Новости часа

Психологическая прелесть

Происходит абсолютно со всеми людьми, которые занимаются психологическим самоисследованием Запись Психологическая прелесть впервые появилась Матроны.RU.

Топ-15 самых странных трендов пластической хирургии: комментируют эксперты

Пластическая хирургия не так давно считалась прерогативой знаменитых и богатых. Однако клиник и специалистов, оказывающих подобные услуги, с каждым годом становится все больше, а значит, исправить ошибки природы становится и проще, и дешевле.

Бен Аффлек полностью излечился от алкоголизма

Вскоре после того момента, как Дженнифер Гарнер выставила Бена Аффлека из дома и заявила об их расставании, поклонники актера забили тревогу. Им казалось, что их любимец слетел с катушек и неурядицы в семье он старается залить алкоголем.

Суровые нежности

Каково, оказывается, быть отцом - записки и наблюдения одного папы Запись Суровые нежности впервые появилась Матроны.RU.

«Рублево – Бирюлево»: Вики Райс и Оксана Гусарова

Виктория – успешная модель, у нее в багаже – хорошие контракты с известными фирмами. Муж Вики занимается бизнесом, а с детьми они пока не торопятся. Оксана занимается хозяйством и тремя детьми. Вшестером вместе с мамой и супругом они живут в тесной двухкомнатной квартире.

Правильный выбор ламината

Ламинированное напольное покрытие состоит из несущей водостойкой основы – ДВП, к обеим сторонам которой приклеена пропитанная смолами бумага, а на лицевую ее строну клеится декоративный рисунок, имитирующий срез дерева.

Муж Анфисы Чеховой раскрыл свой секретный способ похудения

Телеведущая Анфиса Чехова решила кардинальным образом преобразиться и из пышечки превратиться в стройную красавицу. В этом нелегком деле её поддержал возлюбленный Гурам Баблиашвили. Стоит сказать, что актер худел не «за компанию», а ради предложенной ему роли.

Для влюбленных и сумасшедших: 17 луков с показа российского бренда VADIM MERLIS

13 марта, в первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia, один из самых многообещающих отечественных дизайнеров Вадим Мерлис представил осенне-зимнюю коллекцию Arcturus. Будем ли мы носить в следующем сезоне платья-сетки и лаковые куртки, а наши мужчины — юбки?

«Из тебя ничего не выйдет!»: учитесь противостоять учителям

Мы доверяем им своих детей, привыкли считать их авторитетами, часто забывая, что они такие же люди, как и мы. Учителя тоже могут быть в плохом настроении, предвзяты, и в результате срывать свой гнев на наших детях, переходить границы.

Неравный брак: знаменитые мужчины, которые связали свою жизнь с фанатками

Практически каждая девушка хотя бы раз в жизни грезила о том, как сложилась бы ее жизнь, будь она женой богатого и знаменитого мужчины. Однако пышная свадьба с кумиром, о которой напишут мировые СМИ, медовый месяц на роскошном курорте, дорогие подарки и публичные романтические жесты чаще всего так и остаются в мечтах.

Придет серенький волчок: 69 образов с показа российской марки Alena Akhmadullina

Показ Алены Ахмадуллиной прошел 13 марта в Доме Пашкова в Москве. Захватывающий мир снов и русских сказок, старинных узоров и символов, необычных паттернов и фактур выглядел действительно впечатляюще.

2 мнения. Как убедить его жениться?

Уже два года я живу в гражданском браке с мужчиной, его зовут Кирилл. В общем-то, я давно жду официального предложения, мне кажется, что наши отношения прочные, в них есть любовь и уважение с обеих сторон.

Лучшее новости



Участник One Direction Лиам Пейн начнет сольную карьеру в сентябре

Участники One Direction отправились в творческий перерыв больше года назад, в январе 2016 года, и по-прежнему не спешат возобновлять музыкальную карьеру и радовать поклонников новыми хитами. Сольной карьерой решил наконец-то заняться Лиам Пейн.

Бенедикт Камбербэтч докажет, что умеет останавливать время

Бенедикт Камбербэтч – не только профессиональный актер, но и продюсер. У звезды «Доктора Стрэнджа» есть собственная продюсерская компания SunnyMarch, которая в скором времени берется за создание нового фильма.

Учёные выяснили, в чем польза «поттерианы» для детей

В середине 90-х мир изменился. Джоан Роулинг создала новую магическую вселенную под общим названием «Гарри Поттер», без которой своей жизни уже не представляет ни один ребенок на Земле. Книги и фильмы о приключениях мальчика-волшебника и его друзей настолько полюбились детям всего мира, что даже став старше, мы не можем отказать себе в удовольствии еще раз посмотреть «Гарри Поттер и Философский камень», прочее.

Свадьба за городом: плюсы и минусы

Старинная усадьба, частый дом, коттеджный клуб или комфортабельная база отдыха, а может просто загородный отель или ресторан? Мечтаете о свадьбе за городом? Давайте вместе рассмотрим плюсы и минусы такого решения для главного дня в вашей жизни.

Бруно Марс снялся в фотосете для WSJ

Бруно Марс, создатель хита Uptown Funk, готовится к новому гастрольному туру и одновременно возвращает моду на спортивные костюмы в новом фотосете для журнала Wall Street Journal.

Китаянки считают Иванку Трамп новым идеалом красоты

Сделать свою внешность более европейской пытаются многие китаянки. Жительницы Поднебесной придумывают всевозможные способы для того, чтобы сделать глаза более открытыми, нос более выразительным и выступающим, прочее.

Сьюзен Сарандон получила постоянную роль в 5 сезоне сериала Рэй Донован

Голливудские актеры продолжают менять большой экран на малый вслед за своими многочисленными коллегами Сьюзен Сарандон решила переключиться с кино на сериалы и появится в постоянной роли в 5 сезоне сериала Рэй Донован (Ray Donovan), где составит компанию Ливу Шрайберу.

Джек Хьюстон вошел в список фаворитов на роль Джеймса Бонда

Многострадальный следующий фильм о Джеймсе Бонде не так давно обзавелся сценаристами, однако вопрос с исполнителем главной роли до сих пор не решился. Пока MGM по-прежнему пытается убедить Дэниела Крэйга вернуться в юбилейный, 25-й по счету фильм об агенте 007, британские букмекеры предлагают все новых...

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман расстались

На протяжении нескольких месяцев в прессе циркулировала новость о том, что победительница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко рассталась со своим супругом Дмитрием Клейманом. Сегодня эта информация получила подтверждение от пресс-службы певицы.

Актуальное новости

Чарли Ханнэм: "Я - не просто очередной симпатичный парень"

В преддверии появления на экранах кинотеатров сразу двух своих новых проектов, Затерянный город Z и Меч короля Артура, Чарли Ханнэм дал новое интервью, в котором посетовал на определенные аспекты своей славы в частности, актер заявил, что вынужден работать больше многих своих коллег, чтобы голливудские...

Пол Уэсли и Фиби Тонкин расстались

Пол Уэсли на минувших выходных стал героем новостных заголовков сразу по ряду причин, и одна из них расставание звезды Дневников вампира с Фиби Тонкин. Звезды встречались на протяжении 4 лет и решение расстаться приняли сообща, оставшись, как сообщают источники, хорошими друзьями.

«Школа Fashion». Новый сезон

14 марта в Алматы стартует новый сезон профессиональной образовательной платформы для специалистов индустрии моды – «Школа Fashion».