эммы Стоун и Райана Гослинга в мюзикле должна была сниматься совсем другая пара Майлз Теллер и Эмма Уотсон.

В 8 сезоне "Игры престолов" будет всего 6 серий

Стало известно, что количество серий в восьмом сезоне Игры престолов сократится. Создатели сериала подтвердили эту информацию, сообщив, что последний сезон станет самым коротким из всех.

Больше не тайна: 10 секретов стиля британок, о которых они не говорят

«Как одеться в британском стиле» — почти каждая из нас хотя бы однажды вбивала в условном «гугле» такой запрос, вдохновившись образами Кейт Мосс, Сиенны Миллер, Алексы Чанг и других знаменитых модниц туманного Альбиона.

«Нравится ли мне жить?»: 10 цитат из лекции психолога Альфрида Лэнгле

Я живу — но каково это для меня? Что делает жизнь ценной? Почувствовать это могу только я сам: в этом месте, в этой семье, с этим телом, с этими чертами характера. Как складываются мои отношения с жизнью каждый день, каждый час? Экзистенциальный психотерапевт Альфрид Лэнгле делится с нами самым глубоким чувством — любовью к жизни.

Модные женские сарафаны весна-лето 2017

Трудно себе представить летний женский гардероб без красивого сарафана. Эта деталь гардероба всегда смотрится женственно и нарядно и подходит для любого случая жизни. И так, давайте же посмотрим, какие модные женские сарафаны весна-лето 2017 приготовили нам модные дизайнеры.

Стиль на Манежной: как одеваются гости MBFW Russia — Instagram-хроника

Неделя моды MBFW в самом разгаре, а в понедельник перед московским Манежем состоялась первая стритстайл-встреча. Собираем промежуточные итоги воедино и выделяем главные тренды отечественной уличной моды благодаря Instagram-отчетам.

Лучшее новости



Особенности выбора мастера по перманентному макияжу

Перманентный макияж должен быть выполнен лицензированными опытными специалистами с применением профессиональных материалов. Только в этом случае он будет выглядеть максимально естественно, красиво, подчеркнет все достоинства лица женщины.

Куда уходят звезды: 8 мужчин, которые бросили своих беременных подруг

Две полоски на тесте, счастливые объятия и… марафонский забег под названием «куда глаза глядят». К сегодняшнему имениннику — актеру, многодетному отцу Евгению Цыганову — эта история имеет особое отношение.

Семья Фриске осталась без адвокта

После вчерашнего судебного заседания, в ходе которого благотворительная организация «Русфонд» может получить средства с продажи дома, в котором живут родители усопшей певицы Жанны Фриске, Владимир Копылов и его супруга Ольга, являющиеся ответчиками в деле, остались без юридической защиты.

Актуальное новости

Анджелина Джоли выступила в защиту жертв сексуального насилия

Анджелина Джоли уже давно не остается в стороне от проблем человечества. Актриса уже 16 лет является послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН, а в этом году посетила ежегодное мероприятие, устроенное в честь создания фонда по предотвращению сексуального насилия, который помогла основать в 2012 году.

Neiman Marcus может быть продана

Из-за накопившихся долгов и снижения продаж американский люксовый ритейлер рассматривает возможность продажи компании или ее активов.

Видео: Скарлетт Йоханссон высмеяла Иванку Трамп

Скарлетт Йоханссон стала очередной звездной ведущей шоу Saturday Night Live, и в преддверии выхода эпизода в официальном Instagram шоу появился небольшой видео фрагмент выпуска в нем Скарлетт, в полном соответствии с трендом политизации комедийных ток-шоу, пародирует Иванку Трамп, дочь нынешнего президента США Дональда Трампа.

Рэйчел Билсон получила постоянную роль в 5 сезоне сериала Нэшвилл

Совсем недавно поклонникам Нэшвилла совершенно неожиданно пришлось попрощаться с Конни Бриттон чуть ли не главной звездой сериала. Теперь же на замену ушедшей Конни создатели музыкальной драмы пригласили сразу двух актрис к касту присоединятся Рэйчел Билсон (Одинокие сердца) и Кейтлин Даблдэй (Империя).